Четверг, 01 октября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Jeep рад пердставить публике свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". История называется "Служебная месть". Хватит терпеть этот беспредел. Именно так подумал наш герой. А после заставил отсосать своего босса в служебном туалете. Материал для шантажа, кстати, он подготовил изумительный.


Историю под названием "Карие и бездонные глазищи. Часть 7" представляет публике ее автор Саша. Рассказ располагается в категориях "Фетиш" и "Подростки". Дикая оргия в самом разгаре. И пусть в ней принимают участие всего два человека, но страсти кипят такие, что позавидуют в любом групповом порно.


Автор под псевдонимом кот Валериан представляет читателям свой рассказ "Лихие 90-ые. Глава 06 - Смотрины". История принадлежит к категориям "Подростки" и "По принуждению". Наш герой знает, куда надавить в сознании своей новой рабыни. Ее воспитание идет полным ходом. Скоро Господина будет ожидать идеальная секс-рабыня.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История "Унижение практиканта" представлена читателям ее автором под псевдонимом #халькопирит. Рассказ относится к категориям "Экзекуция" и "По принуждению".Нелегко нашему герою нести ношу студента-преподавателя. Его унижают все, и даже его новые подопечные смогли найти способ, как заставить подчинятся своего наставника.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сара Джессика Паркер разочаровала фанатов Секса в большом городе

Звезда кино дала интервью, в котором она раскрыла подробности вероятного продолжения сериала о приключениях жительниц Манхэттена: "Мы много разговариваем об этом. Я и режиссер Майкл Патрик Кинг знаем, что если мы сможем рассказать эту историю когда-нибудь, то мы это сделаем. Но правда в том, что ни он, ни я понятия не имеем, когда это может случиться".

Напомним, что постановщик телевизионного проекта "Секс в большом городе" Майкл Патрик Кинг ранее заявил о том, что его сериал до сих пор пользуется огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола во всем мире, поэтому он всерьез задумывается о съемках продолжения шоу и рассматривает различные варианты: "Мы с Сарой Джессикой Паркер помним, что эта история все еще не закончена, и у нее точно есть продолжение".

Создатели одного из самых востребованных сериалов канала НВО в качестве продолжения проекта планировали показать историю жизни 19-летней Кэри. Таким образом, следующие эпизоды были задуманы как приквел. По сюжету сериала юная американская журналистка приехала в Нью-Йорк, чтобы покорить этот город и найти в нем свое место.

В прессе ходили слухи о том, что главных героинь "Секса в большом городе" Сару Джессику, Ким, Синтию и Кристин, которые достигли зрелого возраста, в новой истории могли бы заменить Элизабет Олсен, Блейк Лайвли, Эмма Робертс и Селена Гомес.

Тем не менее, для 50-летней Сары Джессики Паркер возраст не является проблемой. Даже сегодня она участвует в откровенных фотосессиях, позируя в одном купальнике.

Несколько лет назад в одном из интервью знаменитая голливудская актриса призналась, что внешность не главное условие для получения работы, и она может играть в кино, независимо от того, как выглядит: "Я не глупая, я понимала, что существуют определенные стандарты красоты, в которые я не вписываюсь. Но я всегда думала о себе как об актрисе, которая отправилась в путешествие, и часть этого путешествия – это поиск хорошей работы. Сейчас я нахожусь в окружении людей, которые поддерживают меня такой, какая я есть".
© wek.ru


Небритый кавказец ограбил секс-шоп в центре Петербурга

В полицию обратилась сотрудница секс-шопа под названием "Эро бутик", сообщившая, что магазин был ограблен неким кавказцем.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", инцидент произошел в субботу, 19 сентября, около 20 часов 30 минут. В помещение магазина "Эро бутик", расположенного в доме 32 по Загородному проспекту, ворвался некий кавказец лет 35-40, со щетиной на лице. Угрожая 47-летней продавщице физической расправой, он заставил ее отдать из кассы находящуюся в ней выручку, после чего оперативно скрылся с места происшествия. Ущерб составил 20 тысяч рублей – именно столько удалось выручить магазину за день.

По факту данного инцидента было заведено уголовное дело. На доме, в котором находится "Эро бутик", были установлены камеры видеонаблюдения. Видеозаписи с них изъяты полицией.
© nevnov.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса...
- Спятил? Я ж сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?


Беседуют две дамы:
- Почему вы решили, что у вас начался склероз?
- Потому что я всегда помню, зачем ложусь в постель, но стала забывать - за сколько.


Встречаются две подруги:
- Мой парень такой эгоист, такой эгоист!
- А что случилось?
- Да он купил в аптеке презерватив, с усиками, пупырышками, рифлением, смазкой...
- Так это же здорово!
- Так он его наизнанку надел!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы подвинулись к экрану - я кончал в неё, и хотя камера в её руке плясала, было заметно, как мои яички пришли в движение, напряглись, подтянулись вверх, под самый корешок конца, а тот содрогался от основания, вбрызгивая в неё конечный крем. Появилась пенка. Потом стало ещё интереснее: я вынул конец ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




--Радость моя сизокрылая, мы тебя не в церковь собираем. И еще одень черные трусики будет очень эротично короткий красный халатик и черные трусики едва выглядывающие из под него. ... [дальше>>]