Понедельник, 05 октября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лунная дорожка Юльки Лабуды-3. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Максим Сладкий. Как мило, когда отец с любовью моет свою повзрослевшую дочку. Но вот можно ли назвать словом "моет" то, что происходит в ванной между героями этого рассказа?


История под названием "Карие и бездонные глазищи. Часть 11" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Саша. Наши герои уединились в уютной квартире и уже который день не даже не выходят на улицу. Естественно, ведь они заняты телами друг друга.


Автор под псевдонимом кот Валериан рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "По принуждению". История называется "Лихие 90-ые. Глава 11". Девушка чувствует себя игрушкой в руках опытного и властного Господина. Он полностью контролирует ее жизнь, ведь он воспитывает рабыню под себя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились рассказом под названием "Лунная дорожка Юльки Лабуды-3. Часть 4". Автором рассказа является Максим Сладкий.Дочь и отец по-настоящему любят друг друга. Да-да именно любят в прямом смысле. Иначе как объяснить, что папаша намывает уже взрослую дочь, возбуждая от вида ее прелестей?



 ЭРО НОВОСТИ 

Станет ли секс с роботами заменой интимным отношениям людей

За последние сто лет технологический прогресс изменил жизнь человека до неузнаваемости. Становясь год от года всё более совершенными, умные машины творят в буквальном смысле чудеса. Многие из футурологов даже склоны считать, что будущее будет принадлежать роботам, усовершенствовавшимися настолько, что они смогут существовать совершенно отдельно от человека, создав собственную расу со своим бытом и законами. А пока что умные машины только начинают входить в нашу жизнь.

Современные роботы способны не только собирать сложные конструкции, они также умеют вполне сносно говорить, петь, проделывать танцевальные па, обслуживать клиентов в барах и даже выражать эмоции. Не по-настоящему, конечно, а повинуясь заложенной в них программе, распознающей мимику и тон живых людей и реагирующей на них соответствующим образом. И если все эти вещи они могут проделывать уже сейчас, на что они будут способны через, скажем, лет сто? И вот что интересно. Смогут ли они когда-нибудь в обозримом будущем заменить людям сексуальных партнёров?

Щекотливого свойства этот вопрос, однако ж, вовсе не нов. Тема интимных отношений человека с искусственным интеллектом неоднократно подымалась, например, в фантастических фильмах "Искусственный разум", "Ева", "Двухсотлетний человек", хотя в последней картине робот Эндрю был в большей степени человеком, чем окружающие его люди из плоти и крови. На вопрос, будет ли в будущем иметь место секс человека с роботами можно ответить однозначно. Да, будет. Совсем другое дело, насколько распространённым станет это явление, как к этому ноу-хау отнесётся общественность и что это будет значить для человечества как для социума?

В продаже роботизированные секс-куклы имеются уже сейчас, но стоят они весьма недёшево. Самая дешёвая из них, представляющая собой силиконовую голову стоит порядка 3 тысяч долларов. Есть и более дорогие усовершенствованные модели о двух ногах, правда, их способность к движениям пока что далека от совершенства. В стремлении сделать свои изделия сексуально привлекательными, их создатели иногда доходят до крайностей. У роботов-любовников есть пульс и "сердце", биение которого можно послушать стетоскопом, они дышат, имеют температуру 36,5 °C, издают стоны, а иногда и грязные реплики. А ещё они умеют мочиться и менять пол, как это делает Стэн — детище компании Medical Education Technologies.

Лица секс-роботов могут показаться красивыми, но есть в этой красоте что-то отталкивающее, вызывающее смешанное неприятное чувство, названное эффектом зловещей долины. Что именно становится причиной такой неприязни, до сих пор точно не установлено. Возможно, ею является неестественная идеальность лиц роботов, а может быть замечаемые нами на подсознательном уровне несоответствия между движениями, мимикой и эмоциональным поведением человекоподобных машин.

Но так или иначе, технологии не стоят на месте. Секс-индустрия роботов будет продолжать развиваться и рано или поздно на свет появятся модели в точности имитирующие сексуальную природу человека. И всё же заменить традиционный секс они не смогут, хотя бы потому, что человеческие интимные отношения — это не только механические движения и чисто физическое удовлетворение сексуального желания. А если же и случится обратное, то скорее свидетельствовать это будет о нравственной деградации человека и его лени в стремлении становиться лучше, ведь как иначе можно привлечь живого партнёра?

С человеком тяжело: ему нужно дарить знаки внимания, его нужно уважать, быть готовым обеспечить ему моральную и материальную поддержку. А ещё, если сексуальные желания простираются на людей уровня известных голливудских актёров и актрис, соответствующий статус нужно иметь самому. В случае с роботами ничего этого не нужно. Обтянутым силиконовой кожей алюминиевым скелетам с моторчиками абсолютно безразлично, красивы вы или безобразны, умны или глупы, уважаемы или презираемы, у них не болит голова, не случается казусов, и они всегда готовы удовлетворить все ваши желания. Но не станут в этом случае секс-роботы прибежищем неудачников, неспособных строить нормальные человеческие отношения? И что будет, если, замкнувшись в этом сладком уютном мирке, человек вконец перестанет понимать, что способность отдавать для него является куда более важной, чем способность принимать?

У многих народов есть общее предание, согласно которому в далёкие времена человек был единым существом, и только потом произошло разделение на мужчину и женщину. Мы не станем описывать причины того разделения, ведь для этого нам бы потребовалось углубиться в мифологию, но с того момента рассечённые половинки неудержимо стремятся слиться воедино вновь, и есть в этом некая тайна бытия, ставшая темой для самых возвышенных идей и самых отвратительных пошлостей. И если в древних мифах есть рациональное зерно, то во что же должно превратиться это единое существо, если вместо плоти от плоти ему подсовывают кусок компьютеризированного пластика?
© postrussia.info


Обама предложил открытому гею командовать американской армией

Впервые в истории Министерства обороны США президент страны Барак Обама выдвинул на пост министра по делам армии открытого гомосексуалиста, сообщает ИноТВ со ссылкой на газету Washington Post.

Речь идет о 47-летнем Эрике Фэннинге, который многие годы курирует вопросы национальной безопасности. Свой выбор Обама объяснил следующим образом: "Эрик обладает для этой новой роли многолетним проверенным опытом и исключительными лидерскими качествами". Теперь кандидатура Фэннинга должна получить одобрение со стороны Сената.

Министр армии США подчиняется министру обороны страны. Издание отмечает, что выдвижение открытого гея на один из "самых сложных и самых видных" постов Пентагона отражает "приверженность Обамы к созданию разнообразия" на высших руководящих постах Америки, а также отражает "серьезной сдвиг" в политике американского оборонного ведомства.

Еще несколько лет назад Пентагон запрещал служить в армии людям, открыто признающим свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Впрочем, как говорится в статье, данная политика не распространялась на гражданских чиновников ведомства, таких как Фэннинг.

Washington Post отмечает, что за время своего президентства Обама полностью пересмотрел внутреннюю политику по предоставлению льгот для однополых партнеров, назначал представителей секс-меньшинств на посты в органы исполнительной власти и в федеральные суды, а также отменил существовавший 18 лет запрет на службу в армии людям, открыто заявляющим о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
© tengrinews.kz



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Для мужчины вождение автомобиля как занятия сексом.
Каждый думает, что он умеет это лучше других.


- Девушка, можно вас на минуточку?
- Слабак!


- Мужчина, у вас эрекция! – Женщина, отойдите! Это не Вам.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ещё немного стараний и тяжёлая пробка полетела на пол. Я ощутила, как поток прохладного ветерка посетил моё раскрытое влагалище. Приступив к извлечению анальной пробки, я собралась опять преодолевать боль. Но сейчас, потянув за монстра, сфинктер с лёгкостью раскрылся, выпустив его. Вздох облегчения ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Первыми кончили Эмма с таксистом, он кончил в презерватив, Эмма слезла с него и села писечкой мне на лицо головой к ногам, увидев это Катя бурно кончила, но Фридрих не остановился и продолжил ее трахать. Пися Эммы была очень горячая и вкусна, малые половые губы сильно свисали и клитор был довольно к... [дальше>>]