Среда, 07 октября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Максим Сладкий рад представить публике свою историю "Лунная дорожка Юльки Лабуды-3. Часть 5". Рассказ относится к категориям "Подростки" и "Инцест". Кто же еще как не отец может обучить девушку искусству минета? Вот и наш герой с радостью дал свой член для тренировок любопытной дочке.


История под названием "Карие и бездонные глазищи. Часть 13" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Саша. Что же такого в этой с первого взгляда обычной на виде девушке? Наш герой так сильно восторгается сексом с ней, словно прыщавый парнишка-девственик.


Автор под псевдонимом Веселый Вовочка рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Фрагменты из запредельного". История называется "Молочная ферма. Часть 1". Весь сексуальный опыт молодой канадской красавицы описан в этом рассказе. Особенно ей запомнился один парень с фермы. Что такого особенного было в этом ковбое?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лунная дорожка Юльки Лабуды-3. Часть 6" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Максим Сладкий.Вот наша героиня и попробовала вкус спермы. Примечательно, что источником этой белой жидкости стал для нее родной отец. Как это могло случиться? Читайте рассказ и все сами поймете.



 ЭРО НОВОСТИ 

Соперник Кличко сравнил себя с тупым валенком

Ближайший соперник Владимира Кличко Тайсон Фьюри рассказал, о чем жалее в жизни.

"Я лжец, я обманщик. Я надменный и тщеславный. Все плохое, что есть, я делаю или уже сделал. Но мы ведь все совершаем ошибки, не так ли? Единственное, о чем я жалею в своей жизни, – секс до брака. Если бы я мог это стереть из своей жизни, она была бы практически идеальной. Я жалею о гадостях, которые делают люди. Должно быть, у меня был секс с более чем пятью сотнями женщин. Может и больше, я сбился со счету. Но это все грязно и ужасно. Сейчас смотрю на это с отвращением, - цитирует Фюри "Трибуна".

- Я не религиозный человек, но мне нравится помогать людям и делать хорошее. Я покончил со всем плохими привычками, бросил пить. Сейчас я могу проснуться и пойти погулять с детьми субботним утром вместо того, чтобы валяться в кровати до 12 часов.

Дети – это счастье, это маленькая часть небес, чистая невинность. Я не ограничиваю их. Мои дети могут делать все, что хотят. Я укладываю их спать по 30 раз, но они поднимаются и продолжают бегать по лестнице. Моя дочь не будет учиться, потому что образование для нашего образа жизни не нужно, особенно женщинам (этническую группу, к которой принадлежит Фьюри называют ирландскими цыганами – прим. Tribuna.com). Они рождаются, женятся, а затем присматривают за мужчиной. Я хочу, чтобы мой сын учился, потому что у меня нет образования. Я практически тупой валенок. Я сам учился читать, но из меня дерьмовый писатель, я плохо говорю. Я хотел бы, чтобы мой сын был образованным человеком, а не карманным вором. Не думаю, что сын пойдет по моим стопам. Он пойдет в школу, получит надлежащее образование и будет двигаться дальше".
© vesti-ukr.com


В США у белой лесбийской пары родилась чернокожая девочка

Несколько лет назад в США молодая девушка, которая не могла иметь детей обратилась в банк спермы. Оплодотворение прошло успешно, однако по истечении 9 месяцев беременности роженица была удивлена. У белокожей пары родилась чернокожая дочка.

Молодые мамы из штата Огайо Дженнифер Крамбл и Аманда Зинкон всерьез задумались над совместными детьми, поэтому решили усыновить ребенка или же пойти на искусственное оплодотворение. Вопрос об усыновлении был очень трудным, поскольку пара не скрывает своей не традиционной ориентации, и девушки открыто называют себя лесбиянками. По этой причине они остановились на втором варианте и обратились в спермобанк. Там им оказали надлежащие услуги и оплодотворение прошло успешно. Беременность также протекала без патологий, однако сами роды заставили сильно удивиться молодую маму. У белокожих родителей родилась чернокожий ребенок.

Девушки подали в суд на медиков спермобанка и требуют выплатить компенсацию новорожденному ребенку, потому как пара живет в престижном районе штата Огайо, где проживают только светлокожие. Девочке в будущем придется ходить в местную школу, а это может плохо отразиться на ребенке, рассказывает молодая мама.
© vistanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Стар я уже по бабам бегать. Несите их всех сюда!


- Девушка, а сколько вам лет?
- А вы знаете, что спрашивать у женщины о ее возрасте невежливо?
- А сесть за совращение малолетней, по- вашему, вежливо будет?


- На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего Вы начнете?
- Возьму резинку, пойду по бабам. Нафига мне эта окружность





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя жена не поправляя платье, вышла из машины, открыла переднюю дверь и достала баночку вазелина. Когда она наклонялась я увидел её попку совсем рядом, попку, которая через минуту потеряет девственность. Жена вернулась на заднее сиденье и протянула баночку своему трахальщику.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




По началу мы, как приличные смотрели какое-то голливудское видео, лежа на диване. Потом я предложил посмотреть порно, что было припрятано у сестры на полке. Все время просмотра я прижимался поближе к Саше. Он, то ли из вежливости, то ли от нежных дружеских чувств не отталкивал меня. А мне откровенно... [дальше>>]