Понедельник, 19 октября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Альтруист представляет читателям свой рассказ в категориях "Романтика" и "Служебный роман". История называется "Помощница. Часть 2". Кажется, наш герой не ошибся с выбором своей новой секретарши. Она сама просит сделать минет и первая запрыгивает в расправленную кроватку.


История под названием "Карие и бездонные глазищи. Часть 25" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Саша. Да... Это не кончится никогда. Наш герой как только кончает в свою новую девушку так тут же начинает ее сношать снова. Что раньше сотрется: член или киска?


История под названием "Перед бурей-3" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фантазии". Автором рассказа является skyfox. Наша героиня так сильно хочет стать бабушкой, что сама знакомит свою дочь с бедующим зятем и лично присутствует при оплодотворении.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Они познакомились в поезде - властная женщина Аня и двое молодых абитуриентов, едущих в Москву для поступления в институт. Автор истории Владимир Сергеев. История называется "Моя первая учительница". Помещается она в категорию "Случай".


Рассказ с призывным названием "Вкус члена" помещается в категорию "Гомосексуалы". Автор рассказа Дмитрий. Мысль о сексе с мужчиной главного героя преследовала уже давно. Не то что бы ему нравились мужчины, но всякий раз когда в порно он видел как женщины сосут член у него в голове возникала легкая зависть. Так аппетитно они это делали.


Как-то главная героиня решила испытать острых и приятных ощущений, для чего решила поставить клизму своей младшей сестре. К тому же сестенка и так страдала запорами, поэтому клизма не должна была повредить. История называется "Дашина клизма". Помещается она в категорию "Клизма".


В категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет" сегодня обновление. Сегодня туда помещается произведение ССС "Профессионал (часть I. Минет в туалете)". Главный герой никогда не ходил в школе в туалет, а тут вдруг ну просто "приспичило". Он и сам не ожидал, что это даст такой толчок для дальнейших событий.


В категорию "По принуждению" помещается еще один рассказ А.Н. Оуэна. На этот раз произведение называется "Рекламных агентов просим не беспокоить". Домохозяйка гладила белье и смотрела по телевизору передачу про маньяков, когда к ней в дверь позвонила рекламный агент. По воле судьбы та тоже оказалась маньячкой. Но наша героиня с достоинством вышла из ситуации и показала на что способна настоящая домохозяйка.


Третьим рассказом, публикуемым сегодня на наших страницах, является рассказ написанный левой рукой (по заверениям самого автора), потому как правая была немного, как бы это сказать - "занята", автором с говорящим псевдонимом Zoofil. Рассказ называется "Настоящий школьник" и помещается в категории "Зоофилы" и "Гомосексуалы". История взросления азербайджанского парня, стенография фантазий и реальных происшествий произошедших с ним.


В категорию "Фантазии" помещается рассказ Юлии Ардановой "Сны". Это по-настоящему отличное произведение, всю прелесть которого Вы сможете ощутить, лишь прочитав его. Автору очень здорово удается нарисовать великолепную фантазию и тут же несколькими строками ниже приведя другой вариант развития событий, полностью разрушить все великолепие или же, наоборот, из трагедии сделать прекрасную мечту.


Завтра в категории "Ваши рассказы" мы представим Вашему вниманию рассказ от автора с именем Max. Рассказ, название которого чрезвычайно заинтриговало нас, уверены, заинтригует и Вас - "Приключения блудного попугая. I часть". Все ждем завтра!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Bloody baron представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фантазии". История называется "Хогвартс. Часть 1. Приезд".Учениеи Хогвардса жаждут секса. А пока трахаться особо не с кем, они дружно дрочат друг другу под одеялом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Отец-гей развращал и насиловал 4-летнего сына

В Санкт-Петербурге следователи подозревают местного жителя в изнасиловании своего четырехлетнего сына.

По информации "Фонтанки", 30-летний мужчина надругался над несовершеннолетним сыном, когда ребенок гостил у него в квартире на проспекте Наставников.

После обращения матери ребенка в полицию, следователи выяснили, что мужчина на глазах у сына, помимо всего, еще занимался с сексом со своим любовником.

Возбуждено уголовное дело.
© shuum.ru


Ученые: 90% женщин вновь начинают курить после родов

Как свидетельствуют результаты исследования, опубликованные в журнале "Addiction", многие женщины, которые бросали курить в период беременности, вскоре после родов снова возвращаются к вредной привычке.

Команда ученых под руководством Кейтлин Ноутли (Caitlin Notley), научного сотрудника университета Восточной Англии (University of East Anglia), Великобритания, проанализировали данные 16 исследований, в которых приняли участие более 1 тыс. женщин.

По данным исследования, до 45% женщин прекращают курить в период беременности, заботясь о здоровье плода, а также из-за социального влияния, отвращения к сигаретному дыму и с целью уменьшения выраженности симптомов абстиненции вследствие физиологических изменений в этот период.

В ходе исследования ученые установили, что 75% женщин, которые бросили курить в период беременности, возвращаются к привычке в течение 6 мес после рождения, и 80–90% — в течение года.

Специалисты предполагают, что стресс (стресс по уходу за новорожденным, бессонные ночи, одиночество и т.д.) является одной из основных причин рецидивов. Кроме того, ученые утверждают, что женщины возвращаются к курению из-за факторов, связанных с социальным влиянием и индивидуальными особенностями. Так, у женщин с низким уровнем образования и социально-экономическим статусом чаще отмечается тенденция к возвращению к пагубной привычке.

Что касается мотивации, многие женщины полагают, что курение не причиняет вред ребенку после его рождения. В то же время, зная утверждение специалистов об опасности курения для ребенка в период кормления грудью, некоторые матери отлучали от грудного вскармливания ребенка раньше, чтобы скорее начать курить снова.

Стоит отметить, что некоторые женщины отмечали улучшение показателей здоровья после прекращения курения. При этом у многих участниц выявляли отвращение к табачному дыму, что, в свою очередь, значительно снижало вероятность рецидива.

Ученые обращают внимание на неблагоприятное влияние пассивного курения на детей. Так, такие дети более склонны к возникновению синдрома внезапной детской смерти, пневмонии, а их легкие не могут развиваться должным образом.

Кроме того, специалисты утверждают, что курение после рождения ребенка негативно сказывается на здоровье матери и ее ребенка. Пассивное курение опасно для здоровья детей в начальные годы жизни, а также оно значительно повышает риск увлечения курением таких детей в будущем.

По мнению К. Нотли, женщинам после рождения ребенка требуется поддержка со стороны специалистов, поскольку им необходимо чувствовать себя комфортно, учитывая все изменения, связанные с материнством.
© apteka.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Колхозник снял даму, она раздевается, но не может расшнуроваться и смущенно просит помочь, на что он отвечает:
- Не надо, я кобылу в хомуте трахал, и тебя в этой тряпке смогу!


- Что такое НАСТОЯЩАЯ ДОСАДА?
- А ты представь себе: утро после бурной ночи, ты уже устал, сил почти уже нет ... и тут барышня говорит: - Ты знаешь, я решилась. Я согласна на анальный секс...


Что такое секс-родео? Имеете вы девушку сзади и в разгар этого дела говорите ей, что её подруга делает это в 10 раз лучше.
А теперь удержите её в таком положении 8 секунд.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Скачку двух мокрых от пота и выделений друг друга тел в душной машине прервал внезапный рёв и гул мотора в воздухе. Шофёр таким остолбеневшим взглядом наблюдал как одинокий, неведомо откуда взявшийся пикирующий бомбардировщик с бреющего полёта огоньками трассеров изрешетил машину и как из дырявой сл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стоя сзади, я провел по члену намасленной рукой и приставил его к нужному месту. Взялся за бедра и потянул ее на себя. Головка вошла неохотно, остальное протискивалось тоже с трудом. Теща вздрагивала, иногда шипя сквозь зубы. В такие моменты я останавливался ненадолго, вынимал полсантиметра и снова ... [дальше>>]