Воскресенье, 02 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Друг мужа" представлена читателям в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Яна. Нет сил больше терпеть выходки мужа. Осталось одно - отдаться его симпатичному другу в качестве мести за похождения супруга. Что ж, это ее выбор.


Автор под псевдонимом Э/РОСС представляет читателям свой рассказ в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". История называется "На краю Вселенной. Часть 4". До сих пор герой рассказа не может спокойно вспоминать тот момент, как продал душу самому дьяволу. Точнее дьяволицу, которую он, кстати, не упустил возможности трахнуть.


История под названием "Артур в девичьей школе" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Экзекуция". Автором рассказа является Гоги. Над парнем проводят секс эксперименты целых 35 девушек-нимфоманок. Бедного заездили до полуобморочного состояния.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем tranny в категориях "Инцест", "Лесбиянки" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Дочь и мать. Часть 6". Главная героиня, будучи Госпожой продолжает упиваться тем, что ее рабыней является собственная мать: <Взяв Елену за бедра, Велена надавила бедрами и головка стала проникать в задний проход ее матери. Одна мысль о том, что она имеет свою мать в задницу, возбуждала ее с огромной силой и Велена стала течь>.


В категориях "Экзекуция", "Свингеры" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем ИщуSW. История называется "Первая встреча. Часть 4". 50-летние Господин и Госпожа продолжают укрощать наших супругов: "Снимай туфли и один чулок. - охуевшая от такого оборота Танька быстро вскочила на ноги, скинула шпильки, но с чулком завозилась, запуталась. За что мгновенно получила сильную пощечину и снова ебнулась жопой на пол. - Быстрей, паскуда. - Хозяин даже не повышал голоса".


Автор с именем Руководитель представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Клавдия". Читайте историю в категориях "Экзекуция" и "Служебный роман". Когда главный герой брал к себе на работу Клавдию секретаршей он смог довольно легко договориться с ней о наказаниях. Ведь попка у нее толстая, а зарплату дают как нигде. Однако, потом пришлось расплачиваться.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" помещается произведение автора с именем Света. Рассказ называется "Опасная профессия. Часть 2". Главной героине, молодому социальному работнику в школе, теперь поручили провести дискотеку. Здесь, в медленном танце, судьба уготовала встретиться ей с Дмитрием, своим насильником из предыдущей части.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем Сергей. Рассказ называется "Ночка с Анькой". Это один из тех рассказов, которые безусловно нужны, рассказ, который невозможно читать без ироничной улыбки на лице - особенно "вставляет" вывод, который делает главный герой в конце своих похождений.


В категорию "Поэзия" помещается произведение от автора с именем Александр Далецкий. История рассказанная стихотворным слогом называется "Южная история". Романтика измены мужней жены с южным солнцем, ветерком и морем.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено произведение от автора с именем Ч.П. Пересел (мл). Рассказ называется "Неукротимая Пенни-Лейн (отрывок)". Рассказ, содержание которого с трудом укладывается в сознании. Изобретение американских военных поистине потрясает воображение.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Яна рада представить читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Случай". История называется "Сердцу не прикажешь".Героине рассказа уже давно наскучил секс с мужем. Притом других мужчин в своей жизни она не пробовала. А тут как раз подвернулся симпатичный одноклассник.



 ЭРО НОВОСТИ 

Отсутствие привязанности к еще нерожденному ребенку может привести к задержке его развития

Новое исследование показало, что отсутствие привязанности между женщиной и ее нерожденным ребенком может привести к появлению некоторых проблем в его развитии, а также может повлиять на его темперамент и поведение.

Исследователи изучили отношения между 700 матерями и их детьми. Они обнаружили, что у женщин, у которых была более сильная связь с еще нерожденным ребенком во время беременности, дети владели большим количеством навыков.

"Люди думают, что связь между матерью и ребенком возникает тогда, когда женщина убаюкивает своего новорожденного на руках, но она появляется задолго до родов", сказала Grace Branjerdporn из Университета Квинсленда в Австралии.

"Привязанность к еще нерожденному ребенку может дать ему хороший старт в жизни", добавила она.

Кроме того, исследователи выяснили, что привязанность к ребенку во время беременности может повлиять на его личность и на, то как он будет осваивать новые навыки. Они обнаружили, что у матерей, для которых беременность была нежеланной, дети имели больше проблем с речью, позже начинали ходить и были очень плаксивыми.
© vashaspina.ru


Кому и за сколько юные россиянки продают девственность

В соцсетях наметилась пугающая тенденция: русские девочки при помощи данной площадки превратили собственную невинность в ходовой товар. За последние годы этот бизнес достиг впечатляющих масштабов – уже сотни и тысячи девственниц предлагают себя через интернет состоятельным мужчинам. Причем им не так важно, кто станет их первым сексуальным партнером, главное – продать свою чистоту подороже. Нередко покупателями становятся иностранцы.

До настоящего момента правоохранительные органы не обращали особого внимания на продажи девственности в интернете. Тревогу забили члены Общественной палаты, ведь по факту – это та же самая проституция, причем с участием несовершеннолетних.

На просторах интернета встречаются юные "продавщицы" от 14 лет. Девственность россиянки спешат реализовать до 18, потому как с возрастом цена за первый секс заметно снижается. Стоимость на "доске объявлений" девушки выставляют себе самостоятельно, а далее уже покупателю решать, готов ли он выложить такую сумму за свою прихоть. Как правило, цены варьируются от 50 тысяч рублей до 2 миллионов. Вторым после возраста определяющим стоимость фактором является внешность девушки. Также отличаются расценки в зависимости от региона – лишить девственности москвичку будет дороже.

Теперь по просьбе общественников МВД проверяет онлайн-площадки по продаже девственности – это различные сайты или группы в соцсетях. А поводом ко всей этой шумихе послужила история 17-летней "вице-мисс Москвы" Анны Фещенко. Как сообщает РЕН ТВ, девушка отправилась в Арабские Эмираты, чтобы выгодно распрощаться с невинностью в объятиях местного миллионера. Объявленная цена – 800 тысяч рублей.

"Она одна поехала в Дубай через конкретного агента. Люди занимаются этим давно. К сожалению, это такая реальность, что фотосъемками много денег не заработаешь, и понимают, где много денег", - сказала подруга Анны Карина Капанадзе.

Начинающая модель давно мечтала стать богатой, а тут все оказалось так просто: девушка разместила в Сеть фотографии, тут же нашелся нужный менеджер. Продать девственность она решила по совету знакомой, тоже модели. Родители о намерении Анны ничего не знали. В чужую страну дочь отпустили отдохнуть по путевке, которую она якобы выиграла в столичном конкурсе красоты. Но как выяснили журналисты, такой приз за второе место в конкурсе не предусмотрен.

Член Общественной палаты Георгий Федоров возмущен всплеском, как он это называет, малолетней проституции в Сети. Он написал официальное письмо правоохранителям с целью пресечь подобные факты и наказать виновных. "Есть признаки организации виртуального публичного дома. Можно увидеть признаки преступления. Организация сводничества и так далее. Я обратился в генпрокуратуру, чтобы проверили группу и модераторов", - заявил он.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

7 чудес. Света. Тел. 720-46-84.


Муж с женой лежат ночью в постели:
- Дорогая, сделай мне минет...
- Чего у нас нет?
- Спи, дура, все у нас есть!


- Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
- Секса сегодня не будет, я устала.
- Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый, и жопа толстая!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она любила фантазировать проводя часами в постельки ублажая себя. Достав из нижнего шкафчика фалос, жадно облизывая его при этом масируя свою киску нежными пальчиками, вдыхая от удовольствия. Она хорошо знала свое тело и могла доставить не один оргазм за раз. Вот и в эту секунду потеряв контроль реа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ничего я не кончил - вмешался сам Колька. - вон ни капли под ней нет. Хотя кайф получил, это да. Она у тебя классно умеет хуй сжимать... гм... ляжками. Сам удивляюсь, почему не кончил. ... [дальше>>]