Суббота, 08 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Чмошник рад представить публике рассказ "Чмо. Часть 1", автором которого он и является. История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Экзекуция". Парню нравится чувствовать себя полностью опущенным, униженным, короче, он - ЧМО по жизни. Жаль что вокруг такие добрые люди и никто не хочет над ним поиздеваться.


История под названием "На краю Вселенной. Часть 10" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Однажды попробовав жаркий секс с настоящим демоном, герой рассказа не может забыть эти приятные ощущения. Он постоянно ищет их в обычных земных девушках.


Автор под псевдонимом Поляк Пошляк представляет публике свой рассказ под названием "Тихий стон" в категориях "Поэзия" и "Случай". Секс в поле - замечательная штука. Вот и посвящены этому событию стихотворные строчки этой истории.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Хождение за грибами. Часть 2" читайте в категориях "Случай", "Наблюдатели" и "Свингеры". Автор истории Oldman. Договорились муж с женой с мужиками, которые могут помочь отранспортировать жену, подвернувшую ногу на миньетик каждому. Но секс такое дело, главное начать!


В категориях "По принуждению", "Группа" и "А в попку лучше" читайте продолжение истории от автора с именем Илья Злотников. Произведение называется "Зверюга. Часть 3". Наши герои мстят своей бывшей подвыпившей институтской преподавательнице жестким разнузданным сексом. И уже после того, как все произошло пару раз они понимают, что хотели наказать и унизить, а сами доставили удовольствие.


В категории "Фетиш" читайте историю от автора с именем Дима Олангин. Опус называется "Бак анализ". Главный герой работает терапевтом в поликлинике. В один погожий летний денек к нему приходит 25-летняя пациентка, которую он пользуясь своим служебным положением решает осмотреть где только можно.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Юмористические" помещается произведение всем Вам хорошо известного автора с именем Imperior. Его рассказ называется "С.Е.Т.Ь.". Описывая свой рассказ, автор отнес его к категории группа и тут же уточнил - оч. большая группа. Сказать, что просто схлестнулись в постельном бою десять парней на пятнадцать девушек и воевали до кровавых мозолей на половых органах - значите еще ничего толком не сказать.


В категорию "Измена" помещается рассказ от автора с именем Mark. Рассказ называется "Подруга друга!". Когда то они оба увивались за этой девушкой, потом, когда один из них - ее парень в армию, другой испытал все с ней же все радости. Надо заметить, что сладкие запретные утехи продолжились и после свадьбы демобилизовавшегося парня.


В категорию "Романтика" помещается очень хорошее произведение от любимого нами всеми автора с именем ССС. Рассказ называется "Про Анюту". Очень милое и красивое произведение, написанное свойственным этому автору интересным стилем - простой язык, простые, может быть чуть наивные описательные фразы, но при этом невероятно романтичное.


В свое время в категорию "Инцест" был помещен просто безумный рассказ. Произведение называется "Веранда". Застав своего отца за онанизмом две сестрички из сумасшедшей семейки заставили его серьезно расплатиться за свое увлечение.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Чмо. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Чмошник.Вряд ли кто в здравом уме и рассудке попросит незнакомца нассать а заодно и посрать себе в рот, а вот герой этого рассказа только рад ощутить на языке этот приятный аромат и вкус.



 ЭРО НОВОСТИ 

6 любопытных научных фактов о мужском достоинстве

Мужской половой член — один из самых хорошо изученных органов. Но есть факты, которые продолжают удивлять, пишет Здоровье.mail.ru.
С шипами

Тысячи лет назад пенис, по мнению антропологов, имел колючки. Возможно, такая анатомия нужна была для скорейшего достижения эрекции и оплодотворения.

Еще один пережиток прошлого — бакулюм — пенисовая кость. Большинство млекопитающих до сих пор имеют в соединительной ткани ту самую кость. Таким образом, пенис животных всегда готов к оплодотворению. Эволюция же лишила человека бакулюма.

Биолог Ричард Докинз предполагает, что кость уступила место кавернозным телам, поскольку такая анатомия позволяет самкам лучше оценить здоровье своих партнеров. У тех, кто не может достичь эрекции без помощи бакулюма, вероятнее всего, проблемы с кровообращением.

Среднее арифметическое

По данным исследования, опубликованного в 2013 году в журнале Sexual Medicine, нормальная длина эрегированного члена составляет 14 см. Среднее арифметическое выводилось на основе данных 1661 мужчин, где самый крупный орган достигал 26 см, а самый маленький — 4 см.

Но удивительно другое. Те, кто делали замеры после орального секса или полового акта, показали более высокие результаты, чем те, кто полагались исключительно на собственные фантазии. Эту закономерность исследователи так и не смогли объяснить.

Оптимальную длину полового члена измеряли позже. Оказалось, что вопрос размера актуален только в ситуации случайного секса. Оптимальной в этом случае была признана длина 16,3 сантиметра и периметр 12,7 сантиметра, что не слишком превышает средние размеры.

Курение вредит не только легким

Привычка не только сокращает жизнь, но и укорачивает пенис. На целый — внимание — сантиметр!

Табачный дым сужает кровеносные сосуды во всем организме. Сосуды злостного курильщика со временем привыкают к такому "сжатому" состоянию. Они "фиксируют" свое положение, сокращая тем самым длину мужского достоинства. Некоторые исследователи пришли к выводу, что курение опаснее для пениса, чем для сердца.

Врачи из медицинской школы Бостонского университета измерили 200 мужчин. Результат оказался предсказуемым — курильщики имели более короткие пенисы, чем их некурящие товарищи.

Крайняя и лишняя?

Отдельного внимания заслуживает крайняя плоть. Ее слизистая аналогична слизистой рта или века. Возможно, эта уникальная среда повышает риск передачи половых инфекций.

Дело в том, что крайнюю плоть отличает высокая концентрация клеток Лангерганса, которые более уязвимы к ВИЧ, так как покрыты относительно тонким слоем кератина — белка, окружающего клетки кожи.

Как показывает статистика, обрезанные мужчины, живущие в неблагоприятных районах (например, в Африке), реже заболевают ВИЧ, чем те, кто отказался от процедуры.

Такие разные аномалии

В одном случае на 5-6 миллионов ребенок рождается с двумя пенисами. Оба органа редко бывают функциональными, поэтому еще в роддоме менее развитый удаляют.

Также встречается отсутствие головки, скрытый пенис (скрыт в жировой клетчатке лобковой области), эктопия (когда пенис расположен за мошонкой), микропенис и, самое распространенное, врожденный фимоз — сужение крайней плоти, препятствующее открытию головки.

Выбор женщин

Исследование, опубликованное в журнале Sexual Medicine, наконец расставило все точки над i. Ученые выяснили, как в глазах противоположного пола должен выглядеть привлекательный половой орган.

Исследователи из Университета Цюриха в Швейцарии опросили 105 женщин в возрасте от 16 до 45 лет. Респондентам демонстрировались фотографии мужских гениталий. Женщины должны были оценить привлекательность по следующим категориям: длина, обхват, положение и форма уретры, форма головки, внешний вид мошонки, внешний вид кожи на половом члене, а также половую "растительность" и общий косметический вид.

Выяснилось, что меньше всего дамы обращают внимание на положение уретры и мошонку. На третьем месте оказалась длина. Да, все-таки размер имеет значение.

Участниц также волновал общий вид, который напрямую зависел от обилия растительности. Волосы на теле, по мнению ученых, это второй фактор привлекательности.

На первом месте оказался "комплекс" параметров — обхват, внешний вид кожи полового члена и форма головки.

Но главное, к чему пришли участницы эксперимента, — это гармоничное соотношение всех составляющих. И конечно, мастерство обладателя.
© delfi.lv


Фрейд жив

Мы собрали 25 лаконичных и интересных цитат Зигмунда Фрейда, которые много расскажут о нас самих:
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.
Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.
Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его.
Любящий многих – знает женщин, любящий одну – познаёт любовь.
Ты не перестаешь искать силы и уверенность вовне, а искать следует в себе. Они там всегда и были.
Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит.
К занятому человеку редко ходят в гости бездельники — к кипящему горшку мухи не летят.
В средние века сожгли бы меня, теперь жгут всего лишь мои книги.
Иногда сигара — это просто сигара.
Любовь и работа — вот краеугольные камни нашей человечности.
Зависть разрушительна.
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Нет ничего дороже, чем болезнь и ее игнорирование.
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.
Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и — глупость.
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда.
Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.
У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому.
Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас.
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.
© proximainform.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Не хочется вас расстраивать, но ваша дочь вчера явно перебрала алкоголя!
- Не может быть! Она даже в рот не берет!
- Боюсь, мне еще раз придется вас расстроить…


Старый шеф с молодой секретаршей занимаются любовью. Секретарша шефу:
- Сергей Петрович, ну вставляйте же, наконец!
Шеф:
- Да я уже давно вставил!
Секретарша:
- Ой, какой он у вас большой!


Абрам кричит из ванной:
- Сара, иди скорей, у меня встал!
Сара прибегает:
- Идиот! Не встал, а всплыл!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Два страстных поршня накачивали Аленку. Она оказалась полностью во власти этих мужчин. Она уже не могла остановиться . Первый держал ее за попку и резкими толчками вгонял свой поршень в ее пылающую щелку. Второй нежно сжимал ее голову и неумолимо наносил удары своим органом прямо ей в рот, вгоняя св... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Собственно, о ней и разговор. И о цветах, конечно. Я Тамару про себя Воробушком называл. 2 раза в неделю называл - по вторникам и четвергам, когда жена на фитнес ходила, у нее в это время чувствительность к моим мыслям притуплялась. И вот, в один из четвергов, собираюсь я вечером домой. И Воробушек ... [дальше>>]