Воскресенье, 09 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Чмо. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Чмошник. Вряд ли кто в здравом уме и рассудке попросит незнакомца нассать а заодно и посрать себе в рот, а вот герой этого рассказа только рад ощутить на языке этот приятный аромат и вкус.


Автор под псевдонимом Э/РОСС представляет читателям свой рассказ в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". История называется "На краю Вселенной. Часть 11". Демон пришла за героем рассказа. Отведенные ему 10 лет вышли, и теперь пришло время платить по счетам, но на последок стоит хорошенько потрахаться.


История под названием "Наташа и негр" представлена читателям в категориях "Случай" и "А в попку лучше". Автором рассказа является doctor69. Стоило девушке заснуть на пляже, как к ней пристроился незнакомый негр. Проснувшись от толчков его члена внутри себя, девушка была весьма удивлена происходящему.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Oldman читайте в категориях "Случай", "Наблюдатели" и "Свингеры". Рассказ называется "Хождение за грибами. Часть 3". Мало того, что эти два мужика-спасателя трахнули в киску жену главного героя, несмотря на то, что договаривались только на миньетик. Они еще быстрым способом пытаются ее приучить к анальному сексу.


В категории "Жено-мужчины" читайте рассказ от автора с именем Юрий Куликов. История называется "Загар. Часть 1". Юный главный герой живет с отцом и мачехой, симпатичной женщиной, следящей за собой и носящей красивое белье. Волею судьбы это белье начинает интересовать нашего героя и он начинает его на себя примерять.


Главный герой этой истории обожает делать женщинам кунилингус. Он рассказывает о том как последовательно он получал опыт, заставлявший его все больше и больше укрепляться в этой своей любви. История называется "Ода кунилингусу". Ее автор Андрей Иванов. Помещается история в категорию "Фетиш".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Лесбиянки" и "Странности" помещается очень интересное произведение с притягивающим названием - "Есть женщины в американских селеньях". В данном рассказе речь идет о таком виде "странностей", как фистфакинг, причем, надо заметить, анальный, одной женщины по отношению к другой.


В категорию "Измена" помещается произведение от автора с именем Serge. Рассказ называется "Мамочка". Да, такое иногда бывает - ходил-ходил главный герой в гости к своей девушке, у которой была одинокая мама, да и совратила его эта опытная сексапильная женщина в самом, что ни на есть соку.


В категорию "Фантазии" помещается опус автора с именем Lolita. Рассказ называется "Мои сны (отрывки)". Вот такие вот волнующие сны тревожат наших читателей и героев их произведений. Вот такие вот страсти кипят!


В категорию "Инцест" в свое время было помещено еще одно произведение, о еще одной сумасшедшей семейке. На этот раз мать одного из мальчиков застукала его со своим другом мастурбирующих вместе - она не смогла пройти мимо, чтобы не сделать замечание и кое-что еще. Рассказ называется "Желание матери".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Оксана" представляет публике его автор Марат Бумагатель. История находится в категориях "Инцест" и "По принуждению".Что может заставить брат изнасиловать свою родную сестру? Все подробности узнаете из этой истории, концовка которой весьма удивляет.



 ЭРО НОВОСТИ 

Марион Котийяр развеяла слухи о своем романе с Брэдом Питтом

Французская актриса Марион Котийяр прокомментировала слухи о своей причастности к разводу Анджелины Джоли и Брэда Питта.
Об этом сообщает Reuters.

М. Котийяр и Б. Питт снимались в фильме «Союзники». Ранее в СМИ предположили, что между актерами случился роман.

Между тем появилась информация, что А. Джоли подала на развод по другой причине: якобы ее не устраивает подход Б. Питта к воспитанию детей.
М. Котийяр отрицает какую-либо причастность к расставанию знаменитой голливудской пары и желает А. Джоли и Б. Питту «обрести покой».

Кроме того, француженка заявила о своей беременности. Отец ребенка – бойфренд Котийяр, актер Гийом Кане.
«Поскольку эта ситуация раскручивается и сказывается на людях, которых я люблю, я должна высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину моей жизни, отца нашего сына и ребенка, которого мы в настоящее время ждем. Он моя любовь, мой лучший друг, единственный человек, который мне нужен», – сообщила М. Котийяр.

Напомним, ранее СМИ написали, что М. Котийяр чувствует опустошение из-за слухов о своей причастности к разводу А. Джоли и Б. Питта.
© ru.golos.ua


Молодому человеку, который выложил секс-видео с 15-летней школьницей, предъявили обвинение

19-летнему жителю Новосибирска, который выложил в Сеть секс-видео с 15-летней школьницей, предъявили обвинения в принуждении несовершеннолетней к интимным действиям путем шантажа, а также в нарушении неприкосновенности частной жизни.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по региону Анастасия Кулешова в интервью ТАСС, до суда молодому человеку придется пройти психолого-психиатрическую экспертизу, а его компьютер и мобильный телефон будут подвергнуты компьютерно-техническому исследованию.

Напомним, ранее в Сети было обнародовано видео с пьяной вечеринки в Новосибирске. На его кадрах было запечатлено, как молодой человек склоняет к сексу школьницу, а его приятель снимает все происходящее на видео. По словам героини ролика, она была пьяной и ничего не помнит, однако видео с ее участием она просила удалить.
© ren.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сын говорит маме пошли в баню? Пошли только не подсматривай. А он подсмотрел. Мама а что это. Ето роща. Сын пошол с папой в баню. Подсмотрел и спрашивает папа а что ето. Ето солдатик. Пошол он сними вместе. Подсмотрел и спрашивает папа а что твой солдатик делает в маминой роще?


Две старушки беседуют у дома.
Первая: — Слухай, а ты со своим дедом ночью «балуешься»?
Вторая: — Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там…
Первая: — А мы вот «балуемси»..
Вторая: — ???
Первая: — Лягем рядышком, поднимем… кверху и глядим — в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом идти.


- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мама наводит марафет, одевает свое лучшее платье. Я смотрю на нее и восхищаюсь. Старше меня на двадцать лет, а как смотрится. Фигурка - не хуже моей. Только за мамой захлопнулась дверь, я в их комнату. На привычном месте ничего не оказалось. Перерыла весь гардероб, пусто. Спрятала. Что за невезенье.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через пару минут к нам присоединился Костя, сев справа от моей жены. И мы с ним начали расслаблено попивать виски, а Крис тяжело дыша, выпячивала свою грудь в перед. После очередного глотка Костя подвинул стул ближе. И закинул левую руку на спинку ее стула, окружил ее как похотливый охотник свою жер... [дальше>>]