Понедельник, 17 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых в Турции" представлена публике в категориях "Случай" и "Группа". Автором рассказа является nigisha. Не зря муж героини рассказа отпустил ее одну в Турцию. Сосать там она научится отменно, да и попку разработают ей местные умельцы.


История под названием "На краю Вселенной. Часть 19" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Девушка настолько темпераментна и активна, что ее партнер просит скакать на его члене помедленнее и аккуратнее. Ведь так и без чувств можно оставить любовничка.


История под названием "Обратной дороги нетю. Часть 4" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Бисексуалы". Автором рассказа является futu. Желание женщины - закон для героя рассказа. А если жена хочет потрахаться с любовником, то и противится муж этому не будет, мало того, он готов стать послушным спермоприемником на этой дикой оргии.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Ночной поезд-1" представляет Вашему вниманию автор, предстающий перед нами под именем Папаша. История помещается в категорию "Случай". Главный герой ночью садится в поезд четвертым в купе. Помимо спящего подростка в нем обнаруживаются две обладательницы крутых попок разного возраста.


Автор с именем Jonni в категориях "Подростки", "Случай" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Отдых в лагере. Часть 2". Накануне ночью главный герой выявил несколько нарушителей и нарушительниц режима из старших отрядов. У последних он отобрал трусики и теперь они должны за ними явиться к нему.


В категориях "Подростки" и "Лесбиянки" читайте рассказ от автора с именем Dashi4. История называется "С сестрой". Главная героиня блондинка с голубыми глазами и большими фантазиями. Фантазируя она мастурбирует себя. А однажды устав от самоудовлетворения обращается с интересным предложением к собственной сестре.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Фетиш" помещается отличное произведение от любимого нами всеми автора с именем ШТУЧКА. "Любимая игрушка" называется ее рассказ. История игрушек, даже точнее, игрушки, и уж совсем не по Диснею. Совсем о другого рода своей любимой игрушке рассказывает уже взрослая главная героиня.


В категории "Гомосексуалы" и "Подростки" помещается история о парне, который рано начал мастурбировать. Который со временем пришел к методу анальной мастурбации и о том, как однажды в бане взглядом нашел себе опытного партнера, который сделал все сам. Автор истории Krafty. История называется "Впервые".


В категорию "Случай" помещается история-случай из жизни артиллериста, который с другом однажды вместо того, чтобы копать окопы, зашел в соседнюю деревеньку, где шла свадьба и там пока суд, да дело отодрал под столом спящую невесту. Автор рассказа Shalun. История называется "Случай в селе".


В свое время в категорию "Случай" было помещено произведение от автора с именем Александр Даммит. Рассказ называется "Пеpсонажи". Как справедливо замечает главная героиня, не так уж часто можно встpетить столь изощpенных и в то же вpемя культуpных тpахальщиков.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Татьяна Власневская рада представить публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Подмосковные вечера".Девушка вот так вот просто направилась в гости к первому встречному. Она знала что ее ждет часть секс-рабыни, но остановиться не могла.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жительница Березовского сделала свою беременность яркой и запоминающейся

Весьма необычным образом жительница Березовского решила разнообразить свою жизнь во время беременности – Светлана Сарана разукрашивает свой живот яркими мультипликационными персонажами.

Сейчас женщина находится на 9-м месяце беременности. В течение уже нескольких месяцев она украшала свой живот 30 «картинами». Создание одного рисунка занимает у Светланы примерно 1 час. Получившееся произведение она фотографирует, а затем смывает.

Мама двоих детей рассказала, что рисование отлично отвлекает ее от домашней рутины, и в процессе рисования ее малыш успокаивается.
© stoboy.ru


Роскошная Моника Белуччи продемонстрировала элегантный образ8

Актриса Моника Белуччи продемонстрировала элегантный образ на премьере ленты On The Milky Road.

Красавица щеголяла платьем на San Sebastian Film Festival в Испании.

Ранее звезда снялась в нежной фотосессии в светлом платье и с распущенными волосами.

Напомним, Моника Белуччи самая старшая "девушка Бонда" за всю историю франшизы. Красавица сыграла Люсию Скиару в спектре.

Лента, в которой недавно сыграла Белуччи рассказывает историю войны, любви и жизни отшельника. В оригинале проект называется Na Mlijecnom Putu.

Ранее Моника Белуччи в интервью рассказала The Telegraph, что не любит ходить в спортзал и балует себя пирогами, пастой и сигаретами.

"Я не из тех, кто просыпается в 6.00 и идет в спортзал. Потому что на самом деле люблю пироги, пасту с бокалом вина и изредка сигарету. Мой секрет такой: хорошая еда, прекрасный секс и много смеха, все остальное пойдет своим путем", - сказала актриса.

Ранее звезда была замужем за Венсаном Касселем 14 лет, пара разбежалась в 2013, воспитывает двух дочерей.
© gazeta.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молоденькая секретарша опоздала на работу. Начальница, старая дева, делает ей замечание:
- Леночка - вы на 40 минут опоздали на работу!
- Ох, Мария Ивановна - вам бы такой оргазм - вы бы вообще до работы не дошли.


В переполненном автобусе:
Девушка: - Молодой человек, что вы об меня трётесь, вы что,меня хотите?
- Нет.
- Ну тогда отойдите, может другие хотят!


Подарила мама мальчику желтую Кассету и сказала никогда ее не включать... Но мальчик не послушался маму включил кассету и задp0чился досмерти!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она почувствовала эту резкую боль внезапно. Так же как он метко управлялся с дротиками и копьем, он вошел так же стремительно... Его член был горяч и тверд как камень... Движения чужеземца были изначально быстры и нецелостны, через несколько ударов сердца он стал входить глубже и медленнее. Женщина ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Близняшки оказались белокурыми девочками лет четырнадцати. Они были сногсшибательно прекрасны. Их большие зеленые глаза зачаровывали. Их идеальные, покрытые ровным загаром обнаженные тела жались друг к другу под нашими пристальными взглядами. Их стройные ноги поражали изяществом и легкостью. Их упру... [дальше>>]