Вторник, 18 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Татьяна Власневская рада представить публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Подмосковные вечера". Девушка вот так вот просто направилась в гости к первому встречному. Она знала что ее ждет часть секс-рабыни, но остановиться не могла.


Историю под названием "На краю Вселенной. Часть 20" представляет публике ее автор Э/РОСС. Рассказ принадлежит к категориям "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Вот и наступила развязка этой запутанной истории, которая связывала несколько различных миров. Все самое сладкое осталось напоследок.


Автор под псевдонимом futu рад представить публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Бисексуалы". История называется "Обратной дороги нетю. Часть 5". Герой словно на празднике нудистов - голые женские тела так возбуждают, что хочется отлизать каждой из них по несколько раз.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Папаша в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ночной поезд-2". Трахнув разок молодую главную героиню, наш герой получает отказ на второй раз и пытается заснуть. Через несколько минут он чувствует, что его плоть кто-то ласкает ртом.


Великолепный Jonni в категориях "Подростки", "Случай" и "Группа" продолжает свое повествование. Он представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Отдых в лагере. Часть 3". Получить трусики отобранные накануне ночью к главному герою приходит похотливая Ольга, которую он подловил с охранником. Главный герой смакует Ольгу попеременно в анус и влагалище и не может почувствовать разницы - просто и там и там приятно.


Автор с именем Олег Ключник в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Все женщины Савелия Ногососова (эротико-юмористический триллер)". Необходимо отметить, что это произведение написано в жанре своебразного, назовем его так, "чорного юмара". Савелий невероятно любит Аделаиду, при этом она не первая женщина, которую он обожает и при этом на кухне постоянно подтачивает нож.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается красивый опус о несчастной любви от автора с именем Andrey. Произведение так и называется "Несчастная любовь". Как часто мы сами себе портим жизнь, по молодости или нет. Порой надо быть честнее самими с собой, и засовывать подальше принципы.


В категорию "Подростки" помещается произведение автора с именем Shalun. Опус называется "Катин любовник". Катин любовник Саша, такой же ученик медицинского колледжа, как и она сама, не мог удовлетворить девушки. Это смог сделать преподаватель хирургии(!).


В категорию "Поэзия" помещается поэтическое произведение от автора с именем Венька Субкин. "Когда-то моей С.В." - называется стихотворение. Знаете, как говорится, если девушка уходит к другому еще не известно кому повезло. Но также справедливо будет заметить, что автору безусловно повезло, что знал такую горячую фурию.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено произведение от автора с именем Александр Даммит. Рассказ называется "Елдоносец". Хороший рассказ хорошего автора. У главного героя был хороший друг с хорошим, да что там говорить, замечательным членом. И произошло с ними со всеми очень хорошенькое приключеньеце.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Дочки-матери" представлена читателям в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Дина.Мама с дочкой поехали в отпуск, после недели под палящим солнцем они решили отдаться в крепкие руки местных парней и начали отсасывать им прямо на пляже, соревнуясь в мастерстве минета.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дженнифер Энистон собралась развестись с мужем

Сколько лет прошло со времен развода Дженнифер Энистон и Бреда Питта, но журналистам очень хочется верить, что звезда "Друзей" по-прежнему плачет в подушку, вспоминая золотое время. Поэтому когда журнал InTouch написал, что актриса собралась подать на развод с Джастином Теру, поклонники со всего мира принялись поздравлять знаменитость в соцсетях.

Ссылаясь на таинственных друзей из близкого окружения звезды, репортеры сообщили, что актриса приревновала мужа к его бывшей девушке Хайди Бивенс. К тому же, по мнению журналистов, Энистон давно простила Бреда, бросившего ее после пяти лет брака и теперь когда он снова оказался холостяком не прочь все начать сначала/

Представители Энистон поспешили опровергнуть информацию о разводе. "Она не расставалась с Джастином и в ближайшее время не собирается этого делать", – приводит официальное заявление издание Mirror. Но с молоденькой актрисой – коллегой супруга - надо быть настороже. Все-таки Питт тоже ушел к Джоли, с которой начал съемки в одном фильме.

О разводе Анджелины Джоли и Бреда Питта стало известно на этой недели. Инициатором стала актриса, заявив, что у них разнятся принципы воспитания детей. Пара планирует поделить поровну 400-миллионное состояние. Звезда "Лары Крофт" просит оставить шесть детей с ней. И скорей всего, суд встанет на ее сторону - сегодня стало известно, что Питту светит срок за избиение детей.
© kp.ua


Одинокий голый мужчина желает познакомиться

Индустрия знакомств для одиноких людей в современном разобщенном мире продолжает совершенствоваться. Так, в Великобритании начали показывать телепередачи знакомств, где соискатели обоего пола сразу демонстрируют себя обнаженными. Причем сначала кандидата показывают ниже пояса, затем грудь и только потом уже лицо и наконец дают послушать голос.

Автор публикации в газете Independent попытался взглянуть на эту инициативу 4-го телеканала с некоей объективно-научной точки зрения. Он отметил, что в данном подходе есть рациональное зерно — в конце концов, помимо собственно красоты (которой у одиноких людей, может быть, и маловато), голое тело свидетельствует о состоянии здоровья во многих аспектах.

Например, становится сразу видно, какое у человека на самом деле соотношение талии и бедер. Это важно для многих мужчин, которые хотели бы создать семью с детьми: известно, что женщины, у которых отношение талии к бедрам больше 0,8, чаще страдают бесплодием и вообще менее здоровы.

Татуировки, которые не скроешь в обнаженном виде, тоже кое-что говорят о характере их носителя. По данным автора, женщинам скорее нравятся татуированные мужчины - их они считают более здоровыми и мужественными.

При этом автор мало пишет о тех чертах человеческой внешности, которые можно разглядеть только у обнаженного. Он упоминает, что для женщин очень важен рост мужчины, а для потенциального партнера любого пола часто бывают важны зубы. Но и рост, и зубы, как известно, можно рассмотреть и у одетого.
© mir24.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

9 Марта - международное женское утро без трусов


- Больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!...


Cвидание, парень девушке подливает вина
— Не-не, мне уже хватит, а то с ногами что-то не то
— Подкашиваются?
— Нет, раздвигаются.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Фотоаппарат дрожал в потных руках, но я старательно рассматривал фотку, делая её всё ближе и ближе. Каемочка трусиков с одной стороны была совсем вжата в промежность, а с другой чуть открывала край половых губ. Мне казалось, что я вижу неровную кожу и завитки волос, но я не был уверен. Я сделал увел... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сергей, вогнал в меня член полностью и замер, уставившись на меня круглыми глазами. Я лежала, пытаясь слушать, что происходит в соседней комнате. И вдруг я услышала шарканье бабуленых ног. Одновременно с этим я почувствовала, что Сергей начал двигаться во мне. Бабушка, хоть и редко вставала, в туале... [дальше>>]