Пятница, 06 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "В СССР секса нет? Часть 8" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является mr.derman98. Вот любит герой этого рассказа кончать на лицо, а в особенности на мамкино лицо. ну чего не сделаешь ради любимого сыночка? Мамка, конечно, не против.


История под названием "Последний раз" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором этого рассказа является Парочка друзей. Последний раз у этих озабоченных любовников должен запомниться им навсегда. Что ж, к этому случаю они отлично подготовились и запаслись всем необходимым.


История под названием "Любви все возрасты покорны. Часть 4" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Барин. У героя рассказа все идет как по маслу - бандиты наказаны, деньги присвоены, член сосут благодарные пострадавшие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Ира Воронова предлагает Вашему вниманию новую историю под названием "Светка-конфетка". Произведение помещено в категории "Служебный роман", "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". Светка представляла собой классический пример девушки с фигурой-гитарой, но которой не везло в любви. Светка была невысокого роста, обладала натуральными сиськами 4го размера и для её росточка поистине большой жопой... но она была способна полностью парализовать работу подразделения.


КараПуз предлагает продолжение своей истории "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 16". Произведение помещено в категориях "Фетиш" и "Странности". Может быть, тетя Дженни считает маленького Томии вовсе не мальчиком, а куклой? Или просто она не наигралась в детстве? Другое объяснение найти трудно ее действиям. Как именно на этот раз она заставила смущаться Томми, Вы узнаете из этой части истории.


Svetochka предлагает Вашему вниманию продолжение истории "Отец лучшей подруги. Часть 2". Рассказ помещен в категории "Подростки", "А в попку лучше" и "Наблюдатели". Лене очень интересно, чем же занимаются ее лучшая подруга и папа, запираясь в ванной или в спальне, поэтому она подслушивает под дверью. Сладостные стоны возбуждают нашу главную героиню. Свидетелем чего же стала Лена как-то раз? Чем же закончится вся эта история?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Случай" помещается отличный рассказ от автора с псевдонимом Greshnikk. Рассказ называется "В такси". Вот такой вот случай пришлось пережить главной героине и таксисту ее везшему - она забыла взять с собой деньги, а у него оставалось неудовлетворенным либидо, но выход был найден.


В категорию "Остальное" помещается произведение от автора с псевдонимом Дебютант. Рассказ называется "Исповедь девственницы". Юная главная героиня уже очень давно хочет настоящего секса, она представляет, что он смог бы придти в ее жизнь так или эдак, но не может решиться каким образом лучше вступить во взрослую жизнь и спрашивает об этом совета у читателя.


В категории "Гомосексуалы" и "Подростки" помещается рассказ описывающий счастливый день из жизни главного героя. В этот день он встретил юношу, которого пригласил к себе домой посидеть в Интернете, и с которым они потом совершили много интересного. Рассказ называется "Новый знакомый". Его автор Денис Ершов.


Сегодня мы вспоминаем, некогда помещенное в категории Экзекуция, Группа и Остальное очень серьезное произведение, наверное которое должен прочитать каждый, произведение, которое называется "Бардак". "Бардак! Вся жизнь - бардак! Весь мир - бардак! Если, конечно, в нем нет мира" - произведение описание службы рядовым во Внутренних Войсках, службы со всему ужасами подавления восстаний и погашения локальных конфликтов в горячих точка.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Первый рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Фантазии". История называется "Становление девочки".Родился мальчик, но родители решили, что больше хотят девочку. Вот теперь после операции и выросла полноценная девушка, даже члена не осталось!



 ЭРО НОВОСТИ 

Эксперты назвали лучшие места для секса в отпуске

Эксперты составили топ-5 лучших мест для занятий любовью. Их могут взять на вооружение пары перед поездкой в отпуск.

Как передает Дни.Ру, попытать счастья влюбленные могут на пляже или в море. Правда, следует помнить, что песок или наличие острых предметов на дне могут испортить все впечатления от близости, поэтому рекомендуется проявлять осторожность. Также стоит присмотреться к развалинам замков, по которым гуляет мало туристов. Как правило, подобные руины можно отыскать во многих курортных городах.

Экстремальные ощущения можно получить также в кабинках для переодевания или ночных клубах. Правда, велик риск попасться на глаза публики во время полового акта. И наконец, замыкает пятерку секс на яхте. Туристам советуют арендовать яхту или записаться на групповую экскурсию и попытаться найти укромное место.
© riafan.ru


В период планирования беременности женщине необходимо пройти обследование всех систем организма

Основатель Международной клиники репродуктивной медицины GenesisDnepr Игорь Перелыгин заявил, что в период планирования беременности женщине необходимо пройти обследование всех систем организма.

Об этом стало известно на круглом столе в ИА "МОСТ-ДНЕПР".

"Мы занимаемся экстракорпоральным оплодотворением и уже много лет проводим различные исследования. И, к сожалению, женщины не всегда получают результат. Поэтому и ищем причины. Например, берем волосы и отправляем их в Швейцарию на исследование по тяжелым металлам. И находим там ртуть, свинец, никель, алюминий, кадмий и пр. И я бы не рекомендовал беременеть, пока эти тяжелые металлы не будут выведены из организма. Потому что нарушаются все ферментные процессы и может произойти настоящая катастрофа.

В целом же, в период планирования беременности женщине необходимо пройти обследование всех систем организма, биохимический анализ крови, свертываемость, генетические факторы свертываемости и пр. Женщину необходимо всесторонне обследовать", - сказал он.
© most-dnepr.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Прости, но я не занимаюсь сексом без чувств.
- А как же жалость?


В нашей семье регулярный секс бывает только у моего мозга.


Мужчины не снимают носки во время секса, чтобы показать женщинам, как им понравился их подарок.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А у получившей в очередной раз поводком по заднице Аньки перед носом раздвинулась вся гладко выбритая промежность Марго, которую Анька начала старательно вылизывать снизу вверх, от полуоткрытого, только что выебаного анала и внутренней поверхности ягодиц, до клитора. Ее язычок проникал везде, погруж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тут друг рaсстeгнул штaны и oпустив oднoй рукoй рeзинку oт трусoв другoй вытaщил свoй писюн, oн у нeгo был пoбoльшe чeм мoй, нo тoньшe и прямoй кaк сoсискa где-то около 10-12 сантиметров, сo слoвaми смoтри кaкой у мeня oт этих кaртинoк и нaчaл eгo дрoчить, для мeня этo былo шoкoм, я вooбщe нe знaл к... [дальше>>]