Вторник, 17 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "День открытых дверей" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Этот отпуск понравиться герою рассказа на долго. Ведь он едет в Одессу в компании своей любимой мамочки, которая рада ему сосать днем и вечером.


Историю под названием "Котик и киски. Часть 4" представляет публике ее автор Александр Пронин. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Группа". Парень неплохо устроился, играя в карты на желание в компании трех девушек. Такого поворота событий не ожидал даже он сам.


Автор под псевдонимом ARHIMED с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Азбука подчинения, как грань сексуальной жизни. Часть 1", расположенного в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Героиня рассказа одухотворена до такой степени, что готова отдаться сразу пятерым партнерам, лишь бы доставить мужчинам наслаждение и по кончать самой вдоволь!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Категория "Подростки" пополнилась рассказом "Златовласка. Часть 2". Написал рассказ автор под псевдонимом Онаний Розовый. Герой рассказа встречает на берегу моря девушку, которая приходила к нему во сне. Но еще больше он был поражен, когда он заметил, что она купается абсолютно голая.


История "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 1" представлена в категории "Гомосексуалы". Автором рассказа является писатель под псевдонимом nikki. В фантастическом рассказе описана странная ситуация, произошедшая в одной из школ для мальчиков. Почти все ученики старших классов были влюблены в своего учителя географии. Разобраться в массовом заболевании гомосексуализмом директор школы просит специального агента.


Автор под псевдонимом Steve представляет вашему вниманию рассказ под названием "Моя история. Часть 9". История принадлежит к категориям "Случай" и "Ваши рассказы". Неприятности, происходящие с главным героем, не ограничились только лишь ссорой с любовницей. Спустя две недели и жена героя попалась на измене. Супружеской жизни пришел конец.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Измена" и "Группа" помещается опус от автора с именем Dr. Jones. Рассказ называется "Как я начала работать". Главная героиня была женой человека, который мог ее обеспечить, но ей хотелось работать самой. Но устроиться оказалось очень трудно, поэтому когда в одной фирме ей предложили нормальную зарплату и несложную работу, она подписала контракт не подписывая.


В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с именем Каракулин. Рассказ называется "Шантаж". Вот уж точно, у богатых деньги к деньгам липнут, а у бедных беды к бедам. Несчастная Елена Ивановна, жена инвалида, небогатая официантка из кафе обсчитала компанию, оказавшуюся ментами, за что пришлось расплачиваться очень дорого.


Отличное произведение от автора с именем Nadine Deneuve, выдержанное в авторском стиле, помещается в категорию "Остальное". Опус называется "Cука". Он позвонил ей в час ночи и как всегда сухим спокойным голосом сказал, чтобы приезжала. Она тут же собралась и приехала через весь город, доехала уже пьяной. И здесь столкнулись страсть и характеры.


А-атличнейший рассказ от автора с именем Алексей Ковалев был в свое время помещен в категорию Юмористические. Рассказ называется "Без спросу". Маленькая притча о том, что иногда что-то делать без спросу получается и лучше. Также и главный герой автора пришел как-то в гости и стал все делать без спросу - вроде бы все получилось неплохо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Наши воспоминания" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77.Число 13 - счастливое число для героя этого рассказа. Таким оно стало для него после одного любопытного случая в сексе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Китайские целители рекомендуют спать и заниматься сексом в носках

Китайские целители занимающиеся народной медициной сделали заявление, что сон и секс в носках имеют свои плюсы. Оказывается, сон в носках делает его более качественным, а секс в них повышает вероятность достижения оргазма.

Китайские целители поделились, что когда ноги находятся в тепле, происходит вазодилатация, то есть расширение кровеносных сосудов. Данный эффект отсылает в головной мозг команду о необходимости заснуть. Так если человек ложиться в постель в носках, он засыпает приблизительно на 15 минут раньше, и на протяжении всей ночи спит крепче.

А вот голландские исследователи в рамках научного проекта определили, что порядка 80% пар, которые занимались сексом в носках всегда достигали оргазмов. Также специалисты рассказали, что ношение носков предотвращает сухость стоп. А сон в носках китайские целители уже давно рекомендуют как средство для борьбы с бессонницей, объясняя это нормализацией циркуляции. Холод не позволяет потоку энергии нормально функционировать, тогда как тепло налаживает данный процесс.

Например в теплой воде как известно человек расслабляется, а в холодной тело наоборот напрягается. Аналогичные действия происходят и с ногами, когда холод создает так называемый застой, который иногда даже провоцирует болевые ощущения, подытожили эксперты.
© terrnews.com


Ольгу Бузову раскритиковали за очередную эротику

В последнее время известная телеведущая и певица Ольга Бузова перестала стесняться и стала публиковать все более откровенные посты в своем микроблоге. Последний из таких сильно возмутил ее подписчиков. На видео, которое сегодня опубликовала в своем микроблоге Ольга Бузова, она плавает в бассейне. Фолловеры были возмущены данным роликом. Они заявили, что обычные люди в понедельник работают, а она отдыхает, да еще и дразнит этим своих подписчиков, среди которых есть рабочие люди, которые сильно устают и мечтают об отдыхе.
© 7d.org.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда бывшая школьная неприступная для тебя красавица на вечере встречи выпускников после 30 лет разлуки вдруг соглашается на интим, это подобно тому, как если бы отец дал порулить тебе на "копейке", когда ты давным-давно ездишь на "Мерседесе".


- Можно мне двух крепких мальчиков?
- Конечно, вам, наверное, что-то тяжелое нужно перенести?
- Да, разлуку.


Приходит секретарша к шефу и спрашивает:
— Я, что уволена?
— Нет, конечно!
— А почему диванчик из кабинета убрали?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Александр решил, тем временем, освободить Олину талию и снять ее с кресла. Причем решил это сделать, не снимая кляп и повязку с глаз Оли. Путь немного понервничает. Сняв Ольгу с кресла и усадив ее на пол, Александр уже привычно открыл замки на кляпе, и вот, с чмоканьем, шарик вынут из Олиного ротика... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пошел в ванну, помыл член, надел джинсы и сел на диван, Оля присела рядом. Мы снова начали болтать о чем-то, прошло примерно минут двадцать, и я стал замечать, что Оля снова проявляет сексуальный интерес ко мне. Мы стали целоваться, я возбудился, скинул с себя джинсы, влез ногами на диван и приткн... [дальше>>]