Суббота, 21 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мой друг Коля Шевченко" представлена читателям в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Этим двум друзьям есть, что вспомнить из молодости. Один мамку у другого трахнул, другой подружку первого.


Александр Пронин с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Котик и киски. Часть 8". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки". Вот, наконец, и сестра отсосала герою этого рассказа. А то минет в исполнении ее подруг начинал надоедать. Думаю, этот умелый ротик он не забудет никогда.


История под названием "Истории "SexWife". Пока парня нет рядом. Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является elvira. Героиня рассказа такая ненасытная особа, что секс только со своим парнем ее не удовлетворял. Вот и пришлось трахаться со всеми знакомыми. Парень, кстати, в стороне тоже не остался, а старательно наблюдал за похождениями своей любимой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Онаний Розовый представляет вашему вниманию рассказ под названием "Это было давно. Часть 3". История попадает в категорию "Подростки". Парень впервые в жизни видит женскую щелку и не просто наблюдает за ней, а получает возможность до нее дотронуться и поласкать пальчиками. Интересно, кто удостоил парня такой чести?


Появилось продолжение рассказа "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 5" помещенное в категории "Гомосексуалы". Автор рассказа nikki. Продолжения приключений полуангела Фэйла и полудемона Сэланса. В этой части им приходится спасать мать ученика от еще одного демона, к сожалению это отнимает почти все их силы, но дальше будет лишь интереснее, ведь проблемы на этом не заканчиваются, впереди еще странные происшествия...


Появилось продолжение полюбившейся "Моя история. Часть 11" помещенное в категории "Гетеросексуалы". Автор рассказа Steve. Горячие отношения между главным героем и его любимой девушкой Кристиной не прекращаются ни на миг, он жаждет владеть каждым миллиметром ее тела и готов ласкать ее до бесконечности. Она принадлежит только ему, хотя он и груб с ней, очень груб...



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Увлечение двух школьников фотографией довело их не до профессионализма (в деле фотоискусства), а до гомосексуализма. Будем надеяться, что первое тоже не за горами, так как умеренные сексуальные опыты вряд ли смогут помешать дойти до большой цели. Рассказ от автора с псевдонимом dal, называющийся "Фотолаборатория" помещается в категорию "Гомосексуалы".


В категорию "Остальное" помещается опус, называющийся "Как я вижу нашу первую встречу!". Небольшая фантазия на тему первой встречи мужчины и женщины - о том как романтично может все получиться, если у обоих есть соответствующий настрой и если обстоятельства складываются именно так как надо.


В категорию "Подростки" помещается еще одно произведение от автора с именем параноик. На этот раз рассказ называется "Бог любви" и на этот же раз все произошедшее с героем придумано его "озабоченным разумом". А напридумано действительно интересно - когда главный герой умер, то встретил бога. Тот наделил его чудесной силой - силой любви и желания. Героя спасли и он стал жить дальше, став богом любви, по его мнению.


А сегодня мы вспоминаем рассказ также в свое время помещенный, также в категорию Юмористические и также от Андрея Смирягина. Рассказ, называющийся "Секс и пролетарская революция". Автор в своем воззвании надеется на то, что рано или поздно мы окончательно отделаемся от коммунистического полового извращения и придем к нормальной демократической сексуальной свободе. С момента написания и опубликования рассказа прошло время. Отделались ли?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя племянница Лида" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77.Герой рассказа обнаружил свою племянницу, стоящую раком с голой задницей в компании трех парней. Профилактическую беседу он тогда, конечно, провел, а заодно, обучил качественному минету.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Москве впервые покажут реалистичных секс-роботов RealDoll

Realbotix объявила о том, что 31 октября привезет своих секс-кукол и умных роботов в Москву. Создатели RealDoll Мэтт МакМаллен и Кино Корси выступят с докладами и устроят для посетителей шоу с участием роботов. В СНГ их привезут впервые.

RealDoll – реалистичные секс-роботы, издалека их легко можно принять за живых людей, они умеют разговаривать и выражать эмоции с помощью мимики. Более того, владелец RealDoll может выбрать любые настройки характера – и кукла будет вести себя соответственно. Это стало возможно благодаря использованию искусственного интеллекта, развитию которого в компании-производителе Realbotix уделяют не меньше внимания, чем дизайну роботов.

В рамках шоу-презентации посетители смогут поговорить с роботами и получить от них ответы практически на любом языке. Кроме того, гости мероприятия смогут стать первыми, кто увидит последнюю разработку Realbotix – именно в Москве создатели впервые продемонстрируют нового робота.

Выступления Мэтта МакМаллена и Кино Корси, а также шоу-презентация роботов Realbotix пройдут в рамках события "Интернет вещей", которое стартует 31 октября и продлится два дня. Кроме того, представители Realbotix откроют международную Битву стартапов.
© cnews.ru


Жителю Латвии грозит тюрьма за призыв расправиться с геями

Государственная полиция Латвии передала в прокуратуру материалы дела, по которому 35-летний житель города Талси подозревается в разжигании ненависти. Речь идет об оставленном им комментарии в социальной сети Facebook — мужчина призывал к физической расправе над лицами нетрадиционной сексуальной ориентации.

Как заявили в Госполиции, подозреваемый признал, что разместил данный комментарий и пояснил, что поступил так из-за своей открытой неприязни к секс-меньшинствам. За подобные действия латвийское законодательство предусматривает наказание в виде тюремного заключения сроком до 4 лет, принудительных работ или денежного штрафа.

Как сообщало ИА REGNUM ранее, представитель организации лесбиянок, геев, бисексуалов и их друзей Mozaika Каспар Залитис заявил, что в 2017 году на представителей сексуальных меньшинств в Латвии нападали как минимум шесть раз, однако ни один из пострадавших так и не подал заявления в полицию, опасаясь повторной дискриминации уже со стороны стражей порядка.
© regnum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ничто так не сближает людей, как секс и совместно пережитое несчастье.
Конкретно в нашем с тобой случае это одно и то же.


- А я в сексе на новый уровень вышел.
- Сколько монстров завалил?


- Твоя жена во время секса кричит.
- Нет.
- Это был не вопрос.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И подняла платье до пупа. А трусов на ней нет, сняла, когда за книжкой ходила. Стоит как по стойки смирно, а губы кривит - вот-вот заплачет. Я положил ладошку на волосики, на самый лобок, а он теплый... Зина дернулась, будто хотела назад отстраниться, но стоит и молчит. Тогда я впервые близко разгля... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А Акимова сделала вид, что ничего не замечает, медленно развернулась, еще раз глянула на ловцов, которые теперь любовались ее попкой, и на счет три рухнула им на руки. При этом от падения и когда она съезжала с рук, ее юбка задралось, а может, кто и придержал ее, и она еще покрасовалась перед всеми ... [дальше>>]