Вторник, 24 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "По принуждению". История называется "Воспоминания юности - туалет нашего универа". Не зря зашел парень в туалет. тут он обнаружил свою одногруппницу, которая в этот момент старательно полирует свой клитор. Что ж, надо помочь девушке. Для начала поставим ее раком.


Автор под псевдонимом НЮП представляет публике свой рассказ в категориях "Студенты" и "По принуждению". История называется "Студент и квартирная Хозяйка. Часть 1". Непростые взаимоотношения студента и хозяйки съемной квартиры могут развиться в весьма странные сексуальные игры. Подробнее об этом вы узнаете далее.


Автор под псевдонимом Люблю девочек рада представить читателю свой рассказ под названием "Подстава". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Девчонок дружно повезли на медосмотр в гинекологию, но вдруг что-то пошло не так. И вместо приема к врачу они оказались на банкете у развратных бандитов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И новая фантазия "Наказание в пионерском лагере", размещенная в разделе "Подростки". Автор Онаний Розовый. В лагере решили наказать мальчика за то, что он подсматривал за девчонками в душе. Его отвели в их комнату, прицепили наручниками и сняли трусы. Но наши девочонки не промах - они решили воспользоваться ситуацией по полной...


Ждали? И снова продолжение "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 8", размещенное в категории "Гомосексуалы". От полюбившегося автора nikki. Демону пора уходить, но ангел решает идти вместе с ним, оставляя неизлеченных мальчишек. Ангел теперь не может без демона и его сексуальных возможностей и поэтому решает идти за любимым. Впереди еще много приключений...



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Случай" и "Измена" помещается опус от автора с именем Nika. Рассказ называется "Вечер". Вечером муж уехал, оставив главную героиню одну. Но она не думает скучать. Вначале выцепила какого-то парня в Интернете, но он не дал всего того, чего бы ей хотелось. Но случилось кое-что совершенно неожиданное, о чем она вовсе не жалеет.


В категорию "Группа" помещается опус от автора с именем Котов. Рассказ называется "Удачная тренировка". Типичная сказочная история из реальной жизни. Да, так бывает. Видимо. Главный герой готовился к поступлению в институт физкультуры. Готовился в спортивном комплексе при ведомственном санатории, где ему это разрешил сделать его друг. И вот однажды после тренировки в душ, где он мылся, пришли две спортсменки-красавицы - блондинка и брюнетка, которым очень хотелось секса.


Автор с именем Максим представляет на страницах нашего сайта свою историю, называющуюся "Моя история". Опус помещается в категории "Служебный роман" и "А в попку лучше". Главный герой был мужчиной робким по натуре, но охота таки пуще неволи. Одним словом, смог он, смог хорошенько оттрахать свою коллегу, сотрудницу с бюстом 4го размера.


В свое время в категории Случай и По принуждению было помещено довольно веселое произведение от автора с именем Саша Веселов. Случай и неунывающий администратор Вадим, заставили двух девушек - скрипачку и пианистку, пришедших на прослушивание, заняться горячим и разнузданным сексом - с ним, друг с другом, и с его другом. Опус называется "Прослушивание".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". История называется "Чудесная поездка к тёте".Визит к любимой тетке - отличный повод для долгожданной встречи двух братьев. Они так рады видеть друг друга, что этой же ночью взялись за полировку задниц друг друга.



 ЭРО НОВОСТИ 

У экс-солистки "Тату" Юлии Волковой "разглядели" беременность

Подписчики певицы завалили звезду вопросами о беременности после последних фотографий.

Фанаты Юлии Волковой подозревают, что их любимица вновь беременна, хотя сама певица никаких заявлений не делала. На эту мысль пользователей натолкнула одна из фотографий Юли, на которой виден округлившийся животик женщины.

Кроме того, в последнее время певица носит особые наряды — с объемными деталями в области живота, вроде баски и перьев. Подписчики Волковой бросились в комментарии с вопросами и поздравлениями.

"У Юли будет малыш? Поздравляю! Очень рада за тебя!", "Надеюсь, ты беременна", "Очень красивая. А что с животиком?", "Талант и исполнительское мастерство. Красота и элегантность. Яркий и запоминающийся образ", "Мне кажется или это подтверждение беременности?", "Юлю можно поздравить?", "Моя любимая Юленька! Восхищаюсь тобой! Ты повзрослела, быть мамой тебе только к лицу, и, когда вижу твои посты, становится тепло и уютно! Ты всё делаешь правильно, радуй и дальше!" — пишут пользователи.
© uznayvse.ru


Сексологи выяснили, как избавиться от страха заниматься сексом

Сообщество американских психологов наряду с сексологами провели ряд исследований, чтобы выяснить причину проявления страха у мужчин и женщин перед занятием сексом. Выяснилось, что фобию имеют около 12% американцев.

Для того чтобы убедиться в этом, был проведён опрос, в котором приняли участие порядка 100 тысяч человек. Каждому из респондентов было от 20 до 35 лет. Все они имели опыт занятия сексом или же наоборот боялись интимной близости. Психологи акцентировали внимание на том, что в первую очередь у девушек это вызвано страхом забеременеть, оказаться ненужной второй половинке, а также многие боятся испытывать физическую боль во время первого секса. По мнению сексологов, избавиться от данной проблемы лучше всего помогают тренинги, а также общение со второй половинкой.

Важно просто поддерживать тесный контакт, а также интересоваться переживаниями второй половинки. Также сексологи подчеркнули, что не стоит заниматься сексом, когда этого не хочет партнёр, ведь это может нарушить нормальные отношения у пары. Лучшим промежутком времени, который помогает узнать друг друга поближе специалисты называют период в 1-1,5 года. Кроме того, если обе половинки уже готовы заняться сексом, то лучше всего подойдёт расслабляющая атмосфера, свечи, а также горячая ванна перед половым актом. Благодаря этому страх может исчезнуть.
© versiya.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет.
Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице.
Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут.
Тут сразу такая подача в челюсть!
Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.


Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело:
- Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня первое апреля!


Утро. Жена - мужу:
- Вася, вставай, на работу пора... вставай... ну, Вася... нет, Вася, весь вставай...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тут Димон все же решил, что имеющиеся возможности нужно использовать, повторения может и не быть. Он аккуратно раздвинул половинки, посмотрел между них. Как должна выглядеть попа он представлял смутно, немного не так, как он думал, в любом случае ничего интересного. Киска его манила куда больше. Но ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




По телу Натали била дрожь, опыта с женщинами не было, в этом она была девственная. Наверное от этого была легкая нервозность и сомнения, и даже боязнь... . Но, уверенность Эммы и ее напор немного успокаивал. Поцелуи были нежными и ласковыми, всё было как в тумане. Леди только чувствовала как рука Эм... [дальше>>]