Четверг, 26 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 с радостью представляет публике свой стихотворный рассказ под названием "Стихи ни о чём". Стих находится в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Только после расставания осознаешь ценность человека. Эти стихотворные строчки предлагают задуматься именно о таком нелегком осознании.


Автор под псевдонимом НЮП представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Студенты". История называется "Студент и квартирная Хозяйка. Часть 3". Эта властная женщина быстро приручила еще зеленого парня. Теперь он по первой команде вылизывает ей промежность и с упоением целует ноги.


История под названием "Лиза" представлена читателям в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Vika. В поисках своего пьяного мужа героиня рассказа нашла жениха для своей дочери, но перед этим важным событием она лишила сама его девственности.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И вновь мистика и странная любовь встречает нас в произведении "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 10", которое помещается в категорию "Гомосексуалы". Автор истории nikki. Ангел и демон пребывают в логове у ученого, который служит демонам. В процессе знакомства с ним Фэйл рассказывает о себе и о мире полуангелов очень многое. Благодаря ученому он узнает о том, что его чувства к Гейлу истинные и это действительно любовь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". История называется "Наша чудесная Неля. Часть 2".Это не женщина, а просто подарок! В первый же день знакомства она не просто дала, а раздвинула перед героем рассказа свою попку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Панин оправдался перед Пугачевой после скандала с Галкиным

Актер рассказал, как в действительности относится к Примадонне

Актер Алексей Панин попробовал оправдаться перед Пугачевой за свои недавние высказывания.

Напомним, скандал разгорелся после шуточного видео Галкина, в котором он рассуждает о возможном президентстве Ксении Собчак. Юморист решил предположить, кому достанутся должности в команде нового президента. В числе прочих артист "назначил" Панина главой комитета по защите животных, тем самым намекнув на известный скандальный видеоролик, в котором похожий на Панина человек якобы занимается сексом с собакой. В ответ Панин обозвал Галкина гомосексуалистом и заявил, что ему, как супругу пожилой женщины, подойдет место главы Пенсионного фонда.

Накануне в Instagram появилось новое видео, где актер Панин попытался загладить свое резкое высказывание в сторону Примадонны. "Алла Борисовна – великая певица и грандиозная женщина, красотка. Но она действительно немолода, это данность", – сообщил Алексей.

Но, как выяснилось, супруга Пугачевой Панин так и не простил. "Что касается Галкина. Меня не смущает чья бы то ни было ориентация, я сам бисексуал. Но он пошутил, как не слишком умный ПТУшник. Ну какие собаки, Максим? Если бы ты пошутил по поводу чего-то другого, я бы не отреагировал, но теперь получи то, что ты хотел", – продолжил актер. Отметим, что никаких собак Максим Галкин в своем видео не упоминал.
© eg.ru


Российская стюардесса опровергла статью о сексе с пассажирами

Вчера несколько российских изданий рассказали о тяжелой работе стюардесс, которые "вынуждены за деньги заниматься сексом с пассажирами". Ответ на эти материалы дает российская бортпроводница в своем Telegram-канале.

"Попробую отвечать максимально культурно, хотя сделать это сложно", — пишет она. По ее словам, двадцатиминутный простой отдых "где-нибудь в уголочке самолета" — это для стюардесс, которые весь полет то развозят питание по салону, то подают напитки, просто невероятное счастье, на их доля выпадающее очень нечасто.

Моменты отдыха для бортпроводниц длятся недолго: пассажиры обращаются за водичкой или хотят просто с ними поболтать. Нередко подвыпившие пассажиры пытаются познакомиться, задавая примитивные вопрос типа "а не боитесь ли вы летать?". Тишины дождаться сложно, как и временного отдыха.

Можно ли представить, чтобы сотрудница банка, к примеру, флиртовала с клиентами в длинной очереди к ее окошку? Или санитарки, покончив с уборкой уток и горшков, занимались сексом к пациентами больницы? Едва ли, считает девушка, хотя, к примеру, "медсестрички" с белых халатах в фантазиях многих мужчин занимают второе место после стюардесс.

За неполные пять лет работы в двух разных авиакомпаниях стюардесса ни разу не видела комнаты отдыха для экипажа. Бортпроводницам приходится по очереди спать на последнем ряду бизнес-класса или эконома, если там были места — всего минут по 20, большее позволить себе не могли. Это было возможно только на дальнемагистральных рейсах от 8-10 часов.

Если свободных мест не было — могли вздремнуть на кухне, сидя на откидной станции бортпроводника или даже контейнере для посуды, накрытом пледом.

"Теперь про предел эротических мечтаний — туалет в самолете. Ооо, это что-то! Любая стюардесса знает, сколько микробов она может собрать даже прислонившись голым телом к стене туалета в самолете. А теперь подумайте: оно ей надо?", — с иронией пишет автор.

По ее словам, стюардессы ходят по салону самолета с улыбкой, а потом, с той же самой улыбкой, вытряхивают из карманов форменных фартучков визитки и салфетки с номерами телефонов, которые им все-таки пытаются всучить некоторые настойчивые пассажиры. И даже это — уже унизительно.

Напомни, как писала "Правда.Ру", стюардесса одной их крупных британских авиакомпаний заявила, что пассажиры в полетах предлагают деньги за интим с обслуживающими их девушками.

По ее словам, коллеги часто зарабатывали тем, что оказывали услуги сексуального характера пассажирам первого и бизнес-классов. Другая бортпроводница добавила к рассказу, что во время поездки в Лос-Анджелес к ней приходили в гостиничный номер, чтобы заниматься сексом. Девушки отмечают, что "пассажиры готовы платить за маленькую игрушку в узкой юбке".
© pravda.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.


Секс устраивает многих… Некоторых даже на работу.


Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную негритоску?
Муж: - Конечно!
Жена: - Тогда дай денег на солярий!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Коля не шевелился, не веря происходящему. Как будто это происходило не с ним, а он наблюдал со стороны. Она долго не двигалась, давая ему возможность привыкнуть, потом щелка Лизы, слегка сжимая его член, осторожно стала двигаться вверх и вниз. Колька расслабился, отдаваясь новым ощущениям. Лиза не т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Объём второй клизмы был больше первой поэтому после последней вставленной порции, когда бабушка вынула наконечник из моей попы, я не смог удерживать жидкость и она начала выливаться: Я сразу же бросился в туалет. ... [дальше>>]