Пятница, 27 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". История называется "Наша чудесная Неля. Часть 2". Это не женщина, а просто подарок! В первый же день знакомства она не просто дала, а раздвинула перед героем рассказа свою попку.


История под названием "Наказание Гарри Поттера" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Экзекуция". Автором рассказа является Ingol. Если бы родители Гарри Поттера остались живы, это еще не означало бы для него сладкую жизнь. Например, злая мамка могла его хорошенько пороть каждый день, как, например, в этой фантазийной истории.


Автор под псевдонимом pop.nastya01 представляет публике свой рассказ под названием "Бесконечная история. Часть 1". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш". Девушка любит спать с толстым маркером в своей попке. Это доставляет ей необычайное удовольствие и дарит волшебные сны.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Читайте продолжение истории из жизни - "Поздравление маминой подруги. Часть 2". Рассказ помещается в категории "Инцест" и "Группа". Автор опуса konabi. И снова продолжается празднование дня рождения маминой подруги, от героя требуют сексуальной благодарности и он снова удовлетворяет влажную киску именниницы. После к ним в гости приходит еще и подруга Света, вдвоем с которой женщины начинают управлять парнем в свое удовольствие.


Любовь тьмы и света в рассказе "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 11" из раздела "Гомосексуалы" от автора nikki. Ангелу и демону приходится бежать из мира тьмы, так как о их связи узнают власти. Влюбленные спасаются благодаря ученому, который укрывает их в библиотеке архивов. Гейл рассказывает о похотливых достижениях других демонов.


Продолжение истории из жизни студентов "Лампочка. Часть 2", из категории "Студенты" и "Ваши рассказы" автора DrRoy. Наконец-то студент починил телевизор, и девушки обещали ему очень интересный способ оплаты: удовольствие для всех троих. Оказывается что Валя когда-то была изнасилована в деревне и теперь боится секса, но нежные ласки подруги и парня заставляют ее стонать от удовольствия.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "Подростки" помещается опус от автора с именем Ксавье. Опус называется "Дружеская вечеринка". Рассказ представляет собой историю, которая приключилась с одной молоденькой девушкой, ученицей последнего класса школы, в большой компании молодых людей на даче у местного красавчика и ловеласа Димы.


В категории "Гомосексуалы" и "Подростки" помещается опус от автора с именем ПСБ. Рассказ называется "Сашка". Запутанная и нетривиальная история, которую по-настоящему интересно читать. А все началось с того, что голодный главный принял приглашение сходить в ресторан незнакомого ему мужика, которому он сам казался знакомым.


В категории "Служебный роман" и "Измена" помещается опус от автора с именем Nika. Рассказ называется "Шофер". С самого утра главной героине пришлось ездить по работе с молодым шофером "уровень крови в тестостероне которого наверно минимальный". Ну и не выдержала в итоге.


В категорию "По принуждению" помещается произведение про жизнь. Это рассказ от автора с именем Глория. Опус называется "За что???". Девочка пошла на ночную дискотеку, познакомилась там с парнем, распалила его, согласилась пойти в гости, а потом вот такие вот вопросы.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается продолжение от автора с именем Sveta Net. Рассказ называется "Вечерняя прогулка 2". В первой части общение с главой подростков-хулиганов у главной героине прошло по принуждению. Теперь же она сама тащит своего Тарзана к себе в квартиру.


В категории "Свингеры" и "Подростки" помещается опус от автора с именем Олег Кержаков. Рассказ называется "В Крыму". Отдыхая летом в Крыму супруги развлекались как хотели. Так жене захотелось молоденького мальчика из пионерлагеря и она его получила.


Сегодня мы вспоминаем вторую часть некогда помещенного в категории По принуждению и Потеря девственности произведения от автора с именем Сева Святой. Произведение называется "Ожог. Часть 2. Крещендо". И вот наконец, девушка, просившая милостыню, которую подобрал главный герой выходит из душа в квартире, в которую он ее отвез. И что же будет дальше? Решится ли он на поступок?


Отличнейшее произведение от автора с именем Олег Болтогаев в свое время было помещено в категории Эксклюзив, Романтика, Потеря девственности и Подростки. Очень интересный рассказ-дневник. Шестеро ребят - трое девчонок и трое мальчишек договорились в течение летних каникул, а так же первой и второй четверти вести дневниковые записи о своей жизни, ничего не утаивая, и не привирая, для того, чтобы в Новогоднюю ночь, начать коллективное чтение записей, что должно стать знаком высокого взаимного доверия и любви. Рассказ называется "Подростки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Наша чудесная Неля. Часть 3" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77.Эти новоиспеченные свингеры продолжают наслаждаться телами друг друга и на следующий день после своей громкой вечеринки. Сразу же утром они, поменяв пары, снова разбрелись по комнатам для получения наслаждения.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременную женщину должны восстановить на работе

Отвечает заместитель начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Курской области Елена МИХАЙЛОВА: "Сокращение численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя является одним из оснований расторжения трудового договора по инициативе работодателя.

О предстоящем увольнении работник должен быть предупрежден не позднее чем за два месяца до даты увольнения. До истечения двух месяцев трудовой договор может быть расторгнут с письменного согласия работника с выплатой ему компенсации в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении (ст. 180 Трудового кодекса РФ).

Вместе с тем расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем (ч. 1 ст. 261 ТК РФ).

В связи с этим вашей дочери в течение месяца со дня вручения ей копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе и взыскании зарплаты за время вынужденного прогула.

Учитывая, что увольнение беременной женщины по инициативе работодателя запрещается, то даже отсутствие у работодателя сведений о беременности не является основанием для отказа в удовлетворении иска о восстановлении на работе.

Беременная женщина, трудовой договор с которой расторгнут по инициативе работодателя, подлежит восстановлению на работе и в том случае, если к моменту рассмотрения в суде ее иска о восстановлении на работе беременность не сохранилась".
© dddkursk.ru


Муж рассказал о разводе с Юлией Ковальчук

Алексей Чумаков стал очередным звездным гостем ток-шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Он ответил на вопросы об отношениях с супругой Юлией Ковальчук. Недавно влюбленные отметили четырехлетие со дня свадьбы. А вместе они уже почти десять лет.

Влюбленные долго скрывали беременность. Чумаков подчеркнул, что ребенок у них появился естественным путем, без посторонней помощи. "Это было настолько для нас важно, пока ни для кого не раскрывать, наш мирочек, поэтому знали только я, Леша и наш врач", – высказалась Юлия Ковальчук в ролике, который показали Чумакову. "Молодые, но зрелые родители", – так охарактеризовала их с певцом Юлия.

Чумаков присутствовал на родах и теперь с удовольствием выгуливает новорожденную дочь. До крестин родители не говорят имени малышки и не показывают ее. Но Алексей признался, что девочка больше похожа на него. Семья живет в большом двухэтажном доме в Подмосковье. У них часто бывают гости.

Жилище они приобрели готовое, но сделали грандиозный ремонт. Причем во время его Юлия и Алексей не ругались. Дом оформлен на двоих, каждый зарабатывает деньги, но сколько, не знают. При этом все семейные траты у них общие. Артист рассказал, что у них с Юлией нет брачного контракта, и если дело дойдет до развода, он уйдет, ничего с собой не взяв.

Так было и в предыдущих отношениях Чумакова. Певец сообщил, что разорвал отношения и ушел в одних трусах и с тысячью с небольшим рублей в кармане. Алексей объяснил свою позицию тем, что уверен – еще сможет заработать.
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алло, Люся? Я тут это... дом построил, дерево посадил...
- Приходи.


Выловил как-то мужик прекрасную русалку. А та возьми и говорит ему бархатным голоском:
- Отпусти меня в море, исполню три твоих любых желания.
Посмотрел мужик на красавицу и отвечает с ухмылкой:
- Желание у меня-то одно, но исполнишь ты его три раза...


Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет! Я гляжу вперед - тоже не встает!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Натка, подвинувшись ближе, глядела, как Андрей равномерно и часто двигается над подружкой, как его игрушка исчезает среди стиснутых ладонями Светкиных полушарий и выскальзывает назад, как вздрагивает от этих атак лежащая с закрытыми глазами Светлана. Разгоряченной парочке не нужно было много времени... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она расслабилась и сразу почувствовала как это начало быстрыми толчками входить в нее. Она ощутила боль, сперва слабую, а после сильную. Собака зарычала. Девочка подчиняясь рыку кобеля, тут же прогнулась и в напряжении расслабилась, понимая, что иначе ничего не получится. Ей управлял разум, не чувст... [дальше>>]