Суббота, 28 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Наша чудесная Неля. Часть 3" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Эти новоиспеченные свингеры продолжают наслаждаться телами друг друга и на следующий день после своей громкой вечеринки. Сразу же утром они, поменяв пары, снова разбрелись по комнатам для получения наслаждения.


Сергей Лозовец с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Экзекуция". История называется "Как меня Даша ДОбила. Часть 1". Герой рассказа проснулся сегодня со странной мыслью. События прошлой ночи не давали ему покоя: то ли он поимел двух девчонок, то ли они трахнули его?


Автор под псевдонимом Зимний Солдат представляет публике свой рассказ под названием "Особый день. Вступление". История относиться к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Знакомство в сети привело эту девушку к своему новому Господину. Она готова выполнять все приказы Хозяина, доставляя ему безмерное удовольствие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Читайте дикую историю с названием "Моя удивительная двоюродная сестра". Помещается она в категорию "Инцест". Автор рассказа Кригер Венус. Парень приезжает погостить к тете, у которой живет его сестра. Но между ними устанавливается вовсе не родственная связь. Почти сразу после знакомства они уходят в спальню, где предаются долгим и нежным ласкам. Парень получает еще огромное удовольствие и от того, что его сестра лилипутка.


Читайте продолжение истории от автора с именем nikki. История называется "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 12" и помещается в категорию "Гомосексуалы". Ангелу и демону приходится бежать из Царства, но перед этим демон показывает сотни историй совращения других бесов, один из которых умудрился превратить всю школу в бордель. После ангел не выдерживает своего желания и уединяется с бесом.


Рассказ с названием "Один день из жизни петуха. Часть 1" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор произведения Martin GAY. Света, мужчина-женщина, служит своему господину Мартину во всех его прихотях, но больше всего он любит унижать ее, оставив голой на улице или заставив бежать следом. Но однажды и этого ему оказалось мало - он привез ее в тюрьму и позволил всем желающим воспользоваться ею.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Странности" помещается интересный и странный рассказ от автора с именем Лена Волчья. Опус называется "Белый волк". Рассказ о дикой девушке жившей в лесу, которая нашла и отходила подраненного мужчину.


В категорию Гомосексуалы помещается опус от автора с именем Коля. Опус называется "Шахматы". Главный герой очень плохо играл в шахматы и все время проигрывал своему другу, но когда тот предложил играть на минет тем не менее с радостью согласился.


В категорию Измена помещается рассказ от автора с именем Nika. Рассказ называется "Когда мне плохо". Главная героиня произведения делится секретом успеха. Когда ей плохо она ходит из клуба в клуб, заигрывает со всеми мужчинами, чтобы все-таки наконец добиться того, чего хочет.


В категорию Бисексуалы помещается отчасти забавный опус от автора с интересным псевдонимом Бинт. Рассказ называется "Усыпили бдительность". Главный герой всегда хотел провести ночь с другой парой и даже нашел такую пару через интернет. И вот когда в присутствии мужа он наслаждался женой, тот не упустил своего шанса.


В категории По принуждению автор с псевдонимом Greshnikk фантазирует на тему того, как здорово "Вставить сучке прямо на глахах у супруга". Действительно, разве муж мастер спорта помеха для пятерых сексуально одержимых молодых пацанов. Все что ему остается делать - это наблюдать. А жене страдать и начинать тащится от унизительности своего положения.


Интересным образом осуществлялся прием на работу главной героини. Будущая начальница отвезла ее на своей машине подальше и на выбор предложила либо смачно отлизать и хорошую зарплату, либо идти в город пешком и все. На счастье обеих наша героиня как раз обожала вот таких вот властных женщин. Опус помещается в категорию Лесбиянки. Его автор Наташа Иванова. Произведение называется "Прием на работу".


В категории Эксклюзив, Романтика, Потеря девственности и Подростки в свое время было помещено продолжение дневников ребят и девчат подростков. Автор по прежнему Олег Болтогаев. Опус называется "Подростки. Глава 2". В этой главе тетради Ани, Димы, Наташи и Игоря.


Также сегодня мы вспоминаем также помещенное в категории Эксклюзив, Романтика, Потеря девственности и Подростки произведение Олега Болтогаева, называющееся "Подростки. Глава 3". Так с самого начала главы Лена делится с нами очень щекотливой историей про ее поездку в поезде в купе вместе с тремя дембелями.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Наша чудесная Неля. Часть 5" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77.Герои рассказа отрываются перед службой в армии на полную! По счастливому стечению обстоятельств они познакомились с двумя опытными раскрепощенными девушками, которых трахать необходимо ежедневно и разнообразно.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые определили, что влияет на сексуальное удовлетворение обоих партнеров

Международные эксперты установили главные факторы, от которых зависит сексуальное удовлетворение мужчины и женщины, пишут "РИА Новости" со ссылкой на The Journal of Sex Research.

Ученые из Нидерландов, Португалии, Бразилии и Канады провели опрос среди 124-х гетеросексуальных пар, попросив их указать степень удовлетворения от полового акта, а также оценить свои сексуальные функции, в том числе продолжительность эрекции, силу оргазма и выделение смазки. В исследовании приняли участие мужчины в возрасте от 19-ти до 69-ти лет и женщины от 18-ти до 62-х лет.

Согласно результатам опроса, удовлетворение мужчин от полового акта в большей степени зависит от продолжительности их эрекции, а также желания и оргазма женщины.

У женщин этот процесс, в свою очередь, зависит от влечения и оргазма мужчин.

Таким образом, выяснилось, что наслаждение от секса представителей обоих полов в значительной степени связано с тем, насколько хорошо с ними партнеру.
© obyektiv.press


Актер Сэм Клафин станет отцом во второй раз

Английский актер Сэм Клафин и его супруга Лора Хэддок ожидают второго ребенка.

Актеры Сэм Клафин и Лора Хэддок порадовали поклонников хорошими новостями. Пара ожидает пополнение в семье, однако пол ребенка пока неизвестен.

Хэддок опубликовала фотографию со светского мероприятия, состоявшееся в Лондоне (Великобритания) в Instagram, на которой отчетливо видно округлившийся животик.

Тем не менее, никаких официальных заявлений актеры пока не делали.

Отметим, Сэм Клафлин и Лора Хэддок встречались около двух лет, прежде чем пожениться 30 июля 2013 года. Первый ребенок пары, сын по имени Пип, родился 10 декабря 2015 года.
© ivona.bigmir.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаривают два мужика на тему секса:
- Какая твоя любимая поза?
- Сзади.
- Почему?
- Не надо делать счастливую морду.


Муж с женой встречаются вечером в постели... Жена:
- Милый, я так устала на работе, может, ну его, этот секс в жопу!
Муж (мечтательно):
- Вот и я думаю - в жопу!!!


Какая часть тела больше всего работает при мастурбации?
Уши. Слушаешь не идет ли кто.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через какое-то время наши движения стали быстрее, мы переставали себя контролировать, отдаваясь во власть своим инстинктам, пах Сергея ударялся о мои ягодицы, когда он входил в меня, а когда он двигался назад, я напрягала попку тем самым плотнее обхватывая его член, словно не желая его выпускать из ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом на оборот, Олег ебал Таню в киску а я его в попу, мы поменяли позу Олег лежал на спине Таня села спиной к нему попкой на член а я вошла в ее киску страпоном. И только в последнее позе смогли втроём кончить, один конец погружался то в попу то в киску а другой в партнёра или партнёршу. А у нас и... [дальше>>]