Понедельник, 01 октября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Заигрался" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Стасекс. Только парень переоделся в женское белье, как в дверь постучали. Это оказался слесарь, который вовсе непрочь насладиться мужской задницей в женских трусах.


Автор под псевдонимом Botanik рад представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". История называется "Скелет в шкафу". Девушка сильно хочет в туалет, но заела молния. Но нашелся спаситель, который помог расстегнуть ее джинсы с заевшей молнией.


История под названием "Семнадцать мгновений сентября" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Парень закончил курсы мануальных терапевтов и теперь клеит девушек со своими способностями массажиста. Узнайте как.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 25" представлен в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором истории является КараПуз. Молодая воспитательница продолжает глумиться над своими воспитанниками в детском саду. Когда у детей возникают запоры, у нее есть проверенное средство - массаж ануса ребенка электрической зубной щеткой.


История под названием "Моя рабыня" представлена в категориях "Экзекуция" и "Студенты". Автором рассказа является C. J. Оказывается, найти идеально подходящего для себя раба очень сложно. Дело это очень длительное и непростое, иногда оно может длиться месяцами и годами. Этот рассказ является инструкцией по этому щекотливому занятию.


История под названием "Собеседование" представлена в категориях "Служебный роман" и "Случай". История одного из собеседований представлена в этом рассказе. Героне рассказа предложили поговорить с главой компании, раздевшись до нижнего белья. Примечательно то, что собеседование проводил не озабоченный мужчина, а весьма соблазнительная женщина.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Свингеры" помещается жаркий и насыщенный стонами, позами, членами и спермами рассказ от автора с именем Панов. Хороший автор, а значит хороший рассказ. Название опуса "Однажды в отпуске". Однажды в отпуске главный герой с женой и еще одна супружеская пара пересеклись в жаркой любовной схватке.


Главный герой этого произведения страдает очень странными фантазиями - побыть с мужчиной в свое и его удовольствие - встать на колени, взять член в рот. Ему хочется отдаться парню, но отдаться красиво - обязательно надеть чулочки, кружевной бюстгальтер, короткий шелковый халатик; может одеть парик, накрасить ногти и губы. Произведение автора с именем SerGAY, называющееся "Так случилось" помещается в категорию "Гомосексуалы".


Автор с именем Роман тоже не дает нам скучать, и предлагает к прочтению свою историю - "Исповедь бисексуала". Рассказ о парне, которому с раннего возраста нравились и парни и девушки и о том, как в студенческие годы проявилась его сексуальность. Рассказ помещается в категории "Бисексуалы" и "Студенты".


Сказка-рассказка с названием "Две жены" в свое время была помещена в категорию само собой "Эротическая сказка". Поехали как-то два женатых купца торговать, да заспорили кого чья жена больше любит. Вернулись посмотреть с пол пути - как там жены то без них. Сделали соответствующие выводы и поехали на ярмарку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом ВаняКиев представляет публике свой рассказ под названием "Жена. Выпускной племянника. Часть 1". История представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа".У жены героя рассказа неизлечимая болезнь - сексозависимость. Сложно ей живется с таким недугом - приходится трахаться с кем попало.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кейт МакКиннон втянут в секс-скандал

Студия Annapurna Pictures продолжает собирать звездную команду для работы над лентой "Справедливый и взвешенный" о главе канала Fox News Роджере Эйлсе, которому пришлось покинуть свой пост из-за многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах. Как стало известно изданию Deadline, компанию Джону Литгоу, Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби и Эллисон Дженни в актерском составе картины составит популярная комедийная актриса Кейт МакКиннон.

Как и ее партнеры по фильму, МакКиннон может похвастать внушительной коллекцией индивидуальных наград. Наибольшую ценность для актрисы, пожалуй, представляют две премии "Эмми" за работу над знаменитым скетч-шоу "Субботним вечером в прямом эфире". Остальные призы и номинации Кейт также принесли комедийные роли. Либо создатели "Справедливого и взвешенного" решили добавить в фильм о весьма серьезной проблеме современного американского общества нотки юмора, либо МакКиннон представится возможность раскрыться с новой стороны и блеснуть всеми гранями своего драматического таланта.

Как и в случае с Марго Робби, у героини Кейт не будет реального прототипа. Комедиантка предстанет в образе вымышленной сотрудницы Fox News, имя которой пока хранится в секрете.
© lostfilm.info


В тюменских вузах отказались отчислять участников скандальной секс-вечеринки

В тюменских вузах передумали разбираться с участниками скандальной секс-вечеринки. Спустя день после публикации всколыхнувшего социальные сети видео в крупнейших учебных заведениях города сдержанно комментируют произошедшее.

В вузе отказались от решения созывать комиссию по академической этике, на которой должны были ставить вопрос об отчислении студентов, ввиду отсутствия "обвиняемых", заявила пресс-секретарь Тюменского государственного университета Елена Дружинина. Директор департамента внеучебной деятельности ТИУ Дмитрий Новицкий добавил, что руководству университета достаточно внимания следственных органов к организаторам вечеринки.

По словам пресс-секретаря Тюменской государственной медицинской академии Ирины Лютоевой, в учреждении в настоящее время в большей степени сосредоточены на подготовке к внутривузовскому посвящению в студенты, которое состоится 6 октября. Начальник управления по информполитике Государственного аграрного университета Северного Зауралья Андрей Михайлов вообще выразил сомнение, что студенты-аграрии могли быть участниками подобной вечеринки. "Наши основные корпуса и студенческие общежития расположены в районе Рощино, то есть за пределами города", — сказал он. В институте культуры и в ТВВИКУ отрицают возможность появления своих подопечных на ночном шоу.

Вечеринка, которую организаторы самоуверенно назвали "Городским посвящением в студенты", прошла вечером 22 сентября в концертно-танцевальном зале "Байконур". Видео, которое вызвало широкое обсуждение городской общественности, свидетельствует о том, что гостям праздника организаторы предложили участие в весьма откровенных конкурсах — молодые люди и девушки оголялись на сцене и совершали довольно недвусмысленные движения.
© ura.news



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит супружеская пара к врачу, мол, нет оргазма. Врач спрашивает:
— Как трахаетесь-то?
— Ну, ложимся на левый бок, и вперед.
— На правом боку попробуйте!
— Пробовали, на правом боку телевизор не видно!


Пригласил один мужчина в ресторане незнакомую женщину.
Танцуют. Познакомились.
(М): О! Постойте! Да я много о вас слышал от моего друга!
(Ж): Правда, а кто он?
(М): Ваш гинеколог.


Диpектоp заводит в кабинет секpетаpшу и начинает сpывать с нее платье. Та:
- Иван Петpович, вы хоть двеpь-то закpойте!
- Hельзя, Kлава! Еще подумают, что мы тут водку пьем.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я повертел приспособление в руках, глянул на попку и несильно размахнувшись, шлепнул. У спортсменок попки несравненно красивее, чем у девушек, которые не занимаются спортом, и сейчас это было видно. Ягодицы Светы были загорелыми, а от щели между ними вверх тянулся треугольник белой кожи; я представи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Нет, конечно же, если тебе хочется - ответил я. Водитель пересел на заднее сиденье, я на переднее. Моя дражайшая, начала сосать и лизать его член, как эскимо. У водилы хуй был поменьше, и намного толще моего, и щеки моей Танюхи надувались, каждый раз при вхождении, как будто она набирала полный ро... [дальше>>]