Вторник, 02 октября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом ВаняКиев представляет публике свой рассказ под названием "Жена. Выпускной племянника. Часть 1". История представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". У жены героя рассказа неизлечимая болезнь - сексозависимость. Сложно ей живется с таким недугом - приходится трахаться с кем попало.


Историю под названием "Анальное испытание. Часть 1" представляет публике ее автор Саша. Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "А в попку лучше". Парень потерял свою анальную девственность в темном подвале дома. Ему точно есть о чем рассказать!


Алекс77 является автором рассказа под названием "Женщины с Венеры, а мы с Марса". История принадлежит к категориям "Юмористические" и "Ваши рассказы". Обидела как-то раз жену мужа прямо в постели отказав в сексе. Парень оказался злопамятным и жестоко отомстил супруге.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 26" представляет публике автор КараПуз. Историю вы сможете отыскать в категориях "Фетиш" и "Странности". На массировании детского ануса зубной счеткой воспитательница не остановилась. Окончив с этим щекотливым занятием, у девушки в голове созрел новый план издевательств над воспитанниками детского сада.


История под названием "Годовщина свадьбы" представлена в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является lhariton. Годовщина свадьбы - дело ответственное и подойти к нему нужно со всей серьезностью. Как же отметить это радостное событие? Может организовать страстный секс-марафон в каком-нибудь из подъездов своего дома?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание рад представить вашему вниманию рассказ РЖД с "Охотниками за Педофилами — 3". История находится в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Известный нам по прошлым рассказам данной тематики герой продолжает свои похождения. У него новая страсть - ходить по лезвию ножа, общаясь на запретные темы с охотниками на педофилов. Ему нравится чувство риска, чувство перехода за грани дозволенного. Долго ли еще останется он безнаказанным?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Отличный, ни на что не похожий рассказ от автора с именем Му-Му помещается в категорию "Экзекуция". Название опуса "Шелковый муж". Главный герой - подневольный человек, которого во всем контролируют и воспитывают супруга и ее мать, применяя различного рода наказания, в том числе совершенно не брезгуя и физическими.


Автор с именем Будимир в категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Маленький чертёнок". В свою бытность старшеклассником, главный герой познакомился с девчонкой старше себя, с которой переспал в первую же ночь. Но из-за своей безотказности через некоторое время она ему надоела. И тогда ей на смену пришла более юная Элина.


Главный герой летом ходит по улицам, видит полуобнаженные женские тела, вовсю фантазирует и задается вопросами самого различного свойства, например такими, что делать со своим возбуждением. В категорию "Фантазии" помещается рассказ с названием "Животрепещущие вопросы", присланный автором с именем fal8.


И снова мы вспоминаем помещенную в свое время в категорию "Эротическая сказка" сказку. Рассказ называется "Стыдливая барыня". Была-жила молодая барыня, много перебывало у нее лакеев, и все казались ей похабными, и она прогоняла их от себя. Но нашелся один молодец, который не только пришелся ей по вкусу, но не будучи пахабным сумел поиметь ее.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Жена. Выпускной племянника. Часть 2" представлена читателям в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является ВаняКиев.Выпускной племянника автор рассказа решил отпраздновать с большим размахом! Он поделился с ним и его друзьями собственной женой!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые заявили о губительном влиянии депрессии на мозг человека

Ученые из Института нейробиологии и когнитивных наук общества Макса Планка в Лейпциге (Германия) выяснили, что длительная депрессия не только влияет на когнитивные способности головного мозга, но и меняет его структуру.

Оказалось, что у многих из них левая часть гипоталамуса была увеличена на 5%, чем у здоровых людей. А способность решать обычные бытовые задачи заметно ухудшилась, нарушая при этом эмоциональный фон.

Ученые отметили, что у лиц с депрессией размер гипоталамуса напрямую зависит от тяжести состояния.

Исследователи отмечают, что во время стресса и депрессии мозг вместо работы на полную мощность работает "на износ".

В случае длительного пребывания в таком состоянии человек не может выполнять даже простые задачи. Ученые рекомендуют не только медикаментозно лечить депрессию, но также обращаться за помощью к опытным врачам-психиатрам.

Что такое гипоталамус?
Это часть среднего (промежуточного) мозга, вторая часть этого отдела – таламус. Таламус передает в кору головного мозга все импульсы от многочисленных рецепторов. Гипоталамус же осуществляет обратную связь, он регулирует почти все функции организма.

Что такое депрессия?
Это психологическое состояние, которым описывают подавленное настроение, симптомы и синдромы аффективных расстройств. Течение депрессии связано с низким уровнем серотонина в мозге человека. Депрессию лечат медикаментозными и психологическими методами.
Больше новостей, касающихся лечения различных заболеваний, медицины в Украине, здорового образа жизни и питания, беременности и родов, открытий в области медицины и многое другое – читайте в разделе Здоровье.
© 24tv.ua


Ученые выяснили, когда рождаются долгожители

Американские ученые утверждают, что время года, в которое родился человек, сильно связано с его здоровьем, а стало быть – и с долголетием.

Самое большое количество долгожителей встречается среди тех, кто появился на свет осенью. А самым благодатным месяцем является ноябрь. Это связано с тем, что та часть беременности, когда у ребенка идет активное формирование мозга, выпадает на лето, пишет news.enovosty.com.

А лето – это море витаминов и микроэлементов, которые вместе со свежими овощами и фруктами получает растущий организм. Таким образом и закладывается будущее крепкое здоровье.

Также американские исследователи установили, что у рожденных осенью намного меньше хронических заболеваний, чем у других.
© kp.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчина нервничает всего два раза в жизни.
Первый раз - когда не может второй раз.
Второй раз - когда не может первый.


Разговор двух подруг:
- На меня вчера напал маньяк
- Сексуальный?
- Не очень!


Алло! Это секс по тэлефону?? Нэт ви не туда попали! ОПАНЬКИ! А сейчас?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я встал на колени и взял его член в рот. Со словами "Что ты делаешь??" он попытался отстранить меня, но я настойчиво охватил губами его головку, облизывая ее языком. Мне безумно нравилось представлять себя девушкой, делающей минет. Мне нравилось ощущать его член у себя во рту. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя киска уже покалывала, ощущение, что его язык и рот сосут меня, сразу же подняли меня на другой уровень, и свежие оргазмы начали катиться волнами, почти болезненными, они были такими хорошими. Павел никогда не делал этого, и я поняла, что это тоже должно быть частью его фантазии. У меня не было п... [дальше>>]