Среда, 17 октября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Ваши рассказы" и "Гомосексуалы" пополнились новым рассказом под названием "Моя радуга жизни. Часть 8". Автором этой истории является Mishel. Жизнь героя этого рассказа круто поменялась. Теперь он уже не тот мужественный парень, хрупкая девушка в парике.


Алекс77 является автором рассказа под названием "Назад в юность. Часть 3". Рассказ относится к категориям "Случай" и "Это славное слово - миньет". Герою рассказа нужно срочно отогреть замерзшую девушку. Ну, естественно, он ее сначала напоил, а потом спать в свою постельку уложил.


Автор под псевдонимом alexmorv представляет публике свой рассказ под названием "Ночь траха. Часть 2". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Каково это быть трахнутым в задницу грязным таджиком? Герой рассказа может вам все рассказать в мельчайших подробностях.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Гувернантка. Часть 3" представлен вниманию читателей в категориях "Подростки" и "Студенты". Автором рассказа является Иван Бондарь. Герой нашего рассказа практически влюбился в свою молодую няню. Еще бы, они общаются на такие откровенные темы, что даже не все опытные любовники разговаривают об этом.


Рассказ под названием "Ну что, поехали! Часть 2" представлен в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Девушка оказалась в плену у сексуального маньяка-извращенца. Она уж успела испытать на себе несколько его игрушек - пару резиновых членов, кожаную одежду и необычный пояс верности. Какие еще испытания ожидают ее впереди?


Рассказ под названием "Слишком круто для тебя-2. Часть 2" находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором истории является Max Steiner. Герой рассказа оказался настоящим опытным подлизой. Жена приводит домой сразу несколько своих подруг-красоток и он сразу же принимается яростно вылизывать их мокрые киски, а супруга наблюдает за этим процессом и не устает кончать.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Крылатов представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Вечер". Рассказ о беззаботном теплом лете, холодном вечернем пиве, легком непринужденном знакомстве. О геройстве и лаврах героя. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


Эта история в жизни главного героя произошла, когда к нему в гости приезжала 23-летняя троюродная сестра Света. Шикарная блондинка-южанка из Краснодара сделала парню просто великолепный миньет по итогам вечера, да и не только - а вот о том, как они дошли до жизни такой - читайте в рассказе, носящем название "Дальнее родство". Рассказ помещается в категорию "Инцест".


Автор с псевдонимом DUKC представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Чердак". Во время очередного дружеского фантазирования на чердаке по поводу того кто бы, кого бы и как трахнул бы из дворовых девчонок между приятелями совершенно ненавязчиво, насколько это может быть, состоялся гомосексуальный половой контакт. Рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы".


Сказ про блудливого кота, выгнанного в лес и пробл..дь лису. О том, как они встретились О том, как поженились и что из этого вышло. В категорию "Эротическая сказка" в свое время был помещен рассказ, название которого "Кот и лиса".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя радуга жизни. Часть 9" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы". Автором этого рассказа является Mishel.Превратиться из мужика в девушку, чтоб после этого продолжать спать с девушками? Да что вы вообще знаете об извращениях?



 ЭРО НОВОСТИ 

Джастин Бибер впервые станет отцом

В последнее время Джастин Бибер постоянно интригует своих фанатов. Сначала он заставил их гадать, стала ли его невеста Хейли Болдуин его законной супругой, а теперь Джастин спровоцировал слух о том, что его подруга беременна.

О том, что у Бибера вскоре может появиться первенец, заговорили после того, как его отец Джереми опубликовал в Сети семейное фото. На нем Джастин держит на руках свою новорожденную младшую сестричку. Джереми подписал этот снимок так: "Скоро оба Бибера будут папами!" Джастин и его отец — единственные взрослые мужчины на этом снимке: Джереми фактически заявил о том, что у его сына вскоре появится ребенок. После этого фанаты уже успели засыпать Джастина поздравлениями с грядущим отцовством. Однако пока подтверждения беременности Хейли от младшего Бибера пока не последовало.

Так же неопределенно дело обстоит и с семейным статусом Джастина. Точно известно лишь то, что 13 сентября он получил в Нью-Йорке лицензию на заключение брака. Но официального подтверждения того, что бракосочетание уже состоялось, пока не было, хотя дядя невесты — Алек Болдуин — заявил, что "Джастин и Хейли уже поженились".

Новая волна слухов о том, что Джастин уже успел жениться на Хейли, возникла после того, как в беседе с фанатами он назвал мисс Болдуин своей женой. Это произошло во время недавнего визита Джастина с Хейли в Канаду, где влюбленные посетили музей, посвященный Биберу — в его родном городе Стратфорде. Хейли, которой очень понравилась экспозиция, оставила свою запись в книге благодарностей. А на следующий день представитель администрации музея написал на сайте: "Сегодня нас посетила прекрасная гостья со своим чрезвычайно знаменитым и особенным мужем!"
© 7days.ru


Криштиану Роналду грозит тюрьма из-за обвинений в изнасиловании

Американка Кэтрин Майорга обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании. Девушка рассказала, что познакомилась со знаменитым футболистом в 2009 году в ночном клубе. Кэтрин заявила, что несколько раз отказала спрортсмену в сексе, тем не менее Роналду накинулся на девушку и изнасиловал ее. После чего футболист заплатил 375 тысяч долларов за молчание.

Сегодня стало известно, что полиция Лас-Вегаса уже начала расследование по этому делу. Тем не менее, сам Роналду в своем Instagram заявил, что это вранье, и Майорга хочет прославиться за счет него.

Напомним, что ранее Криштиану уже обвиняли в изнасиловании двух девушек. Дело закрыли из-за отсутствия доказательств.
© sncmedia.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодой мужчина стоит на обрывистом берегу реки с камнем на шее. Намерения его очевидны.
- Что с тобой стряслось? - спрашивает его неизвестно откуда взявшаяся старушка.
- Эх, не спрашивай, бабушка. В карты проиграл машину, жена сразу ушла, а я, напившись с горя, нечаянно сжег свой дом. Осталось одно - утопиться.
- Все понятно... Знаешь, сынок, я чародейка и могу помочь твоему горю:
Еесли будешь со мной нежен всю ночь, то утром у тебя все само собой образуется!
Ночь показалась ему бесконечной...
А утром рано молодой человек стремглав помчался домой.
- Господи, такой молодой, образованный, современный мужчина, - вздохнула старушка, глядя ему вслед из-под руки, - а верит в каких-то чародеев!..


Разговаривают три мужика.
- Я люблю иметь дело со зрелыми женщинами. Ты ее чему-нибудь научишь, и она тебя чему-нибудь научит.
- А я люблю девушек, предпочитаю покровительствовать, учить сексу.
- А я вот с бабками люблю.
- Да ты что, с ума сошел?
- Э-э, не скажите. Старушка каждый раз думает, что в последний раз, и такое вытворяет!


Мать и дочь идут через густой лес. Вокруг никого. Страшно. Дочь обращается к матери:
- Мама, говорят, тут насилуют...
- Доченька, да не с нашим-то счастьем!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А затем Никки сделала самый смелый поступок за все ее время ее жизни в роли домашней шлюхи. Она обхватила руками Хозяина за шею, притянула его к себе, и засунула свой язык в его рот. Джон определенно был ошеломлен, но он был слишком возбужден, его поршень уже ходил вперед и назад внутри попки его ш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После белизны Милы коричневое тело Розы казалось контрастным и очень привлекательным. Я намылил губку и начал натирать спину Розы, пока она занималась своими волосами. Мыльная вода стекала по спине в ложбинку задницы и вслед за ней я пустил губку, предварительно выжав пену. В какой-то момент я отпу... [дальше>>]