Понедельник, 03 ноября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Эротика" помещается опус от автора с именем ШТУЧКА. Опус называется "В деревне Гадюкино... дожди". Как и было обещано вчера - произведение расскажет о том, как можно завести женщину. В машине. Не даваясь ей.


В категории Романтика и Подростки помещается отличный рассказ, на самом деле исполненный современного романтизма, нашей эпохи Интернета. Кстати говоря, без Интернета в этой истории тоже не обошлось. Главный герой может быть не очень привлекательный внешне, но красивый душой решает познакомиться со своей одноклассницей-красавицей через глобальную сеть. Опус называется "Повторное знакомство". Его автор Недотёпа.


В категорию Группа помещается произведение от автора с именем Рогатый муж. Рассказ называется "Моя жена шлюха. Свадьба". Произведение о мужчине, который получает удовольствие от того, что подкладывает свою жену под других мужиков и о женщине, его жене, которая получает удовольствие от этих самых мужчин.


В категориях Инцест и Потеря девственности встречайте рассказ от автора с псевдонимом kazanovva. "Опус называется. Любимая дочь". Вот и добрался до инцеста в своих творениях широко известный в весьма не узких кругах наших читателей автор. Что ж интересно будет ознакомиться!


Автор с именем Greshnikk, чье произведение "Втроем с женой и служанкой" помещается в категорию Экзекуция подмечает небезынтересные факты: с одной стороны, что "Мечта любого мужчины: женщину сотрудницу превратить в похотливую обалденную сучку, а когда власть над нею будет абсолютной и полной, из нее сделать служанку, прислугу, приставив к жене и заставив подспудно вас обоих ревновать друг дружку ко мне...", с другой "что женщина женщину всегда унизит сильнее, превратив ее в испуганную мышку при жестокой, самолюбивой и властной кошке".


В категорию По принуждению помещается опус от автора с псевдонимом Lemesh, повествующий об одной молоденькой дурочке, которую дядька сорока лет пригласил к себе на день рожденья "где будут он, она и еще парочка его друзей". Он не обманул ее, а сама она как-то не догадалась, что с ней захотят развлечься. Рассказ называется "День рождения".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы вспоминаем десятую главу замечательного произведения Олега Болтогаева, называющегося "Подростки". Произведение в свое время было помещено в категории Подростки, Потеря девственности, Романтика и Эксклюзив. "Подростки. Глава 10" начинается с воспоминаний Ани, которая с радостью после лета пришла к школу и увидела всех такими повзрослевшими. "Первого пришли все расфуфыренные. Банты, как в первом классе. Фартучки белые. Носочки, туфельки - загляденье. Платья такие куцые, что можно только стоять, если нагнуться, то укол в попку можно делать без дополнительного раздевания, вот она - ягодичка, перед глазами, а если сесть, то тянуть подол книзу и сжимать коленки не нужно, это все равно глупо и бесполезно, дома об этом надо было думать и одевать трусишки чистые и покрасивее," - вспоминает девушка.


Также сегодня мы вспоминаем и одиннадцатую главу "Подростков" Олега Болтогаева. Интрига этой части завязывается с рассказа из тетради Лены, к которой домой приехал погостить Роман. И как же ей теперь себя вести? Произведение также было помещено в категории Подростки, Потеря девственности, Романтика и Эксклюзив. "Подростки. Глава 11" - просим любить и жаловать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию Фантазии будет помещен опус от Масяни. Рассказ называется "В красных тонах". Главная героиня произведения - молодая девушка, ученица первого курса колледжа мечтает о первокурснике из института. Мечтает в красных тонах! Как это? Узнаете завтра!



 ЭРО НОВОСТИ 

Эротику приравняли к детским мультфильмам

Согласно предписанию бразильского Национального совета по регулированию рекламы (CONAR), компаниям, производящим и продающим алкогольные напитки, запрещено использовать в рекламных роликах изображения обнаженной натуры и детскую мультипликацию. Новые правила, регулирующие рекламу алкоголя, вступят в силу в течение 90 дней.
© MIGnews.com


Латвийский спермокризис

Валдемар Лейиньш, гинеколог клиники EGV, в которой создан единственный в Латвии банк спермы сообщил парламентской подкомиссии по демографическому развитию населения, что если государство в ближайшие два месяца не примет участия в софинансировании единственного в стране частного банка спермы, он может быть ликвидирован, потому как его содержание приносит клинике ежегодно пять-семь тысяч латов убытка. В следующем году, по словам врача, потребуется примерно 25 000 латов бюджетных средств на содержание банка спермы. Одно только обследование каждого из 50 доноров обходится в 300 латов, то есть в общей сложности требуется 15 000 латов. Еще 10 000 латов необходимо на содержание генетического материала. Банк спермы при клиники EGV обратился в правительство с просьбой предоставить финансирование, мотивируя это еще и тем, что создание нового банка спермы обойдется государству втрое дороже.
© Stulchik.Net


В России создана вакцина против СПИДа

Зампред бюджетного комитета Госдумы Михаил Задорнов сообщил на пресс-конференции в Москве, что в России разработка вакцины против СПИДа ведется еще с 1996 года, причем этим занимаются 3 независимые лаборатории. К настоящему времени одна из них, возглавляемая академиком Рэмом Петровым, уже передала свою разработку на испытания, которые будут проходить в течение 2 лет.
Задорнов подчеркнул, что по результатам этих испытаний станет понятно, возможна ли в принципе разработка вакцины против "чумы XX века". По словам Задорнова, на разработку вакцины российский бюджет тратит от 3 до 6 миллионов долларов в год, сообщает "МК-Новости".
Михаил Задорнов рассказал также о том, что силовые ведомства имеют большие бюджеты для борьбы с наркоманией, которая способствует распространению СПИДа, однако расходуют эти средства в основном для применения репрессивных мер.
Задорнов утверждает, что СПИД в России распространяется большими темпами, и что существует большая проблема с дискриминацией больных СПИДом, в частности, проблема персонала, поскольку медсестры отказываются работать в учреждениях, где есть больные СПИДом дети.
СПИД - угроза национальной безопасности России. К 2013 году СПИДом будет поражено 10% россиян
Президент организации "Трансатлантическое партнерство против СПИДа" Джон Тедстром считает, что СПИД представляет серьезную угрозу для России. Об этом Тедстром пишет в Financial Times: " Россия должна без промедления взяться за проблему СПИДа" (перевод этой статьи публикует сегодня Inopressa)
По оценкам экспертов, 1,5 млн россиян, то есть более 2% взрослого населения, были инфицированы за последние шесть лет, что в перспективе означает самые быстрые в мире темпы распространения ВИЧ-инфекции.
ВИЧ пришел в Россию на 10 лет позже, чем в США и Западную Европу, но развернулся вовсю. Если сегодняшние тенденции сохранятся, в течение десятилетия будет инфицировано 8 млн россиян, или более 10% взрослого населения.
Вирус быстро распространяется от групп риска на остальное население; доля новых инфицированных больше всего в возрастной группе от 15 до 30 лет. Если вирус не взять под контроль, он лишит Россию следующего поколения врачей, учителей, военных и художников.
Приоритетом России должно быть радикальное увеличение собственных ассигнований на борьбу с ВИЧ/СПИДом. В федеральном бюджете 2003 года на эти цели выделено всего 122 млн рублей (3,9 млн долларов), и в проекте федерального бюджета на 2004 год ассигнования не увеличены. В стране, где темпы распространения инфекции самые высокие в мире, такой уровень финансирования недостаточен.
Во-вторых, чтобы удовлетворить спрос на лечение, который скоро возрастет, Россия должна начать подготовку врачей и дать им полномочия лечить больных СПИДом.
В настоящее время таких больных должны лечить в одном из специальных федеральных или региональных центров. Однако эпидемия прогрессирует, и центры не смогут справиться с количеством новых больных, поэтому к делу должны подключиться специально подготовленные независимые врачи, а также психологи и социальные работники.
В третьих, сотням тысяч новых больных СПИДом, которые скоро появятся в России, понадобится намного больше антиретровирусных препаратов. Обязательное лицензирование, производство лекарств этой группы и приобретение лекарств по значительно сниженным ценам дают шанс расширить возможности справедливого и эффективного лечения.
В четвертых, российское руководство должно признать, что в обозримом будущем внутривенное употребление наркотиков останется важным каналом передачи инфекции. Опыт и исследования, проведенные в последние 20 лет, показывают, что обмен игл и программы заместительной терапии не увеличивают употребление наркотиков, но уменьшают передачу ВИЧ среди наркоманов и - через их сообщество - другим людям. Эти программы необходимо легализовать и поддерживать наряду с другими образовательными инициативами, направленными на уменьшение потребления наркотиков. Точно так же необходимо снять ограничения на обсуждение проблем наркомании, секса и связанных с ними вопросов в СМИ и школах, чтобы дать гражданам России, особенно молодежи, возможность узнать, как защитить себя и других от ВИЧ.
Эпидемия ВИЧ в России также дает возможность установить новые стандарты в области прав человека. В настоящее время ВИЧ-инфицированные россияне зачастую сталкиваются с дискриминацией, в частности на работе и в сфере медицинского обслуживания.
Политические лидеры должны усилить юридическую защиту людей, живущих с ВИЧ/СПИДом, обеспечить быстрое и разумное исполнение законов, а также подключить носителей вируса к разработке политики и осуществлению программ.
Наконец, зарубежные партнеры России должны более энергично помогать ей в борьбе с ВИЧ. Западные партнеры не должны уменьшать свою поддержку. Путин и президент Буш, а также другие лидеры "Большой восьмерки" должны призвать мировое сообщество помочь в борьбе с ВИЧ/СПИДом в России, на Украине и в других странах, находящихся на переднем крае эпидемии.
Обуздание эпидемии ВИЧ в России потребует серьезной реформы системы здравоохранения, прекращения дискриминации, увеличения федерального финансирования и решительных действий со стороны правительства, бизнеса и гражданского общества.
© NEWSru.com


Илья Стогов написал десять католических историй

В серии "Поколение Y" петербургского издательства "Амфора" вышла новая книга Ильи Стогова "Десять пальцев". Каждый раз, когда с писателем что-нибудь случалось, он загибал палец, а оставшимися набивал очередную историю на клавиатуре. За два года их набралось десять.
Автор романа "Мачо не плачут" стал думать совсем о других вещах. Алкоголь, секс и прочая атрибутика былых похождений перестали быть самостоятельными ценностями, а все мироздание наполнилось христианским содержанием.
Хотя утверждать это по поводу именно "Десяти пальцев" - неправильно. Сам Стогов настаивает на том, что скандальный и сверхуспешный "Мачо не плачут" - это христианский роман, в котором он просто переписал от себя англичанина-библеиста Питера Крифта, толкующего книгу Экклезиаста.
В десяти новых историях язык и манера повествования автора радикально не поменялись. И хотя "Пальцы" начинаются в подъезде питерского дома, одна из квартир которого является монастырем Доминиканского ордена, в чью общину мирян вступил Стогов, на всех 200 страницах книги возможность догадаться, что ее написал уже знакомый писатель, предоставляется много раз.
Так, например, он безоговорочно заявляет, что "рядом с обрядами альбигойцев шоу Мэрилина Мэнсона показалось бы детской пугалкой". Или что "рядом со святым Августином все новомодные прозаики отдыхают".
Помимо этого Стогов рассказывает, почему он выбрал католическую, а не православную церковь, хотя и уверен, что она ведет людей в правильном направлении. Через некоторое время он вспоминает, что католическая означает вселенская.
Стогов дает это понять, активно перемещаясь по стране и миру на протяжении почти всей книги, и практически везде находя католический храм.
И так Италия его радует тем, что это нормальная католическая страна, а в родных краях он подсчитывает мизерное число своих собратьев по вере на очередном огромном пространстве.
В другой истории Стогов вспомнит, что Лимонов был его любимым писателем и объяснит, почему он больше ему неинтересен. В еще одной скажет, что настоящий друг у него был только один, и что он уже умер. В другой - что шоумен Роман Трахтенберг заплатил ему 5000 долларов за роман о нем, и что он все-таки не стал его писать.
Не делая никаких обобщений - каждая история подается отдельно - в этих трех Стогов делит людей по одному главному для себя признаку - есть в их жизни "Тот, Кто согласился за меня умереть" или нет. И в этих и во всех остальных, так или иначе, становится понятно, что в жизни автора Он есть.
Десятый палец писатель загнул, когда узнал, что почти под Невским проспектом, в соборе Святой Екатерины похоронен последний король Польши Станислав-Август, после этого он побывал на службе в храме и закончил книгу.
© Lenta.ru


Метеорит и потенция

Российскими уфологами ожидается всплеск сексуальной активности на таежном участке леса площадью около 100 квадратных километров, расположенном между Бодайбо и поселком Балахнинский. Прогноз основан на результатах экспедиции, которая в 60 км от поселка Мама обнаружила остатки так называемого Витимского метеорита, . падение которого в сентябре прошлого года вызвало пожары и свечение атмосферы. Что же касается сексуальной активности, то связь между падением космических странников и ее всплесками установлена еще в XII веке, но пока не стала предметом изучения традиционной науки.
© Stulchik.Net


В тель-авивском окружном суде выдвинуты обвинения против троих израильтян, подозреваемых в сутенерстве

В тель-авивском окружном суде выдвинуты обвинительные заключения против троих мужчин, подозреваемых в организации сети по доставке в Израиль иностранных гражданок для занятия проституцией, в ограничении свободы женщин, в нескольких случаях изнасилования и избиения женщин, в подделке израильских удостоверений личности.
На момент подготовки этого инфо блока, имен подозреваемых не называется.
Прокуратура настаивает на продлении срока их предварительного ареста до завершения судебного процесса.
© cursorinfo.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На соревнованиях по метанию молота один из спортсменов говорит другому:
- Сегодня мне надо постараться, на трибуне сидит теща.
- Не старайся, все равно не докинешь.


На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания, мать невесты подходит к жениху, обнимает его и говорит:
- Отныне ты имеешь во мне не только тещу, но и друга...
Минуту спустя к жениху подходит отец невесты и шепчет ему на ухо:
- С таким "другом" и врагов не надо!


Сидит любящий зять у постели умирающей тещи. Теща следит глазами за ползающей по потолку мухой. На что зять ласково так замечает:
- Мама, не отвлекайтесь, пожалуйста!


Зять выбрасывает тещу с балкона, перегибается через перила и кричит:
- Мама, куда вы!


- Чтобы моя дочка занималась музыкой, я подарил ей скрипку. Увы, это ни к чему ни привело.
- То же самое было у меня с тещей, когда я подарил ей чемодан.


Идет мент по улице, смотрит, на седьмом этаже висит женщина, еле держится за карниз, а мужик из окна пытается ее вниз свалить.
- Эй, гражданин!!! Вы что делаете???
- Да это моя теща!
- Живучая, падла!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Юрий сопя с размаху входит в меня и начинает долбить. Мощно, с чувством, с толком, с расстановкой! Эх, при других бы обстоятельствах... Но и это здорово. За все переживания и лишения я вполне заслужила, чтобы меня вот так отодрали. Старательно подмахиваю, повизгиваю, постанываю, входя в раж. Юрий то... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Схватив старуху двумя руками за волосы и заставив её, вскрикнув, сильно запрокинуть голову назад и выгнуть спину. Жестокий половой акт продолжался ещё минут сорок, за это время пожилая женщина несколько раз обмочилась, а когда струя горячей спермы ударила у неё в кишечнике, тело старухи выгнулось и ... [дальше>>]