Вторник, 04 ноября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию Фантазии помещается опус от автора с именем Масяня. Рассказ называется "В красных тонах". Главная героиня произведения - молодая девушка, ученица первого курса колледжа влюблена в первокурсника из института. Казалось бы - ну обычная история! Так и есть, но вся наша необычная жизнь и состоит именно из таких по отдельности обычных историй.


В категорию Подростки помещается произведение от автора с именем kazanovva. Произведение о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, построенных на сексе. Отношениях, когда женщина постарше, а мужчина помладше. В отличие от предыдущих произведений на эту тему, в данном случае молодой человек еще младше, а женщина еще старше. Опус называется "Когда парню шестнадцать, а женщине тридцать пять".


В категорию Юмористические помещается забавное, ни к чему не обязывающее произведение от автора с именем Пидовлас. Опус называется "Эсмеральда". Главный герой попросил у друга, чтобы тот достал телефончик одной красавицы, тот согласился это сделать, если друг трахнет лошадь. Вот такие дела!


Оказывается в компьютерных клубах есть место сексу. Даже гомосексуальному. Даже при этом подростковому. Если интересно - попробуйте сходите. Если ничего не вышло - прочитайте рассказ о том, как все получилось у главного героя. В категорию Гомосексуалы помещается опус от автора с именем Макс. Название рассказа "В компьютерном клубе".


В категории По принуждению и Потеря девственности помещается можно сказать эксклюзив. Такого еще не было - расшифровка дневника убитого курда, в котором описаны колоритные восточные истории, связанные с сексом и насилием. Автор приславший опус носит псевдоним Anonim. Сам опус называется "Дневник Открывалки".


В категорию Случай помещает свой рассказ автор с именем Rafale. Произведение называется "Оксана". Воспоминание о летней любовной истории, о красивейших местах Северного Донбасса, о красивейшей девушке Оксане, с которой провел красивейшие минуты своей жизни главный герой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И снова вспоминаем замечательное произведение Олега Болтогаева, помещенное в категории Подростки, Потеря девственности, Романтика и Эксклюзив. На этот раз это "Подростки. Глава 12". Глава начинается с поистине романтических воспоминаний Игоря о возвращении с Наташей под холодным звездным небом домой. Про разговоры о стихах, о поэзии и о чувствах.


Также вспоминаем и "Подростки. Глава 13", также помещенное в категории Подростки, Потеря девственности, Романтика и Эксклюзив. В этой части в частности Лена в ожидании Нового года рассуждает о том, же какой самый главный праздник для женщины. Весьма интересное рассуждение! Автор также Олег Болтогаев.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию Измена будет помещен опус от автора с именем Alex. Рассказ называется "Женечка (истории по фото из альбома)". Одна из тех историй, в которых муж на пьяной вечеринке любит притвориться спящим, чтобы его жену кто-нибудь отпялил. Возбуждает, знаете ли!



 ЭРО НОВОСТИ 

Из рекламы уберут голых людей

Недавно образованный координационный совет при МАПе провел вчера первое обсуждение рекомендаций законодателям, которые разрабатывают новый российский закон о рекламе. Существующие нормативные акты, регулирующие рекламную деятельность в России, давно нуждаются в изменении. Это понимают и "теоретики" из российского парламента, и исполнительная власть, и практики рекламного рынка. Новый закон о рекламе может быть принят уже в 2004 году, сразу после парламентских и президентских выборов. Он необходим для того, чтобы четко прописать нормы корректности и добросовестности и убрать "пошлую" рекламу из СМИ.
В России реклама регулируется Федеральным законом "О рекламе", который был подписан президентом Ельциным ещё 18 июля 1995 года и с незначительными поправками действует по сей день. Кроме него, рекламную деятельность регулирует Российский рекламный кодекс, сформированный на базе Международного кодекса рекламной деятельности Международной торговой палаты. Этот кодекс содержит требования по пристойности, честности, достоверности и корректности рекламы, а также ответственности за клевету и вред, нанесённый деловой репутации недобросовестной рекламой.
Среди людей, профессионально занимающихся рекламой, давно созрело понимание того факта, что существующий закон отстал от жизни. "Закон о рекламе был принят восемь лет назад, - прокомментировал для RBC daily президент Российской Ассоциации рекламных агентств Владимир Евстафьев. - За это время экономические реалии в стране сильно изменились. Необходим новый закон, который отражал бы произошедшие изменения в стране". В существующем Законе "О рекламе" есть множество нечетких положений, которые затрудняют рекламную деятельность. Например, запрещено использовать детские образы для рекламы "взрослых" товаров. "Это значит, что мы не можем показать дочку, которая пришла с мамой за покупками в магазин, чтобы купить какой-нибудь стиральный порошок - ведь это не детский товар. Или показать мальчика, который убирается с папой в квартире, используя какой-нибудь гель. Это же абсурд", - говорит Владимир Евстафьев. Кроме того, при рекламе сигарет невозможно использование образов людей моложе 35 лет. "Здесь тоже была накладка, - комментирует Владимир Евстафьев. - "Ява" использовала в своей рекламной кампании образ Мэрилин Монро. Она умерла, не достигнув 35 лет. И как быть с этим казусом? Её тоже нельзя использовать в рекламе?" При рекламе финансовых институтов необходимо полностью указывать реквизиты организации, номер её лицензии и много другой ненужной потенциальным клиентам информации. Все эти проблемы рекламщики готовы решить, предложив дополнения и изменения в законы.
Именно поэтому профессиональные рекламщики ещё в начале 2003 года выступили с инициативой создания какого-либо органа, который вплотную занялся бы выработкой положений нового закона о рекламе. Данную инициативу поддержали законодатели: весной была организована совместная комиссия Совета Федерации, Государственной думы, при участии Российской Ассоциации рекламных агентств (РАРА) и других производителей рекламы, которая начала разработку текста нового закона. Важно отметить тот факт, что комиссия сумела договориться с сенаторами и депутатами Госдумы о том, чтобы все поправки, возникающие у законодателей относительно закона о рекламе, направлялись непосредственно в комиссию, а не обнародовались публично. Это должно ускорить выработку текста нового закона и исключить прежние ошибки.
Теперь к формированию нового рекламного законодательства подключается и исполнительная власть в лице МАПа. И хотя созданный только что координационный комитет, собравшийся во вторник на своё первое заседание, формально имеет лишь консультативный характер (он вырабатывает "рекомендации" по совершенствованию рекламного законодательства РФ), именно через него правительство и будет влиять на разработку нового закона о рекламе. В частности, МАП очень хочет решить ставшую очевидной в этом году проблему слишком откровенной телевизионной рекламы.
Стоить отметить, что существует и немаловажный внешнеполитический момент, который заставляет форсировать разработку и принятие нового российского закона о рекламе. В данный момент все "рекламщики" Европы с нетерпением ждут обнародования последней редакции закона Европейского Союза о регулировании рекламы. Она ожидается не раньше конца нынешнего года. Пока известно лишь то, что закон в новой редакции будет гораздо жёстче относиться к демонстрации обнажённых тел. "Как цивилизованная страна, мы будем обязаны следовать этому канону и соответствующим образом изменить наши законы о рекламе, - говорит Владимир Евстафьев. - На основании нового закона, например, никогда не сможет появиться реклама, подобная роликам пива "Тинькофф"". Россия - не единственная страна, которая добровольно приводит стандарты своего рекламного рынка в соответствие с общемировыми тенденциями. Так, в минувшую субботу бразильский Национальный совет по регулированию рекламы опубликовал список этических норм для бразильских производителей рекламы. Теперь любая реклама спиртных напитков, в которой принимают участие профессиональные или непрофессиональные актёры моложе 25 лет, будет запрещена. Кроме того, любое использование мультипликационных или кукольных персонажей в рекламе алкоголя также запрещается, дабы не привлекать к роликам внимание детей. Нельзя будет использовать любые иллюстрации, фотографии или коллажи, изображающие спиртное. Запрещено и использование в рекламе своеобразных звуков переливаемых спиртных напитков. Помимо алкоголя, под запрет попало использование в рекламе любых материалов эротического содержания.
Что касается нового российского закона о рекламе, то можно констатировать, что для его принятия сложилась атмосфера "наибольшего благоприятствования". В его необходимости убеждены как "практики", непосредственно занимающиеся рекламой, так и все те, от кого зависит разработка и принятие нового закона. Для "рекламщиков" новые правила игры должны устранить целый ряд несоответствийи анахронизмов в существующих законах, которые регулируют рекламную деятельность. Для законодательной власти принятие нового закона о рекламе и выработка новых, более жёстких этических норм (прежде всего в отношении эротики) - это ответ на появившееся в последнее время недовольство целым рядом рекламных кампаний, которые обвинялись в безнравственности и пошлости (пиво "Тинькофф", мороженое "Алиби", жевательные леденцы "Стиморол"). А то, что выработкой закона напрямую занялась исполнительная власть через МАП, позволяет предположить, что этот процесс будет форсирован и закон может быть принят сразу после парламентских и президентских выборов, то есть уже в 2004 году.
© rbcdaily.ru


О генах трансексуализма

Половая идентификация определяется генами - установили исследователи из Калифорнийского университета. До этого было мнение, что за различное строение и функции мозга и мужчин и женщин отвечают половые гормоны. Проведенные же эксперименты показали эксперименты, что особенности строения мозга, которые потом определяют поведение и половую идентификацию, зависят не от гормонального фона, а от активности определенных генов. Опыты проводились на мышах. В ходе их проведения ученые определили 54 гена, отвечающих за половые различия в структурах мозга. 18 генов были активны у мужчин, 36 - у женщин. Важно отметить, что различия выявлялись задолго до формирования желез, производящих половые гормоны. Это факт и указал несостоятельность гипотезы о гормональном влиянии. Исследователи утверждают, что строение мозга - главный фактор из тех, что в дальнейшем определяют поведение и, в частности, половую идентификацию. И, как отмечает руководитель исследования Эрик Вайлейн, именно различиями в активности генов можно объяснить почему человек может чувствовать себя женщиной, когда биологически является мужчиной или наоборот.
© Stulchik.Net


Мать заставили слушать, как умирают ее дети

Саманта Толли вышла замуж за фермера Кита Янга в июне 2001 года. К тому моменту их роман длился уже более шести лет. Когда они познакомились, Саманте было 14, а Киту 24. Несколько лет они скрывали свои отношения, и Кит имел две семьи: законную супругу с ребенком и незаконную - Саманту, у которой также были от него дети. Наконец они приняли решение связать себя узами брака, но долго их союз не продержался. Несколько месяцев назад Саманта съехала от мужа и завела новый роман, рассчитывая в скором времени получить развод. Она обнаружила, что беременна, и ее новый друг с радостью воспринял это известие. Но беременность Саманты стала последней каплей в чаше терпения Кита Янга, который понял, что супруга к нему больше не вернется.
Янг, который всегда отличался нестабильной психикой, стал звонить Саманте и угрожать. Говорил, что она является его смыслом жизни и без нее ему ничего не нужно - даже сыновья. Звонки продолжались, угрозы становились все более жестокими... Кит сообщил супруге, что убьет их четверых детей в день, когда ему доставят повестку на слушание дела о разводе. Саманта считала, что он не способен на такое, - и ошибалась.
Во время очередного посещения детей Кит отправился с ними якобы на прогулку: посадил Джошуа, Томаса, Каллума и Дэниела в машину и уехал в неизвестном направлении. Через некоторое время в доме Саманты зазвонил телефон. Взяв трубку, она услышала голос мужа: "Сейчас я убью наших детей, и ты будешь это слышать. Теперь ты счастлива? Я надеюсь, тебя будет мучить совесть до конца твоих дней!"
Кит Янг направил газ из выхлопной трубы в салон, плотно запер окна и двери и завел автомобиль. Находившиеся в нем дети начали задыхаться. В течение получаса убийца разговаривал с Самантой, сообщая ей, какой ребенок уже умер, а какой только умирает. Сам он задохнулся последним. Саманта пыталась выведать у Кита, где он находится, а полиция старалась определить местонахождение машины по сигналу сотового телефона. Они опоздали - когда полицейские прибыли на место, все пассажиры автомобиля были мертвы...
Саманта Толли сейчас находится в состоянии шока - она не только потеряла сыновей, но и слышала, как они умирали. Несчастная мать во всем винит себя - ей кажется, что трагедию можно было предотвратить. А отвечать за содеянное некому, поскольку убийца детей тоже мертв.
© utro.ru


Бордель на помойке

Почти что комический случай произошел в США - здесь супруги осуждены за то, что завели у себя на помойке самый настоящий не комический бордель. В борделе 42-летнего мужчины и его 51-летней жены, владельцев этой самой помойки в городе Колумбус штата Огайо - работали по крайней мере пять проституток. На помойке располагался "call-центр" борделя. Здесь же проститутки ожидали вызова к клиенту. Стоимость часа "мусорных девочек" обходился клиентам примерно в $150-160. Сами проститутки получали из этих денег только треть - остальное шло в карман владельцев помойки. "Еще ни разу нам не доводилось увидеть на помойке что-либо подобное", - заявляет представитель полиции.
© Stulchik.Net


Американские ученые решили выяснить, насколько меры по экологическому контролю жилища способны предотвратить астму

Американские ученые решили выяснить, насколько меры по экологическому контролю жилища способны предотвратить астму.
Младенцы из группы риска (оба родителя с аллергией) без домашних животных, были после рождения отобраны в Активную группу (n = 142, виниловый настил в комнате ребенка, гипоаллергенный матрас, игрушки, стирающиеся в горячей воде, непроницаемые для клеща постельные принадлежности, пылесос с фильтром для аллергиков, кипячение постельных принадлежностей) или в группу Контроля (n = 136, никаких вмешательств начиная с беременности).
В общей сложности 278 семейств участвовали в эксперименте, 259 пар родили ребенка, из них 239 семей участвовали в эксперименте до 3-летнего возраста ребенка. В Активной группе в 3 года, 58 % семей продолжали использовать все вышеперечисленные меры, чтобы уменьшить воздействие аллергена на ребенка.
Уровень антител к аллергенам у детей из этой группы были ниже по сравнению с группой Контроля (P "0.001).. Не было никакого различия в уровнях любого из аллергенов между группами для гостиной комнаты. Спальни детей без обнаружимого клеща, кота или аллергена собаки были значительно более обычны в Активном чем группа Контроля (25 против 2, P "0.001). Таким образом, авторы делают вывод, что экологические меры контроля жилища эффективны в существенном сокращении уровней антител к аллергенам в домах без домашних животных и других аллергенов. Причем начинать эти меры применять надо уже во время беременности, особенно в семьях, где оба родителя аллергики.
© Климакс.ру



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Заключенный в тюремной камере рассказывает сокамерникам:
- Эх, до чего же мы с женой приятно проводили время на берегу моря! Бегали, прыгали, закапывали друг друга в мягкий беленький песочек... Пожалуй, когда я выйду на свободу, съезжу на то место и откопаю ее.


- Золотце! Я приготовила к твоему дню рождения роскошный подарок!
- Так покажи его мне!
- Подожди! Я как раз его надеваю.


В купе поезда едут муж, жена и двое медиков. Всю дорогу жена пилит мужа, не дает ему и слова сказать. Когда мужчины вышли покурить, медики выразили своему попутчику искреннее сочувствие.
- Слушай, Вано, так жить невозможно. Сейчас в Москве делают операции на головном мозге. Всего двести рублей - и жена станет ласковой, покладистой.
- Зачем? - флегматично отвечает Вано. - Я ее в Кутаиси везу. Там за сто рублей пристрелить обещали...


- Перестань петь! Я из-за тебя не могу уснуть.
- Ладно, я подожду, пока ты заснешь.


- Почему ты не выставил за дверь кота? - спрашивает жена рассеянного мужа.
- Дорогая, я выставил... но... о Боже! Видимо, это был наш ребенок!..


Гольдберг умер в кафе от апоплексии. Его знакомый берется известить об этом вдову возможно тактичнее.
Приходит он к госпоже Гольдберг:
- Добрый день! Я только что из кафе.
- Муж, небось, тоже там?
- Там.
- Небось, в карты дуется?
- Совершенно верно.
- Небось, снова проигрывает?
- Совершенно верно, проигрывает.
- Чтоб его кондрашка хватила!
- Уже хватила.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она слезла с него и опять начала ласкать его языком. Я немного развернул и мы получились в позиции 69. Теперь мы наслаждались половыми органами друг друга. Я ласкал ее языком проникал внутрь ее лона и сжимал ее прекрасные ягодицы. Она облизывала его заглатывая его почти полностью. Я был на седьмом... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он сделал быстрое движение ко мне и уперся передними лапами по обе стороны бортика, рядом с которым я села в попытке отодвинуться от него. Неожиданно тигр начал облизывать мое лицо своим большим колючим языком от губ и до бровей длинными восхитительными движениями. Сначала я испугалась до смерти - н... [дальше>>]