Пятница, 07 ноября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Замечательное произведение от замечательного автора помещается в категорию Измена. Опус автора с именем ЧУЛЫМ называется "Ой, мороз...". Не спится в морозную ночь главному герою, а в соседней комнате не спится жене его брата, который сейчас на сессии, далеко от дома. Она спит хреново, ворочается, вздыхает и, поэтому, главный герой тоже спит хреново. Вздыхает, ворочается, долбит кулаками подушку и ... очень хочет еб#аться! Такова завязка рассказа.


Рады представить Вашему вниманию сексуальный рассказ про эротику, про лето, про жару, про загар, про красивую девушку и парня. Короче говоря, подружки сидели пили вино, одна из них захотела пойти позагорать на крышу, другая поняла, что ей будет там плохо от солнца. Первая же не подозревала, что хорошо на крыше ей будет не только от солнца, но и от пришедшего туда парня подруги. Рассказ помещается в категорию "Эротика", называется "Зной". Его автором является Big Star.


В категорию "Гомосексуалы" помещается весьма занятная история, называющаяся "Вкус ночной луны". Автор опуса скрывается за интригующим псевдонимом Клитор Лизунович. Произошла эта история летом прошлого года, когда главный герой я случайно оказался в составе международного отряда "Greenpeace" на одном из островов озера Байкала. Еще более случайно он оказался ночью в обществе молодого спортивного парня-переводчика, вместо того, чтобы спать в палатке с женщиной, которую хотел соблазнить.


Вот уже почти год прошел с момента знакомства главного героя с Ольгой. С тех самых пор обычный секс для него потерял всякую привлекательность. Им полностью овладело увлечение копро. Он обрёл множество друзей, чьи интересы совпадали с его и Оля ему очень помогла в этом (он даже не мог подумать, что так много людей любит говно). Часто они встречались большими компаниями и устраивали коричневые оргии. Об одной из них и рассказ. Рассказ помещается в категории "Странности", "Фрагменты из запредельного", "Группа". Его автор Bob. Опус называется "Оргия с говноедками 2".


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем GriM. Рассказ называется "Я ненавижу тебя - моя Любовь!!!". Главный герой всегда пользовался большой популярностью у девушек - его много кто любил, но он никого. Расставаясь с девушками, он никогда не говорил, что нашел лучше, а просто находил какую-то другую причину. Но вот однажды он влюбился сам!


Произведение от автора с именем Катилина, называющееся "Оса - вместо пролога" помещается в категории "Лесбиянки" и "Инцест". Очень приятным было пробуждение главной героини - вошедшая утром в комнату Матушка не стала трясти ее за плечо или громко звать, а разбудила своим обычным способом - запустила руку меж ножек и начала играть с нижними губками и клитором.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категории "По принуждению" и "Потеря девственности" было помещено произведение от автора с именем Сева Святой. Произведение о холодной питерской зиме, когда главному герою очень хотелось секса, но совершенно не везло с этим делом. И все бы оставалось не своих местах, если бы не "Японская дева".


А в категории "Эротика", "Потеря девственности" и "Подростки" в свое время было помещено произведение о жарком июле, когда в один из погожих деньков главный герой зашел в гости к своей бывшей однокласснице, которая за минувший год, по ее словам, приобрела неплохой сексуальный опыт. Произведение называется "В первый раз". Его автор GVV.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гетеросексуалы" и "Случай" будет помещен рассказ в котором главный герой чуть было не связал свою жизни как бы с "абонементной проституткой". Как это? Обо всем узнаете завтра. Опус называется "Лариса". Его автор sprikolov.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Москве накрыли притон кавказцев-трансвеститов

Первый в Москве притон для трансвеститов накрыли во вторник сотрудники столичной полиции нравов.
Как сообщили "МК" в Отделе по предупреждению правонарушений в сфере общественной нравственности ГУВД Москвы, публичный дом, расположенный в доме №30 по Кутузовскому проспекту, рекламировался в одной из центральных газет. Обычное объявление о предоставлении секс-услуг дополнялось пометкой "Возможно всё". Нагрянув в заведение, сотрудники милиции застали в квартире троих кавказцев-трансвеститов.
Приезжие из Нальчика были одеты в обтягивающие трико и короткие топики, их лица были накрашены. Парни сразу признались, что приехали из Кабардино-Балкарии с целью заработать на операцию по перемене пола. Основной заработок шел из ночных гей-клубов, в притоне же они тайно встречались со своими более привилегированными клиентами. Тут же на стенах были развешаны и фотографии, на которых трансвеститы красовались в обнимку с самыми известными российскими певцами.
© МК


Марихуана как контрацептив

Сотрудники Американского общества репродуктивной медицины выдвинули интересное предположение - марихуана, возможно, снижает половую функцию мужчин - а кофе, наоборот усиливает. По мнению ученых трех чашек кофе в день достаточно для того, чтобы значительно повысить способность к воспроизводству потомства. А что касается курения марихуаны, то она имеет противоположный эффект, делая сперматозоиды гиперактивными, что к моменту встречи с яйцеклеткой они уже настолько истощены, что не в состоянии ее оплодотворить. Заставляет их так вести себя такой ингредиент марихуаны, как тетрагидросаннабинол, который повышает психическую активность, тем самым вызывая подъем бодрости и хорошего настроения у любителей "травки". Следует отметить, что немедленный отказ от марихуаны не приведет к немедленному прекращению ее негативного воздействия - препятствующий оплодотворению химикат накапливается в жировой прослойке тела и сохраняется там еще несколько месяцев. Говоря про табак, следует отметить, что он как раз негативно влияет на все, кроме качества спермы. При этом, хотя со спермой у курильщиков все в порядке, именно у курящих мужчин чаще всего возникают проблемы с эрекцией.
© Stulchik.Net


Даму Хелен Миррен подвергали изнасилованиям

Заслужившая от британской королевы самый почётный титул Дамы, английская актриса Хелен Миррен призналась в интервью по поводу начала шестого сезона популярного криминального телесериала "Главный подозреваемый", что и она в реальной жизни несколько раз подвергалась изнасилованию.
Правда, это было 30-40 лет назад, но пережитые чувства унижения Миррен помнит до сих пор. В возрасте от 16 до 25 лет она неоднократно становилась объектом отвратительного и жестокого насилия со стороны мужчин, которые "хотели только секса и больше ничего". И потом Хелен Миррен даже испытывала какое-то время неприязнь к противоположному полу, хотя, между прочим, в кино не раз снималась в весьма откровенных сценах.
© KinoZal.ru


Каждая 16-я женщина в Африке умирает при родах

Риск умереть при родах у африканских женщин в 175 раз выше, чем у европейских.
Как сообщает информационное агентство Associates Press со ссылкой на исследования ООН, столь высокая смертность среди рожениц в Африке наблюдается из-за отсутствия необходимого количества врачей, а также из-за невнимательного отношения женщин к своему здоровью во время беременности. В 2000 году из 529 тыс. рожениц 95% умерших были жительницами Африки. По статистике, на 100 тыс. женщин, умерших при родах, лишь 20 являются жительницами Европы или Америки, и 920 - жительницами африканского континента.
© rosbalt.ru


В Канаде перестанут платить донорам спермы

Компании, занимающиеся искусственным оплодотворением, считают, что скоро биологическими отцами канадских "детей из пробирок" станут американцы. Причиной к этому они видят то, что скоро в Канаде запретят платное донорство спермы. Новый законопроект, который канадский парламент принимает в третьем чтении, гласит, что в стране планируется полностью перейти на сдачу спермы "безвозмездно, то есть дадом". Авторы-законотворцы желают сделать донорство спермы похожим на добровольную сдачу крови. Согласно закону, а не зову сердца и разума мужчины теперь должны будут руководствоваться не материальной выгодой, а прежде всего желанием помочь. Тем более, что по статистике доноры-альтруисты более ответственно подходят к своей миссии - в отличие от тех, кто сдает семя за деньги, они значительно реже заражают женщин различными болезнями.
© Stulchik.Net


Барнаул. "Родительский комитет" осудил сексуальное просвещение

В четверг в Барнауле прошла акция протеста против межведомственной программы "Репродуктивное здоровье детей и подростков г.Барнаула" на 2003-2006 годы, принятой в июне городской думой. Протестующих возмутили "аморальные" положения этой программы, базирующейся на половом просвещении, а также тот факт, что к ее реализации власти привлекают местное сообщество сексуальных меньшинств. Акция не встретила горячего одобрения прохожих.
Борцам против программы - краевой общественной организации "Родительский комитет" - удалось провести акцию только с третьего захода. Ранее мэрия дважды отказывала им в разрешении на проведение митинга. Как сообщает "Коммерсантъ-Новосибирск" со ссылкой на администрацию Барнаула, формальной причиной для отказа послужили недочеты в представленных организаторами акции документах. Комментировать же содержательную сторону мероприятия городские чиновники отказались.
В четверг два десятка митингующих собрались на площади Советов перед зданием администрации края. По большей части это были дамы в возрасте. Выяснилось, что основной претензией "Родительского комитета" к разработчикам программы является то, что она базируется на половом просвещении и широком распространении средств контрацепции, а не на "обучении воздержанию". По словам председателя "Родительского комитета" Ольги Филатовой, принятый барнаульскими депутатами документ является "деструктивным и социально опасным", он провоцирует у подростков преждевременное начало половой жизни, о чем свидетельствует пункт "добиться на бесплатной основе 100-процентного обеспечения нуждающихся учащихся противозачаточными средствами". Очень не понравились госпоже Филатовой и "безнравственные" выдержки из пособия для учителей, которое рекомендовано к использованию программой: "Если возможно, имейте только одного партнера! В крайнем случае, сократите число секс-партнеров", "естественно, еще никому никогда не причиняло вреда заниматься онанизмом в одиночку". Участники акции пропагандировали воздержание, заявляя, что, вопреки рекламе, презервативы не дают 100-процентной защиты от СПИДа, сифилиса, гепатита и венерических заболеваний.
Внедрение в школах Барнаула уроков полового просвещения, по мнению организаторов акции, в конечном итоге приведет к преждевременному началу половой жизни барнаульских школьников, росту числа подростковых абортов, невозможности адаптации молодежи к полноценной семейной жизни. Достойной альтернативой могут стать только "уроки нравственности, занятия по этике и психологии семейной жизни".
Невероятное возмущение борцов с программой вызвало участие в муниципальном проекте некоммерческой общественной организации "Сибирская инициатива". В справочном издании Пола Лежендра "В поисках себя. Положение геев и лесбиянок в современной России" "Сибирская инициатива" фигурирует как "организация геев и лесбиянок Барнаула". Кроме того, по сведениям "Родительского комитета", в мае 1998 года руководители этой организации были задержаны по подозрению в совершении групповых насильственных действий в отношении подростка в Рубцовске.
Первоначально акция не привлекла общественного внимания из-за малочисленности собравшихся, но когда в ход были пущены плакаты вроде "Школа - это знание, а не презервативы и сексобразование", центральная площадь Барнаула несколько оживилась. Впрочем, сочувствия, участники акции не дождались. Случайно оказавшийся поблизости ректор Алтайского госуниверситета Юрий Кирюшин, узнав о смысле мероприятия, отмахнулся от предложенных листовок и поспешно удалился. Один из молодых людей на вопрос о цели акции ответил: "Я так понял, они хотят, чтобы девки от пацанов в школах залетали!".
© REGIONS.RU



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Старая графиня -- служанке:
-- Кто это там скрипит?
-- Это ваш муж скрипит зубами.
-- Но у него же нет зубов!
-- Так это он вашими скрипит.


Бабка с дедом решили вспомнить молодость. Договорились о свидании. Дед потратился, цветы купил, пришел в назначенное место. Ждет. Два часа прошло, бабки нет. Три часа. Четыре... Возвращается разъяренный домой, а бабка сидит, чаи гоняет.
- Что же ты, старая, не пришла?!
- А меня как будто мама не пустила...


Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
- Почему вы решили развестись?
- Понимаете, нудная она...
- Как это? Объясните.
- Ну вот представьте. Вы просыпаетесь, подходите к окну: ах, какой чудесный день! На улице - первомайская демонстрация. У вас отличное настроение... А она подходит сзади и нудит: "Выкинь елку, выкинь елку..."


Молодожен с упреком говорит жене:
Мы женаты первый день, а ты со мной уже ссоришься!
Но я ждала этого дня целых два года.


- Ты не знаешь, с кем поехал Яцек в Закопано?
- Все очень просто: с третьей женой первого мужа его второй жены.


- Ты не знаешь, с кем поехал Яцек в Закопано?
- Все очень просто: с третьей женой первого мужа его второй жены.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Голова её сейчас - или, по крайней мере, верхняя часть головы - располагалась как бы на шее у незнакомца, так что она в некотором смысле словно бы заглядывала ему через плечо. Благодаря этому имея возможность видеть группу парней, лет с виду семнадцати, комфортно расположившихся на стульях вокруг од... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Антон ощутил, что ему недостаёт воздуха; пламя, кажется, заняло изнутри все его лёгкие. Взор его бессильно упал вниз под офисный стол, по воле случая коснувшись обтянутых полупрозрачной тканью коленей Лидии Николаевны, едва приоткрываемых её строгим деловым облачением. Скользнув выше, взгляд его зам... [дальше>>]