Четверг, 20 ноября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Фантазии" помещается рассказ от автора с занятным псевдонимом Дженифер Лопес. Мисс Большая Попа делится с нами своей фантазией, которую она называет - "Пробуждение от оргазма". Рассказ о супер-подарке на супер-особенный день - День Рождения.


Опус с названием "Вот так и живём" от автора с псевдонимом Pogrebnoj - Alexandroff помещается в категорию Поэзия. Мысленное стихотворное к деревенской жизни, где есть место пьянству, утомительной полевой работе и конечно же сексу. О том как все это сочетается в супружеской жизни.


Рассказ о юной конкурсантке конкурса красоты "Мисс ALMA-MATER" и о ее становлении женщиной при помощи одного из участников оргкомитета. Нет, все-таки правильно говорят, что выбирают женщины. В этом случае все произошло именно так. Рассказ называется "ХХХ". Его автор Marat. Опус помещается в категорию Потеря девственности.


С радостью представляем Вам замечательное произведение от автора с именем Молли. Рассказ называется "Сон". Главной героине приснился действительно чудный сон - в темном пустом вагоне метро ее парень начинает приставать к ней. Рассказ помещается в категории Эротика и Романтика.


В категориях Гомосексуалы и Жено-мужчины сегодня тоже интересный рассказ - повествование от автора с псевдонимом Машенька. Опус называется "Женское счастье". Главному герою, увидевшему в маршрутке этого статного и знатного кавказца ужасно захотелось отсосать "джигиту". Далее ему удалось не только это, но и ощутить настоящее женское счастье.


Рассказ автора с именем Алеся, называющийся "Курортный роман", повествует о курортном романе молодой, но опытной в делах секса девушке. История вполне обычная для южных морей, но что касается главной героини то в этой любовной истории ее больше всего возбуждало, что и у нее и у ее партнера были молодой человек и девушка соответственно. Рассказ помещается в категорию Измена.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию Экзекуция в свое время был помещен опус, называющийся "Бархатные губы". "Во время непродолжительного отдыха, русская принцесса по настоянию всего собравшегося общества рассказала, каким именно образом она испытала на себе впервые действенность стимулирующего средства, преодолевающего холодность чувств, а также приятные последствия первого же применения розги к ее заду".


Также в свое время также в категорию Экзекуция было помещено произведение про порку. Только на этот раз порке со стороны супруги за свое разнузданное поведение подвергается мужчина. Рассказ называется "Месть жены".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях Инцест и Подростки читайте произведение от автора с именем kazanovva. Рассказ называется "Любовь на грани фола. Кузина". Застрагиваемая тема - перепетии отношений и разного рода общений двоюродных родственников. Все их плюсы и минусы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Судьи решили спасти эмбрионы от Джорджа Буша

Суд американского штата Небраска прекратил действие закона о запрете на плодоразрушающие операции, подписанном Джорджем Бушем.
Напомним, что согласно этому закону, подписанному неделю назад, врачам запрещалось уничтожать плод при беременности сроком более 14 недель, даже если под угрозой находились жизнь и здоровье матери. Судьи сочли его слишком жестким и, сославшись на прецедент 2000 года (тогда Верховный суд страны признал аналогичный закон, принятый в одном из штатов, не соответствующим Конституции), наложили на него запрет.
© AskDoctor.ru


Работа не гомосексуалистом, но для гомосексуалиста

В последнее время в сфере обслуживания наметилась интересная тенденция - приглашение на работу лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Дело в том, что работодатели руководствуются в данном случае следующим убеждением: геи отличаются более опрятным видом по сравнению с мачо-менами, их профессионализм достоин VIP-класса, они зачастую более образованны и душевны, другими словами - клиентам с ними приятнее просто поговорить. А ведь самое интересное, что если несколько лет назад "голубоватый" работник мог скомпрометировать самого работодателя, теперь его присутствие может оказаться полезным. Сами же геи не видят каких-то своих особенных преимуществ перед другими. Так один из стилистов "Персона-LAB", пожелавший остаться неизвестным комментирует ситуацию: "Моя профессия - стилист, а не гомосексуалист. Некоторые делают с помощью ориентации карьеру, но если человек некреативен и неталантлив, то он везде будет таким и сексуальные предпочтения ему не помогут. Я не вижу особых различий между моей работой и работой моего коллеги традиционной ориентации. Правда, моими постоянными клиентами являются в основном девушки, а у него мужчины".
© Stulchik.Net


Выпущена компьютерная игра на тему раннего христианства

Давно известно, что секс и насилие стали непременными атрибутами видеоигр. Но в последние годы озабоченность христианских семей на Западе, где дети тоже не чураются соблазна посидеть за монитором, вызывает еще и то, что все больше в играх распространение получает оккультная тематика, сатанинские образы и символы.
Это беспокойство разделяют и некоторые производители электронных игр. К их числу принадлежит священник американской Церкви Бога во Христе Р. Беглей, основавший несколько лет назад свою собственную фирму видеоигр. Кстати, к этой идее он пришел, узнав, что участники перестрелки в Columbine High School в Колорадо, - трагического события потрясшего в 1999 году сердца многих людей, были страстными игроками в жестокие игры "Doom" и "Quake".
От 30 до 40% образцов продукции, представленных нынешней весной в Лос-Анджелесе на крупнейшей мировой выставке электронных развлечений, - это игры, в основу которых положен оккультизм, свидетельствует Р. Беглей в интервью изданию Charisma. По его словам, родителям следовало бы лучше познакомиться с тем, о чем эти игры сообщают детям, какие основы закладывают в них; они должны понять, что все это "больше, чем просто игра".
Р. Беглей убежден, что "родителям и детям нужна альтернатива кровопролитным, жестоким развлечениям, которые в массовом порядке поступают на рынок видеоигр". Поэтому его компания и взялась за разработку приключенческой компьютерной игры "Catechumen" (катехумен, т.е. новообращенный). Ее участник исполняет роль христианина, который должен выручить своих друзей из катакомб римского плена, поборов демонов, львов и легионеров силой Слова Божия.
"Мы предлагаем христианскую альтернативу", добавляет Р. Беглей, отмечая, что за три года было продано более 100 тысяч копий игры. Таким образом, Р. Беглей вместе со своими коллегами выступили проповедниками Евангелия в неоднозначной с точки зрения христианина индустрии компьютерных игр.
Кстати, к коллегам по цеху он относится вполне терпимо. "Я не воспринимаю других производителей христианских игр, как конкурентов: мы вместе боремся с тьмой, с сатаной", - считает он.
© REGIONS.RU


Сара Джессика Паркер не приемлет косметическую хирургию

Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, сделала неожиданное признание, которое полностью противоречит имиджу ее героини. Она поделилась с журналистами тем что предпочитает гламурным нарядам свободные спортивные костюмы, благодаря которым актриса может позволить себе "не принимать душ каждый день". В интервью журналу "Элле", она сказала что ее спортивные штаны и старинные растянутые футболки не заменит ей ни один изыск модных кутюрье.
Также Паркер сказала, что несмотря на кажущуюся щепетильность по отношению к своему внешнему виду, она не утруждает себя особым режимом и не изнуряет диетами. Сара считает что ее фигурой она обязана прежде всего генам, и йога, которой 38-летняя мать занималась после недавних родов, здесь совсем не при чем.
В завершение актриса, сказала несколько нелестных слов о пластических операциях, силиконе и других способах обрести красоту и героически заявила о том что у нее есть морщины.
© jewish.ru


Кто выбирает опасный секс?

Исследователи Института Кинсли в США пришли к интересному выводу - оказывается, некоторые мужчины психологически предрасположены к незащищенному сексу. Для них риск подхватить какую-нибудь болезнь нисколько не уменьшает половое желание (что обычно происходит с большинством людей). Всего в ходе исследования было опрошено 1500 гомосексуальных и гетеросексуальных мужчин. Результат - в обоих группах примерно 10-20% готовых пойти на половой акт даже несмотря на то, что он может поставить под угрозу их здоровье. Также были получены интересные данные - при депрессии или стрессе у 40-45% мужчин половое желание уменьшается, а примерно такое же количество мужчин не ощущают никакой разницы. Однако есть небольшая группа мужчин, которые испытывают большее половое возбуждение, когда у них плохое настроение. Именно мужчины из данной группы пускаются на поиски случайных партнеров.
© Stulchik.Net


Тираж Le Monde не пустили в Великобританию

Весь тираж французской газеты Le Monde за 11 ноября, предназначенный для распространения на Британских островах, изъят по распоряжению британских властей.
По словам представителей Le Monde, номер был арестован в Великобритании из-за того, что в нем содержатся материалы, имеющие отношение к секс-скандалу вокруг принца Чарльза, сообщает AFP. Напомним, что наследник Британского престола в ряде публикаций мировых СМИ обвиняют в гомосексуальных связях.
© kommersant.ru



 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

Посмотрите этот мультипликационный шедевр от студии Antimult. Курение убивает. Это точно. И надо же так все точно и иронично подметить и переврать события последнего десятилетия авторам! Полный восторг! Мультфильм.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Договорились супруги, что жена будет записывать все расходы. Через неделю она показывает мужу свою тетрадь с записями: "Корм для канареек - 5 долларов. Кости для собаки - 7 долларов. Разное -- 876 долларов".


- Дорогой! Что наиболее приятное я могла бы сделать в твой день рождения?
- Прикинуться глухонемой!


Ребенок никак не хочет уснуть. Жена говорит мужу:
Может, мне спеть ему что-нибудь?
Ну зачем так сразу! Попробуй с ним сперва по-хорошему.


Ева жалуется своей подруге:
- Наша горничная свела моего мужа с ума.
- Что ты имеешь в виду?
- Он однажды увидел, как она плюет на утюг, и спросил, зачем она это делает. Та ответила: "Чтобы узнать, горячий ли утюг".
- Ну и что здесь особенного?
- Теперь за обедом он всегда плюет в суп...


- Сара, вчера мне хотели дать по морде!
- Откуда ты знаешь?
- Да потому, что дали.
- Что ж ты говоришь, что хотели?
- Так если б не хотели, разве дали бы?


Встречаются двое. Один, с огромным синяком на лице, тянет большущий чемодан. Показывая на синяк, говорит приятелю:
- Это меня моя баба шарахнула так.
- Да если бы моя жена меня пальцем тронула, не жить ей на этом свете.
- Понятное дело. Ты думаешь, что же я в чемодане несу?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Размахнувшись он опустил свою ладонь на мои ягодицы а потом ещё и еще пока моя попа не начала гореть. Я вздрагивая пыталась отползти в сторону, но он каждый раз грубым движением заставлял меня оставаться на месте. Наконец он повидимому устал и я уже надеялась, что мои мучения кончились. Схватив меня... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ольга схватила член, затем достала тюбик со смазкой, и обильно смазала головку члена, а затем подошла и намазала мои половые губы этой смазкой. Взяв член в руку, она пододвинула его к моему влагалищу, немного надавив на него, и головка легко вошла в меня, но тут же упёрлась в препятствие. "Расслабьс... [дальше>>]