Воскресенье, 20 ноября 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Читайте в категории "Ваши рассказы" историю, представляемую автором с именем Сергей Фатнев. История случайного знакомства главного героя с очень интересной девушкой, знакомства, которое произошло в цирке во время выступления гимнасток. Рассказ называется "Супергуттаперчивая. Часть 1".


Как известно, после высокохудожественной, интеллектуальной и напряженной работы мозгу надо отдохнуть. Главные герои привыкли расслабляться оргией. Они - это четверо мужчин и две женщины это строительно-художественная артель, привлекающая для своих игрищ, как правило, двух каких-нибудь молодух. Рассказ называется "Последний аккорд". Его автор Кисун. Категория размещения "Группа".


Автор с именем Mr. Eros продолажет жечь! Сегодня Вашему вниманию мы представляем произведение с названием "Аленушка. Часть 2". В этой части главный герой решился наконец-таки увидеть того Другого, который трахает его жену. И увидел, но вот то, что он с ним сделал - оказалось совсем непредсказуемым. Рассказ помещается в категорию "Измена".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Девушка влюбилась! Она не надеялась, что он ответит ей взаимностью, ведь он - ее идеал мужчины. Поэтому наша героиня и не придала значения вопросу, который был ей задан: "Ты хочешь мне отдаться? Отдаться - не переспать, не потрахаться, а именно отдаться?". В свое время в категории "Экзекуция", "Странности" и "По принуждению" был помещен рассказ от автора с именем Destiny, который называется "Вероника".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Ваши рассказы" Вы сможете прочитать продолжение истории от автора с именем Сергей Фатнев, рассказывающее про его дальнейшие встречи с гимнасткой. История носит название "Супергуттаперчивая. Часть 2".



 ЭРО НОВОСТИ 

Kарликовые шимпанзе занимаются сексом в знак дружелюбия и мира

В Киншасе на международной конференции по проблемам, связанным с защитой животных, президент ассоциации "Друзей бонобо" Клодин Андре рассказала министрам и делегатам 23 стран Африки и Азии о том, что карликовые шимпанзе совершенно не могут жить без любви. Об этом пишет бельгийская газета Le Soir.

Пансионат "Рай для бонобо" уже 10 с лишним лет принимает pan paniscus (карликовых шимпанзе), избежавших пуль браконьеров. Лес площадью в 30 га находится в ведении ассоциации "Друзей бонобо". "Мы подбираем сирот, матерей которых убили, и которых министерство по охране природы конфискует на рынках в соответствии с положениями CITES (Конвенции о международной торговле животными, находящимися под угрозой исчезновения, подписанной Демократической Республикой Конго)", - поясняет Клодин Андре.

Когда наступает время раздачи папайи, бананов, стеблей сахарного тростника и других деликатесов, предназначенных для 43 травоядных обитателей пансионата, бонобо бегают, издают пронзительные крики и на глазах у всех начинают имитировать половой акт. "Они что, все время это делают?" - удивленно спрашивает танзанийский делегат.

"Только тогда, когда нужно сгладить напряженность в споре за место или за пищу - причем независимо от пола и возраста, - отвечает Клодин Андре. - Бывают и совокупления ради удовольствия, но в большинстве случаев это просто язык дружелюбия и мира. Они похожи на наших хиппи", - добавляет она.

Бонобо похож на своего ближайшего родственника - обычного шимпанзе, но отличается от него черной мордочкой, маленькими ушками и удивительной способностью держаться на двух ногах, пишет газета.

"Это мы, только 3,5 миллиона лет назад", - говорит Клодин Андре. Она рассказывает об угрозах, нависших над этим видом обезьян, популяция которых с 1980 года сократилось со 100 до 10 тысяч. У бонобо, живущих в стаде, общину возглавляет самка, приносящая потомство лишь каждые 6 лет. В заповеднике 80% сирот выжили благодаря человеческим "суррогатным матерям", в отсутствие которых они отказывались принимать пищу, отмечает Андре.

С марта 2005 года в заповеднике появилось на свет трое малышей. Ассоциация планирует через год выпустить 25 обезьян в "резервацию для бонобо", которая будет специально создана в Экваториальной провинции (на севере страны).

Очарованные встречей с обезьянами, делегаты конференции в Киншасе обещали в пятницу принять серьезную декларацию в защиту человекообразных обезьян, живущих в зонах, которые через 30 лет будут на 90% заселены людьми. Меры по охране этих животных также предусмотрены Программой ООН по защите окружающей среды, заключает издание.


Бонобо (Pan paniscus) или карликовый шимпанзе - имеет несколько инфантильный вид. В хромосомном наборе у карликового шимпанзе, как и у обычного, по 48 хромосом, и некоторые зоологи склонны считать их подвидами одного вида. Бонобо значительно меньше обыкновенных шимпанзе. Обитает на небольшой территории между реками Конго и Луалаба. Бонобо был открыт только в 60 годах XX века, и пока остаётся малоизученным видом.
© newsru.com


Памела Андресон поделилась секретом сисек

Сенсационное, откровенно и при всем при этом очень сомнительное признание сделала Памелы Андерсон. Она заявила, что секрет шикарного состояния ее бюста отнюдь не в имплантантах, а в том, что она выпивает большое количество кофе. Первый вопрос последовавший после этого заявления - не в курсе ли она, как кофе влияет на обычную грудь. Памела Андерсон, услышав его, растерялась, но сказала, что, будь у нее шанс, она бы опробовала чудодейственное влияние без силикона. А что касается кофе, то ее интерес к напитку проявился, оказывается, еще в школе. Именно на уроках биологии любопытная Памела выяснила, что соски имеют свойство "всасывать" в себя кофе, а в нем самом, видимо, содержатся вещества, способствующие укреплению груди.
© Stulchik.Net


"Эскорт №1" за решеткой

Сцена, разыгранная в четверг в зале верховного суда Манхэттена, могла тронуть даже самое черствое сердце. Натали Макленнан, небольшого роста красотка с копной золотисто-рыжих волос, навзрыд рыдала, услышав решение судьи Майкла Эмбрехта освободить ее под залог в 50 тыс. долларов, которых у зарабатывающей 2000 долларов в час "сопровождающей" не оказалось. В результате ей прямо в зале суда надели наручники и отправили в женское отделение тюрьмы Райкерс-Айленд.
Макленнан, в 1996 году ставшую чемпионкой Канады по чечетке, арестовали в июле нынешнего года, после того как в июньском номере журнала "Нью-Йорк" появилось ее интервью, в котором она хвасталась, что является "первым номером" в индустрии эскорт-сервиса, что ее услуги стоят 2000 долларов в час (минимальный "заказ" - два часа) и что среди ее постоянных клиентов - профессиональные футболисты и большие "шишки" с Уолл-стрит. Основания для похвальбы у нее, похоже, были: на одном из интернетовских сайтов клиенты эскорт-сервисов включили ее в первую "горячую десятку".
Однако сразу же после ареста и предъявления обвинений в отмывании денег и занятии проституцией Макленнан отпустили. Она явилась в суд в четверг, чтобы заявить, что не признает себя виновной, и была одета явно не для пребывания в тюрьме: короткая шифоновая юбка, черный свитер с открытыми плечами и сапоги на тонких высоких каблуках.
Перед этим прокурор Джеффри Дэвис требовал назначить Макленнан большой залог, ибо она может сбежать от правосудия, и вообще, она не просто "девушка по вызову", а занимала в ныне прекратившем существование эскорт-сервисе NY Confidential "менеджерскую должность" - принимала решение о найме или увольнении проституток.
Прокурор также утверждал, что Макленнан забирала себе до 45 проц. дохода расположенного на углу Уорт-стрит и Черч-стрит заведения, годовой оборот которого составлял около 1,5 млн. долларов.
Находясь в тюрьме, Макленнан будет совсем рядом со свои дружком Джейсоном Ицлером, "основателем" NY Confidential, который называл себя "величайшим в мире сутенером". Ицлера арестовали в январе после рейда полиции в его заведение.
Обвинения, которые выдвигает окружной прокурор, абсолютно неверные, заявил адвокат Макленнан Барри Зоун и пожаловался, что не было никаких оснований назначать его клиентке такой непомерный залог.
В свете упомянутых выше предполагаемых заработков Макленнан отсутствие у нее 50 тыс. долларов для выплаты залога представляется весьма сомнительным. Может быть, все это - хорошо разыгранный спектакль? Но с какой целью?
Остается только процитировать еще одно откровение Натали из ее интервью: "Да, он торговал моей п... Но он продавал меня такой, какая я есть: как женщину, которая способна удовлетворить любого, которая действительно любит секс. Потому что, говоря правду, я такая и есть. Мне очень нравится моя работа".
© NRS.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В клинике "Хирургия глаза" идет операция. На операционном столе лежит больной. Хирург склоняется со скальпелем к глазу больного, а тот шепчет:
- Доктор, помните, прошлая операция прошла крайне неудачно...
- А кто старое помянет, тому...


Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?


Вот, вы говорите - здоровый образ жизни, а я вам по другому скажу:
Мой дед, умнейший, между прочим, человек, пил всю жизнь водку вместо чая, папиросу из зубов не вынимал, а женщин за всю жизнь перелюбил - на десятерых бы хватило с избытком. Дожил до девяноста лет и до сих пор живёт. А брат его родной, близнец, пил только молоко, курить даже и не думал, женщин не имел ни одной и умер в трёхмесячном возрасте.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я почувствовала резкий контраст между этими пьющими простыми людьми и мною, чистой молоденькой девушкой с нежной кожей. Честно признаться, меня разбирала дрожь. Я почувствовала, что потекла. Мой клитор напрягся. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы они все по очереди меня как следует поимели. Н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После свершившегося второго полового акта все пошли в сауну и бассейн. Мы несговариваясь разбились на новые пары и это ощущения нового приятно возбуждало. Постоянно касаясь груди, ягодиц и бедер Наташи привело к новой эрекции. Тоже самое проистекало и со второй парой. Жены решили сравнить наши члены... [дальше>>]