Вторник, 22 ноября 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Ваши рассказы" представляем дальнейшее продолжение, если так можно выразиться, истории про знакомство главного героя с очень гибкой гимнасточкой. Наконец-таки нас настигает кульминация, девушка нашему герою дает не только на себя посмотреть. Рассказ называется "Супергуттаперчивая. Часть 3". Его автор Сергей Фатнев.


В категории "Группа" встречайте рассказ с названием "FUCK FACTORY. Часть 2". Вчера была только завтравка - главный герой пригласил домой этих двух с виду скромных девушек, которые проявили себя весьма неожиданно. Сегодня же настоящий праздник плоти ожидает всю троицу!


Девушка с именем Анечка представляет на суд читателей историю про великолепную кралю, которая придя в клуб увидела своего парня танцующим с другой. Отозвав его в сторону, она начала ломать комедию и задумала план мести. История с названием "Сладкая месть" помещается в категории "Лесбиянки" и "Измена".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Продолжение отличной истории в свое время было помещено в категорию "Странности". История от автора с именем Ирина, которая называется "Приключения-2". Наступила зима, но пять подружек продолжают развлекаться - разъезжают по городу на машине голышом. А если кто-то из водителей все-таки прижмет в угол - наша главная героиня расплачивается за всю компанию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю о том, что же произошло "В саду за гаражами" между женщиной, ее взрослым сыном, его дружком и школьными хулиганами Вы сможете прочитать завтра в категориях "По принуждению", "Подростки" и "Инцест". Автор рассказа Харитон Лампочкин.



 ЭРО НОВОСТИ 

В моду входит любовь с помощью мобильного телефона

Кто бы ни утверждал обратное, но факт остается фактом - человек существо очень и очень любопытное. Особенно это касается людей, которые находятся в достаточно близких отношениях друг с другом.
В наш современный век еще одной весьма заманчивой областью, куда так и тянет засунуть нос, является мобильный телефон партнера, точнее заветная папочка, содержащая SMSки. Так, проведенное недавно исследование выявило весьма занятные факты, касающиеся данного способа общения. Так, оказалось, что две трети людей регулярно читают SMSки своих вторых половин, практически каждый когда-либо флиртовал с кем-нибудь по SMS, а еще 6% вообще считают нормой сообщать о разрыве именно посредством короткого и безликого сообщения по мобильнику. Такие выводы сделали шведские социологи, опросив своих сограждан. Однако мало кто поспорит с тем, что подобная ситуация уже давно сложилась повсеместно. Вы когда-нибудь пытались хранить на телефоне, скажем так, конфиденциальную информацию? Так вот, если у вас есть парень/девушка, то будьте уверены - этот номер не пройдет. В ходе опроса 64% респондентов чистосердечно признались, что читают SMS своих партнеров. При этом четверо из десяти заявили, что делают это из любопытства, примерно столько же отметили, что они просто таким образом "проверяют" любимого. Так что, если вы не хотите, чтобы дражайшая половина сунула нос в ваш мобильник, то, отправляясь в ванную, смело берите его с собой (имеется в виду телефон). Ведь, как сообщили 47% респондентов, именно в тот момент, когда партнер отправляется в туалет или в душ, они быстренько цапают его сотовый и начинают жадно читать чужие сообщения. Кроме того, опасности попасть в любопытные ручки ваш телефон также подвергается в то время, когда вы спите или забываете мобильного друга дома. Тобиас Леннер, руководитель исследования отметил: "В настоящее время SMS являются одним из наиболее популярных способов общения с друзьями и знакомыми. Особенно это касается молодых людей. Ведь короткие сообщения дешевы и удобны. Фактически, они полностью изменили наши воззрения на коммуникацию. Дело дошло до того, что большинство людей, когда получают номер мобильного от нового знакомого, чаще первым посылают ему SMS, нежели звонят. Соотношение таково: 85% и 14% соответственно". Кстати, исследователям удалось выяснить и весьма "горячую" статистику, связанную с обменом короткими сообщениями по мобильному. Так, 86% респондентов рассказали, что неоднократно флиртовали по SMS. Четыре из десяти опрошенных признались, что даже занимались "SMS сексом". Причем 44% заявили, что делали "ЭТО" со своим постоянным партнером, а 7% отметили, что все случилось с незнакомцем.
© Провокация


Мужчины разлучен со своей любовницей-верблюдицей

Работодатель мужчины Бангладеш, работавшего водителем, гражданин ОАЭ, заподозрил неладное, заметив, что первый регулярно посещает скотный двор, хоть это и не входило в его прямые обязанности. Однажды он проследил маршртут водителя и увидел, что тот занимается сексом с самкой верблюда. После чего бангладешец был схвачен и отвезен в участок в котором фактически и закончилась его любовная история в итоге которой он был приговорен к трем месяцам тюрьмы с последующей депортацией из ОАЭ. Верблюдице повезло ещё меньше - она будет забита на скотобойне эмирата, поскольку мясо животного, согласно законам Ислама, осквернено и не пригодно к потреблению.
© Stulchik.Net


КТО, ЧТО из КАКИХ необычных материалов может смастерить

Австралийцы делают бумагу из навоза. И нетрудно догадаться - из чьего. Бумагу, сделанную из навоза кенгуру, вскоре смогут покупать на память туристы, прибывшие на австралийский остров Тасмания. По мнению производителей, это отличный недорогой сувенир, который сможет не только порадовать гостей острова, но подсказать общественности хорошее решение экологических проблем. На днях австралийцы уже выпустили пробную партию бумаги, но в процессе производства неожиданно столкнулись с проблемой своевременной поставки сырья, не хватает в Австралии кенгуриного навоза! В связи с этим компания по производству бумаги обратилась к соотечественникам через газету с просьбой помочь в сборе необходимого количества кенгуриных лепешек. Производители пишут, что будут рады любым экскрементам: как свежим, так и сухим. Местных жителей просят собирать кенгуриные отходы в полиэтиленовые пакеты и сдавать их на целлюлозно-бумажный комбинат. Из 25 килограммов кенгуриного навоза можно произвести около 400 листов формата А 4. Поэтому, по мнению специалистов, новая технология имеет все шансы на успешное развитие не только в Австралии, но и по всему миру. А кенгуриный навоз можно легко заменять, например, лосиным или слоновьим.

Украина тоже отличилась в необычном проекте. Правда, здесь речь пойдет немного о другой сфере. Украинцы начали делать поющие презервативы. Новинка уже появилась в секс-шопах. Украинский вариант резинового изделия номер два снабжен маленькими датчиками, соединенными с электронным прибором, способным издавать звуки. Громкость музыкального сопровождения, по словам экспертов, прямо пропорциональна силе эмоционального накала. Чем больше страсть, тем громче музыка. Помимо этого, мелодии меняются в зависимости от той позы, которую принимают любовники. По словам изобретателя Григория Часовского, поющее средство контрацепции не представляет никакой опасности для человека. Все механизмы хорошо защищены, и возможность удара током совершенно исключена.

На Урале - тоже не лыком шиты. И пусть коровий навоз у нас идет не на бумагу, а на садовые участки, и пусть презервативы у нас не поют, зато мы умеем делать визитные карточки из железа. Это изобретение кузнецов из города Ревда. По словам самих кузнецов, сделать железную визитку совсем не сложно - бланк стандартного размера можно выковать за полчаса. "Чтобы сразу было понятно: такая визитная карточка принадлежит железному человеку", - объяснил корреспонденту газеты "Труд" руководитель участка художественной ковки Эдуард Кремнев. Из полезной информации на визитке указывается только телефон и хитрая "загогулина", которая характеризует уровень мастерства изготовителя, и тем самым создает у клиента определенное впечатление о кузнеце.
© portal.aradio.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В армянской школе
Препод - Дети сколько баранов можно перенести через речку?"
Зульфия - 2 барана.
Препод - Как?
Зульфия - Одного под мышку, другого под мышку.
Препод - Садись 5
Вано - 3 барана
Препод - Как?
Вано - Одного под мышку, другого под мышку, третьего на шишку (членн)
Препод - Садись 5
Гоги - 5 баранов
Препод - Как?
Гоги - Одного под мышку, другого под мышку, Вано на шишку.


Сидит папа Карло, строгает полено. Думает:
"Какой славный получится мальченка,
тюк - девченка
тюк - собаченка
тюк - лягушенка
тюк - а, ладно, брелок."


Молодая девушка на приеме у гинеколога. Врач, закончив осмотр:
- Поздравляю вас, вы беременны!
- Не может этого быть! Я же еще никогда не с пала ни с одним мужчиной!
- Ну, может быть, вы хорошенько подумаете над этим и вспомните!
- Да нет же, говорю вам! Хотя, знаете, был у меня один знакомый летчик... Но он только показал мне, как заправляются в воздухе самолеты!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Покачивая бёдрами, я активно привлекала его внимание к сочащейся киске, не забывая ласкать ртом Диму. Кобель, явно заинтересовавшись, принялся меня лизать. Его большой горячий язык быстро пробегал от ануса к губкам, закрытыми трусиками. Слизывая мои соки, с плотно облегающих киску трусиков, он доста... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я дрочил, а заниматься этим делом стал уже по нескольку раз в день, то часто вспоминал Серёгу, как он раком стоял в душе и наяривал свой перец. У меня возникло дикое желание подрочить вместе с ним. Но я не мог вот так просто, с бухты-барахты, сказать ему: "Давай подрочим?" Мне казалось, что он... [дальше>>]