Суббота, 04 ноября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Наконец-то водка оказалась теперь в руках главного героя - и теперь дружок не подведет главного героя и он сможет-таки трахнуть в рот незнакомку, которая так этого просит. Читайте сегодня рассказ с названием "Стать самим собой. Часть 2" от автора с именем В. Димкин в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет".


Главная героиня этого рассказа чудная девушка - она любит в попку. Она восторгается, тает от сексуального восторга, когда партнер догадывается взять ее в попку. Автор с именем Bestия в категории "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию опус с названием "Мои тайны".


В категории "Фантазии" читайте опус от автора с именем Несмеяна. Опус называется "Сон в летнюю ночь". Девушкам тоже снятся сексуальные сны. Сны, в которых является тот самый принц на белом коне, но с поправками на сегодняшний век. Каков он?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Поэзия" было помещено эротические произведение с названием "Сонет". Опус написанный именно таким способом стихосложения является ярким представителем любовной лирики.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ждите завтра! Завтра автор с именем Бажова Алина в категории "Свингеры" представит подробную историю (не зря она называется "Отчет Лето-2006"), о том, как поехав летом с мужем и другой супружеской парой на море, она отдавалась и своему и другому мужчинам.



 ЭРО НОВОСТИ 

Грабеж с налетом гомофобии

В прошедшую среду полиция арестовала четырех жителей Бруклина, избивших с целью ограбления чернокожего гомосексуалиста Майкла Сэнди. Одним из предполагаемых преступников оказался русскоязычный житель Бруклина 20-летний Илья Шуров.
Что чувствует человек, оказавшийся посередине автострады, где автомобили бесконечным потоком несутся вперед? Об этом расскажет Майкл Дж. Сэнди, если, конечно, придет в себя и сможет говорить. По словам Рут Ричман, пресс-секретаря Brookdale University Hospital и Medical Care, врачи оценивают его состояние как критическое. Он подключен к системам жизнеобеспечения и находится в коме. Вчера ему исполнилось 29 лет.
В 9.40 воскресным вечером Сэнди попал в поток несущихся на него машин на оживленной трассе Belt Parkway в Бруклине. Чтобы воспроизвести случившееся, детективы из Бруклина объединились с оперативниками и сотрудниками отдела полиции, расследующего преступления на почве социальной, расовой, религиозной и сексуальной ненависти.
Согласно показаниям свидетелей происшествия, в воскресенье три парня возрастом не старше 20 лет затеяли борьбу с Сэнди на территории автомобильной стоянки, примыкающей к Belt Parkway около Knapp Street на краю Sheepshead Bay. Позже полицейские обнаружили на парковке, принадлежавшую Сэнди голубую "мазду" с включенным мотором. В машине лежал его кошелёк. Согласно информации из полицейских источников, в определенный момент в процессе драки Майкла вытолкнули на автомобильную трассу. Разборка продолжилась на дороге, мешая движению автомобилей. Сэнди пытался отвязаться от нападавших, когда же ему это удалось, он стремительно рванул в левую сторону шоссе, где был сбит автомобилем, водитель которого так и не затормозил. В настоящий момент последний находится в розыске.
Женщина, остановившая свою машину на Belt Parkway в момент драки, рассказала по-лицейским, что слышала глухой звук удара тела об автомобиль. Она видела, как один из нападавших - Гари Тимминс - тотчас же пустился наутек в сторону пляжа, а другой оттащил тело Сэнди к обочине южной границы автострады, чтобы обшарить его карманы. Затем он осмотрел ту часть дороги, где произошел инцидент, и только потом убежал. (Второго из нападавших, свидетели позднее опознали как Илью Шурова.) В этот момент два офицера полиции проезжали мимо, возвращаясь со службы. Они остановились, вызвали подмогу и без промедления организовали поиски сбежавших обидчиков.
Сначала следователи пытались увязать происшедшее с печально известным убийством 23-летнего Майкла Гриффита в 1986 году. Этот афроамериканец был избит компанией белых мужчин и сбит машиной на той же трассе во время попытки убежать от преследующих его хулиганов. Парни, напавшие на чернокожего Сэнди, имеют ирландские и индийские корни, то есть тоже белые. Однако позже полиция отметила, что ничего общего между этими инцидентами нет. Детективы отрабатывали различные мотивы атаки, включая грабеж. Следователи прочесали 60-метровую парковочную площадку, расположенную между автострадой и пляжем, изрядно замусоренную различными отбросами, включая пивные бутылки, сигареты и упаковки от презервативов. Неподалеку от нее стоит небольшой киоск с жалюзи, который, по словам полицейских, является домом свиданий для гомосексуалистов.
Сенатор-демократ из Бруклина Карл Крюгер считает воскресный инцидент возмутительным происшествием. Он заметил, что раньше зеленый пятачок в районе Plumb Beach был местом встречи семей, а сегодня превратился в вертеп, где секс соседствует с нар-котиками. Сенатор также напомнил, что в 2003 году здесь произошло убийство, после чего был введен комендантский час - с 9 вечера до 6 утра. Крюгер сказал, что, видимо, этого ограничения недостаточно, и планирует добиться действия комендантского часа от заката до рассвета. "Воскресное происшествие лишь подтверждает, что меры должны быть строже", - подчеркнул сенатор в беседе с журналистом "Нью-Йорк таймс".
Майкл Дж. Сэнди работал дизайнером-консультантом магазина IKEA на Лонг-Айленде в отделах интерьера и домашнего декора. Знакомые Сэнди говорят, что он очень любил свою профессию и почти все время проводил на работе. "Мы переживаем за его здоровье и сочувствуем его семье, - сказала Мона Лисс, пресс-секретарь компании. В августе он переехал в дом на углу Manhattan Avenue и Scholes Street в Вильямсбурге. Там он снимает квартиру вместе с еще тремя жильцами. После инцидента полиция обыскивала её в течение нескольких часов и обнаружила подробную переписку на компьютере жертвы. На веб-сайте friendster.com Майк поместил анкету, где написал о своих интересах, включающих брейк-данс, фотографии 50-60-х годов, кунг-фу, музыку, тайскую и индийскую кухни. А в графе "интересуюсь встретить людей для..." он написал: "серьезные отношения с мужчинами, свидания с мужчинами, дружба". Его желание встретить партнера использовали в своих коварных планах нападавшие.
В среду полиция арестовала 19-летнего Джона Фокса, 16-летнего Гари Тимминса и 20-летних Энтони Фортунато и Илью Шурова, которые, как подозревают полицейские, не впервые провернули дело с хитрым грабежом гомосексуалистов. Троим уже предъявлены обвинения в нападении первой степени и попытке грабежа на почве сексуальной ненависти, похоже, подобное ждет и Фортунато. Если Майкл не выживет, преступление будет переквалифицировано в убийство. Парни находили своих жертв по Интернету и, обещая секс, назначали им встречу. Фокс рассказал следователям, что встретил Сэнди на углу улицы и убедил отъехать на изолированную парковку в Бруклине, где их уже поджидали остальные участники банды. Илья Шуров показал на допросах, что вытащил Сэнди из автомобиля и ударил, а когда тот начал убегать, погнался за ним.
Пресс-секретарь 61-го участка полиции Бруклина сказал мне, что имя Ильи Шурова уже не впервые появляется в их базе данных. В марте этого года Илью уже арестовывали по подозрению в нападении и ограблении двух русскоязычных иммигрантов.
Родственники денно и нощно дежурят в больнице у Сэнди, ожидая, когда он придет в сознание. Его друзья и знакомые в ужасе от произошедшего. "Надеюсь, что с ним все будет в порядке. Все это чудовищно", - переживает Майкл Крауфорд, сосед Майкла Сэнди по квартире. "Он приятный, интеллигентный, трудолюбивый и миролюбивый человек. Просто отвратительно, что они напали на беззащитного", - сказал один из друзей Сэнди, стоя на крыльце больницы. "Он вызывал симпатию всех, с кем общался. Я уверен, ни один человек не сможет сказать ничего плохого о Майкле", - заметил его бывший сосед по квартире Ник Предеску.
© NRS.com


Секс стимулятор для женщин

Новый носовой спрей-афродизиак для женщин, действие которого ощущается в течение нескольких минут, и который может произвести революциию на рынке секс-стимуляторов изобрели ученые США. Они утверждают, что женщины, которые в ходе исследований принимали препарат PT-141, чувствовали покалывание в теле и пульсацию, вызванные внезапно возникшим непреодолимым желанием заниматься сексом. Это желание возникало после использования носового спрея. "В случае приема препарате женщинами начинается возбуждение вагинальной ткани, поэтому, когда до них кто-нибудь дотронется или начнет их стимулировать, они будут чувствовать все намного тоньше", - говорит доктор Карл Спана.
© Stulchik.Net


Московский "квартирный" бордель зарабатывал за сутки от 1500 до 4000 долларов

Московский "квартирный" бордель зарабатывал за сутки от 1500 до 4000 долларов США. Такие цифры огласили в ГУВД столицы. Примером послужил один из сотни квартирных притонов в Москве. "Дом терпимости" располагался в съемной трехкомнатной квартире на Земляном валу. В заведении работали три "жрицы любви" из различных регионов России. Как сообщает ГУВД столицы, за три месяца работы московский бордель приобрел постоянных клиентов. В среднем, за час "дом терпимости" посещало до трех мужчин. Стоимость часа интимных отношений с девушкой обходился посетителю в 3.000 рублей, а вся ночь - в 12.000. Доход борделя за сутки составлял от 1.500 до 4.000 долларов США. Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что из 3000 рублей, заработанных за час, чистыми женщины "легкого поведения" получали 1200 рублей, остальные шли хозяйке притона - уроженке Кемеровской области. В настоящее время эта женщина задержана по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Ей грозит 5 лет тюрьмы.
© Новый Регион



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Плохой танцор - хороший папа...


Мать наставляет свою дочь, выходящую замуж за парижанина:
- Эти французы такие извращенцы. Раньше или позже он предложит тебе поменять технику сношений. Не соглашайся ни за что. Свадьба состоялась и через несколько недель муж действительно предложил жене новую технику сношений.
- Нет! - ответила она, вспомнив наставления матери.
- Но, дорогая, - удивился муж, - разве ты не хочешь ребенка?


Молодой человек приходит к врачу и говорит:
- Понимаете, доктор, я хотел у вас спросить, не слишком ли я часто занимаюсь мастурбацией.
- И как часто вы ей занимаетесь?
- Три раза в день.
- М-да, это, пожалуй, чересчур. А вы не пытались найти себе подружку?
- Так она у меня есть.
- Я имею в виду подружку, с которой можно заниматься сексом.
- Так мы с ней занимаемся сексом. Вся проблема в том, что она не хочет заниматься этим во время завтрака, обеда и ужина.


Снял муж молодую девченку. Привел ее как положено к себе и спрашивает: Ну че будешь пить-водку, самогон, спирт? А та ему так застенчиво и отвечает: Даже и не знаю, всё такое вкусное...
© прислал Алекса Либр


Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил:
- Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т.д. и т.д. то произойдет рождение одноухой коровы?
Правильно ли я Вас понял?
- Правильно, товарищ Ландау.
- Тогда как вы объясняете рождение девственниц?
© прислал Сергей М.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лена сглотнула, а Саша все наяривал ее киску. Лена уткнулась головой в бедро Андрея и стала подмахивать задом Саше. Тут Саша вскочил на ноги и поднял Лену на колени перед собой. Лена открыла рот, чтобы взять его член. Но Саша дрочил член прям перед ее лицом, не собираясь в открытый ротик. Первая стр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пихал ей член поочередно в обе дырки, но кончить не мог, а она свое получала от ласк моих рук, да и ощущение крепкого члена в заднице видимо были ей не так уж и безразличны. После очередного ее оргазма я вынул из нее свой болт, снял резинку, и улегшись на диван сказал, чтобы она отсосала. Она и со... [дальше>>]