Пятница, 10 ноября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой этой истории, грузин фантазирует на тему того, как его жену-грузинку имеет при нем русский парень. Он говорит, что в Грузии сложился стереотип, что лучше всего иметь русских женщин. Однако ему очень хочется, чтоб русские парни имели его грузиньку-жену. История называется "К нам приехал Дима". Ее автор Timoti. Категории "Фантазии" и "Группа", "Свингеры".


Автор с именем Гера в категории "Гомосексуалы" представляет свой опус. История называется "Как здорово получилось!". Главный герой семейный мужчина 44 лет. Однажды благодаря воле случая он на собственной заднице испытал, что такое секс между мужчинами. Подробней об этом случае и повествует произведение.


В категории "Подростки" читайте опус от автора с именем mara. История называется "Воспоминания в одиночестве". История про юную девушку, которая несмотря на свой возраст вот уже несколько лет любит и любима по-настоящему. А сейчас ее парень уехал к родственниками она очень скучает.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем shot в категории "Романтика" в свое время представила произведение, которое должно заставить всех нас задуматься о том, что, может быть, не стоит стремиться всеми фибрами души взрослеть, при этом черствея. Может быть стоит оставить в себе что-то от малыша. Произведение называется "Малыш".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Случай" ни в коем случае не пропустите образец настоящего литературного творчества, который любезно предоставил нам автор с именем С.М. Ерохин. Произведение называется "Пионерская зорька" и повествует о пенсионере, томящемуся воспоминаниям по младым годам.



 ЭРО НОВОСТИ 

"Татушка" скоро станет мамой?

Недавно отметившая свой 22 день рождения солистка группы "Тату" Лена Катина страстно мечтает стать мамой. По многим приметам, эта мечта может скоро воплотиться в жизнь.

Одна из поклонниц скандального дуэта видела рыжеволосую красотку в женской многопрофильной больнице. Она заметила, что Катина ждет приема в кабинет, где гинеколог консультирует будущих мамаш.

Девушка уверена, что видела именно Лену. Тем более, что давняя фанатка очень ее любит, и узнала даже маму звезды - Инессу Всеволодовну. Она подслушала разговор и поняла, что Катиной предстоит сдавать кучу анализов.

Как пишет "Экспресс-газета", сама Лена говорить об этом не хочет. Младшая сестренка солистки "Тату" Катя оказалась чуть более многословной. Она откровенно сказала, что это слишком личное и Лена запретила ей об этом рассказывать.

Бабушка Катиной по отцовской линии пока ничего не знает о нынешнем состоянии Лены. По ее словам, внучка пообещала ей первой сказать, если забеременеет, но пока такой информации не было.

Ближнее окружение заметило, что поп-звезда стала отказываться от сигарет и алкоголя.

Пресс-секретарь сообщил, что девушка крайне серьезно настроена. И, в отличие от Волковой, не собирается совмещать беременность и работу. Поскольку она давно живет со своим молодым человеком - беременность не может стать чем-то неожиданным, но планы певицы это сильно нарушит.

Кстати, недавно ходили слухи о беременности другой солистки "Тату" Юли Волковой. Девушка якобы ждала ребенка от Влада Топалова. Однако эта информация так своего подтверждения и не нашла.
© afisha.mail.ru


Какова Виктория Бэкхем в костюме Евы

Виктория Бэкхем, некогда известная как участница проекта Spice Girls, а сейчас как супруга популярного футболиста, шокировала поклонников интимными откровениями. Она рассказала, что в обнаженном виде куда менее привлекательна, чем в нарядах от ведущих модельеров мира. Она говорит, что три беременности и постоянные диеты отразились на ее теле существенными дефектами. Так, например, жене Дэвида Бэкхема сильно мешают складки на животе. "Я неплохо смотрюсь в джинсах, но поверьте, я выгляжу ужасно, когда обнажаюсь", - говорит она.
© Stulchik.Net


Иракли Пирцхалава: "Те испытания, что не убьют, сделают нас только сильнее"

Известный певец пишет песни, не имеет постоянной девушки и стойко переносит неудачи
"Секс-символ российской эстрады" - так пишут о нем многие московские издания, хотя он себя таковым не считает, скромно внося свою личность в список обыкновенных молодых людей. Хотя имеет многочисленную армию поклонниц и немалое количество романтических увлечений. Колоритный представитель российской эстрады, грузинский соловей и экс-выпускник нашумевшей "Фабрики звезд" Иракли Пирцхалава, которого на протяжении всего прошлого года сопровождали довольно серьезные неудачи, не отчаялся и на мир не обозлился, что говорит о силе его характера. Об этом и многом другом романтический Вова-чума из Первопрестольной рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту газеты "ЛИТЕР-Неделя".
ЛИТЕР-Неделя: Иракли, когда-то ты начинал с классической музыки, после был андеграундным рэпером, всерьез увлекался футболом, и вдруг в твою жизнь всецело ворвалось эстрадное творчество. Это действительно то, чего ты хотел на самом деле или случайное стечение обстоятельств? Может, просто после проекта "Фабрика звезд" все закрутилось, завертелось?
И.П.: Ничего случайного не произошло, все вышло так, как я и хотел. Не за две секунды, как думают некоторые, спел на проекте - и все закрутилось. К тому, чего я добился сегодня, я шел достаточно долгое время. До "Фабрики звезд" я участвовал в проекте, где пел именно в том жанре, в котором выступаю сейчас и теперь уже оттачиваю свое мастерство на профессиональном уровне. А футболу не изменяю и по сей день, очень люблю этот вид спорта и в свободное время всегда стараюсь играть.

ЛИТЕР-Неделя: Насколько я знаю, сейчас ты работаешь над вторым альбомом, расскажи о нем подробнее. И есть ли какие-то еще творческие планы?
И.П.: Действительно, сейчас идет тщательная подготовка к выпуску моего второго альбома, рабочего названия к которому пока нет. Полным ходом идет студийная работа, и уже готова большая часть музыкального материала. Автором многих композиций является Макс Фадеев, несколько песен написаны мной. Презентовать его планировали в конце осени, но, возможно, это произойдет в начале зимы, потому что сейчас у меня довольно плотный график гастрольных выступлений. Только на днях вернулся из Иркутска, где у меня прошел концерт во Дворце спорта, сразу же по возвращении дал концерт в Москве, поэтому на занятия чем-либо другим, помимо творчества, просто физически нет времени.

ЛИТЕР-Неделя: Извини, что напоминаю, но весь прошлый год тебя преследовали всяческие неудачи и несчастные случаи: болезни, операция, кража автомобиля, жестокое избиение работниками органов: Не думаешь ли ты, что это чья-либо месть? Может, у тебя есть завистники? Ведь за довольно короткий срок ты стал очень популярным?
И.П.: Не стал бы приписывать некоторые из тех безрадостных случаев чьей-то мести или зависти, потому что абсолютно не мнительный человек. Думаю, это просто печальные стечения обстоятельств, выпавшие на мою долю. Испытания, которые должен был пережить. Зато после всех тех инцидентов стойко перенесу любые неудачи.

ЛИТЕР-Неделя: А пережив их, ты не замкнулся в себе?
И.П.: Абсолютно. Наоборот, я оптимистичный, коммуникабельный и ко всему стараюсь относиться философски. Всегда следую народной мудрости, которая стала моим девизом: "Те испытания, что не убьют, сделают нас только сильнее".

ЛИТЕР-Неделя: Не считаешь ли, что в Москве к людям с азиатской внешностью слегка враждебное отношение? По крайней мере, многие, в том числе и представители шоу-бизнеса, так говорят:
И.П.: К сожалению, в стране имеются всевозможные националистические движения и случаются неприятные происшествия, но радует то, что все-таки люди интеллигентные и образованные, коих большинство, понимают, что такого рода случаев в России быть не должно. Все это глупо, ведь у нас многонациональная страна и националистические догмы, основанные на чистоте крови, разрезе глаз, языке, по логике вещей, здесь абсолютно не уместны и не актуальны.

ЛИТЕР-Неделя: Иракли, у тебя недавно был небольшой опыт съемок в сериале, как он тебе понравился?
И.П.: Мне легко дались съемки в сериалах "Не родись красивой" и "Клуб", наверное, потому, что там я играл самого себя, поэтому не считаю это актерским опытом. Небольшой опыт настоящих съемок у меня произошел при участии в одном авангардном полнометражном проекте моих друзей под названием "Калейдоскоп", но та роль тоже была эпизодической. А для фильмов это моменты пиара, когда они приглашают звезд.

ЛИТЕР-Неделя: А если пригласят на серьезную роль, согласишься? Ведь сейчас стало некой модой и даже нормой труженикам эстрады сниматься в кино:
И.П.: Активно сниматься в кино не собираюсь, все-таки я музыкант. Хотя, если вдруг поступит интересное и заманчивое предложение, от которого мне будет трудно отказаться, я готов рассмотреть эту позицию. Сниматься в мыльных операх или каких-то ширпотребных проектах у меня желания не возникает, потому что для меня это не является моментом зарабатывания денег, коим оно может стать для актера.

ЛИТЕР-Неделя: Однажды ты уже исполнял песню дуэтом с Глюкозой, есть ли желание повторить подобный опыт и с кем именно?
И.П.: Исполненная с Наташей песня была одноразовым опытом. Хотя своим выступлением мы вызвали резонанс. Все потом спрашивали: почему не поете что-нибудь еще, будете ли снимать на эту песню клип? Повторять подобного рода опыт не собираюсь, хотя все зависит от предложения. Достойных исполнительниц, с кем можно было бы спеть на эстраде, много, но мне хватило опыта на "Фабрике звезд". Сейчас предпочитаю петь сольно. Правда, недавно поступило предложение о совместном исполнении от Влада Топалова, но я пока думаю.

ЛИТЕР-Неделя: Ты часто участвовал во всевозможных проектах и реалити-шоу, но неужели тебе было не страшно ехать в зону опасной для жизни эпидемии в проекте "Большие гонки"?
И.П.: Наша команда о смертельной эпидемии чукунгунии, которая распространяется от укуса комаров, узнала лишь непосредственно на острове. Естественно, очень испугались, но деваться было некуда, мы уже были на месте. Оставалось лишь молиться, чтобы Господь уберег нас от этой страшной болезни. На острове были летальные исходы, и все оттуда убегали, кроме русских, украинцев и китайцев. Оказывается, инкубационный период длится 15 дней, и если бы мы вдруг заразились, то почувствовали бы это лишь по возвращении, но, слава Богу, все обошлось. Хотя тогда нам всем казалось, что нас покусали (смеется).

ЛИТЕР-Неделя: Иракли, тебя нарекли одним из секс-символов российской эстрады и приписывают множество романов. Это действительно так или это слухи, которым ты соответствуешь лишь в творческой жизни?
И.П.: Ой, мне столько наприписывали романов, встреч и даже уже женили несколько раз (смеется), что я уже привык. Из-за этих слухов даже звонили маме из Грузии и спрашивали: "Неужели Иракли наконец нашел себе жену?" Я совершенно не позиционирую себя в роли секс-символа и не хочу соответствовать этому амплуа. Я абсолютно обыкновенный парень, коих много, и общение с девушками - это часть моей жизни и специфика работы. Не отличаюсь в этом вопросе от любого другого молодого человека.

ЛИТЕР-Неделя: А есть у тебя одна-единственная, которую ты выбрал из многих?
И.П.: Девушки, которой бы отдал свое сердце, я пока не нашел. И главная причина, возможно, в том, что я практически все время нахожусь в гастрольных разъездах. Завести серьезные отношения и не уделять избраннице достаточно времени, потому что чаще всего меня нет рядом, не справедливо. Девушка от этого страдает. Лучше не мучить ее.

ЛИТЕР-Неделя: Как же проводит свое свободное время певец Иракли?
И.П.: В силу профессии у меня его не так уж и много, как я уже говорил. Но когда оно все-таки выпадает, люблю побыть в кругу семьи и поедать кулинарные изыски моей мамы. Естественно, встречаюсь с друзьями: ходим в кино, кафе, рестораны:

ЛИТЕР-Неделя: Когда ты приезжал в Алматы, что больше всего тебе понравилось в нашем городе?
И.П.: Мне очень понравилась традиционная восточная кухня: казахская или уйгурская. Понравились ваши легендарные горы, они действительно прекрасны, на них смотришь и отдыхаешь. В Алматы у меня есть несколько друзей и знакомых. К примеру, неплохо знаком с вашим исполнителем Иваном Бреусовым: Конечно, приезжать получается не часто, но, как и многие российские представители шоу-бизнеса, делаю это с огромным удовольствием.
© Литер



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вышел в свет новый номер журнала "Плейбой". Теперь с пробниками...


Женщина как водка: когда заходит - чувствуешь возбуждение, когда выходит - чувствуешь облегчение...


День св. Валентина - для детей. Hочь Ивана Купала - для взрослых.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей медленно взял ее здоровую руку и нежно дотронулся губами до запястья. Она опять вздрогнула. Он поцеловал прохладную ладошку, каждый пальчик, тыльную сторону руки, снова запястье, предплечье, опять запястье, словно ставя невидимые, ласковые печати. Она больше не вздрагивала, но стояла тихо, ка... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда анус почти сомкнулся, Женя опустила ноги Ирины и отстегнула ее. Хирург опять вызвал санитаров и они переложили на стол-каталку вяло стонущую женщину, выкатили его в коридор, где на банкетке сидел конвоир. Он повез Ирину в палату, где неуклюже переложил ее на койку. Она тут же отключилась и до ... [дальше>>]