Пятница, 24 ноября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой этого произведения как-то перевозбудившись с самого утра на работе отправил объявление о том, что хотел бы получить бесплатный минет. Отправил ни на что не надеясь, но в итоге получил да такой, что и за деньги не получишь. Рассказ называется "Минетчица". Его автор Юрий. Категория размещения "Это славное слово - миньет".


Чтобы передать настроение этого рассказа автор приводит в качестве эпиграфа советский анекдот о том, как на международной профсоюзной конференции выступает английский делегат со словами, мол, в нашей стране на производстве введена сексуальная пятиминутка. После аплодисментов выступает француз со словами о том, что у них народ более горячий, и они добились права на сексуальную десятиминутку! Снова овация. Когда выступает советский делегат он говорит что у нас нет ничего подобного. Его спрашивают о том, как же мы работаем. Он же отвечает - в нашей стране существуют двухмесячные курсы повышения квалификации! Автор с именем Васька в категориях "Служебный роман" и "Группа" представляет Вашему вниманию опус с названием "Повышение квалификации. Часть 1".


В категориях "Измена", "Гомосексуалы" и "По принуждению" автор с именем Влад продолжает свое повествование с названием "Пляжная история. Часть 2". Смущенный таким откровенным сексуальным одеянием супруги на пляже главный герой решает, что лучше им наверное все-таки отдыхать где-нибудь в сторонке, где поменьше народу. Но лучше ли это было? Об этом ему ответит его случайно, но сильно натруженное очко.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Rina в свое время в категории "Случай" разместила рассказ с названием "Мышонок". Младший брат подруги главной героини - милый и обаятельный юноша - главное и приятное воспоминания из всей поездки в этот провинциальный городишко.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Потеря девственности" читайте опус не о дефлорации юной девочки, а о всех треволнениях юного мальчика, который познает в первый раз, что значит быть мужчиной. Автор рассказа Виссарион. Его название "Моя первая Женщина".



 ЭРО НОВОСТИ 

Анна Семенович: "Во мне нет ни грамма силикона"

Чаще всего Ане Семенович задают вопросы про грудь: какого она размера? силиконовая или нет? не обижается ли певица, когда мужчины смотрят не в её карие глаза, а на бюст? Мы не стали затрагивать избитую тему. Побеседовали о фигурном катании, тележурналистике и олигархах. О бюсте Аня заговорила сама.

- По cловам Ингеборги Дапкунайте, любимая фраза фигуристов проекта "Звёзды на льду" - "Я в шоке!". Аня, отчего вы в шоке?
- Я в шоке от звёзд, которые никогда раньше не стояли на коньках, а теперь выделывают на льду такие пируэты. Мы учились фигурному катанию десятилетиями, лично я в три года пришла на каток. А ребята катаются всего три месяца и уже показывают неплохие результаты. Как говорится, талантливые люди талантливы во всём. Мой партнёр Слава Разбегаев встал на коньки в 40 лет.

- Вы должны были кататься в паре с Андреем Малаховым. Он струсил?
- Андрей не струсил. Он упал на репетиции, очень сильно повредил колено и потом ещё две недели лечился. Когда мне предложили кататься со Славой Разбегаевым, я согласилась, потому что увидела в нём яркого и крепкого партнёра. Мужчине в парном фигурном катании надо полностью доверять - он же поднимает и бросает тебя на льду. К сожалению, к первому выступлению мы со Славой готовились всего два дня. Ели и пили на катке, спали на лавочке и заняли, между прочим, четвёртое место. Неплохо, не правда ли?

- Не все пары сразу нашли общий язык. Конфликтовали Оксана Пушкина с Алексеем Ягудиным, Антон Сихарулидзе с Глюкозой.
- У нас всё спокойно. Когда Слава начинает нервничать и ворчать, я ему говорю: "Слав, успокойся". Несмотря на киношный военизированный имидж, в жизни он добрый и компанейский человек.

- Вы с такой теплотой говорите о Разбегаеве: Ваши партнёрские отношения не выросли в нечто большее?
- Мы стали хорошими друзьями. А в личную жизнь друг друга не лезем. "Жёлтая" пресса нас, конечно же, поженила, но я к этому отношусь совершенно спокойно - им же надо о чём-то писать.

"Зачем мне это надо?"
- Фигурное катание вы бросили пять лет назад. Каток посещали?

- К сожалению, мне было совсем некогда. Зимой у "Блестящих" самый активный гастрольный период. Но фигурное катание - это как умение ездить на велосипеде или машине. Если однажды научился, уже никогда не забудешь. Конечно, остальные фигуристы проекта находятся в лучшем положении. Они, хоть и ушли из профессионального спорта, продолжают участвовать в ледовых шоу.
- Среди фигуристов не случилось раскола из-за дилеммы: идти в проект Первого канала или "России"?

- Нет никакого раскола. Меня приглашал другой телеканал, но команда Ильи Авербуха - это мои друзья. Мы вместе росли, занимались в сборной, тренировались в Америке у одних и тех же тренеров - Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова. Я тогда работала в паре с Романом Костомаровым. Очень хотелось опять увидеться со всеми. А на "России" собрались фигуристы другого поколения. Из молодых участвовала только моя подруга Настя Гребёнкина, которая каталась с Серёжей Лазаревым. Я за них очень сильно болела.
- "У фигуристов весь организм изношен. Мы постоянно переохлаждаемся, травмируемся, худеем", - призналась Ирина Лобачёва.

- У меня тоже есть проблемы со здоровьем, из спорта я ушла из-за серьёзной травмы мениска. Такие нагрузки, которые переживают профессиональные спортсмены, действительно сродни испытаниям космонавтов. Я с детства только и делала, что работала, работала, работала: - А поконкретней?
- В двухлетнем возрасте я попала в больницу с очень серьёзным заболеванием, и врачи сказали родителям, чтобы они закаляли девочку. Поэтому каждый день меня поднимали в 6 утра. Если это была зима, мы с папой час гоняли на лыжах. Если лето, бегали на улице. Потом я ехала на тренировку и два часа занималась фигурным катанием. Затем шла в школу и делала уроки.



Помогало то, что училась в специализированном спортивном классе, где занятия подстраивались под расписание тренировок. Из школы опять бежала на каток, оттуда - на занятия в зал хореографии и только в 11 часов вечера приезжала домой. И так каждый день с одним выходным в неделю. Правда, и в этот день родители водили меня в бассейн, на танцы или в музыкальную школу. Или на занятия с репетиторами по тем предметам, которые мне не очень хорошо давались.
- Не хотелось плюнуть на всё и стать нормальным ребёнком?

- Всякое бывало. Даже сейчас, когда жутко устаю и долго не вижусь с родителями, думаю: зачем мне всё это надо? Жизнь пролетает, а ты её не видишь. А с другой стороны, что такое жизнь? Для одних это тусовки, для других - работа, для третьих - семья и дети. Для меня пока моя жизнь - это работа.
"Горжусь своим бюстом"

- Сколько времени лежали на диване после ухода из спорта?
- Всего два месяца. Я не могу спокойно сидеть на диване. Если ничего не делаю, не чувствую себя живым человеком. Вернувшись из Америки, сразу нашла работу на телевидении и стала делать спортивные репортажи. Я была далека от журналистики, но всё-таки "выплыла". К сожалению, программу закрыли, и я снова осталась не у дел.
Параллельно вместе со своим молодым человеком создала поп-группу "Ангелы Чарли", но из-за нехватки денег проект пришлось закрыть. И тут подвернулось предложение участвовать в качестве ведущей в пилотном выпуске одной телевизионной программы, в которой принимала участие и группа "Блестящие". Продюсер заметил меня и пригласил на кастинг. А пела я с детства. Когда жила в Америке, в свободное от тренировок время мы с друзьями часто выезжали на природу, садились у костра, и я пела под гитару русские романсы.

Мне все говорили: "Иди в певицы, у тебя хороший голос". Я, помню, отшучивалась: "Ага, сейчас всё брошу и уйду". Смех смехом, но именно так и вышло. Многие бывшие спортсмены пропадают кто куда, разбегаются по жизни. Наверное, я могу себя похвалить за то, что не сдалась и нашла себя в новой жизни. Хотя поверили в меня не сразу. Все привыкли смотреть на мои формы и думать, что я бестолкова, глупа и могу только улыбаться. Но, как мне кажется, я доказала людям, что умею не только позировать.
- Вы вообще любите выставлять своё тело на всеобщее обозрение, снимаетесь топлес:

- К фотосессиям в мужских журналах меня подтолкнуло то, что многие люди спорили по поводу моей груди: силиконовая она или нет. Меня это очень сильно обижало. Во мне нет ни грамма силикона! Ни в губах, ни в груди! Я снималась топлес для того, чтобы доказать, что у меня натуральная грудь. И добилась этого. Пышная грудь мне досталась по наследству. В нашем роду нет женщин с маленькой грудью. Я горжусь своим бюстом!
- Поэтому решили увековечить свою грудь в цементе?

- Это был садистский процесс. Мне позвонили из одного журнала и сказали, что делают слепки бюстов известных девушек. Идею поддержали Инна Маликова и Ксюша Новикова. Я тоже согласилась, не зная, на что иду. Сначала меня намазали маслом, потом от шеи до пупка наложили цемент. Пришлось полчаса стоять на жаре и ждать, когда он застынет. Потом слепок начали снимать: Какой это был кошмар! Я орала благим матом! Потому что процесс напоминал какую-то садистскую эпиляцию. "Что дальше?"
- Девушки из "ВИА Гры" рассказывают, что им не раз предлагали секс за деньги. "Блестящих" тоже донимают подобными предложениями?
Это какой-то бред. Мы же не стоим на Ленинградском шоссе: Наверное, я произвожу впечатление порядочной женщины, потому что ко мне с такими вопросами никогда не подходили. Иначе однозначно получили бы отказ.



- Говорят, девушки стремятся попасть в поп-группы, чтобы познакомиться с олигархами и удачно выйти замуж:
- Зачем нам знакомиться с олигархами? Мы их всех знаем в лицо, потому что выступаем на корпоративных вечеринках. А жить с олигархом? Вряд ли. Два сильных человека под одной крышей просто свернут друг друга в бараний рог. Лично мне олигархи не нужны. Хочется нормальных человеческих отношений, любви и взаимопонимания. Конечно, я не выйду замуж за нищего студента. Потому что не приемлю, чтобы женщина была сильнее мужчины и зарабатывала больше, чем он.

- Сколько раз вам предлагали выйти замуж?
- Один. Мы три года прожили вместе в гражданском браке. Но были тогда слишком молоды и глупы и в конце концов расстались. Сейчас у меня есть поклонники, которые предлагают выйти замуж. Но всё это несерьёзно. Надеюсь, что меня когда-нибудь полюбят как человека, а не за то, что я Аня из "Блестящих".

- Вы работали тележурналисткой. Интересно, какой бы вопрос задали Ане Семенович, будучи на моём месте?
- Наверное, я бы спросила: а что дальше? Я ушла из спорта, стала популярна, кое-что сделала в шоу-бизнесе. Что дальше? Сама себе частенько задаю этот вопрос, но ответа на него пока не знаю. Я уже говорила, что сейчас моя жизнь - работа. Думаю, в будущем главными для меня станут семья и дети. Хочу уже немного расслабиться и перенести часть своих обязанностей на мужчину.

- Сильное плечо уже найдено?
- Пока нет. Я верю в судьбу и надеюсь, что каждая женщина найдёт свою вторую половинку. Видимо, моя встреча ещё впереди. Как только почувствую искру к какому-то человеку, не упущу его. Даже если он не сделает первый шаг, сама подойду.
© MIGnews.com.ua


Южноафриканский презерватив

Уиллема ван Ренсбург, изобретатель из ЮАР разработал усовершенствованный презерватив, который надевается, буквально, в мгновение ока. Главное, чего позволяет избежать изобретение - самую раздражающую часть процесса - вскрытие упаковки и решение, какая сторона является правильной. По словам изобретателя, надевание обычного кондома портит все настроение. По мнению разработчика, новый продукт сможет намного лучше защищать от заболеваний, передающихся половым путем. Ведь, насколько ему известно, обычный презерватив некоторые надевали не той стороной, или после снятия выворачивали и использовали снова. Новое изделие невозможно одеть неправильно, так как упаковка помечена, а на кондоме есть специальные "ушки", за которые придется схватиться, чтобы раскатать его. Важно также, что цена нового презерватива не отличается от цены на обычный.
© Stulchik.Net


Секс с мертвым оленем привел к правовой коллизии

Странные сексуальные привычки некоторых представителей рода человеческого приводят к тому, что из-за этого могут поменяться определения, данные в законах тем или иным действиям и словам.

Например, в американском городе Дулут в штате Миннесота, по-видимому, придется пересматривать определение слова "животное", а все потому, что сейчас в суде города слушается дело некоего 20-летнего Джеймса Хетуэя, обвиняемого в сексуальном контакте с: мертвым оленем, которого он нашел на обочине дороги.

Как заявил адвокат некро-зоофила Фредрик Андерсон, раз олень был уже в стране, куда отправляются все олени после смерти, то его уже и нельзя считать животным, и все обвинения должны быть сняты: "Законодательство не запрещает индивиду заниматься сексом с тушей мертвого животного".

Судья Майкл Луччи сказал: "Забавно, но этот вопрос еще ни разу не поднимался в подобных делах".

Словарь Уэбстера определяет "животное" как "любого из царства живых существ", поэтому, по словам адвоката, если включить в это определение тушу, то "можно вступить на скользкую дорожку, которая приведет к абсурдным результатам", передает "РОЛ".

Аргументация Андерсона звучит следующим образом: "Когда, например, индейка перестает быть животным, в данном случае, птицей? Когда она мертва? Или когда ее поместили в упаковку и в холодильник? Или когда ее полностью приготовили и подали к столу?".

Судья ответил, что животное прекращает быть таковым в момент смерти. Но обвинитель Джеймс Баунер заявил, что если у кого-то умирает, например, собака, то человек продолжает считать ее своей собакой, а не трупом собаки. И вообще - сам обвиняемый признал, что занимался сексом с мертвым оленем, а не тушей оленя.

Андерсон в ответ заявил, что законы о "преступлениях против сексуальных норм поведения" защищают именно живых животных, а не мертвых: "Если посмотреть на преступления в этой категории, то увидим, что все они являются вещами, которые нам не нравятся или кажутся отвратительными".

Последним аргументом прокурора стало то, что закон занимается наказанием людей за непристойное поведение, а не защитой животных: "И в законе не проводится линии между мертвыми и живыми", - сказал Баунер.

Более того, если закон будет исключать секс с мертвыми животными, то исключению также подлежат и недавно убитые зверушки, что привет к тому, что люди специально начнут убивать братьев наших меньших, с целью затем надругаться над убиенными.

Пока что никакого решения не вынесено, но если Хетуэя признают виновным, то он попадет в тюрьму на девять месяцев и будет оштрафован на $10 тыс.
© ForUm



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В школах стали изучать "Камасутру". Теперь детям нечего будет подрисовывать в учебниках...


СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ НЕМЕЦКИХ (Н), АМЕРИКАНСКИХ (А) И РУССКИХ (Р) ПОРНОФИЛЬМОВ
Самый большой член в фильме:
(Н) - у актера с маленькими погаными усиками,
(А) - у негра, из соображений политкорректности,
(Р) - у всех одинаково большие, благодаря закатанному в головку еще в армии шарику от БЕЛАЗовского подшипника.
На двадцатой минуте фильма неожиданно приходит:
(Н) - телефонный мастер, на котором из одежды только двадцать метров кабеля,
(А) - коммивояжер с фаллоимитаторами "Безумный дятел", производитель этих фаллоиммитаторов - официальный спонсор фильма,
(Р) - родители режиссера фильма. До монтажной склейки можно успеть увидеть, как пожилая женщина падает в обморок.
Женщина в момент страсти:
(Н) - кричит: дас ист фантастишь! (в польском дубляже фраза звучит "Так ще краще!")
(А) - поет американский гимн (первый куплет),
(Р) - орет: кончай быстрее, я на зачет опаздываю!
Внешность актрис:
(Н) - такова, что единственная для них возможность трахнуться - сняться в порнофильме,
(А) - не возможно определить, из-за того, что голову актрисы постоянно закрывают ее раздутые от силикона груди,
(Р) - лучше не присматриваться, чтобы не узнать жену или племянницу.
Анальный секс является:
(Н) - логическим продолженим схемы - оральный секс - традиционный - анальный - додрачил и кончил на спину.
(А) - национальной традицией, восходящей к будням одиноких ковбоев дикого Запада и их коров.
(Р) - следствием пьяной ошибки сильно нетрезвого актера.
После окончания съемок сперма:
(Н) - вытирается специальными салфетками,
(А) - собирается в специальные емкости и отправляется в слаборазвитые страны, как гуманитарная помощь,
(Р) - протекает к соседям через потолок и вызывает скандал с вызовом участкового.
Любимый сюжет:
(Н) - русская история (Екатерина, Распутин)
(А) - групповое изнасилование. После 11.09.01 жертва обычно гримируется под Бен Ладена.
(Р) - люди собрались потрахаться.


Две девушки:
- Ну как тот вчерашний красавчик с дискотеки?
- Да ну его, дурак.
- А что так?
- Ну делаю я ему минет. Минуту делаю, 2, 3, 10, а он все никак не кончает. Ну делаю еще 10, тут он как-то корчиться и извиваться начинает. Ну, думаю, щас, только не в меня... Но нет же, не выдал. Еще 5 минут жесткого минета, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, от которой я ему чуть член не откусила: "Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу..."





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Затем наступила очередь стержня, предназначенного для ее зада, - в равной степени наполненная страхом и предвкушением, она наклонилась и буквально впихнула его в себя. С первого раза ей не удалось это сделать, поэтому Энн дождалась, когда ее мышцы немного расслабятся. На сей раз он вошел настолько у... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




5. Бокалы с пивом были сдвинуты на центр круглого стола. А на самом столе, располагаясь как румбы компаса, лежали, придавив тяжестью тела свои собственные груди, четыре девушки. Четыре бизнесвумен, которые еще вчера контролировали почти весь фармакологический рынок в городе, а сегодня забыли о нем с... [дальше>>]