Воскресенье, 26 ноября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Измена" читайте опус от автора с именем nata969. История называется "Мои темные друзья". Как-то раз муж, уделяющий мало внимания своей 19-летней жене познакомил ее со своими друзьями-коллегами из Южной Африки. В итоге молодая женщина теперь знает что такое черные члены.


Автор, которого в коммьюнити нашего сайта знают под псевдонимом, или как он любит выражаться, позывным Rolecs в своем произведении "Крепость Орешек" расскажет Вам о том, что такое страйкобол и о том, как его увлечение подарило ему удивительное знакомство. Произведение помещается в категории "Романтика" и "Это славное слово - миньет".


В категориях "Измена", "Гомосексуалы" и "Свингеры" представляем Вашему вниманию произведение-продолжение от автора с именем Влад, которое называется "Влад". Нет, конечно, главный герой знал, что его друг охоч до секса, ведь даже позволил собственную жену трахнуть, но чтобы его самого.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Илья в свое время на страницах нашего сайта в рамках категории "Фетиш" представил красивое произведение про любовь между мужчиной и женщиной и про любовь их к кожаной одежде. Всем любителям посвящается! Рассказ называется "Коллекционер".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Эротика" читайте красивую эротическую (что странно, правда?) зарисовку от автора с именем Angden. Он расскажет о том, как любимая ублажила его в один жаркий денек. Опус называется "Секс в жаркий день".



 ЭРО НОВОСТИ 

Группа SMS отдала людям свое тело

Сколько бы ни было на эстраде девичьих трио, все равно лишними они не будут. Вот и трио SMS заняло в отечественном шоубизе свою нишу. Жгучая брюнетка и две нежные блондинки поют, как водится, о любви и пленяют народ своими формами, которые не в силах скрыть прозрачные ткани их сексапильных нарядов. Намедни в киевском концерт-холле FreeДОМ SMS показали народу концертную программу, созданную на основе нового альбома "Тело", названного так по заглавной эротико-мистической композиции, с которой девушки и начали второе отделение.

Их тела обвивали толстые веревки, из которых они пытались высвободиться путем соблазнительных телодвижений. Вообще вся программа девушек - это сплошной калейдоскоп потрясающих изгибов красивого женского тела. Есть подозрение, что мужчины, следя за происходящим на сцене, могли и не слышать музыки. В какой-то момент общий накал эротики в зале сбила маленькая девчушка, которая вынесла на сцену цветы солистке Лане Меркуловой. Цветы она отдала, но при этом обняла артистку и уткнулась носиком в ее в концертный костюм. - Это моя дочь, - заулыбалась Лана, - дома она меня пугает своими заявлениями, что хочет стать певицей, а вышла на сцену и застеснялась.

Из зала за девушками зорко следил их продюсер и неизменный автор всех песен группы Александр Яременко, которого артистки вежливо именуют Александром Ивановичем. "Комсомолка" поинтересовалась у продюсера, легко ли ему справляться одновременно с тремя красивыми женщинами. - Нельзя сказать, что легко, - задумчиво произнес Яременко. - Но мы работаем вместе уже три года и научились понимать друг друга. Дальше Александр рассказал, что помимо SMS продюсирует еще несколько проектов. Все потому, что песен у него много, приходится как-то распределять.

- А еще я думаю всерьез заняться своим сольным альбомом, - но до этого, как обычно, руки не доходят. Что касается SMS, то в декабре у них состоится первый концерт в России, а в следующем году запланированы гастроли за рубеж. Но об этом пока рано говорить, до того момента, пока мы не создадим полноценное шоу.
© kp.ru


Боязнь презервативов

К проблемам с эрекцией могут привести взятые вместе - нервное возбуждение при сексе с новой партнершей, неподходящие презервативы и недостаток знаний об их использовании. Таково мнение исследователей. В исследовании приняли участие 278 мужчин - пациентов клиники по лечению половых инфекций в США. Все они пользовались презервативами минимум трижды за предыдущие три месяца. Оказалось, что у 27% мужчин минимум один раз за предыдущие три месяца возникали проблемы с эрекцией при надевании презерватива или во время секса. Мужчины, сообщившие о проблемах с эрекцией, за исследуемый период чаще занимались незащищенным сексом - в среднем 10,6 раз против 7 раз у мужчин, которые не испытывали подобных проблем. 40% мужчин, имеющих проблемы с эрекцией, сообщили, что снимали презервативы до окончания полового акта - этот процент вдвое больше, чем у мужчин, не имевших проблем с эрекцией.
© Stulchik.Net


Оргазм от нежности

Зачастую мужчине кажется, что грубые и резкие движения заводят партнершу.
На самом деле это нравится далеко не всем женщинам. Большинство из нас, наоборот, ждет ласки и нежности, а не грубых похлопываний по ягодицам с громкими криками "Дас ист фантастиш!".

Как правильно объяснить ему то, чего вы хотите от него в постели? Это несложно.

Прежде всего, не молчите! Обязательно скажите ему, какие его действия вам не нравятся. Сам он никогда не догадается, что вам неприятно, тем более в момент возбуждения, в который, как известно, думать головой мужчины просто не способны.

Честно расскажите ему, чего вы от него ждете в постели. Просто нежности, или, быть может, у вас есть нереализованные сексуальные фантазии? Этого нельзя скрывать, ведь в сексе очень важно доверие друг к другу. Возможно, ваши фантазии совпадут, вам только останется воплотить их в жизнь и получить массу удовольствия!

Если он не понимает, как сделать вам приятно, просто расскажите ему и покажите. Во-первых, он должен знать обо всех ваших эрогенных зонах. А во-вторых, непременно объясните ему, как именно эти зоны нужно ласкать, чтобы это вам доставляло удовольствие.

Сегодня многие семейные пары запасаются видеокассетами с эротическими фильмами. Плюс таких фильмов не только в том, что они помогают партнерам завестись. Всегда отыщутся кадры, на которых вы найдете именно то, что нужно вам! Достаточно будет просто продемонстрировать их вашему партнеру, чтобы он четко представлял себе, чего вы от него ждете.
© tden.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения...


- Как отучить детей заниматься сексом?
- Надо преподавать секс в школе как обычный предмет и задавать по нему домашнее задание.


В аптеке:
- У вас есть какие-нибудь гормональные противозачаточные средства, или, на худой конец, презервативы?
- На худой конец вчера вьетнамцы разобрали.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Утром вновь звонок - Алина и Алиса опять приглашают нас в гости. Они вновь оставили нас на ночь. Это была чудесная ночь - за своё спасение девушки, вспомнив пережитой страх в обществе бандитов, вновь благодарили нас от души и вновь разрешали нам всё. Как потом пошутил Вовка - это точно был "аванс" н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Опыта раздевания женщин у меня не было, и я долго провозился с лифчиком. Наконец полностью обнажились розовая грудь. Вторая увиденная мною девичья грудь была намного больше первой. Два ее полушария почти соприкасались. Сосочки были меньше, чем у Вики, но тоже вызывающе торчали. Коричневый кружок вок... [дальше>>]