Понедельник, 27 ноября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Красивую эротическую зарисовку представляет Вашему вниманию автор с именем Angden. Почти что в прямом эфире, через несколько часов после взрыва страсти он описывает все события, пока они еще не размылись в памяти. Опус называется "Секс в жаркий день". Помещается произведение в категорию "Эротика".


Отличный, необычный, ни на что непохожий рассказ помещается сегодня в категории "Гомосексуалы" и "Фетиш". Однажды в книжной лавке наш герой, в котором 192 см росту, случайно наткнулся на старую книгу, в которой приводились заклинания, позволяющие уменьшиться, а также изображение юноши под ногам великана, которые невероятно возбудили его. В итоге книга была куплена. Автор рассказа Baroneom. Опус называется "Магические традиции. Часть 1".


У главного героя классная сексоохотливая жена с классной большой попкой, как у Дженифер Лопес. Но и этой попки, несмотря на ее размер ему мало - у жены есть еще сестра. В категорию "Измена" помещается произведение от автора с именем Влад. История называется "Большая жопа моей жены. Часть 1".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Романтика" читайте произведение с названием "И это всё о ней...", которое было несколько лет назад помещено туда. Как важно для любящих сердец почаще быть друг с другом, почаще осязать это любовное тепло. Автор произведения Herald.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гомосексуалы" читайте повествование о покупке и опробовании всемогущественным господином Ллуеллином своего нового раба-бывшего пирата. История называется "Раб и Господин". Ее автор Plug.



 ЭРО НОВОСТИ 

Тинейджер заставил квартирантку рассчитаться с ним экстремальным сексом

Тинейджер заставил квартирантку рассчитаться с ним экстремальным сексом 17-летний юноша взят под стражу за жестокое изнасилование своей сверстницы. Парень затащил бедняжку в детский сад за рестораном "Макдоналдс" в уфимском микрорайоне Сипайлово и, угрожая девушке ножом, сначала изнасиловал в анальное отверстие, а потом заставил взять свой детородный орган в рот. Интересно, что жертва оказалась подругой знакомого, к которому и пришла на свидание. Но товарищ на встречу не явился, и его приятель решил воспользоваться ситуацией.
Как сообщил "МКС" следователь прокуратуры Октябрьского района столицы Башкирии Юрий Сушко, за несколько дней до этого дикого случая девушка с приятелем ночевала в квартире насильника и там, по ее словам, рассталась с девственностью. Несовершеннолетний хозяин жилища встретил молодую женщину в сквере у памятника Жукова, где она ожидала своего возлюбленного. Но ухажер барышни на встречу не пришел, зато явился квартировладелец, заявивший, что дама должна ему за испорченное постельное белье и матрац три тысячи рублей. Тинейджерка залепетала, что таких денег у нее нет, тогда вымогатель предложил ей расплатиться натурой. По словам малолетнего насильника, девушка радостно согласилась столь странным способом вернуть долг и отправилась с ним во дворы, в беседку детского садика. Пострадавшая же утверждает: она пошла с подростком в кусты только потому, что тот, приставив нож к горлу, обещал ей сначала располосовать половые органы, а потом и вовсе убить, если она не исполнит его желания. Угрожая бедняжке, похотливый малолетка заставил барышню раздеться и сначала принялся насиловать ее в задний проход, а потом в рот. Несмотря на утверждение юноши, что экстремальный секс случился по обоюдному согласию, проведенные экспертизы говорят об обратном. По мнению следователей, жертва имеет задержку в психическом развитии, поскольку не предприняла никакой попытки защититься или позвать на помощь, безропотно подчиняясь извращенным фантазиям ровесника.
© mkset.ru


В Индии против ароматизированных презервативов

Рекламу ароматизированных презервативов намерены запретить индийские власти. Касается это их рекламы на телевидении в дневное время. По мнению членов совета по стандартизации рекламы презервативы с запахами клубники, шоколада и банана, при рекламе которых на экране бежит строка "Какой твой запах этой ночью?" нельзя рекламировать из-за "непристойности" и "плохого вкуса". Цензоры установили, что реклама в первую очередь направлена на подростков. "Но реклама этого явно не для детей", - сказали в совете по стандартизации рекламы.
© Stulchik.Net


Путь в притон лежал через "офис"

Банда похитителей молодых девушек была обезврежена на минувшей неделе в результате совместной операции областного УБОПа и отряда милиции специального назначения.

Согласно оперативной информации, поступившей в поле зрения защитников правопорядка, трое жителей Усолья-Сибирского, один из которых был ранее судим за хулиганство и грабеж, решили организовать небольшой публичный дом. Вопрос с рабочей силой злоумышленники решили достаточно просто - дали объявление в местной газете о наборе сотрудниц для работы в офисе. Претенденткам обещали внушительный заработок. Расчет будущих сутенеров оказался верным: девушек, искавших приличную работу в провинциальном городе, оказалось много. Так что первые звонки не заставили себя ждать.

Звонивших девушек приглашали на якобы собеседование, после чего некоторые из соискательниц попросту пропадали. Так, в середине января была похищена 19-летняя уроженка поселка Тыреть, а через месяц пропала еще одна, на сей раз 18-летняя, девушка. Дальше больше: весной очередной пленницей преступников стала несовершеннолетняя девочка 16 лет от роду.

Как потом выяснилось, наложницы жили в условиях жесткой дисциплины, практически в полной изоляции. За попытку побега или другие нарушения устраивался так называемый субботник - провинившаяся обслуживала целую компанию. В нее входили и сами хозяева, и их товарищи, среди которых люди достаточно широко известные в криминальных кругах. Как впоследствии рассказывали потерпевшие, если дело доходило до побоев, то били аккуратно, без синяков - чтобы не портить внешний вид. Опостылевшую квартиру секс-рабыни могли покидать только в двух случаях - на время "рабочих поездок" к клиентам и для посещения ближайшего магазина, где на заработанные собственным телом деньги они покупали себе продукты. Средства на другие расходы не выдавались. Держатели притона обещали своим "работницам", что будут перечислять на их личные счета по 100 рублей за каждого клиента. Но уже в ходе следствия выяснилось - это был очередной обман.

Задержать лжепредпринимателей удалось в одной из усольских саун, когда они по привычке привезли девушек на "работу". После того как на руках предполагаемых похитителей были защелкнуты наручники, оперативники освободили из заточения одну из юных наложниц. Ее подругам незадолго до этого удалось сбежать. Но они настолько были напуганы возможной расправой, что побоялись даже обратиться в правоохранительные органы. На месте у злоумышленников изъяли ружье "Сайга", а при осмотре их автомобилей были обнаружены патроны, пневматический и газовый пистолеты, а также ракетница и три бейсбольные биты.

По данному факту прокуратурой Усолья-Сибирского возбуждено уголовное дело сразу по нескольким пунктам статьи 126 п."д" Уголовного кодекса РФ - "Похищение человека заведомо несовершеннолетнего". Если вина задержанных будет доказана, им грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Все три фигуранта дела сейчас арестованы.
© pressa.irk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В последнее время в моду вошли надувные плавки: и в воде не тонешь, и по пляжу пройти не стыдно.


ДЕСЯТЬ И ОДНА ПРИЧИНА, ПО КОТОРЫМ БИЛЬЯРД ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕКС.
1. Вам не приходится тайком проносить домой и прятать журналы о бильярде.
2. Если вы не очень сильны в бильярде, никто не осудит вас за то, что вы попросите профессионала позаниматься с вами за плату.
3. Если ваш партнер снимает игру на камеру, вы можете не волноваться, что эта пленка испортит вам репутацию когда вы станете известным.
4. Ваш партнер не достает вас расспросами о том, с кем еще вы когда-либо играли в бильярд.
5. Вас не осудят, если вы сыграете в бильярд с малознакомым человеком.
6. Если вы видите прекрасного бильярдиста, и представляете, как хорошо могли бы сыграть с ним вместе, вам не приходится стыдиться таких мыслей.
7. Если партнер, с которым вы обычно играете, не смог прийти, и вы играли с кем-то еще, он не обидится.
8. Вы можете повесить календарь с изображением игры в бильярд у себя в кабинете, рассказывать анекдоты про бильярд и приглашать коллег по работе сыграть с вами, не опасаясь, что вас сочтут озабоченным.
9. Ваш партнер по бильярду не ждет от вас обещания, что всю оставшуюся жизнь вы будете играть только с ним.
10. Если Ваш постоянный партнер вдруг потерял интерес к бильярду, это вовсе не значит, что вам тоже придется завязать.
11. Партнер по бильярду никогда не заявит вам: "Ну ты даешь! Мы же уже играли в бильярд на прошлой неделе! У тебя только одно на уме!"


- Чем отличается реальный секс от виртуального?
- Реальный - это когда залететь боишься, а виртуальный - вылететь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я мигом забегаю в душ, раздеваюсь, затем намочила себя всю... Вытерлась и надела лишь трусики и тончайший шелковый халатик аллого цвета) ) Я не стала одевать халатик нахлестом, а лишь позволила халатику держаться на моей груди... Таким образом при моих движениях видны мои черненькие трусики в прорез... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ленка вынула банан, и его место заняла ручка от швабры. Она была несколько тоньше, но несравнимо длиннее. В общем когда Ленка вдоволь наигралась с моей попой, там прочно поселилась палка компчёной колбасы. Ленка сама настолько возбудилась, что ничуть не снесняясь остальных, скинула джинсы, вместе с ... [дальше>>]