Четверг, 08 ноября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История от автора с псевдонимом sidewinder_aim9x помещается в категории "Группа" и "Инцест". Называется она "Как предупредить климакс. Часть 2". Продолжение рассказа о том, как жена главного героя спасает свою мать, страдающую без мужчины, с помощью секса со своим мужем.


У главной героини этой истории был "усредненный парень" и скучный секс с ним. Однако все изменилось после знакомства на почве Варкрафта в магазине игр. Новый знакомый заинтриговал: "Да бери не думай, классный аддон - красивые квесты, супер скиллы... Ты вообще кого качаешь?". История называется "Запретные игры". Ее автор Орфей. Категория размещения "По принуждению".


В категории "Гомосексуалы" читайте историю от автора с именем Cаша. Опус называется "Откровенная история". Как-то наш главный герой, будучи старшеклассником, играл дома у себя с другом. И в этот момент другу случайно стали известны тайные увлечения нашего героя.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "А в попку лучше" был помещен рассказ от автора с именем Лисичка. Опус называется "В гостинице". Он решил проводить ее до номера в гостинице и в итоге остался на ночь. Вначале был прохладный душ, а потом жаркая страсть!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Подростки" и "По принуждению" Вы сможете прочитать историю с названием "Трахнутая под кустом". Главная героиня вначале была уличена случайным знакомым в половых связях со своей матерью. Потом же случилось все остальное. Автор рассказа asuri.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как мягко отказать в сексе?

Безусловно, секс является важной составляющей в семейной жизни, и если кто-то из двоих недоволен сексуальными отношениями, то разлад может пойти во все остальные сферы. Но часто бывает так, что слишком устав на работе, муж или жена уже не проявляют интереса к сексу, в то время как вторая половина просто горит желанием. Как же выйти из такой ситуации?

Особенно сильно дневная нагрузка сказывается на женщинах. И тут попытки избежать сексуальных отношений могут принимать различные формы. Жена может затеять какое-то дело, которое якобы не терпит отлагательств, надеясь, что муж устанет ждать и просто мирно уснет. Но если прибегать к такому способу часто, то муж быстро все поймет и это ничего, кроме недовольства и подозрений, не вызовет. Конечно, идти против себя и заниматься сексом против воли, лишь в угоду мужу, тоже не стоит, поскольку особого удовольствия это не приносит. Куда лучше будет честно и открыто поговорить с супругом.

Однако, не все так просто. Прямое заявление о нежелании секса может вызвать довольно резкий негатив у мужа, задеть его чувство гордости. Особенность мужской психологии такова, что они хотят чувствовать свое превосходство во всем, и секс не является исключением. Более того, негативные эмоции могут надолго остаться в сознании и мужчины, мешая получать удовольствие в дальнейшем. Чтобы такого не случилось, отказать нужно так, чтобы не обидеть супруга. Здесь вам помогут юмор, игривость, романтические намеки и обещания. Вместо прямого отказа лучше будет пообещать незабываемый вечер завтра вместо обыденного секса сегодня. Это поможет придать дальнейшему разговору нужное русло и не вызовет негатива.

Как утверждают специалисты-сексологи, мужчина значительно легче воспринимает отказ в одном, получив что-то положительное в другом. Так что можно его похвалить в чем-то перед тем, как выразить свой отказ. Даже если при этом вы несколько и слукавите, муж воспримет ваши добрые побуждения верно.

Часто женщины пытаются применить шантаж, чтобы избежать секса. Например, отказываться спать с мужем до тех пор, пока он не исполнит какую-то просьбу или не купит нечто желаемое, например кольцо, шубу и т.д. Возможно, такой способ и окажется действенным, и вы получите то, чего хотели. Но мужчина при этом будет ощущать себя оскорбленным, ущемленным в свободе выбора. Чувство негатива может надолго сохраниться в его памяти, и сказаться в дальнейшем на вашем браке отнюдь не лучшем образом.

Исследования специалистов и просто жизненный опыт показывают, что причиной отказа от секса часто является также однообразие и обыденность. Согласитесь, секс как по расписанию - далеко не самое лучшее, что можно придумать. Со временем теряется острота и новизна ощущений, секс "приедается", потому что каждый раз все происходит точно так же, как и сотни раз до этого. Но изменить это и сделать ваши интимные отношения более разнообразными и интересными как раз в ваших силах. Как раз тут и стоит дать волю вашей фантазии. Романтические ужины при свечах, маленькие сюрпризы и неожиданные предложения - ваш муж обязательно откликнется на них, ответив вам тем же, и ваша семейная жизнь наполнится новыми красками. Помните, что ваше счастье - в ваших руках.
© MIGnews.com.ua


Футболисты-гомосексуалисты

Социологи в очередной раз провели исследование и выяснили - целая треть (33%) экс-футболистов хотя бы раз в жизни имели близкие отношения с представителями своего пола. Тут правда следует отметить, что опрос проходил среди случайно отобранных 47 мужчин в возрасте от 18 до 23 лет, которые играли в футбольных командах еще в школе. Кроме того, большинство опрошенных уверенно, что их сексуальные отношения с представителями своего пола не поставят под угрозу их репутацию гетеросексуалов.
© Stulchik.Net


Власти Дубаи обеспокоены статусом "ближневосточной столицы секс-рабства"

Дубаи, одно из княжеств в Объединенных арабских эмиратах, давно превратилось в туристический центр Персидского залива, благодаря низким налогам и относительно либеральному взгляду на поведение туристов, по сравнению с соседними странами.

В Дубаи давно открылись множество баров и ночных клубов, куда пускают мужчин и женщин вместе. Женщины в ночных клубах носят короткие юбки или брюки, мужчины пьют алкогольные напитки. В соседних исламских странах найти подобные увеселительные заведения гораздо труднее.

Однако Дубаи известно не только как туристическая столица, но и как один из главных центров торговли людьми. Женщины из азиатских и африканских стран приезжают в княжество, чтобы работать нянечками или горничными, но зачастую оказываются вынужденными заниматься проституцией. Число жертв современных работорговцев составляет около 10.000 в год.

Фей Фей из Китая рассказала Bloomberg.com, что ее долго пытались заставить торговать собой. Когда побои и пытке не помогли, сутенеры пригрозили послать родственникам фотографии, на которых она была запечатлена в обнаженном виде. "Они сфотографировали меня, когда я была в душе, и пригрозили отправить фотографии домой. Этого я допустить не могла", - заявила она. Средняя цена на секс-услуги в Дубаи составляет 130 долларов в час (500 дирхамов).

Эмили Иви из Нигерии попала в Дубаи, поддавшись на уговоры сестры, гарантировавшей ей работу в салоне красоты. Однако по приезде у нее отобрали паспорт и велели заработать проституцией 15.000 долларов.

Даже когда женщин-иностранок не заставляют заниматься проституцией, условия их труда оказываются далеки от обещанных. Филиппинка Анне Вальдез прибыла в Дубаи, чтобы работать горничной в доме местного жителя за 200 долларов в месяц. Хозяин платил ей 160 и заставлял работать по 19 часов в день, не позволяя выходить на улицу и звонить родным домой. В конце концов, она сбежала от него и начала нелегально работать в отеле. Новые начальники нередко предлагали ей заняться сексом, но не прибегали к насилию и не отправляли на панель, рассказала она.

Власти Дубаи, подвергшиеся критике международных правозащитных организаций, решили заняться проблемой вплотную, создав специальное ведомство по борьбе с торговлей людьми. К настоящему времени были закрыты около 40 баров, где предлагались секс-услуги, а также открылся центр помощи женщинам, которых заставили заниматься проституцией.

"Мы полны решимости бороться с этой напастью, преследуя преступников по закону, прибегая к профилактическим мерам, а также помогая жертвам. Это самое главное", - заявил министр Анвар Гаргаш.
© NEWSru.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- К чему женщинам мини-юбки?
- Чтобы узнать наши макси возможности.


Очередь к гинекологу. К кабинету подходит мужчина и спрашивает, кто последний.
- Вы понимаете, говорят ему, - это очередь к гинекологу.
- Ну да, мне он и нужен.
- Но вы же поймите, ... это женский врач.
- А скажите, это он спиральки ставит?
- Да, он.
- Ну, тогда, он и снимает.


Молодая пара приходит к сексопатологу. Муж жалуется, что они недавно поженились, но из-за отсутствия опыта, он не знает, что делать с женой.
Доктор приглашает жену лечь на кушетку и демонстрирует мужу его супружеские обязанности.
- Теперь вы понимаете, что вы должны делать с женой? - спрашивает врач.
- О да, доктор! Но если вы иногда будете заняты, к кому мне тогда ее вести.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




и я этого не хочу... но мне хочется получить порцию твоей, именно твоей спермы в свой ротик... залей мне его, забразгай всю мою глотку до предела своим семенем... дай мне почувствовать вкус тебя... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Старый диван хранил много тайн и если бы он мог говорить, то поведал не мало интересных историй. Сашка целовал тело мамы, заново изучая и наслаждаясь им. Красивые немного приподнятые плечи, дыньки грудей, все еще хранящие упругость, хотя и не такую, как раньше. Не много выступающий живот, широкие сл... [дальше>>]