Пятница, 09 ноября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом asuri в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию опус с названием "Трахнутая под кустом". Главная героиня невероятно возбуждается вспоминая свой секс с мамой во время того как наглый знакомый из клуба грязно насильно трахает ее под кустом.


В категории "Случай" читайте историю от автора с псевдонимом Иван Бунин. Как-то раз к двум приятелям, работающим в одном кабинете в одной организации обратилась их сослуживица с просьбой трахнуть ее на пару. История называется "Особый день. Часть 1".


История из жизни обыкновенных не женатых друг на друге мужчины и женщины. Но это не значит, что между ними не может быть секса. Люди то ведь взрослые. Вот у нее уж дочери 14 лет! Автор рассказа Олег. Помещается история в категорию "Ваши рассказы". Называется произведение "Классно с Аней".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Легенда. Опус называется "Соревнование". Он сразу же раскусил Ее, понял и не боялся. Да, он понял, что она Ведьма. Но видимо все-таки напрасно он ее не боялся.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Свингеры" Вас ждет приятное возбуждающее обновление. Завтра там автор с говорящим псевдонимом fanat-sexwife представит Вашему вниманию рассказ с говорящим названием "Жена-шлюшка - это в радость!".



 ЭРО НОВОСТИ 

Чужой любимый

Лаборатория отношений Наташи Эллисон: Можно ли построить счастье на обломках чужой семьи?

Я выросла без отца. Моим воспитанием занималась мама. И всегда мне казалось, что никаких последствий неполноценности нашей семьи в моей взрослой жизни не было. Лишь спустя годы, я поняла, как ошибалась. Роман с мужчиной на 20 лет старше меня стал именно этим "несуществующим" последствием. Я искала понимания, защиты, заботы, а нашла взрослого и пылкого любовника. Конечно женатого.

Старо как мир - роман с женатым мужчиной

Наверное, такие романы стали нормой в тот день, когда был заключен первый брачный союз.

Мне нравилось в этом мужчине все: от привлекательной мужественной внешности до твердого характера. У нас был настоящий бурный роман с бешеной ревностью, ссорами, страстными примирениями. В основном в постели. О жене, которая, естественно, имела место быть, он почти не говорил. Я знала только, что они почти ровесники, что родили двоих детей, что, в общем, все не плохо, "но":Ничего про это "но" я не знала, да и знать не хотела. Мне было 20 лет, я была страстно влюблена, не менее страстно любима и безумно счастлива. А он, глядя на меня, обнаженную и такую молодую часто повторял: "Почему ты не родилась на 20 лет раньше? Все было бы по-другому".

Любовницы были у него всегда, все 18 лет его брака. Его супруга об этом сначала подозревала, а потом уже знала наверняка. И жила с этим всю жизнь. Он занимал высокий пост, имел хороший автомобиль и дорогостоящие хобби. Мы виделись не часто - он был занят постоянно. Но когда находилось на меня время, наши встречи были незабываемы. Поездки за город, в охотничьи угодья, прогулки на его личной яхте, дорогие рестораны, экзотические города: Мне катастрофически не хватало его, и в то же время его было слишком много. И что самое интересное - я никогда не ревновала его к жене. Я понимала, что беру его в долг у нее, у детей, у работы и друзей. Но меня это никогда не мучило.

Продолжение наших отношения было, скорее, тривиальным, нежели неожиданным - у меня случилась задержка. Недоумение, паника, ужас и единственный вопрос: что делать? Я молода, у меня туча поклонников, институт, работа, мама:Ребенок никак не вписывался в стройную схему моей жизни. Потом еще один вопрос: как сказать ему? У него работа, семья, репутация: Выходило, что в его продуманном до мелочей и написанном на года вперед плане тоже не было места для нашего ребенка.

Узнав о возможной беременности он пришел в ужас

Вез меня домой, и я всерьез опасалась, что это моя последняя поездка в жизни - не знаю, как мы не разбились на очередном повороте. Он пропал на два дня. Думал, видимо. Потом появился. Мы уехали за город, пили неразбавленный виски и говорили. Вернее, говорил он. Впервые говорил о ней, о моей сопернице.

- С женой я не разведусь: Она без меня не сможет. Она без меня "0" без палки, понимаешь? Просто залетела когда-то, но я отмазался. Но потом опять - и мне пришлось жениться. Она просто мать моих детей, не больше. Не друг, не любимая, не любовница. Просто человек, даже не женщина, с которой мне приходиться жить: Я не могу ее бросить. Но и тебя не могу. Если ты беременна от меня, то я тебя не оставлю. Возьмешь академ, сядешь дома, спокойно родишь, а я буду приезжать:


За все три года нашего романа мне ни разу не стало жаль его жену. Каждый получает то, что заслуживает. Их союз - это их выбор. Я думала о предложенном им развитии событий и понимала, что меня это не устраивает. Нет, мне это попросту не нужно. И я не буду торговаться и выдвигать свои условия. Я просто не могу позволить себе такой роскоши, как такой мужчина рядом, пусть даже иногда. Потому что не хочу стать для него очередным "0" без палки, только матерью его детей. И не хочу мириться когда-то потом с его малолетними пассиями. А то, что они появятся, я не сомневалась. Ведь это же повторение старой истории. Почти с фотографической точностью: я беременна, и он не может меня бросить. Безусловно, я ценила его благородство. Но мне нужна была любовь. И совсем другие слова из его уст:

На следующее утро на белье появились яркие признаки отсутствия беременности. Сложно описать те чувства, которые охватили меня в тот момент. Я была расстроена и рада одновременно. Я любила этого мужчину. По-настоящему. Но понимала, что именно теперь должна его отпустить. Слишком разные у нас жизни, судьбы, возраст и дальнейшие планы. А людей что-то должно связывать, не только дети:

Я возвращала взятого на прокат любимого его семье, работе, друзьям: Его четкому жизненному плану, в котором не было места для меня. Не было потому, что я не родилась на 20 лет раньше:
© AskWoman.Ru


Мама Мила

В клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе 3 ноября голливудская актриса улучшая демографическую обстановку родила дочь. Имя актрисы Милла Йовович . Имя девочки Эве Габо. Имя отца ребенка - Пол Андерсон. Он является другом Йовович, продюсером и режиссером, ему 42 года. Это первый ребенок актрисы, но не первый брак. До этого Йовович была замужем за французским режиссером и продюсером Люком Бессоном. До брака с Бессоном Милла была замужем за актером Шоуном Эндрюсом.
© Stulchik.Net


Секс-рабынь из Латвии чаще всего везут в Германию

В сексуальное рабство в Германии чаще всего попадают жительницы Латвии, а в Великобритании - литовки. Такие даные британской организации "Poppy", помогающей жертвам современной работорговли, опубликовала газета "L.T".

По данным британской полиции, после вступления Латвии и Литвы в Евросоюз количество насильно принуждаемых заниматься проституцией женщин из Восточной Европы заметно возросло.

"За четыре года работы организации в нашей помощи чаще других нуждались женщины из Литвы. Так сложилось, что литовок везут в Великобританию, а, например, латышек, - в Германию", - сообщила газете L.T" руководитель проектов "Poppy" Анна Боуден.

"Poppy" приютила 116 литовок, 74 женщин из Нигерии, 72 албанки, 16 латышек и 1 эстонку.
© DELFI



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В эротической пьесе было только одно действие, но сколько актов!


Женщина моется в общей ванной комунальной квартиры, а сосед стал на табурет в коридоре и заглядывает через стеклянный верх двери. Она заметила и говорит:
- Ну, чего уставился, голой бабы не видел?
- Нужна ты мне! Я смотрю, чьим мылом ты моешься!


Ночь. Жена нехотя потирает глаза и начинает энергично стаскивать одеяло с мужа.
- Что? Опять? - умоляюще восклицает он.
- Да нет же, на работу пора.
- Ура! На работу! На работу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Аккуратно подбритая писька молодой девушки из которой течет золотистая струйка. По ее курчавым волосикам стекали капельки мочи. Я провел пальцем по ее пухлым, сильно свисающим половым губкам и вставил немного палец ей во влагалище. Она застонала. Я не выдержал, резко встал, расстегнул свои брюки... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Размеренными движениями, не торопясь, я начал свой ритуал вторжения вглубь, ранообразя уходами вбок и вширь, восьмерками, как я их называю. Самое убийственое для секса -это монотонность и консерватизм, поэтому никогда не лишне изменить амплитуду и угол. Глаза моей случайной любовницы приоткрылись и ... [дальше>>]