Суббота, 17 ноября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Федор Эротофф в категории "Студенты" представляет свой правдивый жизненный рассказ, который называется "Секс с одноклассницей (имена изменены, но все быль)". Эту евреечку Инну главный герой по-своему заприметил еще когда учился в первом классе. Однако что-то серьезное сексуальное между ними произошло лишь после окончания первого курса.


В категории "Подростки" и "Группа" помещается история с названием "Новогодняя ночь. Часть 1". Главный герой не знал, как встречать Новый Год. На помощь пришли милые одноклассницы, в эту ночь оказавшиеся на удивление развратными.


В категориях "Пушистики" и "Зоофилы" встречайте продолжение повествования автора с именем Коршун (перевод). Опус называется "Истории Триши. Часть 2". Главная героиня просит своего тигра Тайша быть хорошим котенком и трахнуть ее глубоко и страстно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Экзекуция" был помещен рассказ от автора с именем Jerry Мышкин. Опус называется "Про Настёну-нерадивую...". Главный герой истории занимался с юной главной героиней музыки и как-то пожаловался матери на ленивость ученицы. Мать выпорола девушку и дала разрешение главному герою на совершение подобных действий.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История о страстном сексе в Жигулях в 30 градусный мороз, следы от которого остаются на всю жизнь будет помещена завтра в категорию "Случай". Автор опуса Димон. Его название "Классно покатался".



 ЭРО НОВОСТИ 

"Поющие обнаженные мальчики" шокировали англичан

Нью-йоркское шоу "Поющие голые мальчики" шокировало жителей Великобритании. Впрочем, пока речь идет только об афишах. В нескольких городах местные власти попросили "немного отредактировать" постеры, украшающие театральные тумбы, таким образом, чтобы "мальчики" выглядели менее вызывающе...

Продюсеры всемирно известного шоу - музыкальной комедии с песнями и танцами - были немало удивлены, когда обнаружили, какой прием им устроили жители Туманного Альбиона. Пьеса, в которой играют обнаженные актеры, уже переведена на шесть языков. Она показана в бразильском Сан Паоло, австралийском Сиднее, Риме, Лондоне, Париже, Норвегии. В Нью-Йорке спектакль идет уже шестой сезон, в Чикаго - "мальчики" отпраздновали третий день рождения. И вот пришла очередь жителей Великобритании познакомиться с произведением.

Афиши, на которых актеров украшает только легкий румянец, вызвали недовольство публики. На прошлой неделе местный совет Тамворса попросил как-нибудь прикрыть "срам", смущающий пуритан и домохозяек. Такая же просьба на этой неделе последовала от властей Вустера.

Проснувшись однажды утром, голландский продюсер шоу с удивлением обнаружил, что изящные и яркие афиши "мальчиков" безнадежно испорчены. Тела актеров стыдливо прикрывали фиговые листочки бесцветных стикеров.

Продюсер возмущен: "Мы не стали бы делать другие афиши для спектаклей в Великобритании. Наше представление ничуть не вульгарно и не имеет отношения к сексу. Это не стрип и не пипп шоу. Мы не выставляем мужское достоинство на показ. И мы можем обосновать, почему выбрали те или иные песни, и почему мы их поем совершенно голыми".

"Наклеивать фиговые листочки не имело никакого смысла, - говорит 37-летний Дам, единственный иностранный актер в этом шоу. - Как рассказывает наш менеджер, как только стикерсы появились на афишах в Темворсе, публика их тут же начала соскабливать..."

В шоу "Поющие голые мальчики" участвуют восемь мужчин, включая пианиста. Каждый из действующих лиц поет о своем теле и о своем отношении к тому, что делает его настоящим мужчиной, - писал журнал The Observer, воскресное приложение к The Guardian.

Согласно статистике, 80% зрителей в зале составляют женщины, 10% - гомосексуалисты и 10% - это мужчины гетеросексуальной ориентации, сопровождающие своих подруг. В этом шоу участвует 8 мужчин, включая пианиста, каждый из которых поет о своем теле. На 80% зрителей на этих спектаклях составляют женщины, 10% - геи, и еще 10 процентом мужчины гетеросексуальной ориентации, сопровождающие своих подруг.

"Конечно, это не кукольный театр для малышей, но и не порно-шоу. Это разговор о мужском теле и о том, как каждый мужчина ладит со своим "другом", - говорит продюсер Марк Виджин.
© NEWSru.co.il


Женщина в сексе

Последние исследования в области секса показали - более счастливыми в сексуальном плане являются те женщины, которые не стесняются сказать, что им нравится. Более того, неумолимая статистика показывает, что ничто так не возбуждает мужчину, как активная и страстная партнерша. Пассивность и активность, согласно даосской философии, - это обязательные элементы сексуальности человека. В результате исследований ученые пришли к выводу, что женщины не испытывают множественный оргазм случайно. Они выбирают приемы, которые максимально увеличивают их удовольствие, и рассказывают о них своим партнерам.
© Stulchik.Net


Как продлить удовольствие. Нестандартные советы для мужчин и женщин

Читатели часто обращаются в "АиФ" с просьбой прояснить их сомнения насчёт того или иного совета, слуха. Их вопросы мы адресовали специалистам

Мужчинам
- Мусульмане, евреи делают всем мальчикам обрезание. В США этой процедуре подвергаются все. Врачи утверждают, что подобная процедура полезна для мужского здоровья. Почему же в России с детства не заботятся об этом? Г. Знакова, Тверь


- Если обрезание крайней плоти сделано в раннем детстве, то оно гарантированно защищает мужчину от рака полового органа - это установленный научный факт. Именно поэтому в США в своё время была принята госпрограмма, которая обеспечивала бесплатное обрезание всем мальчикам, - рассказывает доктор медицинских наук, главный врач Республиканского центра репродукции человека Михаил Корякин. - Однако потом подсчитали, что заболевание это слишком редкое и дешевле лечить больных, чем тратиться на госпрограмму. Но традиция сохранилась, поэтому большинство американцев делает новорождённым сыновьям обрезание за свои деньги.

Ещё один положительный эффект обрезания: вероятность инфицирования ВИЧ снижается в несколько раз. Снимается проблема воспалительных заболеваний головки полового члена. И наконец, после обрезания снижается численность нервных рецепторов, что способствует продлению полового акта.

Мусульмане и иудеи делают обрезание по религиозным соображениям. В России же процедура ассоциируется с этими вероисповеданиями, поэтому подобная традиция и не прижилась: в основном обрезание делают по врачебным показаниям или с гигиеническими целями.

- Верно, что алкоголь в определённых случаях может служить лекарством? От чего помогают горячительные напитки? Николай В., Кемерово


- До 1917 г. алкоголь даже входил в свод официально разрешённых лекарственных средств. Речь идёт в первую очередь о красном и белом вине, которое широко использовалось в курортном и бальнеологическом лечении, при восстанавливающей терапии (например, назначалось больным туберкулёзом, при сильном истощении или пациентам после ранений), - отвечает заведующий лабораторией токсикологии НИИ наркологии Владимир Нужный. - Во Франции до сих пор существуют клиники, где энотерапия (лечение вином) как вспомогательное средство применяется при заболеваниях сердечно-сосудистой, нервной систем, почек. Некоторые врачи рекомендуют во избежание проблем с сердцем выпивать ежедневно бокал красного вина (в нём содержание полезных биофлавоноидов в 5-10 раз больше, чем в белом).

Но вино ни в коем случае нельзя заменить, скажем, водкой или коньяком. Да и без консультации с врачом экспериментировать не стоит - возможны желудочно-кишечные осложнения.


Женщинам
- Правда ли, что, если пытаешься похудеть, на ночь нельзя есть даже фрукты? И. Сомова, Краснодар


- Фрукты - это углеводы, а углеводы - это энергия, которую вы ночью не истратите. А значит, её запасы отложатся в виде жира, - говорит Алла Андрейченко, эндокринолог Московского городского эндокринологического диспансера. - Если вы худеете, но очень захотелось что-нибудь съесть за полчаса-час до сна, можете себе позволить стакан нежирного кефира (углеводов в нём 3,8 г в 100 г, калорийность - 30 ккал), нежирный творог (углеводов - 1,8, калорийность - 88), нежирный йогурт (углеводов - 3,5, калорийность - 51). Или немного белковой пищи, которая не трансформируется в жиры: куриную грудку, индейку, телятину, кальмары и другие морепродукты.

- Слышала, что обниматься полезнее, чем заниматься физкультурой. Это правда? Л. Шустова, Курган

И во время физической нагрузки, и во время объятий вырабатывается гормон удовольствия и радости окситоцин.

- Окситоцин контролирует мускулы и функционирование матки в период беременности, участвует в процессе лактации, - говорит эндокринолог Вера Иващенко. - Но помимо этого, как выяснили учёные, он играет и важную роль в формировании социальных связей. Его даже стали называть гормоном привязанности.

Но заменить объятиями спортивные занятия всё же вряд ли удастся. Ведь "чтобы физическая нагрузка приносила пользу, тренироваться надо как минимум в течение получаса не менее 5 раз в неделю", - предупреждает кардиолог Иван Боровиков. Если столько обниматься, занятие станет рутинным и утратит свои полезные свойства.
© aif.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маленький мальчик потерял свою маму в толпе большого универмага.
Дежурная по универмагу отчитывает мальчика:
- Мальчик, маму нужно всегда держать за руку.
- Но у нее в руках столько было всяких вещей.
- Тогда нужно было держать за юбку, - сказала дежурная.
- Я пытался, но не мог достать, до нее было так высоко.


Мать дочери:
- Почему Джим привел тебя домой так поздно?
Дочь:
- У нас был долгий разговор по пути. А что, мы тебя потревожили своим шумом?
Мать:
- Нет, детка, последовавшим за этим молчанием.


На собрании.
- А вы, товарищ, за что?
- Я... ? Я за экономию хозяйства. Но не за такую экономию, чтобы было видно "хозяйство".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дома я принял душ, смывая свой пот и грех измены, а тут и жена проснулась и, сходив в туалет, вышла на кухню. Мы с ней попили чаю и пошли в кровать. Там она почти нахально потребовала исполнения супружеских обязанностей. С трудом, но всё же я смог. А когда устроился между ножек моей благоверной, но ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- спросила опять Марина, сидя за столом по центру которого стояла трехлитровая банка с горилкой. Мы все выпили по стопке домашней самогонки и закусывали тем что было на столе, жареной рыбой, тушеной лосятиной и продуктами что взяла из дома тётя Оксана. Витёк который ещё спал на диване когда мы вошли... [дальше>>]