Понедельник, 10 ноября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главному герою, когда он был маленький тетя с бабушкой поставили клизму. А потом тетя разрешила поставить клизму ей, чтобы ему не было обидно, только вот бабушке сказала ничего не рассказывать. История называется "Тетя". Помещается она в категорию "Клизма".


В категории "Служебный роман" читайте рассказ от автора с именем Артём Глубоков. История называется "Вдали от условностей. Часть 1". Главный герой и героиня работают вместе, но связывает их не только это, связывает их еще невидимая сила сексуального притяжения. Все бы хорошо, но у каждого есть семья. Что делать?


Однажды родственник по линии жены застал дома главного героя переодетым в одежду своей супруги и накрашенным ее косметикой. В категориях "Гомосексуалы", "Жено-мужчины" и "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем juicyfruit. История называется "Настойчивый сосед".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В разделе руководств в категории "Тексты русских авторов представляем Вашему вниманию статью Екатерины Милицкой "В ритмах свинга". В статье рассматривается свинг, как социальное явление, а также даются советы бывалых, что надеемся поможет интересующимся читателям.


В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию рассказ от А. Ульянова, называющийся "Тетки-сестры". В советское доброе время , жалуется автор устами главного героя, мораль была так крепка и несокрушима, что с ровесницами-однокласницами на счет потрахаться была большая проблема, а вот с двоюродными сестрами и тетками все ок. Вот как было то!


И напоследок в категории "Наблюдатели" и "Группа" помещается замечательное произведение от автора с именем Евгений. "Общежитие торгового техникума" называется его рассказ. Главный герой повествования очень любил показывать свои гениталии, прячась между гаражей, девчонкам случайно проходившим мимо, а также чрезвычайно любил и подглядывать. Но однажды был пойман за этим делом и поплатился. Сладкой или нет была эта расплата - решать Вам.


Завтра в категорию "Юмористические" будет помещен с одной стороны очень серьезный научный труд ("Как надо работать") - одна из первых инструкций по научной организации труда. С другой же стороны, труд этот, будучи прочитанным, с предварительной настройкой на эротический лад, как советует один из наших дорогих читателей и приславших эту вещь, может принести массу удовольствия.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Оля Толбушина в категориях "Подростки" и "Группа" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Ранний опыт". Однажды наша главная-героиня школьница была на дне рождения у подруги, куда пришли еще три парня 26-28 лет, которые и определили ее ночную судьбу.



 ЭРО НОВОСТИ 

Эстонские спортсмены руководили бизнесом сексуальных услуг

Эстонские десятиборец Кристьян Рахну и бывший легкоатлет Таави Рим были руководящими фигурами в бизнесе по оказанию сексуальных услуг, сообщает местная прокуратура.

Прокурор Пыхьяской окружной прокуратуры Айнар Койк подтвердил в программе Vikerraadio "Uudis+", что Рахну и Рим были руководителями бизнеса проституции. Они использовали для этих целей 5 квартир в центре города.

"Они были более или менее равноправными партнерами", - уточнил прокурор.

"По наивности и глупости я попал в такой переплет, какой никому бы не пожелал", - оправдывается Рахну.

По данным обвинения, отправленного сегодня в суд, Рахну и Рим обвиняются в поиске проституток и размещении объявлений о сексуальных услугах в Интернете.

Деньги у проституток, работавших в их квартирах, забирали Рахну и Рим. Все говорит о том, что у прокуратуры достаточно материалов на Рахну и Рима для признания судом их вины.

Если это произойдет, "великих" эстонских спортсменов ожидает тюремное заключение сроком от 3 до 12 лет.

Рим получит более тяжелое наказание, так как обвиняется также в произволе
© err.ee


Голодание матери оставляет следы в генах ребенка

Американские ученые обнаружили, что голодание матери во время беременности вызывает изменения в генах плода, которые сохраняются как минимум в течение 60 лет и могут влиять на здоровье.

Исследователи из Университета Коламбия в Нью-Йорке проанализировали ген, кодирующий инсулиноподобный фактор роста 2 (IGF2), у 60 голландцев, зачатых в период с декабря 1944 по май 1945, когда из-за перебоя поставок продовольствия дневной рацион среднего голландца содержал не более 500 ккал при норме 2000-2500.

Ген IGF2 является импринтинговым геном, то есть его активность зависит от того, от кого из родителей он получен. Регуляция активности такого гена обусловлена присоединением к азотистым основаниям в составе ДНК определенных химических "маркеров", чаще всего - метильных групп. Это присоединение происходит на ранних стадиях внутриутробного развития и сохраняется на всю жизнь.

Ранее в эксперименте на мышах было показано, что у самок, получавших пищу с малым количеством метильных групп, рождалось потомство со сниженным количеством этих "маркеров" в своих генах. Для проверки этого эффекта у людей ученые решили использовать голодание в военное время как "естественный эксперимент" и сравнили ген IGF2 у членов исследуемой группы с таким же геном у их родных братьев и сестер, родившихся в мирное время.

Оказалось, что ген детей голодного времени содержит в среднем на 5% меньше метильных групп. Такой разницы достаточно, чтобы повлиять на активность гена.

Как показали предыдущие исследования, пониженная активность IGF2 связана с повышенной частотой рака толстой и прямой кишки и некоторых других онкологических заболеваний.
© medportal.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Он был настоящим неудачником. Во всём. И в сексе тоже. Даже когда он позвонил на службу "Секс по телефону", ему ответили:
- Не сегодня. У меня сегодня ухо болит...


Доктор говорит пациенту:
- Вам нужно прекратить мастурбировать.
- Почему, доктор?
- Потому что это мешает мне вас осматривать


- А мы начинаем наш элитный аукцион и сегодня будет разыгран самый долгожданный лот: номер телефона девки, которая не может себя контролировать после бокала пива!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У меня есть друг, как-то раз мы сидели у меня дома нам было нечего делать. Я зашел в ваную вымыться и заметил в корзине для белья мамины трусики танго. Мне захотелось их понюхать, я попробовал они пахли просто чудесно.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Огромная и гулкая пустая баня, темнота за окнами, шум льющейся воды и голый Серёжа в соседней душевой кабинке - вот такая обстановка. От всего этого я был как пьяный, к тому же в крови бродило немного настоящего алкоголя: в самом конце лейтенант налил нам по полстакана водки, открыл банку с солёными... [дальше>>]