Четверг, 13 ноября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Пришлось изменить" в категориях "Измена" и "Группа" представляет Вашему вниманию автор с именем Александр Иванов. Главного героя давно возбуждала мысль о том, что его девушку трахает кто-нибудь другой, да еще и не один. Однажды этому желанию, удалось сбыться.


На фрегат английского флота, на котором к мужу, богатому, толстопузому слюнявому лорду, возвращалась жена, которого ненавидела его всей душой. Возвращалась-возвращалась, когда вдруг на судно напали пираты. Автор истории Лаэле. Называется она "Морские приключения". Помещается она в категорию "Гетеросексуалы".


В категориях "Подростки" и "Экзекуция" встречайте продолжение от автора с именем Иван Иванов. История называется "Изучение русского языка. Урок третий. Ромка. Часть 3". В этой части урока, преподанного главному герою девушками, его ждет настоящее унижение. Он никогда не думал, что такое сможет произойти с ним. Интересно станет ли он после этого лучше учить уроки?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Лесбиянки" сегодня обновление. Сюда помещается рассказ А.Н. Оуэна "Вива Лас-Вегас". Две подружи, живущие замужем каждая уже по 10 лет, решили вырваться на недельку отдохнуть от своих мужей в Лас-Вегас. И если одна знала, чего хочет, то другой было немного поначалу боязно, но потом, в то же время, и очень желанно погрузиться в лесбийский разврат.


В категории "Экзекуция" представляем Вашему вниманию долгожданное произведение Владислава Александрова "Жестокие игры (часть IV)". Выходя из супермаркета, главный герой обнаружил, что стекло его машины разбито, и в ней сидят двое угонщиков. Поймать он смог только одного, вернее одну. Молодая девушка за попытку угона по правилам была выпорота дома у героя.


И напоследок в категорию "Я хочу пи-пи" помещается произведение от Snacer'а, называющееся "Без боли нет и наслаждения". Главный герой познакомился в баре с девушкой Лаурой, которая работала там официанткой. От нее он узнал, что комнату, где переодеваются девушки, от женского туалета отделяет лишь тонкая перегородка. Эти предпосылки дали возможность героям легко спланировать свои выходные.


Завтра в категории "Гетеросексуалы" встречайте еще одно произведение-перевод от А.Н. Оуэна. Произведение называется "Дневник Эмили". Один месяц из жизни простой американской учительницы к Вашему удовольствию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Очень интересный рассказ - главной героине уже почти под сорок, но она очень даже ничего. У нее есть в общем неплохой муж и довольно взрослый ребенок. Она никогда не искала приключений на стороне, но эти два парня. В общем просто так получилось. Автор с именем Саша Бабский в категории "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Так получилось".



 ЭРО НОВОСТИ 

Муж увидел жену на коленях

Британский мультимиллиардер сэр Аллен Стэнфорд, находясь на отдыхе на Антигуа, смотрел один из матчей по крикету - виду спорта, который по популярности в Великобритании не уступает и футболу. Ничего в том необычного не было, если бы не одно "но":

Смотрел он свой наверняка один из любимых видов спорта в компании отдыхавших здесь же красавиц. Пикантность и, пускай в легкой степени, криминал проявились, когда оказалось, что одна из спутниц - жена крикетиста, в тот момент игравшего на арене, Мэтта Прайора. Причем она находилась у Аллена на коленях, и это было показано на экране стадиона.

Оказалось, что жена Мэтта находится в положении. "Когда показали мистера Стэнфорда на большом экране с девушками, у всех были ошеломленные лица, - передает его слова The Sun. - Думаю, Мэтт был немного шокирован примерно так же, когда узнал о беременности своей жены". Наверняка супругов ждет дома непростой разговор по возвращении жены игрока домой.
© sport.gazeta.ru


Убил из-за ВИЧ-инфекции

Направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве страдающей ВИЧ-инфекцией женщины, заразившей этим заболеванием его и беременную супругу.

По словам заместителя главного врача по организационно-методической работе Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Александра Стоянова, ежегодно количество вновь выявленных ВИЧ-инфицированных в республике возрастает более чем на 20%. Ежегодно проверяется более 800 000 жителей нашей республики. По состоянию на сентябрь 2008 года с начала года выявлен 631 вновь инфицированный.

Какое первое чувство вы испытываете, услышав слово ВИЧ-инфицированный? Вряд ли восторг, скорее, настороженность и легкую тревогу... А что испытывает человек, узнающий, что ВИЧ-инфицированным стал он сам? Почему это случилось именно со мной? Этого просто не может быть: Замешательство и страх.

А в некоторых случаях еще и желание наказать виновника... Прокуратурой Республики Башкортостан утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя Уфы, обвиняемого в совершении убийства. В ходе проверки было установлено, что в 2007 году с июня по август мужчина, несмотря на то, что состоял в законном браке, встречался с 30-летней молодой женщиной. Правда, у его знакомой была своя маленькая тайна: она страдала ВИЧ-инфекцией и с 2002 года находилась на диспансерном учете в Республиканском центре по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями. Однако своим "секретом" любовница с мужчиной не поделилась. Зато своим возмущением поделилась с ним беременная жена, которая пошла сдавать анализы и узнала шокирующую для себя новость.

Супруга решила прервать беременность, а мужчина, осознав всю тяжесть своей ответственности, решил мстить, как он считал, истинной виновнице своего несчастья.

Неверный муж позвал свою бывшую любовницу прогуляться по заброшенным садам для встречи с его сестрой, и кстати сказать, подругой жертвы.

"Затем газовым пистолетом, снаряженным холостым зарядом, мужчина выстрелил в потерпевшую, после чего ударил девушку шилом. От полученных телесных повреждений скончалась на месте, - говорит старший помощник прокурора РБ Лариса Кучина. - В Башкортостане это первый случай, когда причиной убийства официально названо заболевание".

Позже обвиняемый полностью признал свою вину. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Орджоникидзевский районный суд столицы.

"Я считаю, что виной трагедии стал в первую очередь недостаток информации, - убеждена президент региональной общественной организации "Голосантиспид" Анна Дубровская, - ведь научно доказан факт, что вероятность рождения больного ребенка от зараженной ВИЧ-инфекцией женщины меньше одного процента. При условии соблюдений всех показаний и профилактики. Я считаю, что врачи-гинекологи должны были донести эту информацию до будущей мамы. Она вполне могла бы сохранить ребенка. Конечно, даже гибель его нерожденного малыша не оправдывает убийцу".

Специалист по химической зависимости и созависимости, психолог центра реабилитации "Ступени", консультант по ВИЧ и СПИДу Сергей Александрович Евдокимов признается, что не может припомнить случай, когда бы ВИЧ-инфицированные подвергались нападению именно из-за своего диагноза.

"Я считаю, что у обвиняемого человека явные отклонения в психике. Однако надо учесть и тот факт, что девушка не призналась в своей болезни. Знаю, что в среде наркоманов бытует такое мнение: "Если у меня есть это заболевание, то и другие должны страдать". Это так называемый комплекс безнадежности: "Раз мне не жить, то я и вас за собой потащу, - объясняет Сергей Александрович. - Обычно людей сдерживают некие моральные факторы и страх наказания. Нет, не уголовного, хотя и оно предусмотренно в УК РФ, а именно какого-то высшего, нравственного".

Действительно, утаивание информации о своем диагнозе от потенциального партнера, карается по закону. Статья 122 УК РФ гласит, что заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

А чем может обернуться откровенность? Не секрет, что нередки случаи, когда страдающих ВИЧ увольняли с работы, с ними переставали общаться. Даже зная пути передачи вируса, люди избегают касания этих больных. Общество само ставит себя в такое положение, когда от него проще скрыть, чем рассказать правду, и само ставит себя под удар.

А ведь трагедии вполне можно было избежать, если по-настоящему ответственно относится к окружающим тебя людям. Скрытность девушки обернулась двумя поломанными судьбами, смертью нерожденного ребенка. А сама женщина заплатила жизнью...
© ufa1.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девять из десяти мужчин предпочитают женщин с большой грудью. Десятый же мужчина предпочитает... предыдущих девятерых.


У него так давно не было секса, что в эротическом сне ему приснилось, что он занимается онанизмом.


Уезжает купец в дальние страны, спрашивает дочерей.
- Дочери мои любимые, что привезти вам из стран дальних?
Старшая:
- Привези мне, батюшка, шелка китайские.
Средняя:
- Привези мне, батюшка, ковры персидские.
Младшая:
- А мне, батюшка, привези чудище заморское для утех сладострастных...
- ЧТО???
- Хорошо, начнем с простого, привези мне, батюшка цветочек аленький.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так нежно прикоснулся к ее затылку что Таня чуть не кончила от этого прикосновения нежных губ. Пальцами пробежал по позвоночнику и добравшись до копчика вынул пробку. Смазав два пальца вел их в анальную дырочку Тане, Таня а выпрямилась. Поиграв внутри нее он плавно вошёл члем ее попку. Правой рукой ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Маша же ощутила, что возбуждается и что член стоит с необычайной твердостью. Ее главным желанием сейчас было трахнуть мадам, она постепенно уступала место ему. Но в планы мадам возвращение Андрея не входило. Поэтому, слегка отдышавшись, мадам снова взяла свой член, привычными движениями пристегнула ... [дальше>>]