Воскресенье, 23 ноября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю о том, как темно-синие брюки стали для главного героя голубыми, точнее билетом в голубой мир представляет Вашему вниманию автор с именем Stickpot. Помещается рассказ в категорию "Гомосексуалы". Называется произведение "Голубые брюки".


Автор с псевдонимом Mr. Dinka представляет Вашему вниманию в категориях "Подростки" и "По принуждению" историю, которая называется "Счастливый случай. Часть 1". Два друга-старшеклассника волей случая нашли серьезный компромат на своих прекрасных школьных учительниц, после чего шантажируя их они получили полную сексуальную сатисфакцию.


В категории "Гомосексуалы" читайте продолжение истории от автора с именем Duat. История называется "Одна ночь с гостем. Часть 2". Главный герой настолько влюбился во встреченного в заброшенном доме призрака, что взял его к себе домой в реальный мир живых.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Лисичка. Рассказ называется "Необычный День рождения". На День рождения Алены собрались: ее муж и их друзья, супружеская пара. Так уж получилось в этот вечер, что они пары поменялись партнерами, не договариваясь об этом. Это помогло им открыть новые горизонты


В категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Диана. "Потеря девственности" называется произведение автора. Как же так интересно получилось, что главный герой в неизвестном ему городе, с неизвестным мужчиной получил своей первый гомосексуальный опыт сам не ожидая этого? Другое дело, что ему очень понравилось, но тем не менее как такое могло произойти? Об этом читайте в рассказе.


И напоследок в категорию "Поэзия" помещается произведение от Тани. Стихотворение называется "Нет таких слов...". Нет никаких слов а автора, чтобы выразить свое безграничное желание. Девушка онанирует и мастурбирует, думая о НЕМ. Всех Сидов просим обратить особенно пристальное внимание на это произведение, потому как именно по ком-то одном из Вас так млеет девушка.


Завтра в категории "Гомосексуалы" читайте произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Sunlion. Произведение называется "Бассейн". Рассказ о молодом человеке, член которого эрегирует при виде пловцов, попавшем наконец в бассейн. Оказалось, что не только пловцы нравятся ему, но и он нравится пловцам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

На День единения и согласия спонсоры привезли в дар пансионату мячи, скакалки, мелки, краски, пластилин. Дети затравленно и хмуро встретили гостей, точно зная, что поиграть им вряд ли удастся. Предприниматели не поняли реакции детей, весело поздравили их с праздником, выпили с воспитателями, обещали дальнейшую помощь и уехали обратно в неведомую для детей жизнь. В категории "Экзекуция" автор с именем папа представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Жестокость в детдоме". ras9803.txt



 ЭРО НОВОСТИ 

Адский стриптиз для Винни Джонса

Вновь в центре внимания селебрити-прессы легендарный Винни Джонс. Бывший футболист по прозвищу "Секира" - член сборной Уэльса, игрок "Уимблдона", с которым выиграл Кубок Англии, "Лидса", "Шеффилда", "Челси" и "Куинз-Парк Рейнджерс" - а ныне актёр, снимается в новой картине знаменитого Квентина Тарантино под названием "Адская поездка" (Hell Ride).

После ухода из большого футбола в 1999 году он, не имея подобного опыта, снялся в фильме Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола" и стал знаменитым уже в новом для себя амплуа актёра. Затем были успешные роли в таких фильмах, как "Большой куш", "Костолом", "Угнать за 60 секунд", "Пароль Рыба-меч", "Евротур" и в других.

И вот - новая работа на киносцене. "Адская поездка" - фильм, характерный для Тарантино, история о сексе, мотоциклах и жестокости.

Винни Джонс, естественно, играет крутого парня. Из той информации, что есть об этой картине, известно, что Джонс снимется в одной из довольно откровенных сцен, где для него будут танцевать стриптиз, а он не ограничится лишь просмотром.

Кроме Винни в съёмках фильма Тарантино, естественно, принимают участие и другие звёзды: Ларри Бишоп, Майкл Мэдсен, Дэвид Кэррэдин, Дэннис Хоппер и другие.
© sport.gazeta.ru


Жительница Рублевки осуждена на 2 года за избиение малолетнего сына

В среду Кунцевский суд столицы приговорил москвичку, жестоко избившую 3-летнего сына, к двум годам колонии-поселения. Женщина довела ребенка до состояния комы.

Как сообщает LIFE.RU, милиция заинтересовалась беременной на тот момент жительницей Рублевского шоссе весной этого года.

В начале апреля в ее квартиру по вызову соседей приехала "скорая". Врачей вызвали, чтобы они осмотрели 3-летнего Никиту, впавшего в состояние комы. Тело ребенка было сплошь покрыто синяками и следами от побоев. Медики побоялись, что не довезут мальчика до клиники и вызвали реаниматологов.

Милиции женщина пыталась доказать, что сын просто неудачно упал со скамейки. Естественно, ей не поверили. Первоначально в избиении мальчика подозревали гражданского мужа москвички, находившейся на седьмом месяце беременности. Но позже было установлено, что это дело рук матери ребенка, причем, выяснилось, что мальчика избивали постоянно.

Ребенка удалось спасти, но возвращаться домой он не хотел. Женщину лишили родительских прав, а Никиту передали в дом ребенка.

В отношении матери возбудили уголовное дело. Судебное заседание переносили два раза из-за неявки ответчицы. В первый раз из-за родов, во второй - из-за смерти новорожденной дочери. По словам обвиняемой, 4-месячный ребенок умер от простуды и врожденного порока.

Суд приговорил женщину к 2 годам колонии-поселения, а также штрафу в размере 10 тысяч рублей. Эти деньги должны поступить на счет Никиты, который сейчас находится в доме ребенка.
© life.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Человек проводит треть своей жизни в постели.
А остальные две трети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить...


Жена ссорится с мужем. В запале ссоры она выкрикивает:
- Да я! Да я!..А я спала с твоим лучшим другом Колькой!
Муж, опешив:
- А я!.. А я!.. А я - тоже!!!


В постели после бурного секса.
- Милый, войди в меня снова!
- Погоди... Я ещё и в себя-то не пришёл...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Анатольевич был просто на седьмом небе от счастья. Его дочь семиклассница, пока еще не совсем любовница и еще к тому же наверное девственница, была прирожденной сосальщицей. Она сосала его так глубоко, насколько ей позволяли ее горло и рот, при этом периодически помогая себе языком и облизывая колба... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я начал сперва просто ласкать губки, потом посасал их и клитор, всунул язык внутрь. Элла в это время нежно ласкала себя рукой и это еще сильнее заводило меня. Оля предложила сменить положение, она захотела сесть сверху мне на лицо, я родчинился, к этому времени я уже понял что готов на все и мне нра... [дальше>>]