Суббота, 29 ноября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой по собственным утверждениям крутой богатый парень. Он рассказывает как осчастливил очередную девушку, познакомившись с ней на сайте знакомств. Рассказ называется "Кристина". Его автор VOGUE. Историю читайте в категории "Случай". ras9818.txt


И снова несколько пассажей о трудности идентификации своей половой принадлежности для геев. Что-то тянет, но это кажется таким странным. Автор истории Былин В.. Опус называется "Своя жизнь. Часть 4". Помещается она в категорию "Гомосексуалы".


Автор с именем ПВ в категориях "Инцест", "Свингеры" и "Группа" начинает свое повествование. История называется "День Рождения Любви. Родня. Часть 1". Главный герой с супругой всё никак не могли придумать, как поделикатнее вовлечь в их секс-компанию родителей мужа собственной дочери. Но наконец придумали.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Жено-мужчины" помещается еще одно произведение замечательного А.Н. Оуэна. Произведение называется "В автобусе". Это, наверное, один из самых лучших, и точно самый красивый и романтичный рассказ данной категории. У каждого в жизни есть мечта. У главного героя тоже была мечта, она сбылась, но не совсем так, как он того ожидал.


В категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем ТИм. Рассказ называется "До и после". Главный герой произведения хочет стать вожатым, для этого его послали в поликлинику сдавать анализы. Врач, с которым столкнулся герой, оказался не совсем обычным. То есть, конечно, врач, но от него главный герой узнал не только то, что здоров.


В категории "А в попку лучше" и "Остальное" помещается не совсем обычный рассказ, называющийся "Баба Катя". Автор Jon. История знакомства и отношений главного героя с соседкой его бабушки, толстой старухой, лет под 80, бабой Катей. История ее бурной молодости также предстает в этом рассказе перед нашими глазами.


Завтра в категории "Жено-мужчины" будет опубликован рассказ А.Н. Оуэна "Клуб Транс". Очередное отличное произведение автора, чьи рассказы мы все с нетерпением обычно ждем. Интересно, что по иронии судьбы, видимо, путь этого произведения в редакцию был невероятно долог. То у нас были какие-то проблемы, то почтовые сервера давали где-то по пути сбои, одним словом, несколько раз произведению что-то мешало дойти до читателя. Но вот, наконец, оно у нас для Вашего внимания и удовольствия.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Главный герой был не очень уверен в себе, но она была более смелой. Позвонила, встретились. Она уже не девочка. Более того, она оказалась настоящей чертовкой. Рассказ с названием "Чертовка" читайте в категории "Подростки". Автор siam.



 ЭРО НОВОСТИ 

Оперативники закрыли любимую сауну россошанских чиновников

Предложение для тех, кто любит погорячее - баня и интим-услуги в комплекте. Россошанские оперативники закрыли любимую сауну районных чиновников. Милиционеры пришли туда под видом клиентов. За час в заведении брали сравнительно небольшую плату - всего 400 рублей. Местные жители рассказывают, по ночам сюда постоянно приезжали дорогие иномарки. Баня работает уже около трех лет. Ее хозяин сначала открыл магазин и бар, потом пристроил к ним сауну. В рекламе заведение не нуждалось. В основном приезжали "свои" клиенты. Час с девушкой в бане стоил от 600 до 1200 рублей. Всех "сотрудниц" владелец парилки знал лично. За организацию притона он может оказаться на скамье подсудимых. Уголовное дело уже возбуждено.
Сергей Потапов, хозяин бани: "Считается, если есть сауна, значит, есть и девочки. Это везде так. Правильно? Я лично, так не считаю. Люди приезжают и командировочные, используют место как гостиницу. У меня спросили: "Зачем у вас находится кровать?", а где вы видели сауну без кровати?!".
Юрий Громак, начальник отделения БЭП ОВД по Россошанскому району: "Оказывали услуги для занятия проституцией порядка 8-9 девочек, которые туда приезжали по вызову либо руководителя бани, либо банщицы, либо по вызову клиента, которому предоставлялись данные для того, чтобы вызвать человека".
© voronezh.rfn.ru


Новая жена Николая Фоменко ждет ребенка

Николай Фоменко и его новая избранница Наталья Кутобаева не так давно обвенчались в одном из храмов столицы. Ради создания семьи Наталье пришлось оставить престижную работу в Санкт-Петербурге и перебираться в Москву.

С работой в столице бывшая пресс-секретарь Валентины Матвиенко проблем не испытывала. Ей нашлось место в пресс-службе комитета по спорту. Но как долго Наталья продержится на новом месте, сейчас судить трудно.

Как пишет газета "Труд", Кутобаева на третьем месяце беременности. Слухи об интересном положении молодой женщины пошли после того, как она появилась в одном из столичных роддомов.

Это могло быть обычное обследование, но визит Натальи к врачам мог иметь место и по вполне конкретной причине. Как писала "Комсомольская правда", люди из окружения Натальи заметили некоторые изменения в ее поведении и внешности.

Черты лица новой жены Фоменко стали более женственными, она перестала ходить на гонки, поменяла свой режим и все чаще заговаривает о детях. Впрочем, официальных комментариев на этот счет Наталья пока не дает: боится излишнего внимания к своей персоне. А Николай вообще всегда отказывался говорить о личной жизни.

Если Кутобаева действительно ждет ребенка, то этот малыш для нее станет первым. А вот Фоменко может стать отцом уже в четвертый раз. Напомним, у шоумена есть взрослая дочь Екатерина от первого брака (она уже подарила Фоменко внучку) и двое детей - Настя и Иван - от предыдущего брака с Марией
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милый, ты где?
- Я на охоте.
- А кто там так громко дышит?
- Это медведь...


Учитель говорит:
- Завтра у нас контрольная, что бы были все!
Вовочка говорит:- А если я буду сексуально утомлен?
- Будешь писать другой рукой, - отвечает учитель.


- Ты хочешь сейчас мороженого?
- Нет, я сейчас хочу настоящего.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поэтому я развернул лёгкую фигурку красивой женщины к себе спиной, чуть нажал и она послушно наклонилась к подоконнику. Её лёгкая юбка просто взлетела к талии, а её красные трусики съехали до колен и больше нам не мешали. Белые ягодицы круглой попки и перечёркнутые лёгким шелком стройные ножки подей... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От своего внушительного размера и веса, периодически отвисал. Мужики, которые находились рядом, что то громко выкрикивали, наверно "наставляли" коня, как лучше трахнуть кобылу. И тут жеребец стал заходить на новый круг. Он уже не подсовывал под хвост свою морду, а сразу закинул ноги на круп и мощным... [дальше>>]