Понедельник, 02 ноября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой этой истории, мужчина, относящийся к так называемым голубым рассказывает сюжеты из своей сексуальной практики. Некоторые из них весьма курьезны. Автор повествования al vern. Называется произведение "Странички из дневника". Помещается оно в категорию "Гомосексуалы".


Автор с именем Сэм Торнтон продолжает историю, которая называется "Возвращение Полины. Часть 2". Рассказ читайте в категориях "Подростки", "Группа" и "А в попку лучше". Возжелав повторить сексуальные опыты главная героиня отправилась к своему первому мужчине, Виктору, но он заявил: <Целку я тебе сломал, в рот я тебя имел. Теперь тебя только в жопу отодрать осталось. Надумаешь в жопу дать - приходи, отоварю. А сейчас - давай шуруй отсюда>.


Рассказ с названием "Первые шаги-3" представляет Вашему вниманию автор с именем Jonni. История помещается в категорию "Подростки". Главный герой все больше и больше распаляется в сексе с молодой Катей. Он доходит до того, что добавляет в секс элементы связывания, а также фистинга. Более того, доводит девушку до оргазма по 10 раз за ночь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" помещается по-настоящему отличный рассказ от замечательнейшего автора с именем Л. Скляднев. Произведение называется "Ирина Васильна". Рассказ о любви, чести, достоинстве. И пусть подросток, влюбленный в свою учительницу и не имеет практически никаких шансов, тем не менее, эта любовь может быть священной.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от известного многим автора с именем Антон Иванов. Рассказ называется "Девочка Сашенька". Часть первая. Сашенька с самого детства рос похожим на девочку. Разве что писенька и яички выдавали его. Он и общался преимущественно с девочками, да так, что они его считали своим.


В категорию "По принуждению" помещается может быть в чем-то поучительный, но по любому жизненный рассказ, называющийся "Бывший" от автора с именем Natural born killer. Порой хорошим девушкам бывает очень трудно отделаться от своих бывших нехороших ухажеров.


В свое время в категорию "Лесбиянки" было помещено произведение с названием "В лагере. Действительно, в жизни очень часто так - "и хочется и колется". То главная героиня сама пытается совратить подругу, то когда две девушки нежно обнимают ее убегает.


Завтра в категории "Подростки" и "Случай" будет помещен рассказ от авторов - Андрея и Анны Розановых. Произведение называется "Автобусный столик". Автобусная история совсем не похожая на все другие.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Жизненная история - на железнодорожной станции главный герой подсел к пареньку. Тот пожаловался, что у него есть брат близнец, который не настоящий мужик, а голубой. Все люди как люди, а тот голубой. В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем al vern. История называется "Близнец. Часть 1".



 ЭРО НОВОСТИ 

Голым бежал в джунгли от полицейских лидер секты "бананового" секса Папуа-Новой Гвинеи

Полиция Папуа-Новой Гвинеи разыскивает лидера секты, который организовывал в сельских районах публичные оргии, обещая жителям, что это поможет многократно увеличить урожай бананов. Как сообщили в Порт-Морсби представители МВД страны, когда стражи порядка попытались арестовать новоявленного секс-гуру, он и семеро его последователей, которых застали в разгаре развратных действий, "бежали от преследователей голыми и скрылись в джунглях". Причем лидер культа при этом прикрывался от наведенных на него стволов полицейских пистолетов своими двумя женами.
Как рассказали следователям жители одной из деревень в провинции Моробе, находящейся в 200 км к северу от столицы страны, мужчина объявился в их поселении недавно и утверждал, что каждая оргия магическим образом увеличит урожай выращиваемых сельчанами бананов в десять раз. Надо отметить, что опробовать новый метод повышения производительности сельхозкультур вызвалось немало добровольцев.
Сейчас полицейские прочесывают джунгли в окрестностях деревни в поисках обнаженных беглецов. Гуру инкриминируют несколько преступлений, в том числе шантаж и склонение к совершению развратных действий.
© sknews.ru


Лесбиянке из британской армии сократили компенсацию за домогательства

Компенсация, которую удалось отсудить у министерства обороны лесбиянке из британской армии Кетрин Флетчер, будет уменьшена на треть. Как сообщает The Daily Telegraph, вместо 187 тысяч фунтов стерлингов Флетчер получит не более 120 тысяч.

В 2007 году капрал Кетрин Флетчер подверглась домогательствам своего начальника. Он предлагал ей принять участие в групповом сексе и утверждал, что сможет сделать ее гетеросексуальной. Женщина отказала, и, как ей удалось доказать в суде, впоследствии была ущемлена в возможностях карьерного роста.

В ноябре 2008 года Флетчер отсудила 187 тысяч фунтов, в том числе 30 тысяч за моральный ущерб. Это решение вызвало крайнее недовольство ветеранских организаций. Они подали апелляцию, указывая на то, что присужденная женщине компенсация превышает те суммы, которые получили участники боевых действий, получившие тяжелые травмы. В частности, Бен Макбин, потерявший руку и ногу в Афганистане, получил всего 161 тысячу фунтов.

Апелляционный трибунал счел чрезмерной сумму компенсации морального ущерба, а также сумму штрафных издержек, составившую 50 тысяч фунтов. Возможно, будет пересмотрена и та часть компенсации, которая состояла из недополученной Кетрин Флетчер зарплаты.
© lenta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В центре города открылся новый универмаг "Всё для малыша!"
Всегда в ассортименте: цветы, шампанское, конфеты с коньяком, видеокассеты с французской эротикой, виагра, заботливо проколотые презервативы...


Мужчина возвращается из длительной командировки. Жена на работе, а маленькая дочь, голая, лежит в кроватке в обнимку с большим плюшевым медведем и говорит ему:
- Ну ты, блин, половой гигант! Хватит, я больше не могу! Двенадцать раз за ночь - кто же такое выдержит?
Мужчина (удивленно):
- Это ты в кого же играешь, доченька?
- В маму...


Женился пожилой преподаватель на молодой студентке.
В первую брачную ночь:
- Леночка, у тебя мальчики были?
- Нет.
- Леночка, а тебе мама ничего не рассказывала?
- Нет.
- А подружки?
- Нет.
- А в книжках ты ничего не читала?
- Нет.
- Вот беда-то, и я все позабыл.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Член сразу стал доставать до всех чувствительных точек моей киски, палец лег на клитор. Мои ноги лежали на плечах Игоря и он изредка их целовал и гладил. Ноги были всегда моей гордостью: стройные, крепкие и длинные. Я давно хотел трахнуть такую высокую девочку. У тебя такие красивые ноги! - шептал о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я подкралась на цыпочках к двери и чуть ее приоткрыла. Мама и бабушка стояли посреди комнаты и страстнотобнимались и целовались. Бабушка расстегнула мамино платье, и оно соскользнуло на пол, обнажая шикарное тело. Бабушка тут же припала губамиик маминым сиськам, она сосала и оттягивала соски, закусы... [дальше>>]