Воскресенье, 22 ноября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Отдыхая на море девушка Таня решила устроиться на подработку официанткой. Казус случился, когда на курорте повсеместно проводилась вечеринка Пивной бум. В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ, который называется "Официантка (Пивной Бум). Часть 1".


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Больничная история (инфантилизм). Часть 18". Главный герой, как загипнотизированный, наблюдает за стоящими на столе песочными часами - он готов бесконечно терпеть мучительное давление в животе после клизмы - лишь бы его не заставили какать на столе как грудного.


И снова история о героях мира Гарри Поттера, в которой сам Гарри и Драко Мафлой предаются голубой любви. Автор с именем Judith Ana Smith в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Аппетит".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" и "Эротика" помещается очень красивое произведение от автора с псевдонимом Тристан. Произведение называется "Воспоминания о первой любви". Достаточно редкое сочетание категорий, но рассказ и вправду написан очень хорошим языком о самом лучшем в мире чувстве, выражаемом самыми нежными способами, любящими друг друга людьми.


В категорию "По принуждению" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Захар Мазохов. Опус называется "Третье изнасилование моей жены". Главный герой со своей супругой волей судьбы оказались на пьяной вечеринке в незнакомой компании. Когда супруг, перебрав, заснул на кровати, его женушку разложили прямо рядом с ним и насиловали-насиловали по кругу. Правда, надо добавить, что под каждым мужиком она получала по пять оргазмов, но факт остается фактом.


В категории "Подростки", "Лесбиянки" и "Инцест" помещается произведение, повествующее нам о том, как две юных и прелестных двоюродных сестрички испытали свои первые в жизни оргазмы - так случилось, что именно они и подарили их друг другу. Рассказ называется "Маленькие шалуньи". Его автор Dr. Bca.


В категорию "Группа" в свое время было помещено очень возбуждающее произведение, называющееся "Неудавшаяся вечеринка. Две офигенно красивые и развязные девчонки собирались пойти к клуб на вечеринку. А пока было время, пригласили развлечься двух накачанных парней. Так с ними развлеклись, что на вечеринку пойти уже не смогли - не удалась вечеринка, зато удался классный секс.


Завтра в категории "Экзекуция" и "Группа" будет помещен рассказ автора с именем Принц Датский. Рассказ называется "Рабыня страсти (часть IV)". Каково это из послушной рабыни и шлюхи по одному приказу превратиться во властную госпожу? Но приказ есть приказ!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ с названием "Официантка (Пивной Бум). Часть 2". Главная героиня работающая официанткой и выпившая пива невероятно мучается - служебный туалет отдали для посетителей и нет возможности стоять в очередь нужно принимать заказы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Треугольные бюстгальтеры снова в моде

В современном мире мода диктует свои условия во всех предметах одежды. Не составляют исключения даже такие интимные вещи, как бюстгальтеры. В последнее время неуклонно стал расти интерес к несколько необычной модели груди - треугольному бюсту Мэрилин Монро.

Большинство женщин, да, пожалуй, и мужчин, наверняка связывают треугольные лифчики с именем Мадонны, поскольку именно она использовала такие модели в своих шоу. Но впервые такие бюстгальтеры прославили все же великая Мэрилин Монро и не менее обворожительная Кейт Рассел в 50-х годах прошлого века. Они произвели целую революцию в гардеробе женщин, ведь многие представительницы прекрасного пола, повинуясь веяниям моды, сменили тогда обычные лифы на бюстгальтеры заостренной формы.

С чем же связан сегодняшний взлет популярности таких моделей? Во-первых, последние показы дизайнеров Луизы Голдин (Louise Goldin) и Жана Поля Готье (Jean Paul Gaultier) заставили нас вспомнить грудь секс-символов XX столетия. Также, по мнению экспертов, каждый раз после каких-либо стрессовых промежутков времени, будь то война, финансовый кризис или еще что-либо подобное, возникает желание подчеркнуть красивые изгибы женского тела. Так, именно после трудных сороковых годов прошлого века, в моду вошли заостренные бра, шляпки и кружева, красивые нежные платья. Спустя несколько десятков лет это направление в моде подхватила Мадонна, и вот теперь треугольные бюстгальтеры вновь возвращаются. Эксперты прогнозируют, что летом 2010 года бюстгальтеры подобной формы снова станут хитом.
© hot-shop.ru


Брэстокс: Хирурги нашли безоперационный способ "тюнинга" груди

Изнуряющие физические упражнения, походы к пластическому хирургу, омолаживающие средства - все эти порой трудные, небезопасные и просто бесполезные методы приобретения красивой груди начинают выходить из моды. Современные кудесники от хирургии успешно "подсаживают" дам на новый альтернативный метод - брэстокс.

Процедуру вкалывания в грудь ботокса - вещества, традиционно использующегося для подтяжки лица, - называют методом XXI века. Несколько уколов - и бюст снова имеет прекрасную форму, которой все восхищались в вашей молодости или до беременности. Процедура, занимающая всего полчаса, стремительно набирает популярность среди занятых женщин, не имеющих времени на походы в спортзал или долгое стационарное пребывание в клинике.

Как утверждают эксперты, вкалывание ботокса больше подходит для разового применения (к примеру, перед важным событием в жизни). Процедуру, получившую прозвище брэстокс (breastox), рекомендуется делать по прошествии минимум трех месяцев после родов. Во время брэстокса косметический хирург делает 12 уколов в малую грудную мышцу. Попадающий в эту мышцу ботокс заставляет другие грудные мышцы укрепляться, а морщины на коже, вызванные старением или воздействием солнца, разглаживаться. Боль от уколов снимают специальным обезболивающим кремом.

Стоит оговориться, что женщинам, уже успевшим увеличить грудь с помощью силикона, воспользоваться новой услугой не получится. По данным специалистов, в идеале процедура подходит женщинам в возрасте 20-40 лет с натуральной грудью размером А или В.

Впрочем, несмотря на всю свою простоту, брэстокс не вечен. Омолаживающий эффект достигается в течение двух недель после процедуры и заметен лишь в течение трех месяцев после него. В принципе, повтор процедуры возможен, однако тем, кто ищет более постоянных результатов, врачи все-таки рекомендуют традиционную подтяжку груди.
© style.rbc.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Знаешь, Маша, я так одинока, - жалуется подpуга подpуге.
- То есть как это одинока? - удивляется та. - Ведь всем известно, что у тебя есть не только любящий муж, но и кpасавец-любовник...
- В том-то все и дело - они постоянно надеются дpуг на дpуга!


Француз спрашивает француза:
- Да как у тебя язык повернулся переспать с моей женой?


- Я хотела бы иметь мужа.
- Я тоже, но еще не знаю, чьего.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не смотря на солидный возраст, она выглядела просто замечательно. Сверкая золотистым каре пушистых волос, она обладала голубыми сапфирами больших ясных глаз (наивно глядящих из-под крыльев русых бровей) , прямым курносым носом, слегка под увядшими цветком пухлых губ и, небольшим овалом немного высту... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Твоя хрипотца очень эротична, я хочу тебя. Не сейчас, дорогая. Настроение почему-то еще не пришло. Разговорившись, мы вдруг заметили открытую водительскую дверь и левый черный ботинок на подножке машины. -Спряталась сука вольнонаемная, подумал я. Еще раньше я обратил внимание, что водитель в граждан... [дальше>>]