Воскресенье, 07 ноября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Фазы луны. Часть 3" представлен вашему вниманию в категориях "Инцест" и "Романтика". Автором рассказа является С. Хоттаб. Сестра тяжело переживает развод с мужем. Утешить ее страдания вызвался родной брат, вот только способ выбрал он весьма необычный. Поможет ли ночь секса с родным братом вернуть сестру к полноценной жизни?


Олег Якубицкий представляет вашему вниманию рассказ под названием "На Работе.Ру или Виртуальная Реальность. Часть 2". История принадлежит к категории "Юмористические". Фантазия автора заводит нас в лабиринт сексуальных хитросплетений. На глазах главного героя его подружку жарит мужчина-невидимка. Герой рассказа сам даром времени не теряет и трахает жар-птицу.


Елена Стриж представляет вашему вниманию продолжение своего рассказа "Новый контакт - Всегда есть начало. Часть 3". История принадлежит к категории "Случай". Как вы относитесь к лесбийскому сексу? После истории, которую рассказал автор в этом рассказе яркие эмоции вам обеспечены?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Замечательное произведение от замечательного автора помещается в категорию Измена. Опус автора с именем ЧУЛЫМ называется "Ой, мороз...". Не спится в морозную ночь главному герою, а в соседней комнате не спится жене его брата, который сейчас на сессии, далеко от дома. Она спит хреново, ворочается, вздыхает и, поэтому, главный герой тоже спит хреново. Вздыхает, ворочается, долбит кулаками подушку и ... очень хочет еб#аться! Такова завязка рассказа.


Рады представить Вашему вниманию сексуальный рассказ про эротику, про лето, про жару, про загар, про красивую девушку и парня. Короче говоря, подружки сидели пили вино, одна из них захотела пойти позагорать на крышу, другая поняла, что ей будет там плохо от солнца. Первая же не подозревала, что хорошо на крыше ей будет не только от солнца, но и от пришедшего туда парня подруги. Рассказ помещается в категорию "Эротика", называется "Зной". Его автором является Big Star.


В категорию "Гомосексуалы" помещается весьма занятная история, называющаяся "Вкус ночной луны". Автор опуса скрывается за интригующим псевдонимом Клитор Лизунович. Произошла эта история летом прошлого года, когда главный герой я случайно оказался в составе международного отряда "Greenpeace" на одном из островов озера Байкала. Еще более случайно он оказался ночью в обществе молодого спортивного парня-переводчика, вместо того, чтобы спать в палатке с женщиной, которую хотел соблазнить.


Вот уже почти год прошел с момента знакомства главного героя с Ольгой. С тех самых пор обычный секс для него потерял всякую привлекательность. Им полностью овладело увлечение копро. Он обрёл множество друзей, чьи интересы совпадали с его и Оля ему очень помогла в этом (он даже не мог подумать, что так много людей любит говно). Часто они встречались большими компаниями и устраивали коричневые оргии. Об одной из них и рассказ. Рассказ помещается в категории "Странности", "Фрагменты из запредельного", "Группа". Его автор Bob. Опус называется "Оргия с говноедками 2".


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем GriM. Рассказ называется "Я ненавижу тебя - моя Любовь!!!". Главный герой всегда пользовался большой популярностью у девушек - его много кто любил, но он никого. Расставаясь с девушками, он никогда не говорил, что нашел лучше, а просто находил какую-то другую причину. Но вот однажды он влюбился сам!


Произведение от автора с именем Катилина, называющееся "Оса - вместо пролога" помещается в категории "Лесбиянки" и "Инцест". Очень приятным было пробуждение главной героини - вошедшая утром в комнату Матушка не стала трясти ее за плечо или громко звать, а разбудила своим обычным способом - запустила руку меж ножек и начала играть с нижними губками и клитором.


В свое время в категории "По принуждению" и "Потеря девственности" было помещено произведение от автора с именем Сева Святой. Произведение о холодной питерской зиме, когда главному герою очень хотелось секса, но совершенно не везло с этим делом. И все бы оставалось не своих местах, если бы не "Японская дева".


А в категории "Эротика", "Потеря девственности" и "Подростки" в свое время было помещено произведение о жарком июле, когда в один из погожих деньков главный герой зашел в гости к своей бывшей однокласснице, которая за минувший год, по ее словам, приобрела неплохой сексуальный опыт. Произведение называется "В первый раз". Его автор GVV.


Завтра в категории "Гетеросексуалы" и "Случай" будет помещен рассказ в котором главный герой чуть было не связал свою жизни как бы с "абонементной проституткой". Как это? Обо всем узнаете завтра. Опус называется "Лариса". Его автор sprikolov.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Инцест" и "Романтика" представлен новый рассказ под названием "Фазы луны. Часть 4", который написал С. Хоттаб.Брат с сестрой, находясь в одном их особняков, Болгарии ублажают друг друга всеми возможными сексуальными ласками. Но сексотерапия, как оказалось, лечит израненную изменой душу лишь частично. Что наши герои придумают дальше, когда обычные ласки уже не помогают?



 ЭРО НОВОСТИ 

Врачи-сексологи назвали лучшую позу для секса

Свое название миссионерская поза получила с давних времен, когда христианские миссионеры объясняли туземцам островов Тихого океана, что для совокупления приемлема только позиция "лицом к лицу, мужчина сверху".

Врачи-сексологи все-таки считают эту позу оптимальной для занятий сексом.

Каковы же ее преимущества:
- Можно смотреть в глаза друг другу, целоваться, обниматься и шептать разные интимные глупости.
- Мужчина может чувствовать себя “повелителем“.
- Повышается вероятность оргазма у женщины, так как происходит ощутимая стимуляция клитора.
- Мужчина может подкачать мышцы живота, ягодиц и бедер, а если приподняться, то и мышцы груди, плеча и предплечья. Женщина может расслабиться и получить удовольствие.
- Можно заниматься сексом даже под одеялом в холодное время года.
© profinews.com.ua


Что мужчины никогда не должны делать в постели

Каждая женщина знает, что позволительно, и что абсолютно недопустимо по отношению к ней в сексе. Однако многие из них не думают, что стоит время от времени напоминать мужчинам о правилах игры.

Для того, чтобы не вызывать недовольство женщин в постели, мужчинам следует помнить о некоторых вещах. Во–первых, никогда не забывайте о предварительных ласках. Если ваше общение не происходит в непредсказуемых условиях, и вы не ограничены во времени, не отказывайте женщине в нескольких минутах предварительной игры. Во–вторых, не жалуйтесь по поводу необходимости использовать презерватив. Это нужно не только вашей партнерше, но и вам самим! Никогда не заставляйте женщину постоянно доминировать в сексе. Позиция “женщина сверху“ обладает рядом преимуществ, но не злоупотребляйте ею! Женщине это может наскучить.

Женщины обожают нежность и ласку, но немного страстности и грубой мужской силы придадут особый шарм вашему интимному общению. Следите за звуками, которые вы издаете во время секса. Женщинам совершенно необходимо слышать, как вам приятно, но, если вы будете верещать, как мышь, или рычать, как буйвол, это может озадачить партнершу.

Никогда не настаивайте на анальном сексе, или не делайте этого “случайно“, если женщина настроена категорически против. Следите за своим маникюром и состоянием щетины. Острые ногти могут поранить нежные интимные части женского тела, а легкая небритость натереть докрасна лицо партнерши. Либо тщательно брейтесь, либо отращивайте небольшую, мягкую бородку. И никогда, никогда не смейтесь, если ваша леди посреди бурного секса издаст пукающий звук не совсем той частью тела, которой это делают все люди. Скорее всего, воздух попал “туда“ не без вашего участия. Это само по себе вгоняет в краску и может испортить настроение, так что сделайте вид, что вы ничего не заметили, и продолжайте начатое.
© zdravoe.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алло! Это секс по телефону?
- Нет. Это секс по барабану!
- В каком смысле?
- В том смысле, что это дом престарелых.


Многие еще не до конца осознали тот факт, что слово "Потенция", если его прочитать наоборот, звучит как: Яиц нет Оп!


- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Таньке долго объяснять не пришлось, чего от нее хотят. Она так даже кокетничать стала. И где говорили ей показывать, она охотно поворачивалась, и потрогать подставляла беспрекословно. Славка в этот раз Мишку отправил всю банду собрать. И набилось их девятеро в кабинет. Пока все ее не перетрогали, Та... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ирен спустилась в холодную, сырую, самую глубокую часть подземелий тюрьмы, туда, где от самих каменных стен веяло леденящим холодом. Повернув в темный коридор, она шла, пока путь ей не преградила тяжелая стальная дверь. Ирен посмотрела через вделанное в верхнюю часть двери маленькое окошечко. Внутри... [дальше>>]