Среда, 10 ноября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вилли Эс представляет вашему вниманию рассказ под названием "Вид в замочную скважину", принадлежащий к категории "Инцест". Чем могут заниматься в роскошной спальне брат, сестра и их мать? Все подробности кровной оргии вы узнаете из этой истории.


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Пиратки. Часть 1", автором которого является Plenniza. История относится к категориям "По принуждению" и "Лесбиянки". Две девушки были знакомы с детства. Одна из них являлась дочерью знатных аристократов, а другая была бедной крестьянкой, прислуживала первой и подвергалась унизительным издевательствам. Судьба их разлучила, но через 10 лет они встретились снова. Аристократка попала в плен к пиратам, предводительницей которых была вчерашняя бедная служанка. Какой же будет месть за пережитые в детстве издевательства и унижения?


В категориях "Наблюдатели" и "Случай" вашему вниманию представлен рассказ под названием "Поездка в Острогожск". Автор рассказа скрывается под псевдонимом Любитель Этого дела. Главный герой рассказа заядлый вуаерист. В самый разгар лета его направляют в командировку с двумя соблазнительными женщинами – коллегами по работе. Во время командировки герой с пристрастием изучает содержимое трусиков коллег.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Kihot Ariel представляет вашему вниманию рассказ под названием "Ряженые на свадьбе". История принадлежит к категориям "Бисексуалы", "А в попку лучше" и "Случай".На второй день свадьбы главный герой рассказа по древним обычаем переодевается в наряд невесты. Но забава не осталась только лишь забавой. Горячие подвыпившие гости всерьез нацелились на его попку-ягодку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Британка родила близнецов с разным цветом кожи

У 21-летней жительницы Великобритании Ширли Уэйлс, уроженка Гренады, вышла замуж за светлокожего мужчину. В период беременности она часто говорила, что у нее родятся дети с разным цветом кожи, и она назовет их Авори (слоноая кость) и Эбони (черное дерево).
После того как акушерка показала матери малышей, женщине стало не по себе. У мальчика были кучерявые волосы, карие глаза и темная кожа. А его сестра родилась настоящей европейкой с белой кожей. Ширли передумала называть детей теми именами, которые придумала ранее. Она назвала их Хоуп и Лео. Уникальная семья сразу стала местной достопримечательностью.
К ним в гости стало приходить много любопытных посетителей, что бы посмотреть на такое чудо природы, никто не верил, что малыши, зачатые одновременно, могут родиться настолько разными. Лео сердится, когда больше внимания уделяют девочке, а Хоуп улыбчивая и общительная.
© worldru.ru


Forbes назвал самых рентабельных актрис Голливуда

В список вошли женщины, сыгравшие за последние три года как минимум в пяти фильмах.
Журнал подсчитывал примерный доход от каждой картины с участием данной актрисы, суммировал и делил его на ее доход от этих фильмов. В результате получился показатель, описывающий, сколько студия получила с каждого доллара, вложенного в актрису.
На первом месте списка расположилась Энн Хэтуэй. По данным издания, каждый вложенный в нее доллар принес студиям 63 доллара прибыли. Отчасти это обусловлено участием актрисы в кассовом фильме Тима Бертона "Алиса в Стране чудес", при том что гонорары самой Хэтуэй были невелики.
На втором месте — Кейт Бланшетт с результатом в 26 долларов прибыли. Своим высоким местом она обязана участию в картинах "Робин Гуд" и "Загадочная история Бенджамина Баттона". Третье место разделили между собой Дженнифер Энистон и нестареющая Мэрил Стрип, которые возвращают по 20 долларов на один, вложенный в них.
Замыкает пятерку самых рентабельных актрис Сара Джессика Паркер, которая приносит студиям по 16 долларов на каждый вложенный в нее. Паркер попала в список лишь благодаря "Сексу в Большом городе", поскольку другие фильмы с ее участием в прокате провалились.
© properm.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена и муж лежат в постели ночью:
- Дорогой, ты спишь?
- Нет.
- А хочешь?
Муж(возбуждаясь):
- ХОЧУ!
- Ну тогда спи.


Молодая семья живет в однокомнатной квартире, вместе с маленьким сынишкой. Прежде чем заняться сексом, муж решил проверить спит ли его сынишка:
- Сына принеси воды...
Молчание.
Жена говорит:
- Уснул.
И они занялись сексом. И вот после отличного секса, пара лежит и тихо о чем-то разговаривает.
Вдруг голос из темноты:
-...и долго я тут с водой стоять буду?.


Приходит жена с работы, тащит с собой литр. Муж (радостно):
- Оп-па! Сейчас и поужинаем..
Жена:
- Нет, пусть стоит: может мы куда пойдём, может к нам кто придёт...
Муж утерся... Вечером ложаться они спать... Ну, жена его член начала руками наминать, он и встал. Жена:
- Ну что, давай?...
Муж:
- Не надо, пусть стоит: может я куда пойду, может ко мне кто придёт!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ну давай входи, входи в меня -стала шептать она шевеля телом путаясь подставить пизду. После не удачных попуток так войти, она взяла член и ввела сама. Тут я просто обомлел от кайфа, который меня захлестнул, Член прошёл в какое то тёплое, мокрое, скользкое пространство обжатый со всех сторон. Да вот... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ее горячая моча попадала мне в лицо а то что попадало мне в рот я все проглатывал и мне это очень нравилось... После того как она пописала на меня моя госпожа села мне на лицо и я снова начал вылизывать ее влагалище... Это было не забываемо... После этого она рукой почувствовала мой твердый член под... [дальше>>]