Пятница, 12 ноября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

"Минет как подарок" - так называется рассказ, который представляет вашему вниманию в категории "Фетиш" автор под псевдонимом Папа-Сан. Рассказ представляет собой размышления автора об искусстве минета. Если все женщины земли усвоят истины, изложенные в этой истории, тогда все мужское население планеты будет постоянно пребывать в отличном настроении.


Рассказ под названием "Пацаны. Часть 1" представлен вашему вниманию в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Двое парней за разговорами о своих сексуальных фантазиях возбудились настолько, что начали дрочить друг другу. Руками доставлять взаимное удовольствие им вскоре наскучило. А что если попробовать ртом?


Елена Стриж представляет вам свой рассказ под названием "Не исполнившиеся мечты. Часть 2". Его вы можете отыскать в разделах "По принуждению" и "Группа". Главная героиня рассказа попала в плен к группе озабоченных парней. Все что ей нужно сделать для спасения – это удовлетворить все сексуальные желания каждого из членов шайки. Сможет ли девушка исполнить все эти сексуальные прихоти?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

"О том, как бывает в реале между мамой и сыном" рассказывает нам автор с именем kazanovva. Автор опубликовал несколько своих рассказов в категории "Инцест" и вот в ней очередное обновление. На этот раз это удаленные уроки Мастера молодому человеку, страстно желающему свою мать и его отчеты о проделанной работе.


Молодая девушка, отдыхающая в деревне имела свойство постоянно обо что-нибудь спотыкаться и падать. Влад с Даном, настоящие джентельмены, а также, по совместительству, отец с сыном не могли оставлять эти инциденты без внимания. Так потихонечку они и сошлись вплоть до того, чтобы воплотить такую сексуальную штуку, как "Группа". Опус называется "Случай на даче". Его автор Gera.


Также рады представить Вашему вниманию еще одну историю про лето и про деревню. На этот раз это произведение, помещаемое в категорию "Романтика". Произведение от автора с именем Rastoman, называющееся "Поцелуй на закате солнца". Когда-то в детстве они вместе играли в куклы и куличи, а теперь, встретившись, эти молодые, ставшие безумно красивыми, юноша и девушка не могут узнать друг друга, а узнав и восхитившись тем, что сделало время приходят к совершенно иным играм.


В категорию "Группа" помещается отличное по своему духу какое-то "простонародное" эротическое произведение. Двум парням-работягам удалось расписать свою коллегу Нюру, бывшую выпускницу ПТУ-12, а ныне сварщицу из восьмого цеха. Опус называется "Нюра". Его автор Андрей Мельницкий.


Также с удовольствием отнесем к группе произведений сегодняшнего выпуска категории "Группа" и опус от автора с именем Лола. Рассказ называется "С закрытыми глазами". Она в незнакомом месте, с завязанными глазами, с незнакомыми людьми готовая почти на все. А еще ей обещали неплохо заплатить.


Отличнейший рассказ помещается в категорию "Я хочу пи-пи". Автобиографическая повесть главной героини - о том, как она приобрела свое необычное пристрастие. О том, какие моменты в жизни связанные с его проявлением ей довелось пережить, о том, как собирается жить с ним дальше и какие радости и горести оно приносит. Рассказ называется "Безумства Gladis". Его автор Gladis.


Сегодня мы вспоминаем помещенное в свое время в категории "Потеря девственности" и "По принуждению" произведение-продолжение от автора с именем Сева Святой. Опус называется "Ожог. Часть 3. Откровения". Мда, интересные дела, главный герой, считая себя злодеем сокрушается по поводу своей минутной слабости, что затащил в постель эту малелетку, но на поверку оказывается что не известно кто же еще больший злодей из них.


Также сегодня на нашем сайте есть место воспоминаниям об еще одном продолжении. На этот раз это рассказ, называющийся "Последний звонок.Часть 2", помещенный в свое время в категории "Группа" и "Подростки". Несмотря на то, что главному герою со старшим братом после той запоминающейся вечеринки запретили проводить пати у себя дома, они не унывают. Ведь у нашего героя после той вечеринки появилась постоянная девушка, с которой можно потрахаться и на даче у друзей учудить какие-нибудь секс разнообразия.


Завтра в категорию "Свингеры" будет помещен рассказ о лете. На этот раз все дело происходит не в деревне, а на дорогущем островном курорте. Нельзя сказать, что от этого действие становится менее интересным. Нельзя также сказать, что и более. Оно совсем другое - здесь к главному герою с героиней начинает "подкатывать" еще одна пара. Автор рассказа Николай. Произведение называется "Полный вперед!".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Евгении Попов в категориях "Гомосексуалы" и "Студенты" представляет вашему вниманию рассказ под названием "Сосед. Часть 1".Студент вынужден жить не в общаге, а снимать комнату. Его сосед – человек разгульный часто устраивает пьянки, которые перерастают затем в ночные оргии с очередной его пассией. Поначалу прилежного студента все это раздражало, но затем ему стали нравится звуки секса за стенкой. Но почему, слушая как проходит очередная оргия, студент воображает себя на месте очередной девушки своего соседа?



 ЭРО НОВОСТИ 

Лучший подарок для Рианны - это классный секс

Еще несколько лет назад имя успешной Рианны фигурировало не только на первых строчках мировых хит-парадов, а и в скандальных новостях шоу-бизнеса.
Сейчас, оставив позади скандалы с бывшим бойфрендом и откровенные фотосессии, проникнувшие в прессу, Рианна снова плотно занялась карьерой. Певица создала собственный звукозаписывающий лейбл Rihanna Entertainment, сменила продюсера и один за одним выпускает свои хиты. Взрослеет на глазах!

– Ты сменила своего продюсера Марка Джордана на популярного Jay-Z (мужа Бейонсе). Что тебя подтолкнуло на это решение?

– Я с ним уже не раз сотрудничала. Мы вместе записывали мой хит "Umbrella". Я в восторге от того, что делаю следующий шаг в карьере.

Ты любишь подарки?

– Да. Идеальный подарок для меня – это немного вкусной еды и классный секс.

У тебя очень яркий и неординарный стиль.

– Да, мне просто нравится выражать обе стороны моего характера - и женственную, и хулиганскую. Поэтому мой стиль такой разнообразный.

Как развиваются отношения с твоим парнем – бейсболистом Мэттом Кэмпом?

– Я рада, что у меня появился бойфренд. Мне с ним очень комфортно, у нас легкие и простые отношения. У меня абсолютно непредсказуемая жизнь, и я действительно очень нуждаюсь в человеке, с которым можно поболтать в конце дня и расслабиться.

Есть будущее у вашего романа?

– Не стану загадывать. Раньше я мечтала найти свою любовь к тридцати годам. Так что у меня на это есть еще чуть меньше десяти лет.

А какой твой идеал парня?

– Если парень – брутальный красавец, знает это и ведет себя соответственно, мне такой никогда не понравится. Терпеть не могу заносчивых! Зато мне нравятся небритые суровые мужчины – чем мужественнее, тем лучше!

Как относишься к эротическим фотосессиям?

– Каждая женщина должна сфотографироваться обнаженной. Через 5 лет мое тело будет выглядеть иначе. Быть сексуальной в 19 и 21 – это уже разные вещи.

Сильно ли ты расстроилась, когда откровенные фото просочились в сеть?

– Я и до этого чувствовала, что вся моя личная жизнь выставлена напоказ, а в тот момент я подумала: "Замечательно! Теперь нет ничего, что бы они не знали обо мне и моей жизни"… Конечно, это было унизительно, мне было стыдно, особенно перед мамой. Тем более все случилось накануне Дня Матери.

Я так нервничала, что послала ей цветы перед тем, как позвонить. Она мне прислала сообщение со словами: "Когда весь мир против тебя, я буду рядом".
© showbiz.delfi.ua


Секс-тайны Елены Воробей

Первый мужчина в жизни Леночки Лебенбаум (настоящая фамилия Елены Воробей) появился, едва она поступила в Брестский музыкальный колледж им. Г. Ширмы. С Александром Кувшинниковым будущая пародистка познакомилась на творческом вечере, куда юношу, уже окончившего духовое отделение, пригласили выступить не только потому, что он обладал уникальными музыкальными дарованиями. Саша был сыном директора колледжа. На перспективного кавалера Лена сразу положила глаз. Да и он был не прочь закрутить роман с миниатюрной веселушкой. Однако их отношения продолжались недолго. Кувшинников решил продолжить обучение в Москве.
Влюбленные заваливали друг друга страстными письмами, делясь мечтами и последними новостями. Их эпистолярный роман длился три года. Но однажды письма от Лены приходить перестали. Позже Саша узнал, что его возлюбленная рванула в Ленинград, где поступила на актерский факультет ЛГИТМиКа. Там Лебенбаум окружили новые кавалеры. И она без особых раздумий предпочла живое общение пылким чувствам на бумаге.
А спустя годы у Кувшинникова раздался звонок. Это была Она!
- Лена сказала: "Встреть меня, пожалуйста, на вокзале", - рассказывает Александр. - Когда я ее увидел, у меня от нахлынувших воспоминаний аж дыхание перехватило. Мы держались за руки и молча смотрели друг другу в глаза. Все было понятно без слов. У нее тогда уже подрастала дочка Сонечка, а я женился на скрипачке из нашего оркестра. Судьбам нашим не суждено было соединиться вновь.
К слову, с вереницей других мужчин у Елены тоже не складывалось.
- Она очень сильная и импульсивная женщина. Мужчины за ней просто не успевают, и им это не нравится, - резюмирует Кувшинников. - К тому же с ней совершенно
невозможно поскандалить. Она все обращает в шутку, и обидеться на нее - как ни крути - не получится. А ссоры в семейной жизни тоже необходимы.

Ложный диагноз

С первой любовью, как оказалось, Елена Воробей рассталась из-за питерского однокурсника и коллеги по театру "Буфф" Андрея Кислюка. Артистка не любит вспоминать об этом человеке. Оно и понятно: союз развалился в одночасье, и восстановить его не представлялось возможным. Андрей долгое время скрывал от жены роман с артисткой того же театра. Воробей, узнав правду, истерик не закатывала в надежде, что тот одумается. Но у мужа любовь на стороне оказалась такой сильной, что даже по ночам он сквозь сон бормотал имя любовницы. Ситуацию мог бы спасти общий ребенок, но врачи поставили Лене страшный, но, как показала жизнь, к счастью, ошибочный диагноз - "бесплодие". Устав от лжи, Воробей, прожив в браке больше 10 лет, подала на развод и уехала из Питера в Москву.
- Наш брак был союзом двух творческих единиц, а не любовников, - огорошил Кислюк, едва я заикнулся о его бывшей супруге. - Наша квартира напоминала салон, где постоянно толклись какие-то люди, дискутирующие об искусстве. В такой обстановке было не до детей! Да мы сильно и не старались их завести. На врачей тогда денег не хватало. Потом Лену позвали работать в Москву, а мне там делать было нечего. Слышал, что жена видит причину нашего разлада в моих изменах. Но я ей никогда не изменял! С актрисой Натальей Мартыновой сошелся уже после официального развода. Семь лет назад у нас родился сын Матвей. Наташа продолжает играть на сцене "Буффа", а я оттуда давно ушел и руковожу рекламным агентством.
Сегодня Елена Воробей решила еще раз испытать судьбу и всерьез задумалась о браке. Избранником артистки стал ее продюсер Кирилл. Окружение звезды не нарадуется: глаза у Лены блестят, всегда отличное настроение. Пара обещает друзьям, что весной состоится пышная свадьба. А пока Воробей села на диету, чтобы красивое платье, которое она уже подобрала, сидело как влитое.
- В личных отношениях стараюсь быть максимально женственной и делать вид, что я беззащитная и мне нужно сильное плечо, - признается Елена. - Хотя я сама могу постоять за своего мужчину, если надо. Но, милые дамы, мой вам совет: нам не нужно быть сильными дома! Иначе однажды настанет момент, когда мужчина поймет, что он слабее. И уйдет!

Кстати

Родную фамилию Лебенбаум Елена сменила на сценический псевдоним, так как ей казалось, что еврейские корни будут раздражать зрителей. Во-вторых, слово "воробей" как нельзя лучше отражает неуемный темперамент артистки. А еще Елена с детства обожает Эдит Пиаф, фамилия которой с французского переводится как "воробей".
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Звонит граф в публичный дом.
- Скажите, есть ли у вас толстые и безобразные проститутки?
- О сэр, мы не уверены, но поищем...
- Будьте добры, пришлите самую толстую!
Через некоторое время в дом графа звонят. На пороге - невообразимо толстая женщина.
- Заходите. Раздевайтесь.
Женщина разделась.
- Отлично!
Граф свистнул и в комнату забежал огромный дог.
- Вот, полюбуйся, Рэкс, на кого ты будешь похож, если не перестанешь столько жрать!


Молодой москвич приезжает в деревню к бабушке. Там от нечего делать он начинает ухаживать за местной красавицей.
В один прекрасный день дама спрашивает у него:
- Не могли бы Вы мне объяснить, что такое "пенис", а то я по телевизору так много раз это слово слышала, а что это такое - не знаю.
Молодой человек отвечает:
- Я Вам лучше покажу.
И расстегивает ширинку и спускает брюки. Девушка смотрит, а потом говорит:
- Да это же то же самое, что и х.., только гораздо короче!


Летчики международных авиарейсов Пьер, Том, Иван сидят в буфете аэропорта, пьют кофе. Разговаривают о том, о сем, затронули и вопрос, как кто узнает изменяет ли ему жена, пока он в рейсе.
Пьер говорит:
- У меня для этого есть друг семьи.
Том говорит:
- Я нанимаю частного детектива.
Иван:
- Еще чего? Hа ветер деньги выбрасывать! Я прихожу вечером, на лавочке сидят пенсионерки. Я к ним: "Добрый вечер, старые шлюхи!" Они мне: "Это мы - шлюхи? Вон твоя за сегодняшний день уже третьего вывела!".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чарли тут же задрал лапу на ближайший куст. Даша разделась до узенького купальника лимонного цвета, и я вспомнил ее интим- фото. Я боялся, что она заметит мой любопытный взгляд и посматривал на нее очень осторожно. Классную девочку нашел Макс, только таких юных у меня самого не было с 1- го курса ин... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я бросился на свою знакомую, снимать одежду не пришлось, поэтому я сразу же засунул свой конец в неё по самое немогу, сначало было слегка больно, так как не было смазки, девочка не ожидила от меня такой прыти, но вскоре попёрло как по маслу, точнее как по вазелину (шутка). Я долго не мог коньчить, п... [дальше>>]