Воскресенье, 14 ноября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Оргия на пляже или изнасилованные в ночи. Часть 1" представляет вам автор под псевдонимом Aleha. История представлена в категории "Случай". Парень и девушка прогуливались по песчаному берегу моря и сами того не подозревая забрели на нудистский пляж. Возбуждение, вызванное оголенными телами было настолько большим, что они не смогли сдержаться и начали прямо тут же ласкать друг друга.


В категориях "Инцест" и "Подростки" представлен рассказ "Пацаны 2. Часть 1", автором которого является Oldman. После того, как мать застукала сына и его друга за занятием сексом, парни ожидали жесткой взбучки и серьезного наказания. Каково же было их удивление, когда мать пригласила их зайти в комнату, а сама сидела голая, широко расставив ноги?


"Не исполнившиеся мечты. Часть 4" – название рассказа, который представляет вашему вниманию Елена Стриж. История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Группа". Главная героиня рассказа наконец оказалась на свободе после изнасилования, совершенного группой подростков. Как ей дальше быть? Что делать? Что сказать мужу? Где она была столько времени?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории Фантазии, Экзекуция и Юмористические помещается произведение, которое произвело впечатление на редакцию. Опус от автора с псевдонимом Отлижу (в чем-то созвучного с Пикачу - видимо своеобразного покемона от жанра эротической литературы) называется "Полижите у Чичериной!". Рассказ повествует о молодом человеке, поклоннике рок-звезды, выследившем ее место обитания и постоянно обитающем возле, о его последующих взаимоотношениях со звездой.


Сладкая, красивая и может быть чуть забавная поначалу фантазия от автора с именем О! помещается в категорию "Фантазии". Опус называется "Моя фантазия". Следует отметить, что в произведении о разнузданном и горячем сексе мечтает женщина - уникальный шанс узнать, чего же эти милые создания хотят на самом деле!


В категорию "Ваши рассказы" с радостью помещаем опус от автора с именем Андрей Розан-off. Рассказ называется "Совместное купание". Автор начинает повествования с признания в том, что ему несколько удивительны истории, в том числе не выдуманные, где мальчишки всеми правдами и неправдами пытаются подглядеть за девчонками, а девчонки - за мальчишками. Возможно, если бы их воспитывали как меня с сестрой, то и нездорового любопытства было бы меньше, а, в конечном счете, и всяких преступлений на этой почве. После чего автор пускается в воспоминания о том, как проходило его детство.


Да уж, главное героине такой "Случай" пережить довелось, что будет помнить его до седых волос. Связан он с таким жизненным приключением, как "Знакомство в электричке". Девушка стала вначале невольной свидетельницей, а потом участницей жарких секс-событий, инициатива в которых исходила со стороны трех мужчин, явно заинтересованных в молодых женских телах. Авторы опуса Настя и Даша.


В категории "Юмористические" обновление от автора с именем Олег Якубицкий. Рассказ называется "Голосуй, а то...". Начало и сексуальному и курьезному в этой истории положила обязанность главного героя подежурить ночку на избирательном участке.


Наш посещаемый ресурс стал эксклюзивным транслятором литературного реалити-шоу от kazanovva и его удаленного на расстояние ученика. Опус называется "Мать и сын". Уже возникают проблемы. (ч. 3. О том, как бывает в реале между мамой и сыном). В произведении гуру учит своего последователя тому, как вести себя настоящим мужчиной, если тот хочет, чтобы мама его любила именно как мужчину.


В категории "По принуждению" и "Группа" в свое время было помещено произведение, называющееся "Собеседование". Человек, проводивший собеседование о приеме на работу вошел в положение супругов, которым необходим был дополнительный приработок, теперь видимо и им нужно войти в его положение, согласившись на незапланированный секс.


Также сегодня в рамках ретроспективы мы вспоминаем рассказ от автора с именем Бонд Х., называющийся "История первая". Этот рассказ был в свое время помещен в категорию "Экзекуция". Главный герой произведения познакомился с красивой девушкой и отправился в ней домой, где вдруг почти что неожиданно для самого себя предложил побыть для нее рабом.


Завтра в категориях "По принуждению" и "Экзекуция" ждите новое произведение от автора, с чьим творчеством Вам довелось познакомиться сегодня - Отлижу. Новый опус называется - "В Москве". Чтобы выжить в Москве человек готов пойти на все - так можно сказать по опыту главного героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категория "Случай" пополнилась новым рассказом "Оргия на пляже или изнасилованные в ночи. Часть 2" от автора под псевдонимом Aleha.Шум волн, теплый вечер на юге и обнаженные молодые тела - все это очень располагает к сексу. Но наши герои решили зайти еще дальше, и банальный секс перерос в анальные забавы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Тайны секса глащами женщины

Австралийские ученые провели анонимный интернет-опрос и выяснили, что большинство женщин не только мечтают о групповом сексе, но и реализовывают свои фантазии.

Оказывается, в 40% случаев в оргиях принимают участие одинаковое количество мужчин и женщин. Также многие женщины ответили, что занимались сексом втроем, а 30% респонденток признались, что им привычней заниматься этим впятером.

40% женщин один раз участвовали в сексуальной оргии, но больше к таким экспериментам не возвращаются. А 10%, напротив, придаются групповым утехам каждую неделю или месяц.
© vrach.tv


Разнообразие в сексе является залогом женского оргазма

Женский оргазм - вещь намного более сложная, чем мужской. Одни женщины наслаждаются им довольно регулярно, а другие практически лишены этой радости. Ученые из Австралии попытались узнать, что сможет помочь представительницам прекрасной половины достичь пика сексуального наслаждения.

Исследование, во время которого было опрошено 19 тысяч человек, помогло опровергнуть утверждение, что женщина сама виновата в отсутствии оргазма. Но на самом деле наиболее важным является не особенности строения женского тела, а сам процесс.

Если интимная жизнь менее разнообразна, тем меньше вероятность того, что женщина испытает оргазм.

К примеру, максимального удовлетворение во время привычного и стандартного полового акта достигают меньше половины женщин, а если в практике у партнеров появляются хотя бы две новые позы, то вероятность оргазма у женщины увеличивается до 90 процентов.
© hot-info.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень познакомился с девушкой на дискотеке. После привел ее к себе домой, вдруг девушка загрустила. Парень ее спрашивает:
- Что это с тобой?
- Ты, наверно, плохо обо мне думаешь. Но ты знаешь, я совсем не такая...
- Да я тебе верю. Честное слово, верю.
Тут вообще рыдания начались:
- Ты у меня первый.
- Что, первый, с кем ты спишь?
- Нет, первый, кто мне верит.


Приходит к врачу мужик, и говорит:
- Доктор, когда я играю на скрипке, у меня член встает. Что это такое со мной?
Доктор долго осматривал пациента, но ничего не нашел. Тогда он говорит:
- Приходите завтра со скрипкой, и посмотрим.
Hа следующий день приходит пациент со скрипкой. Снимает штаны и начинает играть. У него сразу встает член, а следом и у доктора.
Пациент спрашивает:
- Ну что это, доктор?
- По-моему, у Вас музыка пи#датая!


Выгнала Баба Яга самогонку. Звонит Змею Горынычу:
- Приходи Змей, я такой класный самогон выгнала
- Не могу, бабка, вчера так нажрался, жить не хочется, одна голова без сознания, другая - блюет, а третью еле поднял чтоб с тобой поговорить.
Звонит Кощею:
- Приходи, Кощей, я такой класный самого выгнала
- Не могу, я вчера со Змеем Горынычем нажрался, а сейчас лежу, плохо мне, фигня, что бессмертный, наверное помру.
Звонит Лешему:
- Леший, приходи, я самого выгнала
- Бегу.
Наблюдает БабаЯга из окна и видит картину. Бежит Леший. Пробежит 5 метров и падает. Потом подрывается и опять 5 метров бежит, падает....и так всю дорогу. Прибежал, а она его и спрашивает:
- Леший, ты почему так странно себя ведешь? 5 метров бежишь, а потом падаешь?
- Понимаешь, я как подумаю какой у тебя класный самогон - бегу, а как подумаю, что тебя потом тр*хать надо - сознание теряю.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она расслабилась и сразу почувствовала как это начало быстрыми толчками входить в нее. Она ощутила боль, сперва слабую, а после сильную. Собака зарычала. Девочка подчиняясь рыку кобеля, тут же прогнулась и в напряжении расслабилась, понимая, что иначе ничего не получится. Ей управлял разум, не чувст... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Любовники меняли позиции, стонали и били меня ногами в порыве страсти, а я покорно ловил губами четыре неуязвимые ступни и старался выполнить приказ. Когда Андрей залез на Юлю сверху, он задвигал тазом в бешенном ритме. Я понимал, что сейчас он кончит. Вынув пенис, Андрей подвинулся вверх оказавшись... [дальше>>]