Среда, 17 ноября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Aleha представляет вашему вниманию рассказ под названием "Оргия на пляже или изнасилованные в ночи. Часть 4". История принадлежит к категории "Случай". Хозяева палатки радушно приняли гостей. Вскоре после распития бутылки коньяка обычные посиделки превратились в групповую оргию. Но вдруг в палатку заглянули еще несколько человек. Кто это? Запоздалые гости?


Категории "Наблюдатели" и "Случай"пополнились новым рассказом "Клещ. Часть 2", автором которого является Сергей Ивановский. Развратный дядя продолжает приставать к своей юнной племянице. Теперь ему уже слегка наскучило просто созерцать прекрасное молодое тело девушки. Хочется потрогать все прелести юной красотки. Даст ли племянница то, что так хочет ее дядя?


Елена Стриж представляет читателям рассказ под названием "Новый контакт - Всегда есть начало. Часть 3". история представлена в разделе "Случай". Посиделки в кафе и обсуждение мужчин, окружавших двух новоиспеченых подруг, не на шутку их возбудуили. Девушки решают уединится в одном из номеров отеля. Уже догадываетесь как они собираются провести ночь?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Новое произведение от нового автора в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Отлижу представляет на наших страницах свой рассказ "В Москве". Главный герой опуса оказался в Москве, своем не родном городе, в незавидном помещении - без жилья, теплой одежды и денег. Ради того, чтобы выжить он готов идти на все.


В категорию Группа помещается по-настоящему интересное произведение от автора с именем Александр Аморалов. Этот аморальный и смачный рассказ называется "Грязная Шлюха". Главный герой, повествующий нам свою историю начинает с того, что он сутенер и гордится этим всем своим сердцем.


В категорию Инцест помещается произведение от автора с именем Недотёпа. Рассказ называется "Бассейн". К главному герою приехала двоюродная сестра из Самары для того, чтобы поступать в МГУ. Поступила она туда или нет для нас не важно - важно другое - по отношению к брату она поступила весьма развязно - да так, что все остались довольны.


История от автора с именем Neo, называющаяся "Личная жизнь Neo" помещается в категории Гомосексуалы и Подростки. История первой, как это обычно бывает, несчастной, но чистой и искренней любви главного героя: по отношению к своему другу.


В категории Инцест kazanovva продолжает давать уроки поведения сыну-любовнику своей матери. Опус называется "Влюбленный сын... как приятно ухаживать за своею мамой. ( ч.4 о том, как бывает в реале между мамой и сыном)". Кстати сказать, многие мысли автора весьма универсальны и поэтому, как говорится, должны быть интересны "широкому кругу читателей".


Его поймали. Поймали и мучают. Связывают, привязывают, подвешивают, засовывают в попку фаллоимитаторы, порят. Рассказ называется "Пойманный". Помещается в категорию Экзекуция. Автор произведения скрывается за псевдонимом Inquisitor.


В свое время в категории Измена и Группа было помещено произведение, называющееся "Письмо". Описанному в рассказе положило начало то, что мужик главной героини надолго уехал по делам. А дальше как в анекдоте - "она была Наташей, тем и жила" - но не для денег - так, ради удовольствия.


Также в свое время в категорию Потеря девственности было помещено произведение от автора с пафосным псевдонимом Рихард Зорге. Опус называется "Начало женщины". Зарисовка на тему того, как это бывает или как это могло бы быть, видимо, согласно фантазиям автора, ибо в конце произведения он оговаривается, что события и персонажи произведения вымышленные и все совпадения - случайность.


Завтра в категории Случай и По принуждению будет помещено произведение от автора, который умеет удивлять - Imperior. На этот раз поводом будет главная героиня - удивительная девушка, девушка 69 лет. Рассказ называется "Всё без эмоций".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

"Оргия на пляже или изнасилованные в ночи. Часть 5" - название рассказа, представленого в категории "Случай". Автором истории является человек под псевдонимом Aleha.С пришедшими новыми гостями количество участников оргии достигло 9 человек, причем девушек в этой компании было всего две. На все члены дырочек явно нехватало. Это не оказалось проблемой - двое мужчин гостеприимно предоставили новым гостям свои дырки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Человеку мало одного полового партнера

Авторы новой книги о сексе поставили под сомнение утверждение, что человек – моногамное существо. По их мнению, верность одному партнеру – это наказание самих себя, своих возлюбленных и детей.

Проанализировав массу имеющейся литературы об истории половых отношений, авторы книги "Закат секса" заключили, что, до того, как человек стал заниматься сельскохозяйственной деятельностью и обзавелся частной собственностью около 10 000 лет назад, люди жили в полигамных отношениях, занимаясь сексом с многочисленными партнерами и выращивая детей сообща.

В качестве одного из многочисленных примеров авторы приводят половую жизнь наших близких родственников – обезьян, строение гениталий которых похоже на строение половых органов людей. У горилл один самец, как правило, обладает несколькими самками, а самцы и самки шимпанзе постоянно меняются половыми партнерами.

Дарвина, который пришел бы в ужас от подобной теории, авторы книги описывают, как правильного 30–летнего девственника, защищавшего свои викторианские взгляды, и опиравшегося в науке на свое видение человеческой сексуальности. По мнению авторов, сама идея о развязной сексуальной женщине могла бы подорвать всю его теорию.
© zdravoe.com


Самые неудачные корпоративные подарки

Каждый год в конце декабря к многим из нас приезжают курьеры с разнообразными сувенирами от компаний, с которыми мы сотрудничаем. Бывает и так, что эти сувениры не радуют нас, а совсем наоборот. Итак, топ-5 самых идиотских новогодних подарков.

1 место. Очередная ручка с логотипом

Хотя данные опроса SuperJob и говорят о том, что большинство руководителей хотели бы получить в подарок ручки и прочие канцелярские принадлежности, - опрошенные RB.ru сотрудники и руководители московских компаний присвоили ручкам первое место в списке самых дурацких презентов. "Когда вы дарите партнеру ручку с логотипом вашей компании, вы будто говорите ему: "Нам просто лень было что-то придумывать, но, сами понимаете, - традиция", - объясняет генеральный директор консалтинговой компании Михаил. По его мнению, ситуацию не спасет даже то обстоятельство, что это ручка с золотым пером.

2 место. Фривольные подарки

Когда-то партнеры и конкуренты компании "Евросеть" получали фаллоимитаторы с надписями "Хотели подарка? Х* вам!". Одна металлургическая компания рассылала журналистам и PR-менеджерам "подарочные наборы командировочного", в которых лежали зубная щетка, презервативы, носки и трусы. В восторге от таких подарков были далеко не все. Но HR-отделы взяли на вооружение этот метод, и вот уже несколько лет дарят на Новый год календари с девушками в неглиже, а иногда и со своими сотрудницами и сотрудниками в обнаженном виде. "ГАЗ" подарил нам календарик с нарисованными тетками в стиле 50-тых, - вспоминает руководитель отдела маркетинга Анастасия. - Все хорошо было бы, но у этих нарисованных дам на каждом месяце - либо чулки торчали, либо юбки задирались... В целом ничего криминального, но такая эротика на фоне логотипа "ГАЗа" смотрелась убойно".

3 место. Неполиткорректные подарки

Хитом новогодних корпоративных подарков 2009 года стали "антикризисные наборы", включавшие в себя, как правило, банку тушенки, бутылку водки, штопор, медную кружку, сухари и краюху сала. Некоторые принимали этот подарок как намек на грядущее увольнение (на это время пришелся пик сокращений, в частности, в финансовой сфере). Некоторые отвергали дары по другой причине: "Мой коллега, получивший в подарок от какого-то рекламного агентства шмат сала, решил кому-нибудь его передарить, потому что он мусульманин, - вспоминает Инга. - Он из самых добрых побуждений положил мне его на стол, что мне совершенно не понравилось, ведь я еврейка и тоже, как и он, не ем свинину". Столкнулся с непониманием также один крупный производитель, раздаривавший всем женщинам дезодоранты Rexona и открытки с изображением хрюшек.

4 место. Собственная продукция

Если Вы получаете подарочный купон на крупную сумму от сувенирного или книжного магазина, это не может не радовать. Но не всегда продукция компании может быть желанным подарком для партнеров. Однажды компания-производитель алкогольных напитков решила одарить потенциальных партнеров - крупное рекламное агентство собственной продукцией. Ящики с дешевым коньяком, наливками и портвейнами так и остались стоять в офисе рекламного агентства до майских праздников, - весной их просто-напросто отдали грузчикам.

5 место. Статуэтки и мягкие игрушки

В год тигра по китайскому календарю вы получаете пять статуэток тигров и восемь игрушечных тигрят, в год крысы - плюшевых мышат с логотипами компании-дарителя на боках. Если у вас или у ваших коллег есть дети, то, конечно, все это великолепие можно отдать им. "Ящик моего рабочего стола завален плюшевыми зверьками и статуэтками сомнительной красоты, - признается офис-менеджер Наталья. - Выбрасывать их жалко, а домой нести совершенно не хочется. Не понимаю, для чего компании тратят такие огромные деньги на то, что заведомо не нужно партнерам".
© RB.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Земляне прибыли на Марс. Встретили их там марсиане и давай опытом обмениваться. Дошло дело до воспроизводства себе подобных. Вышел марсианин, засветились микросхемы - и кибергуманоид готов.
"Теперь вы покажите!". Делать нечего, вышла парочка и занялась любовью. Закончили. Их спрашивают:
- А ребенок где?
- Ребенок через 9 месяцев только будет.
- А зачем же вы в конце так торопились?!


Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
Тот на нее пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим... ну и при чем тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
- Ценная информация, но...
- Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз в год, вы бы не взбесились?..


Друг звонит другу:
- Ну что, Таня подошла?
- Не знаю, еще не примерил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но я не роптал, понимая что так надо. И был вознагражден за своё терпение. Мама Нина все же дала мне засадить ей в очко, сидя на члене Андрея и это было безумием. Ебать в задний проход родную мать и ощущать через перегородку разделяющую её вагину и анус. Член молодого парня на котором она сидела вла... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но Димка продолжал шуровать в ее узкой пещерке. Потом он рассказывал, что чувствовал, как его член плотно сжимали кости ее суперузкого таза.... [дальше>>]