Пятница, 19 ноября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся под псевдонимом Чистое Дыхание представляет вашему вниманию в категориях "Экзекуция", "По принуждению" и "Случай" рассказ под названием "Укрощение младшего брата. Часть 1". Отношения между братом и сестрой могут быть очень непростыми. Особенно когда брат стукач. О всех похождениях сестры незамедлительно узнают родители. Но, сестренка оказалась смышленой и сняла компромат на родного брата. Как вы думаете чем парни занимаются вдвоем, заперевшись в комнате?


Рассказ "Письки-жопки" представлен вашему вниманию в категории "Подростки". Автором рассказа является Алёнка Т. В детстве мы играем во множество разных игр, и некоторые придумываем даже сами. Вот и герои рассказа придумали свою игру, которая была очень необычная для их возроста. Прочтите рассказ до конца и вы узнаете правила детской игры, играть в котрую можно только голыми.


Рассказ "Новый контакт - Всегда есть начало. Часть 5", автором которого является Елена Стриж, представлен в категории "Случай". Незнакомец, застав девушек в номере гостиницы за лесбийскими любовными утехами, конечно, не упустил своего шанса занятся сексом втроем. Сможет ли парень уговорить девушек дать попробовать ему не только их киски, но и попки?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Как-то не задалась последняя неделька в жизни главного героя и вот он собирается с досады разбить о дерево бутылку из под выпитого пива, как вдруг его останавливает девушка, собирающая бутылки. Девушка... 69 лет. Именно она и стала объектом его интереса на ближайшее время. Автор опуса Imperior. Рассказ называется "Всё без эмоций". Помещается он в категории Случай и По принуждению.


В категории "Группа" и "Свингеры" помещается опус от автора с именем муж. Опус называется "С женой в Турции". Главные герои - муж и жена - давно мечтали хорошенько отдохнуть где-нибудь на заграничном курорте. Кроме того, они мечтали получить кайфушку от совместной групповушки. Надо отметить, что все это им удалось сполна.


Произведение от автора с псевдонимом Greshnikk помещается в категорию "По принуждению". Опус называется "Отыметь в гараже". Да, отыметь в гараже сильно и грубо такую фифу - недоступную, высокомерную и жеманную - об этом мечтает настоящий мужчина. Об этом мечтает и сама фифа.


У Юлечки случился запор - и ее родной дядя решает поставить ей клизму - ведь он знает в этом толк и уверен, что сможет получить от этого свое своеобразное удовольствие. Несмотря на то, что девушка стесняется все же признает, что резонней будет, если кишечник ей будет прочищать собственный дядя, чем санитары из больницы, которыми ее пугает родственник. Рассказ называется "Помощь племяннице". Помещается он в категорию "Клизма". Автор произведения дядя.


Главная героиня получила разовое удовольствие... дважды. На второй раз терпение ее парня не выдержало - и он ушел. Она потеряла своего любимого, и что самое обидное и интерес к своей новой пассии - объекту этих двух измен. В категорию "Измена" помещается опус, называющийся "Разовое удовольствие".


Поэтическое произведение "Жизнь во сне и... наяву" от автора с именем Pogrebnoj - Alexandroff помещается, как ни странно, в категорию "Поэзия". Мы живем, как ни странно, и во сне и наяву и это одна и та же жизнь - полная всяческих эротических переживаний и так порой они причудливо переплетаются кочуя из одного нашего состояния в другое.


В свое время в категории "Ваши рассказы" и "Эротика" было помещено произведение от автора с именем Dimi. Рассказ называется "Необычное собеседование" и повествует, как ни странно, именно о таком собеседовании, когда будущий директор будущей секретарше дал почувствовать себя настоящей женщиной и испытать ни с чем не сравнимое удовольствие от подчинения.


Также сегодня мы вспоминаем произведение, называющееся "Клизма для тети Лены" в свое время помещенное в категории "Остальное", "Наблюдатели" и "Клизма". У соседки, тети Лены, случился запор, да такой что в магазин трудной пойти. Мама главного героя послала сына сходить помочь женщине донести сумки и дойти до санчасти, где он и стал свидетелем ее излечения.


Завтра в категории "Фантазии" читайте рассказ от автора с псевдонимом Дженифер Лопес. От самой Джей Ло. Рассказ о фантазии, которая, думаем, желанна для любой девушки. Рассказ называется "Пробуждение от оргазма".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Укрощение младшего брата. Часть 2" представлен в категориях "По принуждению", "Случай" и "Экзекуция". Автором рассказа является человек под псевдонимом Чистое Дыхание.Действие компрометирующего видео оказалось сиюминутным. Теперь брат безукоризненно выполнял все приказы сестры, а если ей что-нибудь не нравилось - он сразу получал жесткое наказание. Желаете завести покорного раба? Установите в комнате брата или сестры скрытую камеру.



 ЭРО НОВОСТИ 

В канун Хэллоуина в продажу поступили человеческие органы

Хэллоуин действительно волшебный праздник. Только в этот уикенд никого не смущает, что тайна загробного мира и отталкивающие образы разложения тела становятся на время объектами для шуток и дурачеств. Так, вместо того, чтобы в пылу спора заявлять о готовности съесть собственную шляпу, вполне уместно сказать: да я готов съесть глаз! И, в случае необходимости, сдержать слово - ведь в продажу поступили съедобные человеческие глаза, а также сердца, мозги и даже....

...И даже женские половые органы. Это не розыгрыш. Вот названия некоторых блюд, которые предлагает один интернет-магазин: "Большая лаботомия", "Кровавые сердца", "Глазные яблоки" и непревзойденный хит - "Зубки - девичий размер" (да-да, это как раз то, о чем вы подумали). Заметим, что в отличие от меню некоторых ресторанов, в которых за шокирующими названиями блюд скрывается вполне обычная еда, здесь название полностью соответствует содержанию. Только вместо металлического привкуса крови - свежесть вишневого сиропа.

Все эти ужасающие лакомства - творения талантливых кондитеров, объединившихся на сайте Evilcakes. Они продают свои дизайнерские сладости по вполне приемлемым ценам. Глазные яблоки, изготовленные из ванильного бисквита, пропитанного маслом, стоят 4 доллара за штуку. Кровавые сердца - это пирожные на основе какао, истекающие все тем же вишневым сиропом (12 долларов). Зубастая вагина тянет уже на полноценный торт. Она облита клубничной глазурью, белым шоколадом и стоит 50 долларов. Для тех, кто считает зубы здесь лишними, кондитеры Анджела Эллис и Джордж Мортон-Кларк готовы приготовить один из десертов своей порно-серии: органы их авторства отличаются предельной натуралистичностью. Также на хэллоуиновском столе будет прекрасно смотреться алкогольный десерт Ре-Аниматор - пластиковый шприц, наполненный составом, потрясающе похожим на кровь. На самом же деле в шприце смесь из кофе, розового абсента и желе (5 долларов). Вообще, магазин предлагает очень широкий выбор десертов, которые могут особо чувствительным особам показаться несъедобными. Но стоит попробовать пару-тройку таких лакомств, как начинает казаться, что мозги действительно должны быть сладкими на вкус, а отрубленные пальцы - похрустывать корочкой глазури.
© style.rbc.ru


Специальный матрас сделает секс удобней

Создан уникальный матрас, на котором будет комфортней заниматься любовью.

Идея создать секс-матрас пришла в голову итальянцу после того, как он ознакомился с исследованием, где указывалось, что около 70% мужчин и женщин недовольны тем, как и где они занимаются любовью. В результате в Италии появилась необычная новинка.

По бокам матраса находятся ручки, по углам — ремни. В нескольких местах на поверхности устройства находятся углубления для коленей. В комплект также входят специальные валики, которые вкладываются в эти углубления, чтобы сделать матрас удобным для сна. Также в секс-матрасе более упругие пружины, чем в обычном. Цена чудо-матраса на итальянском рынке составляет около 1 200 евро.
© vrach.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик вернулся из командировки в Африку. Его друг спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Понимаешь.. Я в Африке жил с обезьяной..
- Да-а.. Ну ничего - я никому не скажу, да и она не расскажет!
- В том-то и дело... Не расскажет, не напишет, не позвонит...


Гуляют парень с девушкой. Мимо проносится мужик на лошади:
- Н-н-ну давай залетная!
Девушка поворачивается к парню:
- Я же тебя просила, не говори никому...


- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу!
- Какие проблемы - вы не пейте...
- А я тогда начать не могу!
- Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пил бы я коктейль где-нибудь на террасе летнего кафе, да вел бы светские беседы с модно одетыми дамами. А потом такси, бутылка шампанского, легкий блюз льющийся из динамиков "Marantz" , и наконец постель. И я, не прилагая усилий, получаю все что захочу."... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Взяв Тимку он развязал ему ноги и положил его животом на бревно, так чтобы Тимкина попка была приподнята и находилась прямо на против члена, когда он встал на колени. Мужик полез в карман рубашки и достал коробочку с вазелином, взяв на палец немного вазелина он растер его по своему члену, который уж... [дальше>>]