Среда, 24 ноября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Карты на раздевание" принадлежит к категориям "Экзекуция" и "Гомосексуалы". Автор рассказа – Andrei. Оказывается, игры в карты могут пробудить в человеке новые сексуальные фантазии. Как при помощи игральных карт стать гомосексуалом-эксбиционистом вы узнаете из этого рассказа.


Автор под псевдонимом peppercat представляет вашему вниманию рассказ в категории "А в попку лучше" под названием "Старушка. Часть 4". Главный герой рассказа узнает от своей новой подружки весьма интересные подробности ее жизни. Его знакомая вот уже как полгода вынуждена засыпать с морковкой в анусе. Интересно, зачем ей это нужно?


Иван Бондарь представляет читателям в категории "Эротика" свой рассказ под названием "Память. Часть 3". Сексом на работе сейчас мало кого удивишь. Вот во времена СССР похвастаться такими похождениями мог далеко не каждый ловелас, а секс на кафедре университета с собственной аспиранткой для большинства был лишь заоблачной мечтой. Для всех, но не для героя этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем kazanovva. Рассказ называется "С женою лучшего друга". В произведении автор поднимает серьезный риторический вопрос - "ничто так не прельщает и ничто так не осуждается как измена... особенно когда она жена лучшего из друзей, а ты друг семьи...". И удерживаться нужно и очень сложно это!


Девушке Алене муж не мог дать всего того, что ей хотелось - унижения, телесных наказаний, связывания, принуждения к подчинению. Зато все это получила "Алена в школе послушания" (рассказ так и называется). Автор опуса fmas. Произведение помещается в категорию "Экзекуция".


Сергей Маринин рассказывает интересную историю про главного героя и его сводного старшего братца мулата по цвету кожи. Рассказ повествует о том, как темнокожий брат лишил девственности прелестницу Олю. Опус называется "Шоколадный заяц: первый раз с Олей". Помещается он в категорию "Потеря девственности".


В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем Jana. Рассказ называется "Будь моим любовником". Пламенное послание жены "олегарха" потенциальному любовнику. Особого шарма произведению добавляет оригинальная орфография автора.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается отличный рассказ о том, какие подарки умеют готовить своим мужчинам некоторые леди. Отличные сексуальные подарки! Подарки дарить приятно, а сексуальные в десять раз приятней - ведь благодарность за них порой не знает границ. Автор рассказа Клео. Опус называется "Однажды вечером".


Наконец пришла пора восхвалить оральное удовлетворение мужчины женщиной. В категорию "Это славное слово - миньет" помещается рассказ от автора с именем Одинокая Странница. Рассказ называется "Оплата за ночлег". Эту ночь главная героиня провела в переоборудованном подвале в компании молодых людей за занятием оральным сексом к удовольствию всех участников.


В свое время в категорию Ваши рассказы был помещен рассказ от ANK. Произведение называется "Эротические приключения Насти. Часть 1". Рассказ о старшекласснице, которая приобрела свой первый сексуальный опыт прямо в школе, прямо со своим одноклассником. Весь подвох истории в том, что в этом действе участвовала и молодая учительница, недавно пришедшая работать в школу.


В категории Эротика и Лесбиянки в свое время было помещено произведение от автора с именем Майя Стеблова. Опус называется "Мачеха". Интересная история приключилась с главной героиней - наутро после шумной оргии "золотой" молодежи, главная героиня забыла чувство стыда в лесбийских объятьях мачехи.


Завтра в категорию "Гетеросексуалы" будет помещено произведение от автора с псевдонимом kazanovva, называющееся "Запрещенный массаж друг для друга на курсах", которое расскажет, чем опасно посещение курсов массажа Вашей женщиной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом antispam представляет вашему вниманию рассказ под названием "Нескучный вечер". История представлена в категориях "Случай", "А в попку лучше" и "Группа".Карты могут не только развлечь компанию, но еще и очень сблизить. Игра в карты на раздевание, например, сближает настолько, что неожиданно твой член оказывается в чьей-то заднице, а сзади тебе кто-то лижет анус.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчины тоже могут симулировать

По статистике, половина представительниц слабого пола регулярно эмитирует экстаз во время занятий любовью. И делаем мы это в основном, чтобы не обидеть партнера, а порой и просто ради развлечения. Но оказывается, подобной симуляцией занимаются не только леди. Американские сексологи обнаружили, что примерно четверть джентльменов тоже время от времени блестяще демонстрируют свои актерские способности.Сексологи провели исследование, в котором принимали участие 180 студентов мужского пола и 101 студентка Университета Канзаса.
Опрос продемонстрировал, что притворяться приходится и девушкам, и парням.
При этом главной причиной является нежелание продолжать не самый удачный секс, но и обижать партнерш мужчины не любят. Как правило, в этих случаях мужчина оказывается более опытным в сексуальном плане, а девушка не имела достаточной практики для успешного завершения интимной близости. Кроме того, очень важным фактором служат сами обстоятельства полового контакта. Если до секса партнеры почти не общаются, вероятность имитации со стороны мужчины возрастает почти в три раза — с 10 до 28 %.
Исследований в области фальсификаций женских оргазмов проводилось уже немало, но на мужчинах почти никто не сосредотачивался. Авторы новой работы считают, что слабому полу проще обмануть партнера, но неожиданно оказалось, что и те умеют врать в постели. Для этого большинству достаточно просто изобразить судорогу с легким стоном и сразу же после этого крепко заснуть.
© kleo.ru


Счастье нам дарят секс, работа и разговоры

Американские ученые экспериментально установили, что человек чувствует себя счастливым, занимаясь сексом, выполняя какое-то конкретное дело и общаясь с друзьями.
Сотрудники Университета Гарварда провели блиц-опрос при помощи новейших приложений айпода.
Он позволил установить сиюминутные ощущения 2250 добровольцев.
Как оказалось, большинство участников эксперимента склонны блуждать в собственных мыслях.
Этому бесцельному занятию люди уделяют едва ли не половину времени бодрствования.
Однако, по результатом опроса выяснилось, что в ходе таких саморефлексий и пустых размышлений в кровь почти не поступают гормоны радости.
Поэтому бесцельные раздумья делают нас несчастными.
Для нашей психики гораздо полезнее сконцентрироваться на неких вполне конкретных вещах.
Что же касается медитации и других спиритуальных упражнений, по мнению авторов исследования, эти практики могут негативно сказаться на работе головного мозга.
© portal-woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Обнаженная девушка ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает у азера:
- Знаешь чего я хочу? - Азик:
- Да, ты хочешь одна занять всю постель…


Азербайджанская народная мудрость: Если тебе лижут зад, не расслабляйся – возможно это смазка!


Ночь. Жена протирает глаза и начинает энергично стаскивать одеяло с мужа.
- Что? Опять?! - в ужасе восклицает он.
- Да нет же, на работу пора.
- Ура!!! На работу, на работу!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Придумала себе в зад и перед деревяшками, наподобие "елдаков" мужичьих из дерева березового вырезанных тыкать. В деревне их бабы "самотыками" прозывали. Которые вдовые али солдатки, так те ходили к ложечникам в Анчуткино. Ихие мужики-охальники резали на продажу, недорого. Барыня любила очинно, когда... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Если бы ты знал, Костик, как я всегда мечтала вот так вдвоём лететь и лететь на твоей небесной ласточке, и никого нам с тобой не надо, никакой Ольги, никакой сестры! Правда?! ... [дальше>>]