Суббота, 27 ноября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Откровение", автором которого является Марина, представлен в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Автор рассказа делится с нами своими откровениями, о внезапном спонтанном страстном сексе. Хотите узнать эмоции, которые испытывает женщина во время райского блаженства?


Виктория ОКЕЙ представляет читателям свой рассказ под названием "Как я, совратила Вовку". История представлена в категориях "Случай", "По принуждению" и "Подростки". Рассказ представляет собой инструкцию по соблазнению юных подростков. Главная героиня в буквальном смысле совращает брата своей подруги. Парень возбудился до такой степени, что в конце концов трахал искусительницу больше часа.


В категориях "Группа" и "Случай" представлен рассказ "Лия и Наташа. Часть 1", автором которого является Алекс Эр. Молодой студент отправился летом отдыхать на море и, конечно, искал приключений. Они не заставили себя долго ждать и материализовались прямо на пляже в виде двух симпатичных девушек, которые сами решили познакомиться с парнем. К чему приведет это новое знакомство?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение от небезызвестного Вам автора с именем ЧУЛЫМ помещается сегодня в категорию Остальное. Действительно, странное и необычное произведение, от автора который умеет удивлять. Трудные бытовые условия, смутное время, грязь, копоть, немытость, мародерство и насилие и просто секс во всех его проявлениях. Рассказ называется "Марыся".


В категорию Я хочу пи-пи мы с радостью помещаем новое произведение от автора с именем peeacsfan. Опус называется "Приятное знакомство". Главный герой, которого очень возбуждает, когда женщина мучается в желании справить малую нужду, описывает нам очень возбуждающе свое случайное барное знакомство.


Произведение, называющееся "Лето к счастью" помещается на нашем сайте в раздел Романтика. История двух людей, одного лета, во время которого эти молодые юноша и девушка познакомились, и одного счастья любви, которую они разделят, надеемся, что на всю оставшуюся жизнь.


Герой произведения "Юлия Игоревна" от автора с именем fmas, познакомившись с красивой и зрелой женщиной лет тридцати, и зайдя к ней домой, сходу оценил обстановку - эта женщины должна ему подчиняться и тогда будет им счастье. Ну по крайней мере удовольствие получат оба. Рассказ помещается в категории Ваши рассказы, Клизма и Экзекуция.


В категорию Эротическая сказка помещается очень необычное произведение от автора с именем Pogrebnoj - Alexandroff. Если быть точными, это вовсе и не сказка, а притча, но. Одним словом "Жарит Ванька Дуньку в баньке" - так начинается четверостишье, которым автор задает себе тему для исторического изыска, после чего его и совершает.


Еще один очень интересный рассказ был недавно прислан нам человеком, пожелавшим остаться неизвестным. Интересен этот рассказ тем, что является римейком. Отправитель сам указывает на этот факт: "Я не являюсь автором этого произведения. Этот рассказ был опубликован тут не так давно и подписан был - Ксавье. Но мне показалось забавным добавить главной героине 20 лет (16 плюс 20 + 36) и сделать эту женщину мамой одного из героев рассказа.". Итак, читайте в категориях Инцест и Группа рассказ, называющийся "Групповой секс... с мамой".


Люси была действительно странной девушкой. Все, что ей надо было от жизни в плане секса - это абсолютно бескорыстно сосать мужские члены. Главный герой сошелся с ней, потому что это само собой доставляло ему удовольствие, но через некоторое время ему стало безумно интересно почему дела обстоят у нее именно так. В свое время в категорию Странности было помещено произведение, называющееся "Папенькина дочка".


В какой-то момент своей юности Донни резко изменился - он стал воспринимать свою маму как красивую сексуальную женщину, как объект для своих ночных желаний. Даже до конца не отдавая себе отчет в происходящем изменилось его поведение по отношению к матери. Точно также и ее отношение к нему стало меняться. В категорию Инцест в свое время было помещено произведение, называющееся "Мамины уроки".


Также сегодня мы вспоминаем еще одно произведение, в свое время помещенное в категорию Инцест. На этот раз это опус "Эллис и ее сын" от автора с именем R. Wood. Когда семья переехала в новый дом, сын сразу почувствовал что что-то должно случиться. И вправду почти сразу же получилось так, что в мошонку его ужалила змея.


Завтра в категорию По принуждению будет помещен рассказ от автора с именем Арина Степаненко. Опус называется "Брат". Сестра для того, чтобы спасти брата становится сексуальной рабыней богатого человека. Ее обе дырочки всегда должны быть готовы к тому, чтобы принять крепкий член негодяя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Юрий Куликов в категории "Поэзия" представляет читателям свое творение под названием "Глафира".Автор в стихотворной форме рассказывает нам историю вдовы Глафиры. Все сексуальные похождения женщины описаны красочно и с изюминкой. С юмором у автора отлично, как и с рифмой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пол будущего ребенка можно узнать на 7-ой неделе

Пока на самых ранних сроках беременности пол ребенка могут определять жители США, Израиля и Европы.Для того чтобы выяснить пол будущего ребенка теперь достаточно сдать анализ крови, причем это можно сделать уже на 7 неделе беременности (на 13 недель раньше, чем позволяла старая методика УЗИ).
Пол будущего малыша ученые определяют по крови матери. Известно, что в клетках мальчиков содержаться Y-хромосомы, а у девочек таких хромосом нет.
У матери берут кровь, исследуют ее на хромосомы. Если находится Y-хромосома, значит, женщина ждет мальчика (своих Y-хромосом у матери быть не может). Если же в крови только Х-хромосомы, то женщина ждет девочку.
Ученые уверяют, что точность теста составляет 99%.
Такой анализ стоит около 350 евро.
В настоящее время основным способом узнать пол будущего ребенка остается ультразвуковое исследование, которое делается на 20 неделе беременности.
© mr7.ru


Прыщи доводят до самоубийства

Наличие многочисленных угрей (акне) повышает риск суицида, выяснили шведские медики. Еще одним результатом их исследования стала реабилитация лекарственного препарата, ранее подозревавшегося в провоцировании суицидального поведения.
Специалисты Каролинского института в Швеции опубликовали в British Medical Journal статью, в которой анализируется связь попыток суицида с использованием изотретиноина – лекарства, назначаемого при тяжелой угревой сыпи.
Собрав статистику о 5756 пациентах в возрасте от 19 до 45 лет, включающую данные о 15 годах с момента начала лечения, медики смогли с достаточной уверенностью сказать, что возникавшие ранее подозрения о том, что изотретионин (торговые марки "роаккутан" и "акнекутан" в России) провоцирует суицидальное поведение, не основаны на однозначной причинно-следственной связи.
Такая причина в данном случае достаточно очевидна: само акне, многочисленные угри. Они способны существенно подорвать самооценку, а при неблагоприятных обстоятельствах и спровоцировать развитие депрессии. Наложившись на проблемы в личной жизни, неопределенность с карьерой, сложности в учебе (средний возраст пациентов – 22 года у мужчин и 27 лет у женщин), косметическая проблема способна превратиться в серьезную угрозу.
© gzt.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Пап, а что такое отфутболила?
- Ну, это когда тебе человек не нравится, ты даешь ему понять, что не хочешь больше проводить с ним время и культурно посылаешь его.
- Понятно, чего это там мама на кухне перед подругами распаляется! Кстати, пап, а что такое отпердолил?


Он и она в постели.
Она:
- Так тепло?
- Тепло...
- А так?
- Теплее.
- А если так?!
- Слушай, хватит с кондиционером баловаться. Спать ложись!


В женском монастыре:
- Морковку привезли!
- да что вы, дуры, радуетесь, она тертая!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она разделась до гола. Смазывать попу кремом на этот раз не стала, даже наоборот смочила ее водой для усиления боли. Потом Лена зарядила станок и практически насильно положила себя на подлокотник дивана. Она собралась дать себе 50 розг. Уже после третьего удара было так больно, что Лена решила б... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Да нет, конечно... Мы ужинали, потом я шла в душ... Надо же было, чтобы он поразмыслил о своём поведении... Когда психологический момент наступал, говорила ему: "Костя, подойди ко мне..." Он подходил, глядя в пол... Я брала его за плечи, или за талию, заглядывала в глаза... "Костя, - говорила я, -... [дальше>>]