Вторник, 01 ноября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вашему вниманию в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению" представлен рассказ "Дантистка" . Автором истории является Sissyslut. Парень мучается с ужасной зубной болью. Наконец, его терпение лопается, и он отправляется в клинику. Доктор, которой выпала честь лечить нашего героя, оказалась закоренелым трансвеститом, и перво-наперво решила трахнуть парнишку в рот своим толстым членом.


Рассказ под названием "Приятное знакомство. Часть 2" представлен в категориях "Случай" и "Группа". Автором рассказа является yoara. Герою рассказа просто нереально повезло. Он познакомился с девушкой и в этот же день оказался в постели и не только с ней, а и с ее не менее красивой подругой. Вот такой вот секс втроем на первом же свидании.


Рассказ под названием "Визит хозяйки. Часть 4" представлен вашему вниманию в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". Автором рассказа выступает Океан. Сбылась, наконец, мечта нашей героини рассказа. Ее БДСМ-игры в одиночку прекратились. Девушка нашла себе замечательную властную напарницу и проводницу в мир жесткого секса.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой рассказа "Я и моя жена. День 3" в третьей его части продолжает истязать свою жену, которая имела неосторожность изменить ему с другим мужчиной. После того, как все дырочки женщины нещадно растянуты приходит очередь для наказания, имеющего в большей степени моральную тяжесть. Автор рассказа Дядя Сэм. Категория "Экзекуция".


В категорию "Бисексуалы" помещается история встречи двух мужчин, которые по-настоящему полюбили друг друга. Мужчин, один из которых женатый человек и который начинает просто разрываться, ведь он же не разлюбил и свою дену. Автор рассказа Роман. Произведение называется "Перекресток судьбы".


В категории "Клизма" и "Подростки" помещается произведение автора с именем ivan ivanov. Опус носит название "Верка". Веркой зовут одну очень наивную девушку-подростка, которой мальчишки обманным путем, представившись докторами, поставили клизму.


В свое время в категории "Подростки" и "Группа" было помещено отличное произведение от автора с именем Дмитрий Кобринский. Название повести "Игры большого города". В произведение автор задается такими вопросами как: Когда мальчик становится мужчиной, а девочка женщиной? Что, такое разврат конец или начало? Есть ли границы в сексе и где они проходят? И на примере историй своих героев пытается на них найти ответ.


Для того, чтобы унижать человека слабого не нужно находить каких-либо причин. Причина имеется в самом подонке - ему хочется унижать. Несладко живется со своими одногруппницами главной героине рассказа "Причина неважна", присланного автором с именем Maria. Завтра Вы сможете прочитать его в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Андрей Ковалев рад представить читателям свой рассказ под названием "Знакомство с Ириной". История находится в категориях "Случай" и "Это славное слово — миньет".Вот это денек! Утром горе - тачку в ремонт. Зато после обеда дела наладились - новое знакомство с обворожительной девушкой, а вечером улетный секс с ней же. Жизнь налаживается!



 ЭРО НОВОСТИ 

Лохан по-прежнему тянет к женщинам

25-летняя певица и актриса Линдсей ЛОХАН ("Чумовая пятница") после несчастного романа с ди-джеем Самантой РОНСОН для разнообразия попробовала найти утешение с мужчиной. Но натуру не изменишь.

Все последние дни Линдсей Лохан проводила с 39-летним индийским миллионером Викрамом Чатвалом. Однажды парочка даже открыто обнималась и целовалась на балконе дома в центре Манхэттена. Однако ночами по старой привычке "дрянная девчонка" зависает в ночных клубах. Забулдыги поперхнулись мохито, когда увидели, как Линдсей взасос целуется с дамочкой средних лет.

Мини-юбки обеих пергидрольных блондинок задрались на радость зевакам, руки сплелись, глаза томно закатились… При ближайшем рассмотрении пикантная сценка оказалась окрашенной не в розовые тона, а в цвета инцеста: Линдсей целовалась со своей 49-летней маманей Диной Лохан.
© eg.ru


У Ларисы Долиной прибавление в семействе

Лариса Долина стала бабушкой. Ее 28-летняя дочь Ангелина родила девочку. Малышка абсолютно здорова.

Еще недавно Долина с горечью говорила, что ее дочка Лина одинока и даже в шутку объявляла конкурс на вакантное место жениха, а теперь уже радуется своему новому статусу. Но радуется не публично, а в узком кругу друзей, которые вовсю поздравляют мать и новоиспеченную бабушку с прибавлением в семействе.

Лариса Александровна и Лина держат в строжайшей тайне имя отца ребенка и никак не комментируют радостное событие. Может быть, до сих пор никто ничего бы не знал, если бы не словоохотливая Лена Ленина.

Светская львица и скандальная писательница разоткровенничалась: "Лариса Александровна сказала, что девочка очень хорошенькая. И, слава Богу, здоровенькая, вес и рост в норме. Все наши общие друзья уже приготовили маленькой Сашеньке подарки. Я тоже не осталась в стороне. Заказала малышке маленькую золотую подвеску со знаком зодиака. Линочка клятвенно пообещала мне, что будет кормить девочку грудью, чтобы у ее дочки был хороший иммунитет".

По неподтвержденной информации, крестной малышки будет певица Юлия Началова. Их с Долиной соединяет многолетняя дружба, и Юлия даже просила ту стать крестной для ее дочки.

Напоминаем, что Александра является первой внучкой Ларисы Долиной. Последние месяцы беременности Лина с матерью провели в Юрмале (Латвия), где недавно Долина приобрела ценную недвижимость – квартиру.
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Многие девушки пишут слово минет с ошибками, но делают его на пять с плюсом. Мораль: главное в деле не грамотность, а мастерство.


Беседуют два мужика:
- Я вчера жене в секс-шопе вибратор купил с гарантией.
- Как это?
- Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.


Сын пристает к папе-профессору:
- Папа, а как по-научному будет "хуй"?
Папа, смущаясь:
- Пенис...
Сын:
- А "пизда"?
Папа, еще более смущаясь:
- Вульва...
Сын:
- А "секс"?
Папа, рассеянно:
- Ебля...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я облокотилась на ствол дерева, откинула голову, прикрыла глаза. Но тут почувствовала, что мои ощущения изменились, ласка стала гораздо нежнее и в то же время еще приятнее. Он касался клитора уже не пальчиком, а язычком нежно водя по нему. Я попустила тот момент, когда он перешел к такой откровенной... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Голая Лерочка вышла из спальни и медленно проходила через зал, боясь зацепиться за стулья после вчерашнего застолья. Она не могла видеть человека, лежащего на диване со спущенными штанами, так как диван остался за открытой дверью. Напротив, этот человек отчётлив видел тело девушки. О боже, какое тел... [дальше>>]