Среда, 02 ноября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Андрей Ковалев рад представить читателям свой рассказ под названием "Знакомство с Ириной". История находится в категориях "Случай" и "Это славное слово — миньет". Вот это денек! Утром горе - тачку в ремонт. Зато после обеда дела наладились - новое знакомство с обворожительной девушкой, а вечером улетный секс с ней же. Жизнь налаживается!


История под названием "Уютный клуб" представлена читателям в категориях "Случай" и "Группа". Автором рассказа является sasshh. Героиня рассказа живет и не связывает себя разного рода обязательствами и запретами. Получает от жизни максимум удовольствия, включая наслаждение от секса. Вот и сегодня она оторвалась по полной - ночью ее с подругой профессионально обработали сразу 5 жеребцов.


Святослав Камнев рад представить читателям рассказ под названием "Сама удивилась". История представлена в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Для замужней героини рассказа поход в магазин одежды закончился весьма необычным образом. Прямо в примерочной ее трахнул во все щели заботливый продавец. Думаете на этом все кончилось? А вот и нет - секс продолжился на складе в магазине.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Maria в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" представляет свое произведение, носящее название "Причина не важна". Она просто была девушкой, которая старалась хорошо учиться. И ее просто за это невзлюбили одногруппницы. Несладко теперь приходится главной героине, буквально попавшей в рабство к жестоким девкам.


Автор с именем Винсент представляет Вашему вниманию свой отличный, очень-очень чувственный и откровенный рассказ, называющийся "Порочная любовь". История, которая случилась с главным героем в ранней молодости. История его первого близкого общение с довольно близкой женщиной - такой красивой и восхитительной своей тетей. Рассказ помещается в категорию "Инцест".


Отрыв! Настоящий отрыв по полной! Отрыв в стиле: будь, что будет! Вначале хорошенько засидеть и выпить с подругой, потрещав о женских делах, потом пофлиртовать с парнями, потом потанцевать, потом опять с парнями, потом квартира, потом и секс, а потом все тоже самое но совершенно вперемешку. В категорию "Группа" помещается опус от автора с именем Eva. Рассказ называется "СНЫ. Риск".


В свое время автор с псевдонимом Ares в категории "Эротика" представил всеобщему вниманию свой рассказ-зарисовку "Забвение". Сегодня мы его вспоминаем. История совершенно случайной встречи двух незнакомых красивых молодых людей: парня и девушки, которые на одну ночь стали так близки друг другу, что даже трудно было до этого представить.


Завтра в категорию "Романтика" будет помещен просто очень красивый рассказ. Без каких-либо претензий на что либо - просто красивый рассказ о любви, о нежности. О неге, которая сопровождает влюбленных, когда они остаются наедине друг с другом. Автор рассказа Ви. Его название "Только для тебя".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Марина" представлена в категориях "Случай" и "Это славное слово — миньет". Девушка очень любит разнообразный секс, причем разнообразие заключается не только в смене поз и мест, но и в замене партнеров. Отношения заводить на 1-2 раза секса неохота и героиня рассказа решила воспользоваться профессиональными услугами мужчины по вызову.



 ЭРО НОВОСТИ 

Джессика Бил забеременела на съёмках

В марте распалась одна из самых симпатичных пар мирового шоу-бизнеса - расстались 29-летняя актриса Джессика БИЛ ("Иллюзионист") и 30-летняя поп-звезда Джастин ТИМБЕРЛЕЙК. После разрыва женщина ушла в тень, как вдруг вышла на свет божий глубоко беременной! "Неужели малыш Джастин оставил по себе долгую память?! - решили те, кому больше нечем было занять мозги. - Не зря же на днях их вновь видели вместе".

Погожим осенним утром по центру Нью-Йорка торопливо шла беременная женщина. На ее лице застыла широкая улыбка, а живот шаловливо вываливался из спортивных штанишек. Это была Джессика Бил. После безуспешной попытки поймать такси будущая мать уселась в коляску велорикши. Кинокамера провожала отъезжающий экипаж, пока он не скрылся в потоке машин.

Беременность Джессики оказалась плановой - по сюжету фильма "New Year’s Eve". Картина рассказывает о нескольких парах и одиноких людях, попадающих в различные ситуации на Новый год. Бил предстоит родить под бой курантов, а Эштон Катчер, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Сара Джессика Паркер и Кэтрин Хейгл попробуют развлечь зрителей другими не менее изощренными способами.
© eg.ru


Страна, в которую половина туристов едет ради секса

На Филиппины более 40-ка процентов иностранных туристов мужского пола приезжают ради секса, отметил Гарри Томас, посол Соединенных Штатов Америки в Маниле. Помимо этого, согласно данным дипломата, коррумпированные представители местной администрации принимают активное участие в секс-торговле людьми.

Он отметил, что более 40-ка процентов из приезжающих сюда мужчин, в том числе и из США, едут сюда ради секса. Разумеется, гордиться нечем, резюмировал дипломат.

Также он добавил, что в настоящее время на Roxas Boulevard – одной из главных улиц города, находится не только посольство США, но и многочисленные ночные клубы.
© tourismdaily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два парня:
- Простуда и секс - классная штука.
- В смысле?
- А ты пробовал ей туда чихнуть?


Только у нас! Супер сервис!!!
Каждому пятисотому покупателю нашего секс-шопа наши сотрудники обеспечат бесплатно оргазм!


- Он от бабушки ушел, он от дедушки ушел...
- Колобок?
- Нет, секс.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И в ослепляющем сладострастии ты залазишь в мозги распластанной перед тобою прямо на полу соплячкиной как только-только можешь!!! Через невыносимо сладкую боль! Через что-то такое вот уже прямо твёрденькое, прочу-вствованное у неё в пизде подо всей этой обнажившейся и наинежнейшей такой влагой!!! Бо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Слушай внимательно, два раза повторять не буду, взгляд Ильи стал снова немигающим. У меня завтра день рождения, и я тебя буду завтра ебать. Я тебе сейчас предлагаю, будь моей женой. Ебать тебя буду только я один, жить будешь нормально. Обещаю. Откажешься сейчас, я тебя всё равно выебу, а потом все т... [дальше>>]