Суббота, 05 ноября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Det13 представляет вашему вниманию рассказ "Маленькая и озабоченная Наташечка. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Герой рассказа по воле обстоятельств вынужден проводить много времени наедине со своей очаровательной племянницей. Ну как же устоять перед такой красотой? С каждой новой встречей развратный дядька позволял себе все больше и больше разнообразных вольностей.


Вашему вниманию в категориях "Инцест" и "Гомосексуалы" представлен рассказ под названием "Родная кровь (он взял его). Часть 1". Автором рассказа выступает Макс. Родители главного героя погибли, и он был передан на воспитание родному дядьке. Именно он и развил у парня любовь к однополому сексу.


Автор под псевдонимом g.wolf рад представить публике свой рассказ "Офисные игры. Часть 1". История принадлежит к категориям "Служебный роман" и "Это славное слово — миньет". Молодая девушка устроилась на работу в одну маленькую юридическую компанию секретарем. Фирма состояла всего из трех работников, ее самой и еще двух мужчин кавказской национальности, включая директора. Не кажется ли вам это подозрительным?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Романтика", "Подростки" и "Потеря девственности" помещается очень красивая история о рыцарях, которые остались еще на нашей планете. Молодой человек спас от насильника одноклассницу в которую был влюблен, в результате чего был ранен. Сделал это совершенно искренне. Девушка не осталась равнодушной от этого поступка. Рассказ называется "Глупый". Его автор noname.


Произведение с названием "Необычное чаепитие" помещается в категорию "Подростки". Рассказ действительно рассказывает нам одну историю из жизни подростков - в чистой кровати много лучше, чем в подворотне, поэтому нечего сопротивляться - решает для себя главная героиня.


Автор с именем Harry Carpow представляет Вашему вниманию опус с названием "Не оставляйте меня одну". А то ведь оставили эту зрелую и красивую женщину одну, так она сама того не желая, весело проводя вечер ввязалась в групповушку. А ведь сначала просто сидела и смотрела. Рассказ помещается в категории "Измена" и "Группа".


И снова в рамке рубрики "Ретроспектива" мы вспоминаем очередное произведение Владимира Юровицкого. На этот раз это рассказ "Великий Минт и двухсеки", в свое время помещенный в категории "Фантазии" и "Юмористические". Галактическая история о Великом Минте - главном хранителе правопорядка во Вселенной и планете двухсеков - существ, которые могут менять пол по желанию - стоит им только съесть либо М-травы, либо Ж-травы.


Завтра в категории "Поэзия" читайте произведение от автора с именем larko. Это стихотворный опус, рассказывающий о том, что такое любовь виртуальная и какова она, виртуальная эротика. Звучит заманчиво? Произведение носит название "Виртуальная любовь и Виртуальная эротика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Oldman представляет читателям рассказ "Столичные нравы-2. Часть 1". История находится в категориях "Измена" и "Фантазии".Герой рассказа - помещик средней величины. Положил он глаз на жену своего племянника. Уж очень она была хороша собой. Послал он молодого племянника выполнять важные и долгие распоряжения, а сам, тем временем, уединился с его женой в своем кабинете.



 ЭРО НОВОСТИ 

Роналдо: Мастурбация более утомительна, чем секс

До тех пор, пока люди интересуются интимной жизнью партнеров, споры о том, вреден или полезен секс до игры, не будут утихать. Свет на этот вопрос пролил двухкратный чемпион мира, бразильский форвард Роналдо.
Во время последнего чемпионата мира врач сборной Аргентины дал понять, что секс сам по себе не вреден и не имеет большого значения во время турнира. Однако один из мировых экспертов по таким вопросам, бразилец Роналдо, предложил свое мнение по этому вопросу.
"Это неправда, что занятие сексом мешает показать максимум на поле. Мастурбация гораздо более утомительна", - цитирует Зубастика El Mundo Deportivo.
© sport.bigmir.net


Из-за отказа от сигарет Дженнифер Энистон стала раздражительной

Американская актриса Дженнифер Энистон стала очень раздражительной. Частые смены настроения звезды связаны с отказом от сигарет.
Как оказалось, 42-летняя Дженнифер курила много лет, пишет ТаблоID со ссылкой на "The Showbiz Spy".
Поэтому отказ от дурной привычки стал для звезды "Друзей" нешуточным испытанием.
"Джен стала очень раздражительной", - говорит источник, близкий к актрисе и ее бойфренду Джастину Теру.
"Несколько человек, приближенных к ней, в частности Джастин, испытывают на себе все последствия колебания ее настроения, но Джен полна решимости бросить навсегда", - сообщает источник.
По словам информатора, актриса делает это ради своего друга Теру.
Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру в июне этого года стали жить вместе. А недавно появились слухи о беременности актрисы.
© gazeta.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое педиков в автобусе:
- Вась, давай.
- Нет я не могу, посмотри сколько народу смотрит.
- Да они с утра все спящие. Если хочешь, я спрошу что-нибудь и ты посмотришь на их реакцию.
- Хорошо.
- Уважаемые товарищи пассажиры, не найдется у кого-нибудь жвачки?
Тишина в их сторону никто не повернулся. Они занялись своим делом.
В другом конце автобуса стоят двое алкашей:
- Петь, давай выпьем, у меня бутылка.
- Нет, я не могу, у нас даже стаканчиков нет.
- Может у кого-нибудь спросить?
- Вон один уже спросил.


- Письмо в МЛМ компанию от клиентки:
- Меня зовут Маша. Недавно мы купили секс-линию вашей компании, и теперь я не знаю, что делать с мужем.
Теперь это происходит всегда: мою пол, готовлю еду, читаю книгу, шью...
С уважением, Маша. Извините за неровный почерк.


Приходит отец домой. Сидит его великовозрастная дочь, а перед ней - искусственный член.
- Что это?!
- Папа, никакой надежды!.. Вот, в секс-шопе купила...
На следующий день она приходит домой, отец сидит на кухне, на столе бутылка водки початая и тот самый член.
- Папа, что ты делаешь?
- Да вот... с зятем выпиваю!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Зачем, ты же уже все видел?" - Юля явно забавлялась со мной. "Дай мне посмотреть и потрогать, Юля, умоляю тебя!". "Нет, и не проси, я же говорила тебе - неприлично видеть родную тетю без трусов, ты разве не помнишь". ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Это то, которое Лета? Нет, Лета это река. Она будет течь рядом. По нему будут плыть кораблики и люди с корабликов станут нам кричать: "Долгие лета". Ага, значит, еще чтобы лето не кончалось и Лета текла, текла. Текла и не кончалась. А разве такое возможно, добрая фея? Вот ты бы так смогла? Вот и я б... [дальше>>]